PDA

View Full Version : Здравствуйте!



Betty Boop
08-05-2005, 05:19 PM
Здравствуйте, я вернулась! Не спрашивайте где была - всё равно не поверите. Лучше обьясните смысл происходящих здесь революций. Я почитала и мне стало интересно. Честно говоря, Цепного Кота я давно недолюбливала, но не знала что столько им недовольных на форуме. Давайте организуем оппозиционную партию, а?

Lustful Angel
08-05-2005, 05:20 PM
боооооооожечки... ну сколько можно, а?

Alisa27
08-05-2005, 05:21 PM
срочно бегите подписывать письмо

Lustful Angel
08-05-2005, 05:22 PM
Лизавета! Делать те нечего?

Манюня
08-05-2005, 05:22 PM
Talk about the worst timing :grum:

Alechko
08-05-2005, 05:22 PM
Вот меня к примеру любят бродячие собаки, и некоторые женщины, а Я их нет.
Уважаемая Буп раскажите пожалуйста, недолюблива ето как?



Здравствуйте, я вернулась! Не спрашивайте где была - всё равно не поверите. Лучше обьясните смысл происходящих здесь революций. Я почитала и мне стало интересно. Честно говоря, Цепного Кота я давно недолюбливала, но не знала что столько им недовольных на форуме. Давайте организуем оппозиционную партию, а?

Alechko
08-05-2005, 05:27 PM
А нельзя ли организовать партию поддержки на основе любви? И под его знаменем (куй знает какого он цвета) всем выйти на демонстрацию, допустим в Инглвуд?

Betty Boop
08-05-2005, 05:27 PM
срочно бегите подписывать письмо

Только дочитала до письма.

Дорогой Вор, в моём лице вы найдёте верную соратницу! Я с удовольствием подпишу Ваше письмо, доведя список честных людей данного форума до цифры з6 (на ней и задержимся, как сказал Поэт). Вор, я считаю Вас человеком честным и восхищаюсь Вашим балгородством и самоотверженностью в борьбе за свои права! Да здравствует Вор!

Lustful Angel
08-05-2005, 05:28 PM
Вора ф призиденты!

Манюня
08-05-2005, 05:30 PM
Какие президенты...Вора в Папу Римского!

Lustful Angel
08-05-2005, 05:30 PM
Какие президенты...Вора в Папу Римского!
тоже верно.

Манюня
08-05-2005, 05:30 PM
Я с удовольствием подпишу Ваше письмо, доведя список честных людей данного форума до цифры з6 (на ней и задержимся, как сказал Поэт Ну теперь когда их з6, дело будет!!!!

Alechko
08-05-2005, 05:31 PM
Какой Римский!!? Всех Воров в Закон. :grum:

Манюня
08-05-2005, 05:31 PM
Ага, в загон.

Alechko
08-05-2005, 05:32 PM
В загон для Президента!

Betty Boop
08-05-2005, 05:33 PM
Какие президенты...Вора в Папу Римского!

Не те ли это прихлебатели властвующих деспотических модераторов говорят, которых Вор вывел на чистую воду в своём послании? Ещё раз убеждаюсь в его правильности!

Malishka
08-05-2005, 05:33 PM
Какие президенты...Вора в Папу Римского!

Nавеяло:

Спорит Католик (К) с ребе (Р):
К: Вот смотрите, у вас же выше ребе никто никогда не поднимался. Ну нафига вам такая религия
Р: А у вас как? Можно выше поднятса?
К: Конечно можно. Можно стать кардиналом а потом самим Папой Римским
Р: А выше можно?
К: Нет, выше уже нельзя; выше только бог
Р: Да что вы говорите? А наш мальчик выбился

Fabulous weekend to everyone

Alechko
08-05-2005, 05:34 PM
прихлебатели властвующих деспотических модераторов

- Ой Вей

Lustful Angel
08-05-2005, 05:34 PM
Ну теперь когда их з6, дело будет!!!!
не, дело будет когда их станет 69

Lustful Angel
08-05-2005, 05:35 PM
прихлебатели властвующих деспотических модераторов

- Ой Вей
так отож! тут вам не тити-мити и не хухры-мухры.

Манюня
08-05-2005, 05:35 PM
которых Вор вывел на чистую воду в своём послании? И еще посадил на ту самую воду и на хлеб, да! Замичательная диета, я вам должна сказать.:grum:

Манюня
08-05-2005, 05:36 PM
Р: Да что вы говорите? А наш мальчик выбился
Малая, зачот!:grum: :grum:

MYXOMOP
08-05-2005, 05:37 PM
Ну теперь когда их з6, дело будет!!!!



не, дело будет когда их станет 69




их - "the others" ???




:grum: :grum:

Димуша
08-05-2005, 05:40 PM
Вор, я считаю Вас человеком честным и восхищаюсь Вашим балгородством и самоотверженностью в борьбе за свои права! Да здравствует Вор!Да, благородства там "грузите бочками".

Alechko
08-05-2005, 05:41 PM
Да звиздец тут нам всем с опозицией....


Буратино в постановке Тбилисского театра
Стук в дверь. Огромный, жирный Буратино, почесывая волосатый живот:
- Хто там?
- Это Я, Xварабас Барабас
- Вах баюсь

Lustful Angel
08-05-2005, 05:42 PM
Да звиздец тут нам всем с опозицией....

я бы даже сказала "звизда рулю"

MYXOMOP
08-05-2005, 05:42 PM
Да, благородства там "грузите бочками". и разгружайте вагоны :)

Манюня
08-05-2005, 05:46 PM
Да, благородства там "грузите бочками". Здраствуйте, Димочка. :27:

Kadet
08-05-2005, 05:54 PM
Только дочитала до письма.

Дорогой Вор, в моём лице вы найдёте верную соратницу! Я с удовольствием подпишу Ваше письмо, доведя список честных людей данного форума до цифры з6 (на ней и задержимся, как сказал Поэт). Вор, я считаю Вас человеком честным и восхищаюсь Вашим балгородством и самоотверженностью в борьбе за свои права! Да здравствует Вор!
Как круто звучит... Остальные (сколько там зарегестрировано?) - нечестные люди. Оригинальная дЭвушка....

Димуша
08-05-2005, 05:54 PM
Здраствуйте, Димочка. :27:Приветик. Я уже ушел в ресторан.

Манюня
08-05-2005, 05:56 PM
Приветик. Я уже ушел в ресторан. Бегу.:angel:

Alechko
08-05-2005, 06:01 PM
Остальные - "прихлебатели властвующих деспотических модераторов...которых Вор вывел на чистую воду " (c)




Как круто звучит... Остальные (сколько там зарегестрировано?) - нечестные люди. Оригинальная дЭвушка....

Alechko
08-05-2005, 06:04 PM
утешает одно, что хоть все остальные на чистой воде...

Kadet
08-05-2005, 06:05 PM
утешает одно, что хоть все остальные на чистой воде...
Да уж....

Alechko
08-05-2005, 06:07 PM
оригинальная эта Бупс...

Kadet
08-05-2005, 06:09 PM
оригинальная эта Бупс...
Да ниче оригинального... Каждыи привлекает внимание к своеи персоне по-своему...

Betty Boop
08-05-2005, 08:54 PM
Да ниче оригинального... Каждыи привлекает внимание к своеи персоне по-своему...

Вот чего-чего, а от внимания к своей персоне я стараюсь избавиться (надоело оно мне ужасно), а привлекать - ну уж увольте!
Таким как вы не понять что такое настоящая Демократия - вы будете сидеть в кустах и трусливо поддакивать властвующим особам из кустов. Такие как Вор несут правду и для вас неблагодарных тоже, однако не доросли вы до этой правды и не нужна она вам! Вам бы спрятаться в утёсах как тому пИнгвину! Куда вам до Вора и до бесстрашной Опиум, которая не побоялась вступить в неравный бой с диктатурой! Да что мне тут с вами распинаться! Не поймёте вы всё равно!

OldFart
08-05-2005, 09:06 PM
Бупочка, возбудила ты меня старика, а какой у тебя вес деточка?

Lustful Angel
08-05-2005, 09:10 PM
Декабристы возбудили Герцена. (пачти цы)

Serge7
08-05-2005, 09:20 PM
Буп, ты кто? :shura:

OldFart
08-05-2005, 09:21 PM
А вот и ангелочек адинокий пархать стал, а не пора ли мне? Kak Gabriel, still alive?

OldFart
08-05-2005, 09:22 PM
Как кто? Пока с весов не слезет не узнаем!

Betty Boop
08-05-2005, 09:25 PM
Буп, ты кто? :шура:

Точнее было бы спросить: "За кого Вы?" Позвольте ответить вопросом на вопрос: "За кого ВЫ, Серж?"

OldFart
08-05-2005, 09:29 PM
Буп, у тебя чисто политическая ориентация! А как насчет весов правосудия?

Манюня
08-05-2005, 10:40 PM
Да что мне тут с вами распинаться! Не поймёте вы всё равно! Во, во...Может, ну его нах..? (с надеждой)

Alisa27
08-05-2005, 11:16 PM
пачиму-то пачиму
не хочется и не можется получаться в партии
идеи какой бы ни было партии сосут
вы попали или нет

elfy
08-05-2005, 11:58 PM
Здравствуйте, я вернулась! Не спрашивайте где была - всё равно не поверите. Лучше обьясните смысл происходящих здесь революций. Я почитала и мне стало интересно. Честно говоря, Цепного Кота я давно недолюбливала, но не знала что столько им недовольных на форуме. Давайте организуем оппозиционную партию, а?

да ну тебя со своей политикой, лучше расскажи, где была, что за места такие, что никто не поверит, интересно :wink:

Kadet
08-06-2005, 02:49 AM
Таким как вы не понять что такое настоящая Демократия - вы будете сидеть в кустах и трусливо поддакивать властвующим особам из кустов. Такие как Вор несут правду и для вас неблагодарных тоже, однако не доросли вы до этой правды и не нужна она вам! Вам бы спрятаться в утёсах как тому пИнгвину! Куда вам до Вора и до бесстрашной Опиум, которая не побоялась вступить в неравный бой с диктатурой! Да что мне тут с вами распинаться! Не поймёте вы всё равно!
Нууу... Девушка... А Вам не кажется, что это легкии перебор????
Таким как я???? Выразитесь точнее, каким??? Я -буду сидеть в кустах???? ВЫ - в этом уверены????
Куда мне до Вора... И иже с ним.... За все время местнои " Революции" я так и не увидел ни одного выступления оппозиции с конкретными фактами, ссылками и т.д. ( ну разве что Вор писал о теме, открытои от его лица). А вот угроз, хамства, грубостеи я начитался от души....

Krasota
08-06-2005, 06:47 PM
Ржу нимагу :grum:

Serge7
08-06-2005, 06:51 PM
Ржу нимагу :grum: А Чего? Мне кажется, Мисс Буп очень порядочная, благородная и добрая Девушка...

На качелях...
08-06-2005, 06:53 PM
А Чего? Мне кажется, Мисс Буп очень порядочная, благородная и добрая Девушка...
чего хочет девочка, того хочет бог (пачти цы)

Krasota
08-06-2005, 06:57 PM
А Чего? Мне кажется, Мисс Буп очень порядочная, благородная и добрая Девушка...Тебе так часто чего-то там кажется...:evillaugh

alex korolev
08-06-2005, 07:35 PM
Точнее было бы спросить: "За кого Вы?" Позвольте ответить вопросом на вопрос: "За кого ВЫ, Серж?"

Он за меня. :34:
Я Главный Зачинщик беспорядков на этом хорошем форуме.
:)

Serge7
08-06-2005, 07:42 PM
Тебе так часто чего-то там кажется...:evillaugh Солнце, ну да я сижу себе миркую немножечко, каждый день, как всех ( абсолютно ВСЕХ!) здесь у нас сделать полностью счастливыми в общении друг с другом... Вот и всё...:kos: :-D

Krasota
08-06-2005, 08:16 PM
Сереженька, радость моя ненаглядная, не называй меня пожалуйста Солнцем. Мне ето не идет. :(

Serge7
08-06-2005, 08:18 PM
Сереженька, радость моя ненаглядная, не называй меня пожалуйста Солнцем. Мне ето не идет. :( Хорошо. Конечно! Как захочешь, так и будет...:roll:

Krasota
08-06-2005, 08:25 PM
Хорошо. Конечно! Как захочешь, так и будет...:roll:Спасибо, Зайченок мой. :) Только не закатывай глазки. Тебе ето не идет.

Alter Ego
08-06-2005, 09:27 PM
Мне ето не идет.

Тебе ето не идет.А кому ещё что идёт / не идёт? Огласите весь список, пожалуйста!

Krasota
08-06-2005, 09:46 PM
Весь список не могу. Забанють.

Alter Ego
08-06-2005, 09:46 PM
Весь список не могу. Забанють.
Жаль.

Krasota
08-06-2005, 09:49 PM
Не жалей. Ето одно из самых ужасных чуйств.:)

Serge7
08-06-2005, 09:50 PM
Не жалей. Ето одно из самых ужасных чуйств.:) Красотинушка, а ты никогда ни о чём не сожалела в своей жизни? Никогда, Никогда?

Alter Ego
08-06-2005, 09:53 PM
Не жалей. Ето одно из самых ужасных чуйств.:)
Ладно, не буду.

Krasota
08-06-2005, 10:09 PM
Красотинушка, а ты никогда ни о чём не сожалела в своей жизни? Никогда, Никогда?Ето один из моих принципов. Никогда не сожалеть. Пару раз было, но ето просто исключения, но не правило.:) </FONT>

Krasota
08-06-2005, 10:09 PM
Ладно, не буду.
Good boy :)

Alter Ego
08-06-2005, 10:17 PM
Ето один из моих принципов. Никогда не сожалеть. Пару раз было, но ето просто исключения, но не правило.:) </FONT>
Это правильно. Нефиг себе сердце рвать.

EUROPEAN
08-07-2005, 02:15 AM
Фабулоус щеекенд то еверёнеВЫ ОСКОРБИЛИ ХРИСТИАН СВОИМ АНЕКДОТОМ!

Sarochka
08-07-2005, 08:50 AM
до свидания, Бетти! :1:

Lustful Angel
08-07-2005, 11:06 AM
ВЫ ОСКОРБИЛИ ХРИСТИАН СВОИМ АНЕКДОТОМ!
Европик, да будет тебе, нормальный анекдот.

Bashmachnica
08-07-2005, 11:11 AM
Здравствуйте, я вернулась! Не спрашивайте где была - всё равно не поверите. Лучше обьясните смысл происходящих здесь революций. Я почитала и мне стало интересно. Честно говоря, Цепного Кота я давно недолюбливала, но не знала что столько им недовольных на форуме. Давайте организуем оппозиционную партию, а?
мехехехе...вехехехе...мехехехе...хехе хехе...нутипавелкам-да?

Димуша
08-07-2005, 11:49 AM
до свидания, Бетти! :1:Будете проходить мимо - проходите.

Malishka
08-07-2005, 06:47 PM
ВЫ ОСКОРБИЛИ ХРИСТИАН СВОИМ АНЕКДОТОМ!


Малышка папирхнулась
Ф чем именно??? Он был не НАШ мальчик?

Krasota
08-07-2005, 06:49 PM
А был ли мальчик? (ц)

Malishka
08-07-2005, 06:51 PM
А был ли мальчик? (ц)

А был ли?

EUROPEAN
08-07-2005, 06:52 PM
Европик, да будет тебе, нормальный анекдот.Да полно разных тем с анекдотами с петьками и чапаевыми....ну выберай любой, нехочу. Эхх. ..

На качелях...
08-07-2005, 06:54 PM
А был ли?
A..

Malishka
08-07-2005, 07:59 PM
Да полно разных тем с анекдотами с петьками и чапаевыми....ну выберай любой, нехочу. Эхх. ..

Европеан, ну правда, я не со злого умысла.
Ну согласись что смешно, правда?

Не обижайся.

Malishka
08-07-2005, 08:00 PM
A..

...

FOLEY
08-07-2005, 08:41 PM
А был ли?

О...сейчас как налетят :)

Sarochka
08-07-2005, 09:35 PM
Будете проходить мимо - проходите.

как остроумно! браво! :lad:

Sarochka
08-10-2005, 08:42 AM
Бетти, покажись, душечка, не пропадай надолго ;)

eisman
08-10-2005, 09:31 AM
За все время местнои " Революции" я так и не увидел ни одного выступления оппозиции с конкретными фактами, ссылками и т.д. ( ну разве что Вор писал о теме, открытои от его лица). А вот угроз, хамства, грубостеи я начитался от души....

И наверняка Вы видели угрозы-хамство-грубость только со стороны оппозиции? Правильно? Ну, может быть, совсем немножко в ответ. Ага?
...
Когда подымали предыдущую бучу против Кота я думал также:
"Фактов нет - ссылок нет..."
Теперь всё несколько изменилось

_______________


Памоиму Betty вещает не совсем искренне :)

Манюня
08-10-2005, 09:32 AM
Памоиму Бетты вещает не совсем искренне :) Что вас натолкнуло на столь чудовищную мысль?:evillaugh

eisman
08-10-2005, 09:37 AM
Что вас натолкнуло на столь чудовищную мысль?:evillaugh

"самоотверженность в борбе за свои права" - это крутовато звучит даже для революционного порыва :)

Kadet
08-10-2005, 10:45 AM
И наверняка Вы видели угрозы-хамство-грубость только со стороны оппозиции? Правильно? Ну, может быть, совсем немножко в ответ. Ага?...
Когда подымали предыдущую бучу против Кота я думал также:
"Фактов нет - ссылок нет..."
Теперь всё несколько изменилось
_______________
Памоиму Бетты вещает не совсем искренне :)
Ага!!!! Некорректного ведения дискуссии хватало с обеих сторон... Если Вы читали тему "Открытое письмо...", то могли видеть мое отношение к содержимому письма..
Но....
То, что Вор называет "предложениями..." напомнило мне слова известнои песни:
.."Весь мир насилья мы разрушим..." Результат воплощения в жизнь смысла этои песни я думаю пересказывать не стоит.. Это - первое..
Второе: о предложениях...
Предлагая снять Кота - а почему не предложена другая кандидатура???
Изменить правила - отлично - но какие КОНКРЕТНЫЕ правила и на что заменить????
Ну а количество и качество Модеров меня абсолютно не волнует ( не хами, да не наказан будешь)...
Ну и последнее.. Почему так "называемое" "Открытое" письмо было первоначально подписано 26 ( двадцатью шестью) пользователями ДО размещения его на Форуме???? Т.е. это письмо обсуждалось где-то за "закрытыми" дверями? И названо "Открытым" ????
И Ваша последняя фраза... У Вас появились факты??? Ссылки???? И Вы опять говорите об этом где-то "на кухне при свете свечи, заперев все двери???" Нет???
П.С. А поступать как Бетти - смешно - кинула "камушек" и опять в кустики...
пущаи деруться...
П.П.С. Надеюсь, к даннои теме не возвращаться....

eisman
08-10-2005, 09:55 PM
То, что Вор называет "предложениями..." напомнило мне слова известнои песни:.."Весь мир насилья мы разрушим..." Результат воплощения в жизнь смысла этои песни я думаю пересказывать не стоит..

Для Вас снятие Кота с админства равносильно разрушению "всего мира"? Для меня нет.


о предложениях... Предлагая снять Кота - а почему не предложена другая кандидатура???

Потому же, почему Хуссейна сначала отстранили от управления страной, а потом принялись пытаться выборы проводить. Авторитарные режимы довольно успешно управляют демократическими механизмами.


Изменить правила - отлично - но какие КОНКРЕТНЫЕ правила и на что заменить????

справедливо - но вставлять свод правил в письмо, вероятно, было нецелесообразным. Кроме того, как говорит наш администратор - "кодексы писались за деньги" (пачти цы)


Ну а количество и качество Модеров меня абсолютно не волнует ( не хами, да не наказан будешь)...

ну не волнует, так не волнует


Ну и последнее.. Почему так "называемое" "Открытое" письмо было первоначально подписано 26 ( двадцатью шестью) пользователями ДО размещения его на Форуме???? Т.е. это письмо обсуждалось где-то за "закрытыми" дверями? И названо "Открытым" ????

Как же его ещё назвать если его текст открыто опубликован и Вы (не являясь основным адресатом) смогли его прочитать?
Разумеется обсуждалось. Любое письмо пишущий(ие) обдумывает(ют) приватно. Могли через личку обсудить, но в данном случае, из опасений о возможных просмотрах ЛС, был использован другой способ. Какой?
Вопрос не ко мне - кто-то из модераторов, IMHO, знает и писал на форуме о неком "Олежиковом форуме". Спросите его.


И Ваша последняя фраза... У Вас появились факты??? Ссылки???? И Вы опять говорите об этом где-то "на кухне при свете свечи, заперев все двери???" Нет???

У меня? - нет, у меня нету - факты на форуме лежат. Вы почитайте.
Начните издалека.
Вот к например ссылка (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=539787&postcount=2) о том, как несколько взрослых образованных людей не усматривают ничего оскорбительного в слове "мудозвон" написанном красными буквами в теме раздела, где по правилам написанным одним из них общение должно быть доброжелательным. Это бы ничего - "мудозвон" смешное слово - но на основании этого неусматривания другой юзер получает небольшой бан.

BOP B 3AKOHE
08-10-2005, 10:21 PM
...
Предлагая снять Кота - а почему не предложена другая кандидатура???


.... Кадет, это факт или вам так кажется просто потому, что у вас нет на этот счёт никакой информации?

На качелях...
08-10-2005, 10:44 PM
У меня? - нет, у меня нету - факты на форуме лежат. Вы почитайте.
Начните издалека.
Вот к например ссылка (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=539787&postcount=2) о том, как несколько взрослых образованных людей не усматривают ничего оскорбительного в слове "мудозвон" написанном красными буквами в теме раздела, где по правилам написанным одним из них общение должно быть доброжелательным. Это бы ничего - "мудозвон" смешное слово - но на основании этого неусматривания другой юзер получает небольшой бан.


Ну-ну, Айсман. ТАм Кот кого-либо назвал мудозвоном?
Попрошу прямой ответ.

Попахивают ваши фактики..
Нехорошо попахивают.
Вы бы извинились, что-ли.. после того, как тему перечитаете..

eisman
08-11-2005, 12:08 AM
Ну-ну, Айсман. ТАм Кот кого-либо назвал мудозвоном?
Попрошу прямой ответ.

Попахивают ваши фактики..
Нехорошо попахивают.
Вы бы извинились, что-ли.. после того, как тему перечитаете..

Так, приведём первоисточник





Кот ... Прежде чем я пошлю тебя на х*й и ты меня забанишь

Посылай-не-посылай, музыкант, людей не умеющих обосновать свои слова, называют мудозвонами, и иногда даже банят. Заметь - не столько потому что расист, сколько потому что мудозвон.

Глупенький ты мой - Это ведь и есть НЕЗАВИСИМЫЙ источник!!!

Как словарем пользоваться знаешь? Да-да-да, слово "независимый". Или всерьёз думаешь что мир делится на антисемитов и сионистов. Бедный ты мой, бедный... Му... зыкант.

Нет, прямо не называл. Я нигде, к слову сказать, не утверждал, что назвал. Имел место намёк, что слово, которым Кот никого не назвал, он увязывает с ником Музыкант. Это явно видно из смысла поста. Или Вы возьмётесь утверждать, что Музыкант в той дискуссии не относился по мнению Кота к людям не умеющим обосновать свои слова? Кроме этого, в конце приписано многозначительное "Му..." а потом уже добавлено "зыкант" (только не говорите, что Кот нечаяно эти три точки вставил - это будет смешно).
При этом - согласитесь - Кот , выражая свою мысль, довольно легко мог обойтись и без слова мудозвон, тем не менее употребил он его в ответе Музыканту дважды, не считая этого конечного Му...
Я с детского сада хорошо знаю о наличии лазеек типа "я не сказал: "он дурак", я сказал что таких как он обычно называют дураками"... Можно поизощряться в таких лазейках-намёках и на уровне средней школы, например: "немогли бы Вы помочь мне подобрать контекст, в котором обычные в таких случаях слова "таких как он называют дураками", звучали бы не оскорбительно" - основная мысль меняется мало.
Кроме того, не забывайте что упомянутое слово, является в русском языке достаточно нецезурным и где-то даже табуированным, поэтому может быть оскорбительно не только для Музыканта, с его музыкантским матом, хамством и антисемитскими высказываниями.
Вот пусть Кадет прочтёт сам, если захочет, и сам решит...
А чем, кстати, попахивают мои фактики?
Спасибо за совет. Тему читал - причин извиняться пока не вижу.

На качелях...
08-11-2005, 12:25 AM
Мне кажется, Айсман - немного тонковато.
Мне кажется - притягиваете за уши, ага.
Следуя вашим правилам - тут надо было бы 90% форума забанить нафик.
Потому как, то что вы пытаетесь использовать -это
ассоциации, экстраполяции, и толкования чужих слов..
Прастите, канешна.
Я понимаю, до Кота доипаться трудно.
Приходится писать длинно, потому как коротко и ясно - не получается.
Неубедительно выходит.
Ну что ж.
Пишите.
Уровень аргументов я уже оценил.
Хто куда не случайно поставил три точки.
Извините еще раз.
Когда будет что серьезного сказать - заходите, побеседуем.
:shlap:

Alter Ego
08-11-2005, 12:33 AM
А мне кажется, что Айсман как раз правильно сказал.

Банить 90% форумчан не надо. Просто нужно быть немножко объективнее. Ато у вас, как дело касается модераторов, то "Акела (Гаврила, и т. д.) пошутил", либо "Притянуто за уши". А пользователей за такие же "шутки" наказываете.

Sarochka
08-11-2005, 12:35 AM
А мне кажется, что Айсман как раз правильно сказал.




Банить 90% форумчан не надо. Просто нужно быть немножко объективнее. Ато у вас, как дело касается модераторов, то "Акела (Гаврила, и т. д.) пошутил", либо "Притянуто за уши". А пользователей за такие же "шутки" наказываете.

Альтер, русским языком сказано, "Когда будет что серьезного сказать - заходите, побеседуем." (ц) :grum: :grum: :grum:

eisman
08-11-2005, 01:02 AM
Мне кажется, Айсман - немного тонковато.
Мне кажется - притягиваете за уши, ага.
Следуя вашим правилам - тут надо было бы 90% форума забанить нафик.

Угу. Притягиваю. Может мне привести сюда ещё то, что таки считается реальными непритянутыми оскорблениями? Хотя зачем.

Кха...

И Вы меня извините если время отнял писаниной своей, но и Вы тоже, заметьте, не в двух словах свой вердикт "Неубедительно!" сформулировали :) Экстраполяции нашли и ассоциации.

До Кота, в его теперешнем состоянии достучаться (или как там у Вас?) в рамках форума вообще не возможно. Если уровень аргументов будете оценивать Вы - это уже не возможно дважды.
А будет чего серьёзного - к Вам не пойду :) Нету у нас с Вами взаимопонимания, на закрытом модераторском форуме выработанного. Я лучше здесь - с юзерами потрещу.

На качелях...
08-11-2005, 01:04 AM
А мне кажется, что Айсман как раз правильно сказал.

Банить 90% форумчан не надо. Просто нужно быть немножко объективнее. Ато у вас, как дело касается модераторов, то "Акела (Гаврила, и т. д.) пошутил", либо "Притянуто за уши". А пользователей за такие же "шутки" наказываете.

Альтер, ну вот если бы ты хоть раз открыл свой рот, когда на твоих глазах хамили, грязно оскорбляли женщин, тащили какие-то мерзкие сплетни, приплетали всякую грязь из реала, которую ни проверить, ни поверить - невозможно - честное слово - я бы стопудово прислушался к твоему мнению.
А пока - извини, но кроме мерлотика ничего тебе предложить не могу.
Тем более - это твой любимый напиток. И с кем тебе его пить - ты сам выбрал.
И решаю, кстати - не я и не КОт - а все модераторы, да...
не, ну, можно сказать, что все плохие и всех подмяли или еще что-нить..
мне на это уже и отвечать влом, если честно..

На качелях...
08-11-2005, 01:09 AM
взаимопонимания.
пожалуйста, если не затруднит - ткните пальцем, где конкретно вы пытались его искать..
и заодно - кто еще из администрации, кроме меня - у вас в собеседниках?
а я, кстати - людей, которые действительно хотят нормально поговорить - никогда не оставлял без ответа..
толька, извините, у меня на сарьказьм - идиосинкразия, я на него точно так же отвечаю..

Alter Ego
08-11-2005, 01:10 AM
Альтер, ну вот если бы ты хоть раз открыл свой рот, когда на твоих глазах хамили, грязно оскорбляли женщин, тащили какие-то мерзкие сплетни, приплетали всякую грязь из реала, которую ни проверить, ни поверить - невозможно - честное слово - я бы стопудово прислушался к твоему мнению.
А пока - извини, но кроме мерлотика ничего тебе предложить не могу.
Тем более - это твой любимый напиток. И с кем тебе его пить - ты сам выбрал.
И решаю, кстати - не я и не КОт - а все модераторы, да...
не, ну, можно сказать, что все плохие и всех подмяли или еще что-нить..
мне на это уже и отвечать влом, если честно..
Качелин, если пользователь нахамил, и его наказали на мой взгляд справедливо, то какой смысл вмешиваться? Он уже наказан. А вот когда используются двойные стандарты - имхо, это уже немножко другая ситуация.

И, кстати, с чего ты взял, что мерлотик мой любимый напиток?

eisman
08-11-2005, 01:16 AM
пожалуйста, если не затруднит - ткните пальцем, где конкретно вы пытались его искать..

Не нужно нервничать.
Я не сказал, что я его пытался искать. Я сказал что, его у меня нет (в отличии от такового у Вас с Котом например).
или другими словами:
"мне на это уже и отвечать влом, если честно.."(цы)

На качелях...
08-11-2005, 01:24 AM
Не нужно нервничать.
Вам, как и Сержику, хотелось бы выставить меня нервничающим? Это откуда-то видно из моего поста? Или это такой специальный дискуссионный прием? Пфуй..


Я не сказал, что я его пытался искать. Я сказал что, его у меня нет (в отличии от такового у Вас с Котом например).
или другими словами:
"мне на это уже и отвечать влом, если честно.."(цы)
Ну вот видите.. даже и искать не пытались.. а ведь мы тут не выясняем сколько будет дважды два.. немного посложнее вопросы решаем..

и с Котом у меня тоже бывает, что взаимопонимания нет.. но как-то приходим к общему мнению.. путем обсуждения, аргументации, доказывания своих взглядов, своих точек зрения..

уважать собеседника - не?
ну так и к вам - так же..
шо ж вы хотели..

eisman
08-11-2005, 01:54 AM
Ну вот видите.. даже и искать не пытались.. а ведь мы тут не выясняем сколько будет дважды два.. немного посложнее вопросы решаем..

Не вижу. Может и пытался - не могу сказать уверенно, поэтому и не говорю и пальцем не тыкаю.
Как-то всё, по-моему, притянуто у Вас...


и с Котом у меня тоже бывает, что взаимопонимания нет.. но как-то приходим к общему мнению.. путем обсуждения, аргументации, доказывания своих взглядов, своих точек зрения..

уважать собеседника - не?
ну так и к вам - так же..
шо ж вы хотели..

В данной конкретной теме, я своим постом хотел показать интересующемуся Кадету пример ситуации когда Кот, по моему мнению, хотел оскорбить Музыканта, намекнув, что таких как он зовут муд*звонами и он это сделал. А в последствии некая группа администраторов и модераторов никакого оскорбления в этом не усмотрела.
В процессе появились Вы с вопросом называл ли Кот кого либо "му*озвоном" - я ответил.
Теперь я, судя по всему, обвинён в неуважении к собеседникам и по-видимому должен доказывать обратное.
Должен сказать, что оправдываться не буду, ровно до того момента как будет показано моё неуважение к собеседникам.

LaFemmeGavrila
08-11-2005, 02:19 AM
Курт! А так ли хороша демократическая форма правления, как нам хочется в это верить?

В памятном нам обоим тридцать третьем... Или вот, например, взять хотя бы Временное Правительство... Или вот, например, фразу Дона Корлеоне про "Если бы я был правительством, то Гитлер никогда не пришел бы к власти"? Или форум Экслера с абсолютной (но очень просвещенной... но - абсолютной) монархией?

eisman
08-11-2005, 03:21 AM
Курт! А так ли хороша демократическая форма правления, как нам хочется в это верить?
В памятном нам обоим тридцать третьем... Или вот, например, взять хотя бы Временное Правительство... Или вот, например, фразу Дона Корлеоне про "Если бы я был правительством, то Гитлер никогда не пришел бы к власти"? Или форум Экслера с абсолютной (но очень просвещенной... но - абсолютной) монархией?

Если бы меня устраивала существующая форма правления на этом форуме (Кстати, какая она тут? Аристократия или тирания больше?) я бы с Вами согласился. Но она меня, к сожалению, не устраивает. Что самое неприятное - форум устраивает, а форма правления на нём нет - и я такой не один.

Поэтому - как однажды сказал один могильщик того, что пришло в 33-ем:
"Нет ничего хуже демократии, но лучше нее человечество ничего не придумало"
Банальненько, но в целом, наверное, правильно.

Я б ещё понял такую приверженность форумчан авторитарному правлению, если бы этот форум боевую задачу какую-то выполнял или экономику подымал в сжатые сроки или авторский сайт Цепного_Кота тут создавался, чтоб шутки юмора и политические концепции на гора выдавать за деньги - тогда всё понятно: жесткая субординация на незыблемом авторитете, предворительная цензура, основные решения за закрытыми дверями, слово высшего начальника=закон и сопли ни в коем разе не распускать никому...
Но тут-то форум другой вроде и вроде цели другие - общение для фсех, обсуждения всякие, творчествобизграницмля в конце концов... и торопиться вроде некуда.
Ан нет - пусть будет у нас вождь, мы за него проголосуем не задавая лишних вопросов почему вдруг "отбросы" и "маргиналы" бунтуют...
Ну правильно - иначе ведь порядку не будет! Сами-то мы, видимо, ваще перегрызёмся...

...или всё же выполнение боевой задачи цель?

Kadet
08-11-2005, 03:32 AM
Для Вас снятие Кота с админства равносильно разрушению "всего мира"? Для меня нет.
Я говорил о всем письме, Вы - об одном из пунктов... (остается пожать плечами...) А в частности - кто бы ни был Админом - все равно будут недовольные.. Так стоит ли менять шило на мыло???


Потому же, почему Хуссейна сначала отстранили от управления страной, а потом принялись пытаться выборы проводить. Авторитарные режимы довольно успешно управляют демократическими механизмами.
Лестное сравнение: Админа - с Хусеином, а Форума - с Ираком... ( где б нам еще добрых американцев взять, чтоб за порядком следили, пока мы Админа выбираем???? А???

справедливо - но вставлять свод правил в письмо, вероятно, было нецелесообразным. Кроме того, как говорит наш администратор - "кодексы писались за деньги" (пачти цы)
А после письма - скока там??? 80 страниц понакатали??? И????

ну не волнует, так не волнует
Ну, спасибо...

Как же его ещё назвать если его текст открыто опубликован и Вы (не являясь основным адресатом) смогли его прочитать?
А жаль, что "не являюсь" Я б ответил проще и резче...

Разумеется обсуждалось. Любое письмо пишущий(ие) обдумывает(ют) приватно. Могли через личку обсудить, но в данном случае, из опасений о возможных просмотрах ЛС, был использован другой способ. Какой?
Вопрос не ко мне - кто-то из модераторов, ИМХО, знает и писал на форуме о неком "Олежиковом форуме". Спросите его.
А я предположил - какои... Возражении не видел...

У меня? - нет, у меня нету - факты на форуме лежат. Вы почитайте.
Читаю... И очень внимательно...
Только ответ такои, честно сказавши - надоел....
П.С. Совсем забыл:
Кадет, это факт или вам так кажется просто потому, что у вас нет на этот счёт никакой информации?
А у Вас вся информация - только шепотом, и особо доверенным.. Или нет???
А пока, для меня - это - факт...

eisman
08-11-2005, 04:13 AM
Я говорил о всем письме, Вы - об одном из пунктов... (остается пожать плечами...)

Ну да, остальные пункты дополняют Кота до понятия "Весь мир".


А в частности - кто бы ни был Админом - все равно будут недовольные.. Так стоит ли менять шило на мыло???

И действительно. Стоит ли вообще что либо делать, коли всеобщее безграничное счастье в этом мире недоступно - тоже позиция.
И шило на мыло менять не стоит - шилом тоже мыться удобно, а мылом дырки колоть


Лестное сравнение: Админа - с Хусеином, а Форума - с Ираком... ( где б нам еще добрых американцев взять, чтоб за порядком следили, пока мы Админа выбираем???? А???

Может в Америке поищим?


А жаль, что "не являюсь" Я б ответил проще и резче...

отвечать просто и резко - это просто. И приказы выполнять - просто, но это только до поры.


Читаю... И очень внимательно...

Читайте, если Вы думаете что модераторы - крайние либералы и реагируют только на прямые оскорбления - не обольщайтесь: когда Вторжение решила, что следует оскорбить Эмерсона, то оскорбление (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=688417&postcount=40) (хотя оно было и не так чтобы сильно прямое) не осталось без внимания (что, впрочем, не привело к забаниванию 90% форумчан)

LaFemmeGavrila
08-11-2005, 10:39 AM
форум устраивает, а форма правления на нём нет... "Ты сказал"


"Нет ничего хуже демократии, но лучше нее человечество ничего не придумало"
Банальненько, но в целом, наверное, правильно.
Он не имел ввиду "виртуал", Курт, их тогда не было. Мы ведь в нем, в родимом, сейчас, да? В виртуале?


Я б ещё понял такую приверженность форумчан авторитарному правлению, если бы этот форум боевую задачу какую-то выполнял или экономику подымал в сжатые сроки...
Курт, я не понял, честно. Еще раз? О чем вы? Вы же вроде сами себе сразу и ответили, нет?
Но тут-то форум другой вроде и вроде цели другие - общение для фсех, обсуждения всякие, творчествобизграницмля в конце концов...

Курт, вы общаетесь в компании, в большой хорошей компании. Люди там - разные, но тем не менее... как бы это... "нормальные", да? Открывается дверь, заходит мерзавец Полуэкт с ведром фекалий, отсутствием чего-либо и громким голосом. Портит вам вечеринку, Курт. Нет? Будем голосовать?

На качелях...
08-11-2005, 10:43 AM
цели другие - общение для фсех, обсуждения всякие, творчествобизграницмля в конце концов... и торопиться вроде некуда.

И что? Кот тебе общаться не дает? Обсуждать? творитьбизграницмля? Или я не даю? Или кому другому запрещаю?
Все очень просто - ведите себя соответственно правилам форума - ведь это модель общества, пускай виртуального - но общества - и правила ты подписывал при регистрации - но вместо того, чтобы следить за собой - предпочитают обвинять администрацию во всех грехах - / кстати, Айсман - а вы под письмом подписались? И если нет - то почему?/



Ну правильно - иначе ведь порядку не будет! Сами-то мы, видимо, ваще перегрызёмся...
Ты - не перегрызешься. И основная масса - не перегрызется. И модераторы будут практически не нужны. Ну там спам удалить, да с каким-нибудь залетным маргиналом-беспредельщиком попрощаться. Все. Пяти человек за глаза хватит.
Но ведь не все - такие как ты или большинство тут присутствующих. И не до всех доходит - когда их просят /сначала - просят, Айсман, да-да/ соблюдать правила? Их предупреждают в личке - а они пишут "да пошел ты.." А потом бегут сюда кричать о беспределе..

А почему так много модераторов сейчас? А может - как раз потому, чтобы избежать авторитарности? Может потому и решаем вопросы - голосованием?

А, кстати, Айсман - а что такое - метод демократического управления на форуме? Это когда по каждому исправлению поста или предупреждению мы будем открывать всефорумское совещание и голосование?


...или всё же выполнение боевой задачи цель?
Какая цель у форума - ты можешь прочесть в правилах. Там очень ясно написано. Хозяевами сайта. ДА, это их сайт. Частнособственный. И они делегируют права соблюдать эти правила - админам. А админы - выбирают тех, кто им помогает - модераторов. Тех, кто по их мнению - подходят для этих целей. И можешь мне поверить - никакого персонального или материального удовольствия от модерирования - никто из них не имеет.

Марфа
08-11-2005, 03:20 PM
А мне кажется, что Айсман как раз правильно сказал.

Банить 90% форумчан не надо. Просто нужно быть немножко объективнее. Ато у вас, как дело касается модераторов, то "Акела (Гаврила, и т. д.) пошутил", либо "Притянуто за уши". А пользователей за такие же "шутки" наказываете.

Далеко ходить не надо. За "шутки" Манюню по головке гладят и за то, что она меня отослала на три весёлых буквы(с) А за то, что я в ответ написала трогателную историю приобретения собаки, меня забанили, предварительно кастрировав мой рассказ.

Да, да--забанили, ибо модерация постов--самое что ни на есть нарушение прав человека и свободы слова. Вот так.

А я посмотрю, пропустят ли мой пост. Угу... Очень любопытно. :)

Марфа
08-11-2005, 03:30 PM
eisman, респект! :)

Марфа
08-11-2005, 05:27 PM
еисман, респект! :)
Всё-таки не пропустили мой пост. :13:
То же мне. А ещё о какой-то справедливости рассужадют. Фу.

На качелях...
08-11-2005, 08:33 PM
Главное - солгать.. а там, когда попросят цитаты - лицемерненько заявить - а сами ищите..
ф каторый раз (ц)

Serge7
08-11-2005, 08:47 PM
Главное - солгать.. а там, когда попросят цитаты - лицемерненько заявить - а сами ищите..
ф каторый раз (ц) Накачелин? A Ты? Когда нибудь лгал в своей жизни? А?

eisman
08-11-2005, 09:34 PM
Он не имел ввиду "виртуал", Курт, их тогда не было. Мы ведь в нем, в родимом, сейчас, да? В виртуале?

А Гитлер и дон Корлеоне это виртуальные персонажи с форума Экслера образца 33 года? (может и так конечно - я не был на Экслере)
Гаврила, я по вашему посту предположил, что некоторые аналогии реала с виртуалом очевидны и можно в качестве примера вводить в виртуал слова и действия литературных героев и реальных политиков.
Ну нет, так нет.


Курт, я не понял, честно. Еще раз? О чем вы? Вы же вроде сами себе сразу и ответили, нет?

Я имел в виду, что форум этот не на страже неких рубежей находится, поэтому демократия (способствующая IMHO свободному общению) никак не помешает.


Курт, вы общаетесь в компании, в большой хорошей компании. Люди там - разные, но тем не менее... как бы это... "нормальные", да? Открывается дверь, заходит мерзавец Полуэкт с ведром фекалий, отсутствием чего-либо и громким голосом. Портит вам вечеринку, Курт. Нет? Будем голосовать?

"Не нам, а вам..." (с) - это в смысле портит вечеринку.
Ага. Мерзавец Полуэкт - это видимо Вор, да? Если верить регистрации, он на этой вечеринке с 2003 года общается... Дверь, видимо, открывалась 2.5 года... Не... Это, наверно, я, Эмерсон и Витта - мерзавец... Нет не так. Мерзавец - это все 35 подписантов... и все откуда-то с улицы пришли на вашу вечеринку.
Дело в том, что конфликт "мерзавец" vs. "большая хорошая компания" - это ваш субъективный взгляд на проблему. То же самое касается "ведра фекалий", "отсутствия чего либо" и "громкого голоса". Красочную картинку с ведром и мерзавцем можно как угодно нарисовать.

Поэтому думаю голосовать время от времени стОит.

LaFemmeGavrila
08-11-2005, 10:01 PM
Хорошо. Оставим в стороне сравнения с реалом, они не всегда корректны, согласен. Оставим в стороне определение понятия "мерзавец", оно у каждого свое в конце концов. Попробуем зайти с другой стороны.

Куваев. "Территория". Принцип "Большого болота". Я позволю себе немного его перефразировать, придерживаясь, однако, основной идеи.

Группа людей. Бенедикт гнет пальцы. Спорить не умеет. Поливает грязью. Полощет нижнее белье. Оскорбляет. Плюется. Загрязняет водопой. Бросается банановой кожурой. Ему говорят: "Бенедикт, не надо" - не понимает. "Бенедикт, ты не прав" - не понимает. "Бенедикт, в 1256-й раз тебя просим, пожалуйста, не надо! Плиз???" - Не понимает. Не понимает, Курт! Не по-ни-ма-ет!

"Извини, Бенедикт", - говорят ему, пойди-ка ты, марки пособирай.

Курт, я сейчас не полностью трезв, поэтому, пожалуйста, задавайте мне вопросы, если я что-то объяснил не до конца понятно. Спасибо

CrazyDoctor
08-11-2005, 10:03 PM
Айсман, вступаю в беседу, только из уважения к Вам.
Все что хочу сказать, касается текущей ситуации. А ситуация такова. Кот будет админом. Качелин будет модератором. Модераторов будет много. Давайте критиковать, предлагать изменения к правилам (которые, к слову были предложены, ну, некоторые из них, ответа к сожалению нет, видимо требует времени, а, модераторы?). Понимаете, (а Вы понимаете), эти споры ни к чему не ведут. Если ввести демократию, а сделать это очень просто - разбанить забаненых и снять всех с модерации постов, начнется некое подобие хаоса. Объясню. Хороший Вор или плохой, не важно, первое время он будет делать все чтобы насолить Манюне, Качелину, Акеле и прочим. Опять же, не потому что плохой, а потому, что чувствует, что это будет справедливо. То же касается Каролева, Марфы, еще кого-то. Им не будет другой темы для разговоров - только эта. Почему я так в этом уверен? - ну а разве Вы думаете иначе?

Вернусь к началу. Во многом я с Вами согласен, но повторюсь. Сейчас имеет смысл обсуждать только дополнение к правилам (будут они выполняться всеми одинаково или модераторам опять будут поблажки, давайте этого касаться не будем. Нет, давайте все-таки не будем это обсуждать). Это будет конструктивно, а обвинять Качелина в чем-то бесполезно, даже если он таки был не прав. В целом, при достижении балланса, который, к сожалению, достигнут будет не скоро модераторы хорошие. Просто ведут борьбу, причем я считаю, что борьбу зеркальную, причем, да, пользуясь преимуществом модератора. Но давайте попробуем приблизить этот балланс. Путь, как я уже повторяю третий раз в одном посте - проявить настойчивость в принятии дополнений к правилам, предложить эти дополнения и ждать. Все будет хорошо.

Alter Ego
08-11-2005, 10:05 PM
Гаврила, я, конечно, не Курт, но можно задам вопрос? Вы считаете, что все 26 подписавшихся - Бенедикты?

LaFemmeGavrila
08-11-2005, 10:07 PM
Гаврила, я, конечно, не Курт, но можно задам вопрос? Вы считаете, что все 26 подписавшихся - Бенедикты?
нет.

Alter Ego
08-11-2005, 10:16 PM
Айсман, вступаю в беседу, только из уважения к Вам.
Все что хочу сказать, касается текущей ситуации. А ситуация такова. Кот будет админом. Качелин будет модератором. Модераторов будет много. Давайте критиковать, предлагать изменения к правилам (которые, к слову были предложены, ну, некоторые из них, ответа к сожалению нет, видимо требует времени, а, модераторы?). Понимаете, (а Вы понимаете), эти споры ни к чему не ведут. Если ввести демократию, а сделать это очень просто - разбанить забаненых и снять всех с модерации постов, начнется некое подобие хаоса. Объясню. Хороший Вор или плохой, не важно, первое время он будет делать все чтобы насолить Манюне, Качелину, Акеле и прочим. Опять же, не потому что плохой, а потому, что чувствует, что это будет справедливо. То же касается Каролева, Марфы, еще кого-то. Им не будет другой темы для разговоров - только эта. Почему я так в этом уверен? - ну а разве Вы думаете иначе?

Вернусь к началу. Во многом я с Вами согласен, но повторюсь. Сейчас имеет смысл обсуждать только дополнение к правилам (будут они выполняться всеми одинаково или модераторам опять будут поблажки, давайте этого касаться не будем. Нет, давайте все-таки не будем это обсуждать). Это будет конструктивно, а обвинять Качелина в чем-то бесполезно, даже если он таки был не прав. В целом, при достижении балланса, который, к сожалению, достигнут будет не скоро модераторы хорошие. Просто ведут борьбу, причем я считаю, что борьбу зеркальную, причем, да, пользуясь преимуществом модератора. Но давайте попробуем приблизить этот балланс. Путь, как я уже повторяю третий раз в одном посте - проявить настойчивость в принятии дополнений к правилам, предложить эти дополнения и ждать. Все будет хорошо.Доктор, вот здесь я с Вами согласен. Единственное, что, я не согласен по поводу обсуждения поблажек модераторам за проступки. Имхо, вот такие поблажки в большой степени и привели к нынешней ситуации. Перед законом должны быть равны все, в том числе и администрация форума.

И ещё. Вот были предложены Красотой и Бар Боссом меры по улучшению ситуации на форуме. На мой взгляд - довольно дельные. Лустфул Ангел, например, обещала вынести их на рассмотрение администрации. Прошло времени достаточно, чтобы хотя бы начать воплощать их в реальность. И что было сделано? Ничего абсолютно. Только обещания ещё больше ужесточить режим.

eisman
08-11-2005, 11:18 PM
И что? Кот тебе общаться не дает? Обсуждать?

Разумеется - вот пример про Кота:

читаю пост:


Очень нелегко русскому человеку принять и понять что ответственность за Вторую Мировую и всех в ней убитых лежит на русских по меньшей мере в равной степени, как и на немцах, но это так. И легче всего обвинить оппонента в "нелюбви" к русским и России. Сложнее попытаться понять.

Нахожу необходимым возразить на это безапеляционное заявление, так как считаю его несколько оскорбительным для себя и моих родственников, но тема в которой был написан этот пост уже закрыта с резолюцией:

Очень прискорбно. Неумение спокойно выслушать оппонента и спокойно же, взвешенно, без пустых обвинений и оскорбительных эпитетов, ответить - не в пользу спорящих.

Далее я видел для себя три пути
1. проглотить и жить дальше (ну да, ничего что "терпила" - зато у меня фикусы красивые)
2. устроить обсуждение приведённого ложного тезиса, отвлечённо от автора (в нарушение моратория на нац.темы, естественно)
3. устроить открытый разбор поста с автором лично (в нарушение моратория на нац.темы + создать склоку + исходя из моего понимания слова "наезд" - официального то нету - в нарушение запрета на "наезды" на представителей администрации)

Лично меня наиболее устраивал третий вариант - но он нарушал 2 правила (заметьте под мораторием на нац.темы я, насколько помню, не подписывался).
Соблюдая правила, я мог пойти только по первому пути - т.е. не обсуждать вопрос, который меня волнует.

Вывод 1: Пост Цепного_Кота в сочетании с закрытием им же темы, в сочетании с его же мораторием и правилами форума не позволяли мне обсуждать возникший у меня вопрос. Кроме того, негативные эмоции в связи с этим возникшие - мешают мне нормально общаться.

Далее я пошел на компромисс - нарушил одно правило - пошел 2ым путём.

Это нарушение, естественно, не было никем пресечено.

Вывод 2: Иногда (правильнее сказать "зачастую некоторым юзерам") можно нарушать правила и многие юзеры, IMHO ошибочно, видят в этом попустительстве свободу информации.


/ кстати, Айсман - а вы под письмом подписались?

подписалcя


И если нет - то почему?/

Почему подписал Вас не интересует? А я, дурень, второй день всё об этом талдычу.


Ты - не перегрызешься. И основная масса - не перегрызется. И модераторы будут практически не нужны. Ну там спам удалить, да с каким-нибудь залетным маргиналом-беспредельщиком попрощаться. Все. Пяти человек за глаза хватит.
Но ведь не все - такие как ты или большинство тут присутствующих. И не до всех доходит - когда их просят /сначала - просят, Айсман, да-да/ соблюдать правила? Их предупреждают в личке - а они пишут "да пошел ты.." А потом бегут сюда кричать о беспределе..

Не все такие как я - согласен - есть ещё Псис, к примеру, он постарше и поумнее... На счёт соблюдения правил я писал выше


А почему так много модераторов сейчас? А может - как раз потому, чтобы избежать авторитарности? Может потому и решаем вопросы - голосованием?

А, то есть форма правления на форуме не диктатура, а олигархия - или даже аристократия в чём-то. И то ничего... Впрочем мне всё равно не нравицца.


А, кстати, Айсман - а что такое - метод демократического управления на форуме? Это когда по каждому исправлению поста или предупреждению мы будем открывать всефорумское совещание и голосование?

Нет. Это когда у юзеров есть возможность при необходимости голосованием вносить некоторые поправки в правила и выбирать (желательно не из одного кандидата, без пресса административного ресурса и не раз в 2000 лет) тех, кто соблюдение правил будет отслеживать.
Вот, помнится, модератора "разговоров обо всём" в прошлом году из двух-трёх кандидатов выбирали, а модератора "серьёзных разговоров обо всём" в этом из одного... Или я ошибаюсь?


Какая цель у форума - ты можешь прочесть в правилах. Там очень ясно написано. Хозяевами сайта. ДА, это их сайт. Частнособственный. И они делегируют права соблюдать эти правила - админам. А админы - выбирают тех, кто им помогает - модераторов. Тех, кто по их мнению - подходят для этих целей. И можешь мне поверить - никакого персонального или материального удовольствия от модерирования - никто из них не имеет.

Спасибо, что ещё раз объяснили чья это песочница и кому в связи с этим в ней можно "рулить" без "персонального или материального удовольствия", а кому играть, пока уйти не попросят так или иначе.

eisman
08-11-2005, 11:42 PM
Не по-ни-ма-ет!

"Извини, Бенедикт", - говорят ему, пойди-ка ты, марки пособирай.

Посыл Бенедикта пособирать марки IMHO был бы гораздо убедительнее, если бы он был выполнен в соответствии с правилом "не бросать кожуру" - под номером таким-то, законно избранным "разводящим" от партии "хороших парней", победившего на выборах кандидата от "маргиналов и отбросов".
Почему убедительнее, потому что обижаться в этом случае Бенедикту придётся кроме себя и "разводящего" (как у нас), на правило за которое он сам голосовал, на избирателей, на любимую, но просравшую партию "маргиналов..." - в общем на вещи на которые обижатся тяжело.

LaFemmeGavrila
08-11-2005, 11:49 PM
Курт... Я, наверное, недостаточно трезфффф... Я вас не понемаю... Букаффки прыгают... ту би континюеддддддд

Димуша
08-11-2005, 11:49 PM
Айсман, слезайте с трибуны. Караул устал.

Sarochka
08-11-2005, 11:51 PM
Айсман, слезайте с трибуны. Караул устал.

ты уже слез? :1:

Димуша
08-11-2005, 11:58 PM
ты уже слез? :1:Уникальный результат. 20000 постов - и все не к селу не к городу.

Alter Ego
08-11-2005, 11:58 PM
Уникальный результат. 20000 постов - и все не к селу не к городу.
А Вы все их прочитали?

Sarochka
08-11-2005, 11:59 PM
Уникальный результат. 20000 постов - и все не к селу не к городу.

;)...

Димуша
08-12-2005, 12:03 AM
А Вы все их прочитали?Каюсь. Не все. Но те, что читал были, на удивление, похожи.

eisman
08-12-2005, 12:25 AM
Все что хочу сказать, касается текущей ситуации. А ситуация такова. Кот будет админом. Качелин будет модератором. Модераторов будет много. Давайте критиковать, предлагать изменения к правилам (которые, к слову были предложены, ну, некоторые из них, ответа к сожалению нет, видимо требует времени, а, модераторы?). Понимаете, (а Вы понимаете), эти споры ни к чему не ведут. Если ввести демократию, а сделать это очень просто - разбанить забаненых и снять всех с модерации постов, начнется некое подобие хаоса. Объясню. Хороший Вор или плохой, не важно, первое время он будет делать все чтобы насолить Манюне, Качелину, Акеле и прочим. Опять же, не потому что плохой, а потому, что чувствует, что это будет справедливо. То же касается Каролева, Марфы, еще кого-то. Им не будет другой темы для разговоров - только эта. Почему я так в этом уверен? - ну а разве Вы думаете иначе?

Не согласен ввести демократию в нынешней ситуации очень не просто.


Вернусь к началу. Во многом я с Вами согласен, но повторюсь. Сейчас имеет смысл обсуждать только дополнение к правилам (будут они выполняться всеми одинаково или модераторам опять будут поблажки, давайте этого касаться не будем. Нет, давайте все-таки не будем это обсуждать). Это будет конструктивно, а обвинять Качелина в чем-то бесполезно, даже если он таки был не прав. В целом, при достижении балланса, который, к сожалению, достигнут будет не скоро модераторы хорошие. Просто ведут борьбу, причем я считаю, что борьбу зеркальную, причем, да, пользуясь преимуществом модератора. Но давайте попробуем приблизить этот балланс. Путь, как я уже повторяю третий раз в одном посте - проявить настойчивость в принятии дополнений к правилам, предложить эти дополнения и ждать. Все будет хорошо.

Только дополнения? Вот разъясните мне каким примерно дополнением можно регламентировать, что такое "наезд" или "подъёпка"? А? Они, наезды, запрещены и Вам, и мне - а я не уверен, что это в действительности такое. Вы понимаете, что наездом на администрацию, администрация может назвать любую жалобу или претензию к ним, которую они же сами признают неправомерной или неубедительной? Вот это ваше "модераторам опять будут поблажки" - это не наезд? Нет? А ведь не Вам решать.
Вот Вора например обязали "подъёпок" не постать - а он постал? А где краткое пояснение что-такое подъёпка? Скоро наверно попросят под нарами спать - тоже обязательное к выполнению правило будет,со ссылкой на то, что - мол, частная собственность - здесь так нужно. Или уже попросили? Вы там реакцию модератора Акелы после письма читали? с чудными сентенциями о "тухлой вене"... Там просьбы какие-нибудь не содержались обязательные к выполнению.

LaFemmeGavrila
08-12-2005, 12:27 AM
Курт. Что, на ваш взгляд, важнее - демократия или хороший форум?

Sarochka
08-12-2005, 12:28 AM
грязная ебля важнее всего!!!

eisman
08-12-2005, 12:31 AM
Айсман, слезайте с трибуны. Караул устал.

Усталость караульного - проблемы караульного.
Имеете притензии - направьте жалобу администрации - я мало чего решаю.

eisman
08-12-2005, 12:32 AM
Курт. Что, на ваш взгляд, важнее - демократия или хороший форум?

Одно необходимым образом исключает другое? Сможете доказать?

LaFemmeGavrila
08-12-2005, 12:48 AM
Одно необходимым образом исключает другое? Сможете доказать?
Иногда.

Как два пальца абасвальт.

Пидарасы побеждают всегда. Просто потому, что они играют без правил. Те, кто играет без правил, всегда побеждают, правда? Единственный способ - до свидания, *****асы. А это подразумевает отсутствие демократии при просвещенном монархе.

Доказал?

CrazyDoctor
08-12-2005, 12:52 AM
Айсман, сформулируйте, пожалуйста, что Вы хотите, чтобы произошло? Не когда-нибудь, а, скажем, завтра или послезавтра. Что Вы хотите чтобы было сделано и кем, да, главное кем.

Тока не спешите отвечать, оцените сначала реальность требований.

ПС. Четвертый раз повторился, пойду я, похоже мне нечего больше сказать.

Alter Ego
08-12-2005, 12:53 AM
Иногда.

Как два пальца абасвальт.

Пидарасы побеждают всегда. Просто потому, что они играют без правил. Те, кто играет без правил, всегда побеждают, правда? Единственный способ - до свидания, *****асы. А это подразумевает отсутствие демократии при просвещенном монархе.

Доказал?Гаврила, а вот скажи: в Америке, или в Европе, например, там демократия, или нет?

Serge7
08-12-2005, 12:58 AM
Айсман, сформулируйте, пожалуйста, что Вы хотите, чтобы произошло? Не когда-нибудь, а, скажем, завтра или послезавтра. Что Вы хотите чтобы было сделано и кем, да, главное кем.


Тока не спешите отвечать, оцените сначала реальность требований.


ПС. Четвертый раз повторился, пойду я, похоже мне нечего больше сказать. Аисман, дорогой, Привет!:34: А я лично люблю город - Вена....Хочу в Вену! Город моей мечты! Вы хорошо относитесь к нашему маршруту - город Вена... Благодатнейший уголок я вам скажу.... Ах! :)

LaFemmeGavrila
08-12-2005, 12:58 AM
Гаврила, а вот скажи: в Америке, или в Европе, например, там демократия, или нет?
Альтер, не переводи стрелки. Мы договорились вроде "о виртуале", да? Нет?

Alter Ego
08-12-2005, 12:59 AM
Альтер, не переводи стрелки. Мы договорились вроде "о виртуале", да? Нет?
А какая разница? И в виртуале, и в реале те же самые люди.

LaFemmeGavrila
08-12-2005, 01:09 AM
"Малчи, ПаУза! Ха-ха три раза!" си эбав о да

eisman
08-12-2005, 01:28 AM
Те, кто играет без правил, всегда побеждают, правда?

Конечно нет. Некоторым удаётся играть и выигрывать по правилам. Вам примеры привести?
Доказательство содержит также неочевидное утверждение, что просвещённая монархия единственный способ поддержания правопорядка в "виртуале".

Vitta
08-12-2005, 01:29 AM
А какая разница? И в виртуале, и в реале те же самые люди.

Неа.. я раньше тоже так думала. Теперь убеждена что нет, убеждена.
В виртуале мы все другие. Нет глаз, в которые можно посмотреть и что-то важное для себя увидеть . Не видно реакции человека.
Зато есть масса времени для обдумывания своих реплик, есть даже возможность поправить сказанное. И огромное поле для тренировки актерского мастерства.
И с человеком, который так заинтриговал тебя в виртуале, совершенно не о чем будет говорить в реальной жизни. Ровно как и наоборот.

eisman
08-12-2005, 01:32 AM
город Вена... Благодатнейший уголок я вам скажу.... Ах!

Вена? нет. Не был и не планирую.

eisman
08-12-2005, 01:34 AM
Тока не спешите отвечать, оцените сначала реальность требований.

Начал не спешить отвечать, оценивая реальность требований.

Serge7
08-12-2005, 01:35 AM
Неа.. я раньше тоже так думала. Теперь убеждена что нет, убеждена.
В виртуале мы все другие. Нет глаз, в которые можно посмотреть и что-то важное для себя увидеть . Не видно реакции человека.
Зато есть масса времени для обдумывания своих реплик, есть даже возможность поправить сказанное. И огромное поле для тренировки актерского мастерства.
И с человеком, который так заинтриговал тебя в виртуале, совершенно не о чем будет говорить в реальной жизни. Ровно как и наоборот. ВИТТТУСЯАААА! ПРИИИВЕЕЕТ!

Vitta
08-12-2005, 01:37 AM
ВИТТТУСЯАААА! ПРИИИВЕЕЕТ! [/b]

Шо же ты так кричишь. Радуисся? Привет. Вот мимо иду

eisman
08-12-2005, 01:38 AM
с человеком, который так заинтриговал тебя в виртуале, совершенно не о чем будет говорить в реальной жизни. Ровно как и наоборот.

Это касается в основном аспекта общения. А в данном случае речь о системах правления.

LaFemmeGavrila
08-12-2005, 01:38 AM
Конечно нет. Некоторым удаётся играть и выигрывать по правилам. Вам примеры привести?
Доказательство содержит также неочевидное утверждение, что просвещённая монархия единственный способ поддержания правопорядка в "виртуале".
я сдаюсь, Курт. Вы по-своему правы (наверное). Я по-своему прав (наверное). Задом об зад, вы - в Швецию, я - в Финляндию

Vitta
08-12-2005, 01:39 AM
Это касается в основном аспекта общения. А в данном случае речь о системах правления.

Ага, я знаю.Это было не в тему. Ага.. Я просто так мимо пробегал.

Serge7
08-12-2005, 01:42 AM
Шо же ты так кричишь. Радуисся? Привет. Вот мимо иду Куда? Куда ты идёшь? Если не секрет?

Vitta
08-12-2005, 01:44 AM
Куда? Куда ты идёшь? Если не секрет?

Ни флуди окаянный. Пошли со мной..

eisman
08-12-2005, 01:44 AM
я сдаюсь, Курт. Вы по-своему правы (наверное). Я по-своему прав (наверное). Задом об зад, вы - в Швецию, я - в Финляндию

Я тоже сдаюсь.
Был рад побеседовать.
:)

Serge7
08-12-2005, 01:46 AM
Ни флуди окаянный. Пошли со мной.. Иду...Не сомневайся.... А свет там в конце тунелля будет? Там, куда мы идём?:)

На качелях...
08-12-2005, 01:47 AM
Ни флуди окаянный. Пошли со мной..
Да-да.. повыражайтесь там.. с едино-мышленниками.. с кем не стыдно рядом стать..

Vitta
08-12-2005, 01:48 AM
Иду...Не сомневайся.... А свет там в конце тунелля будет? Там, куда мы идём?:)

Ну ты даешь.. Свет есть везде где я иду. Не боись , не заблудимся

Serge7
08-12-2005, 01:49 AM
Да-да.. повыражайтесь там.. с едино-мышленниками.. с кем не стыдно рядом стать.. Качель? А может стоит решиться? :34:

Serge7
08-12-2005, 01:50 AM
Ну ты даешь.. Свет есть везде где я иду. Не боись , не заблудимся Иду... С тобой пойду... Виттусь!.:)

Vitta
08-12-2005, 01:50 AM
Да-да.. повыражайтесь там.. с едино-мышленниками.. с кем не стыдно рядом стать..

Ты знаешь, ты меня даже уже и не злишь. Просто жаль.. как убогого. Вот чего ты счас влез.. Ох-хо-хо.. А нельзя мне в порядке исключения , походотайствовать о внесении тебю меню в игнор. Ну в качестве исключения..

На качелях...
08-12-2005, 01:52 AM
Сержуня.
Я там вам вопросы задал..
вы постпондали свои ответы..

Vitta
08-12-2005, 01:53 AM
Иду... С тобой пойду... Виттусь!.:)

Ну пошли тада. А то вишь я вон на минутку заскочила, тут-же аллергичный Качель на меня зачесался..

Serge7
08-12-2005, 01:54 AM
Сержуня.
Я там вам вопросы задал..
вы постпондали свои ответы.. Качелин! АА? Давай, Старик? А? Будет лучше, правда, тебе... :34: :evillaugh

На качелях...
08-12-2005, 01:54 AM
Витточка.. Когда пишут эту обсосанную сентенцию типа "мне тебя жаль" - уже даже не смешно.
Куда приспособить эти неординарные чуйства - тоже писалось неоднократно..
Замечайте за собой - куда вы влазите, ага..

LaFemmeGavrila
08-12-2005, 01:55 AM
:34: :53: :34: :53: :34: :53: :34: :53:

Serge7
08-12-2005, 01:55 AM
Ну пошли тада. А то вишь я вон на минутку заскочила, тут-же аллергичный Качель на меня зачесался.. У него проблемы... Посочувствуй! Пожалуста! :)

Vitta
08-12-2005, 01:56 AM
Слушай, отьепся бы ты.. Чесслово. Ну тебе какая разница кто-куда. Просто пройди мимо. Ага. И поводов чесаться не будет.
Ты единственный из-за кого, на этот форум мне заходить перехотелось.

На качелях...
08-12-2005, 01:56 AM
Качелин! АА? Давай, Старик? А? Будет лучше, правда, тебе... :зч: :евиллаугх
Невнятны вы, Сержуня.. Даже, скажем так - скользки.. И то, что вы табуретку называете банкой - еще не дeлает вас чем-то, увы..

Serge7
08-12-2005, 01:59 AM
Невнятны вы, Сержуня.. Даже, скажем так - скользки.. И то, что вы табуретку называете банкой - еще не делает вас чем-то, увы.. Старик! Я советую тебе " 90 дней там"... Самая суровая программа, но зато выйдешь полностью нормальным человеком... :34: :)

LaFemmeGavrila
08-12-2005, 01:59 AM
мерлотику?

Vitta
08-12-2005, 02:00 AM
а водочки можно?

LaFemmeGavrila
08-12-2005, 02:01 AM
Сержик? Мерлотику? Старик? :34: :53: :kiss: :kiss: :kiss:

Annya
08-12-2005, 02:01 AM
а я нипью больши
/у миня ломки/

я кампотику лучши можна?

Serge7
08-12-2005, 02:02 AM
а водочки можно? Ему нельзя, кстати, Боже упаси... :|

Vitta
08-12-2005, 02:02 AM
А я варенье из вишен сварил. Кто хочит чаю с вареньем?

Annya
08-12-2005, 02:03 AM
А я варенье из вишен сварил. Кто хочит чаю с вареньем?
я хачу! а ано с костачьками?
/рада видить Витту ага/

Vitta
08-12-2005, 02:03 AM
Ему нельзя, кстати, Боже упаси... :|
Зачем ему - мине.. Мине водка в самый раз. У мине вчера стресс был. Зайду думаю, седня расслаблюсь тута. Какое нах.. расслаблюсь. Кусаюцца.. Тени былой войны.. гаааа

LaFemmeGavrila
08-12-2005, 02:04 AM
Серж, а вы брюнетик? Или блондинчик? Или, не дай бог, шатенчик?

Serge7
08-12-2005, 02:04 AM
а я нипью больши
/у миня ломки/


я кампотику лучши можна? Аннютик! Привет! Как ты?

Vitta
08-12-2005, 02:04 AM
я хачу! а ано с костачьками?
/рада видить Витту ага/

Да, я фсигда с костачками варю.. Люблю ими патом плювацца на расстояние

Annya
08-12-2005, 02:05 AM
Аннютик! Привет! Как ты?
скучал па тибе ага (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=751418&postcount=74)

Serge7
08-12-2005, 02:05 AM
Зачем ему - мине.. Мине водка в самый раз. У мине вчера стресс был. Зайду думаю, седня расслаблюсь тута. Какое нах.. расслаблюсь. Кусаюцца.. Тени былой войны.. гаааа Давай тогда, Я , Ты, Аннюта и Гаврила? БЫТь ДОБРУ! :beer:

На качелях...
08-12-2005, 02:08 AM
Да, Витта.. Хапните водочки
и пройдите мимо сами
никто не заставлает отвечать - не правда ли?

не надо чесаться - раздражение будет..

Vitta
08-12-2005, 02:10 AM
Да, Витта.. Хапните водочки
и пройдите мимо сами
никто не заставлает отвечать - не правда ли?

не надо чесаться - раздражение будет..

Хороший совет. Еще бы вас в игнор в порядке исключения??? Нельзя .. как ветерану форума?

На качелях...
08-12-2005, 02:11 AM
Сколько угодно игнорьте..
оставляю за вами последнее слово.. :shlap:

Krasota
08-12-2005, 08:57 AM
Какие страсти. :evillaugh

CrazyDoctor
08-12-2005, 10:05 AM
Даниил Хармс. Математик и Андрей Семенович

МАТЕМАТИК (вынимая из головы шар):
Я вынул из головы шар.
Я вынул из головы шар.
Я вынул из головы шар.
Я вынул из головы шар.
АНДРЕЙ СЕМЕНОВИЧ:
Положь его обратно.
Положь его обратно.
Положь его обратно.
Положь его обратно.
МАТЕМАТИК:
Нет, не положу!
Нет, не положу!
Нет, не положу!
Нет, не положу!
АНДРЕЙ СЕМЕН.:
Ну и не клади.
Ну и не клади.
Ну и не клади.
МАТЕМАТИК:
Вот и не положу!
Вот и не положу!
Вот и не положу!
АНДР. СЕМЕН.:
Ну и ладно.
Ну и ладно.
Ну и ладно.
МАТЕМАТИК:
Вот я и победил!
Вот я и победил!
Вот я и победил!
АНДР. СЕМЕН.:
Ну победил и успокойся!
МАТЕМАТИК:
Нет, не успокоюсь!
Нет, не успокоюсь!
Нет, не успокоюсь!
АНДР. СЕМЕН.: Хоть ты математик, а
честное слово, ты не умен.
МАТЕМАТИК:
Нет, умен и знаю очень много!
Нет, умен и знаю очень много!
Нет, умен и знаю очень много!
АНДР. СЕМЕН.: Много, да только все
ерунду.
МАТЕМАТИК:
Нет, не ерунду!
Нет, не ерунду!
Нет, не ерунду!
АНДР. СЕМЕН.: Надоело мне с тобой
препираться.
МАТЕМАТИК:
Нет, не надоело!
Нет, не надоело!
Нет, не надоело!
(Андрей Семенович досадливо машет рукой
и уходит. Математик, постояв минуту, уходит
вслед за Андреем Семеновичем).
Занавес

11 апреля 1933 года