PDA

View Full Version : ночь под мостом...



Alisa27
08-04-2005, 11:24 PM
вы когда-нибудь были в такой ситуации, что не можете ночью попасть домой (потеряли ключи, жена не открывает и т.д.),
денег ноль или почти,
некуда пойти - все друзья загородом или их нет...
ну просто некуда податься.

сидела сейчас болтала с подругой по мсн, сумку то ли друзья забрали по ошибке из клуба, то ли украли, в ней было все - телефон, куртка, деньги, документы..
соседка по квартире не просыпается, домой не попасть,
на улице холодно, денег - на пару часов в интернет-кафе и на кофе...

Lustful Angel
08-04-2005, 11:26 PM
а в какой стране подруга?

Alisa27
08-04-2005, 11:27 PM
а в какой стране подруга?


в Польше
у них сейчас на улице 12 градусов, холодно говорит, даже просто-так не поошиваешься

Lustful Angel
08-04-2005, 11:28 PM
да уж... звиздец... тут хоть можно полицию попросить чтобы до дома отвезли.

Pandusika
08-04-2005, 11:30 PM
в Польше
у них сейчас на улице 12 градусов, холодно говорит, даже просто-так не поошиваешьсяа в полицию она не может пойти?
сказать так и так украли сумки не могу домой попасть

Пенелопа
08-04-2005, 11:30 PM
ха.

да было дело. сидела в подъезде на лестнице... - плохо :(

Alisa27
08-04-2005, 11:49 PM
а в полицию она не может пойти?
сказать так и так украли сумки не могу домой попасть


а чего они сделают? может, соседки вообще дома нет....
короче, она уже ушла , сама не знает куда.

я как-то в такой же ситуации ночевала на вокзале, на стульчиках
очень весело было,да.

почему-то вокзал сразу в голову приходит, но там у них на вокзале одни бомжи, говорит

Bashmachnica
08-04-2005, 11:58 PM
Было дело. Неделю жила в Мечете.

Alter Ego
08-05-2005, 12:01 AM
Как может быть в Польше 12 градусов температура, если в Украине, сегодня мне сказали, - до 38 доходит. Даже, если это и ночью - не может быть такой большой разрыв.

Alisa27
08-05-2005, 12:03 AM
Как может быть в Польше 12 градусов температура, если в Украине, сегодня мне сказали, - до з8 доходит. Даже, если это и ночью - не может быть такой большой разрыв.


она говорит, похолодание пришло, она в той части, где близко к Германии и Чехии
и потом - это же ночью

Alter Ego
08-05-2005, 12:07 AM
она говорит, похолодание пришло, она в той части, где близко к Германии и Чехии
и потом - это же ночью
Всё-равно, что-то слишком большой разрыв.

А ей нужно пойти в полицию. По крайней мере переночует в отделении. Это всё-равно лучше, чем на улице.

Alisa27
08-05-2005, 12:08 AM
Всё-равно, что-то слишком большой разрыв.

А ей нужно пойти в полицию. По крайней мере переночует в отделении. Это всё-равно лучше, чем на улице.


шпасиба, она уже умотала, до полиции еще добраться надо
ночью всегда холоднее кажется

Pandusika
08-05-2005, 12:13 AM
Альтер у нас тут днём парит +32, а ночью+12
Чуишь разницу?

Anastasiya
08-05-2005, 12:27 AM
Было дело:
- на чердаке начевала (с друзьями на последнее метро не успели),
- в подвале (Новый год даже встречала),
- на заброшеном кладбище - тоже на метро не успела, картошку пекли:)...,
- На дереве в лесу (замерзла страшно).
Много чего было, и где я только не ночевала, но после 18 лет как то все больше дома...
Последний раз пришлось ночевать вне дома в аеропорту Лондона, на стульчиках, когда зимой в ЛА летела. Прилетели вечером, пока в город доехала - уже поздно было хостел искать, решила вернуться в аеропорт, а вход в депарче оказаллся закрыт:(

Alter Ego
08-05-2005, 12:27 AM
Альтер у нас тут днём парит +32, а ночью+12
Чуишь разницу?
Пандусик, у вас там океан рядом. Вот и разница. А в Польше нет океана.

Alisa27
08-05-2005, 12:28 AM
Пандусик, у вас там океан рядом. Вот и разница. А в Польше нет океана.


здрасьте, а море?

Alter Ego
08-05-2005, 12:30 AM
здрасьте, а море?
Ну это же не океан. У нас тоже недалеко от Херсона море.

Doesn't matter, глупый спор.

Alisa27
08-05-2005, 12:31 AM
- на заброшеном кладбище - тоже на метро не успела, картошку пекли:)...,


на кладбище жутко, я б помешалась наверное...
а в aеропортах - вообще отдельная тема, в JFK два раза, в Европе пару раз
в аэропорту, пожалуй, лучше всего, смотря какой, конечно...

Alisa27
08-05-2005, 12:31 AM
Ну это же не океан. У нас тоже недалеко от Херсона море.

Доесньт маттер, глупый спор.


мы же не спорим,Альтер, она сказала что холодно, я думаю что точно не от жары будет говорить такое

Alter Ego
08-05-2005, 12:34 AM
мы же не спорим,Альтер, она сказала что холодно, я думаю что точно не от жары будет говорить такое
Так, уже нашла где переночевать?

Alisa27
08-05-2005, 12:35 AM
Так, уже нашла где переночевать?


да ушла она куда-то
низнаю...

вот ты где-нить ночевал под мостом?

Alter Ego
08-05-2005, 12:36 AM
да ушла она куда-то
низнаю...

вот ты где-нить ночевал под мостом?
Нет, никогда не приходилось.

Anastasiya
08-05-2005, 12:39 AM
на кладбище жутко, я б помешалась наверное...
Думаеш я ночю видела что на кладбище??? Ето я уже утром обнаружила! Оказалось что картошку переворачивала перекладинкой креста!


а в аеропортах - вообще отдельная тема, в ЙФК два раза, в Европе пару раз
в аэропорту, пожалуй, лучше всего, смотря какой, конечно....
В аеропорту терпимо, но внутри где дютифри и кафе с ТВ, а не на входе с бомжами!

GGG
08-05-2005, 12:47 AM
Alisa27, не переивайте. :) Если ваша подруга симпатичная молодая дама - никаких проблем с ночевкой под крышей у нее быть не должно :)

Экспортёр
08-05-2005, 01:26 AM
"Заходите к нам на огонёк....!" (с)

Летом в Польше - это вам не зимой в сугробе! Так что - всё чики-пыки! :evillaugh

Alisa27
08-05-2005, 01:28 AM
"Заходите к нам на огонёк....!" (с)

Летом в Польше - это вам не зимой в сугробе! Так что - всё чики-пыки! :евиллаугх


Экспортер, встречный вопрос - а вы ночевали зимой в сугробе?

NataliaLA
08-05-2005, 01:28 AM
вы когда-нибудь были в такой ситуации, что не можете ночью попасть домой (потеряли ключи, жена не открывает и т.д.),
денег ноль или почти,
некуда пойти - все друзья загородом или их нет...
ну просто некуда податься. ага, было подобное, только в другом городе я была. При мне был только сотовый телефон. Не было машины, сумку точнее бумажник по ошибки мой забрали, из отеля выгнали....ой а знаешь весело было и выходной закончился шикарно, добрые люди помогли плюс я приобрела новых друзей...

Экспортёр
08-05-2005, 01:34 AM
Экспортер, встречный вопрос - а вы ночевали зимой в сугробе?

Ага, главное - больше веток наломать на подстилочку.... :grum:

klukva
08-05-2005, 07:21 AM
у меня был один случай,когда мы поехали на пару дней отдоххнуть к озеру и смело думали, что снмем какой-то ночлег без проблем на одну, ночь, ну не тут-то было.....Это были праздничные выходные и мы до з-х часов ночи обьездели все вокруг и даже в пригороде, но ничего не смогли найти, ни дешегого, ни дорогого. Каков же был мой ужасс, когда я узнала, что придется переночевать в машине (благо у нас вэн), так мы сзади растелили одеяла и с ребенком (ему 14) спали вдвоем, а муж разложился на переднем сидении. Моей злости не было предела, но до утра как-то поспали, ничего просто не оставалось делать. Зато моему пацану было куча удовольствия, они сказали мне что я совсем не Романтик!

Монашка
08-05-2005, 07:55 AM
а мы нередко в машине дрыхнем, классно
вернее трепемся, пьем, в карты режемся, балуем короче
вспонимаются походы сразу
да и летом в машине палатка валяется всегда, если че можно типа с удобствами поспать :)


ночевать приходилось в Киевских Жулянах и ж/д, на Курском
сейчас вспоминаю со смехом, а тогда ... страшно было

SpaceMarine
08-05-2005, 08:13 AM
Бывало так что опаздывал на последний автобус, на такси денег не было - приходилось ночевать на одесском вокзале, в обществе местного (вокзального) населения...

Sarochka
08-05-2005, 08:27 AM
у меня такого не было (ТТТ), но если бы случилось, я бы сразу обратилась в полицию :)

Thomas
08-05-2005, 08:39 AM
Все то спали сносно хорошо(кто на вокзале, кто в машине) Но спать под мостом с бездомными это другое. Там царят свои не гласные законы. Что новый всегда спит у края моста.вся пыль на тебя. с поежающих машин. Выбрать место ты можешь послеле долгого прибывания там. и то выбрать где освоболось. Вечером береш коробку или две и идешь ложится.Рядом стобой может оказаться такой же как и ты у кого нет денег ни на кофе .ни на сэндвичь.Но это еще ерунда . но когда рядом лежит больной инвалид и постояно что то бормочет. это не интиресно.

Galka
08-05-2005, 08:51 AM
Слва Богу ..мне не приходилось нигде спать кроме постелей...если теряла ключи или не могла попасть домой оставалась у соседок-подруг-друзей...даже представить страшно спать в коробке на улице...

Hoboken Girl
08-05-2005, 10:45 AM
Не, у меня такого не было ни разу.
Но думаю, если бы случилось, я бы лучше у квратиры своей в подьезде переночевала, шоб соседке стыдно было утром за её крепкий сон :lol:

Манюня
08-05-2005, 11:49 AM
вы когда-нибудь были в такой ситуации Не была, но номер своей [American Express] знаю наизусть. Пошла бы в отель, обьяснила ситуацию, созвонилась бы с кредиткой, договорилась бы.

Alisa27
08-05-2005, 01:48 PM
кароче она вернулась домой в 8 утра
стала опять колотить в дверь
сосеdка открыла к половине девятого, идиотинка
сказала, что ей всю ночь снились сны про то, как кто-то в доме этаж надстраивал :evillaugh

Baba_Yaga
08-05-2005, 03:08 PM
на улице холодно, денег - на пару часов в интернет-кафе и на кофе...

Я бы на её месте экономил на интернете и за счёт сэкономленных денег пил больше кофе: тогда легче согреться будет, можно вместо кофе пить чай - он дешевле и денег хватит на больше чашек, а следовательно согреться будет ещё легче. Можно также вместо чая просить просто горячую воду - её иногда дают бесплатно - так вообще не замёрзнешь, а можно...

Pandusika
08-05-2005, 03:41 PM
кароче она вернулась домой в 8 утра
стала опять колотить в дверь
сосеdка открыла к половине девятого, идиотинка
сказала, что ей всю ночь снились сны про то, как кто-то в доме этаж надстраивал :evillaugh а сумку она нашла???

Alisa27
08-05-2005, 03:52 PM
а сумку она нашла???


агась
знакомые прихватили
вобщем усе карашо
спасиба всем за саветики

Pandusika
08-05-2005, 03:53 PM
агась
знакомые прихватили
вобщем усе карашо
спасиба всем за саветикиой я так рад я так рад