PDA

View Full Version : бывало что нажрётесь.........?



bear
08-05-2005, 03:42 AM
бывало что нажрётесь вы и зделаете чёнить не хорошое.А потом человеку в глаза смотреть и чувствовать себе как жопа,и пойти нажраться ешё раз?

klukva
08-05-2005, 07:14 AM
Нажретесь- это ты имеешь в виду: Наесться или Напиться?

Galka
08-05-2005, 08:59 AM
я думаю мишка рассказывает про случаи сильного опьянения потом невменяемого состояния и поведения а потом -раскаяние и стыд...Знаем-плавали! Слепишь что нибудь по пьяной лавочке а потом не знаешь как в глаза смотреть и вести себя....но всё осталось в далёкой юности...:grum: и уже не стыдно..

CrazyDoctor
08-05-2005, 09:51 AM
бывало что нажрётесь вы и зделаете чёнить не хорошое.А потом человеку в глаза смотреть и чувствовать себе как жопа,и пойти нажраться ешё раз?

Каждый раз, родной, каждый раз.

bear
08-05-2005, 04:04 PM
и чё делать в таких случаяш делать?

CrazyDoctor
08-05-2005, 04:14 PM
и чё делать в таких случаяш делать?

Че делаю? Даю себе обещание больше не пить. Каждый раз.
А с людьми - сразу извиняюсь и говорю, что перепил. Но все равно стыдно, конечно.

Hoboken Girl
08-05-2005, 04:21 PM
Че делаю? Даю себе обещание больше не пить. Каждый раз.
А с людьми - сразу извиняюсь и говорю, что перепил. Но все равно стыдно, конечно.

А тибя ташнило в абщественных местах хоть раз?

Leon93
08-05-2005, 04:23 PM
бывало что нажрётесь вы и зделаете чёнить не хорошое.А потом человеку в глаза смотреть и чувствовать себе как жопа,и пойти нажраться ешё раз?


Ой, такое сильное приятное чуство! Стыд я имею ввиду. Ну где ж его ещо в нешкольном возрасте испытаешь..
А потом ещо надо звонить всем, извенятся..Опять стыдно и прям бальзам на душу- типа как причастился( не пробывал, но в кино видел).
Не, нажратся обязательно надо..Нажраться и поблевать кому нибудь в жабо..

Иначе стрессы появляются..