PDA

View Full Version : сроки



ekavigor
08-04-2005, 08:14 PM
моей маме отказали в туристической визе.скажите пожалуйста,через сколько месяцев она может опять обратиться в консульство?

9999
08-05-2005, 12:26 AM
моей маме отказали в туристической визе.скажите пожалуйста,через сколько месяцев она может опять обратиться в консульство?
хоть на следующий день.

Mikhail-u
08-05-2005, 12:54 PM
хоть на следующий день.

Если речь о визе в Штаты, то не ранее чем через 6 месяцев. Но шансы малы: бюрократия любит следовать "pattern".

ekavigor
08-05-2005, 03:04 PM
спасибо вам за ответы. я очень надеюсь что у меня в скором времени изменяться личные обстоятельства и все получится.просто в этот раз я нахожусь на студенческой визе.. :( очень надеюсь что в слудующий раз не откажут.

AjP
08-05-2005, 03:36 PM
подавать можно хоть сразу же но на интервиещ спросят или могу спросить почему отказали, так шо надо будет с собой больше документов или доказательст предьявить, у меня друзьям отказывали а через 3 недели они получали визу на втором интервью

9999
08-05-2005, 09:13 PM
Если речь о визе в Штаты, то не ранее чем через 6 месяцев. Но шансы малы: бюрократия любит следовать "pattern".

Правила на этот счет не существует, не выдумывайте. Раньше, да, было, потом упразднили.

ekavigor
08-05-2005, 11:19 PM
дело в том,что ей не сказали причину отказа.просто отказали и все.а может быть так что она сейчас попробует подать анкету снова и ее на интервью примет другой консульский работник?помогите пожалуйста советом!!!!!!!!!может причина отказа в том что я приехала по туристической и сменила на студенческую?может в этом все дело?я просто не знаю что делать.я здесь с сыном,и мама хотела увидеть внука.может мне попрасить друзей написать ей приглашение?посоветуйте что делать.подождать или попробывать еще?

Lev Kobrin
08-06-2005, 11:51 AM
Скорей всего мама просто не доказала, что у ней есть серьезные основания вернуться.

ekavigor
08-06-2005, 01:27 PM
да консул даже ни чего смотреть не стал... :( у нее все документы были.поэтому я понять не могу что произошло.