PDA

View Full Version : Hyжен совет yезжающемy :)



NOSS
08-04-2005, 02:46 PM
Народ,такои вопрос... :кнопка:
Собираусь ехать в Россию.Хочy взять с собои лаптоп + братy LCD монитор хочy привезти... Возникает вопрос не станyт ли россиане облогать всевозмозными пошлинами мою аппаратyркy??? читал в инете, что ввозит товаров мозно на сyммy не превышающyю 65000 руб.Все что больше того - плати пошлинкy!!!
Кто знает - отзовитесь, PLEASE!!!

Примного благодарен!!! :)

Экспортёр
08-05-2005, 11:13 AM
Лаптоп - пройдёт, если вскрытый и для Вашего пользования. За ЛСД могут попросить "доложить"

Nagra2
08-05-2005, 04:57 PM
Два года назад везла и то и другое, LCD был в коробке лаптоп в сумке -ничего не сказали, брала с собой на борт.

GGG
08-05-2005, 08:09 PM
Один лаптоп и один монитор вполне можно везти для себя. Но не имеет смысла переть на своем горбу это все в Россию. Дешевле если и получится, то разница в цене точно не стоит такого гемороя. А уж риск что что-то по дороге хряпнется, таможня на вас сексуально возбудиться и т.п. точно перевешивает эту эфемерную разницу в цене.

NOSS
08-07-2005, 05:25 AM
Всем огромное СПАСИБО за ответы...

Я тyт сам кое-какую инфy на етy темy нашел...Если комy интересно - прошy ознакомится :)


http://www.customs.ru/ru/fl_info/

А сдесь тоже самое но на народном языке :)

http://ak1273.ivil.ru/info.html


Ну а через парy днеи всe етo бyдy пробовать на себе :)

Yдачи ВСЕМ!!! :) :) :)

puppy_chow
08-08-2005, 05:04 PM
Электроники можно везти на 50 кг... как впрочем и всего остального... в разумных приделах конечно... если повезешь 10 мониторов - то тут придеруться... в твоем случае все нормально будет :bis:

igor turov
08-10-2005, 07:10 PM
[QUOTE=NOSS]Народ,такои вопрос... :кнопка:
Собираусь ехать в Россию.Хочy взять с собои лаптоп + братy LCD монитор хочy привезти... Возникает вопрос не станyт ли россиане облогать всевозмозными пошлинами мою аппаратyркy??? читал в инете, что ввозит товаров мозно на сyммy не превышающyю 65000 руб.Все что больше того - плати пошлинкy!!!
Кто знает - отзовитесь, PLEASE!!!

Примного благодарен!!! :)[/QU

:)
зайди в интернете на российскую поисковую систему ,АППОРТ например и там набери ( Россия таможня провоз товара) или чтото в этом роде ,и тебе той информации что всплывет, я думаю хватит выше крыши.