PDA

View Full Version : АРМИЯ (NAVY)



Anton_
08-03-2005, 11:23 PM
Кто-нить знает чё-нибудь???
Расскажите...буду признателен оч :)

Nabludatel'
08-04-2005, 09:58 AM
Помоему любовь в УСА...АНРИАЛ! Хотя бы для тех кто тут меньше года. Где её найти??? ...



Кто-нить знает чё-нибудь???




Расскажите...буду признателен оч


В АРМИИ, в плане поисков любви, будут проблемы. В NAVY возможно полегче, но тоже непросто.

Anastasiya
08-04-2005, 10:15 AM
Кто-нить знает чё-нибудь???


Расскажите...буду признателен оч :)

Я собиралась пойти в AirForce, Но по обстоятельствам перенесла ету идею на несколько лет..Если ехочеш, дам телефон человека, который отслужил, он мне много полезной информации дал.
Пиши в приват

Anton_
08-04-2005, 01:44 PM
Я собиралась пойти в AirForce, Но по обстоятельствам перенесла ету идею на несколько лет..Если ехочеш, дам телефон человека, который отслужил, он мне много полезной информации дал.
Пиши в приват

Я говрю про NAVY, а не про обычную армию! :confused:

Anastasiya
08-04-2005, 03:02 PM
Я говрю про НАВЫ, а не про обычную армию! :цонфусед:
Именно там он и служил...В NAVY
Ты какой-то агрисивный....
Извините за беспокойство.
Удачи в поисках!

Экспортёр
08-04-2005, 03:47 PM
Строем решил походить и гамбургеры 3 года жарить? :evillaugh

Anton_
08-04-2005, 05:55 PM
Именно там он и служил...В NAVY
Ты какой-то агрисивный....
Извините за беспокойство.
Удачи в поисках!

Ты чтооо?!? Я мухи в жизни не обидел) :angel: просто не так понял...прости если чё! :love3:

Anton_
08-04-2005, 05:59 PM
Строем решил походить и гамбургеры 3 года жарить? :evillaugh

Там на столько ужасно?!? :confused: мне сказали...или на 6 лет контракт...как на работу ходить, с выходными! Или 2 года на корабле... больша ничё не знаю...говрят много плюсов появляется... и профессия и 150 килозелёных на учёбу дають...и гражданство легче получить!

Anastasiya
08-04-2005, 07:09 PM
Там на столько ужасно?!? :confused: мне сказали...или на 6 лет контракт...как на работу ходить, с выходными! Или 2 года на корабле... больша ничё не знаю...говрят много плюсов появляется... и профессия и 150 килозелёных на учёбу дають...и гражданство легче получить!

Я тут когда-то ету тему -кажется в имиграционных впопросах- подымала. Поищи в моих постах за апрель. Если не ошибаюсь, на гражданство через 1 год можеш подавать.
А самое легкое и демократичное по службе ето Аирфорс!
А ты к АСВЕБ тесту уже готов?

Alter Ego
08-04-2005, 07:14 PM
А как народ умудряется служить не имея даже грин-карты?

Krakadil
08-04-2005, 07:14 PM
А сходить на офицальную сайт пробовал?
Там много линков, можно найти все что хочешь.

http://www.navy.mil/ (%0Ahttp://www.navy.mil/)

Экспортёр
08-04-2005, 08:36 PM
А как народ умудряется служить не имея даже грин-карты?

Ага, прям как в легионеры собрались...

Там же зелёным по красному

"Enlistment into the U.S. Navy, or any branch of the U.S. military, by citizens of countries other than the United States is limited to those foreign nationals who are legally residing in the United States and possess an Immigration and Naturalization Service Alien Registration Card (INS Form I-151/551 — commonly known as a "Green Card"). Applicants must be between 17 and 35; meet the mental, moral, and physical standards for enlistment; and must speak, read and write English fluently.

Note: The U.S. military branches cannot assist foreign nationals in obtaining admittance into the United States. Questions concerning immigration to the United States should be asked of the U.S. Embassy. Only after immigration procedures are completed and an applicant is legally residing in the United States may an application for enlistment be accepted"

А то так бы все мексиканцы, перебежавшие границу, записывались бы и через год гражданами становились... :evillaugh

И если бы было так замечательно - шли бы все, не так ли? Или Вы их рекламным брошюркам верите?

Anastasiya
08-04-2005, 09:14 PM
А как народ умудряется служить не имея даже грин-карты?
А с чего ты взял что у него нет ГК????
Он написал что гражданство легче (быстрее) получить - и ето правда

Alter Ego
08-04-2005, 09:20 PM
А с чего ты взял что у него нет ГК????
Он написал что гражданство легче (быстрее) получить - и ето правдаЯ не про него спросил, я - в целом.

Anton_
08-04-2005, 11:16 PM
А ты к АСВЕБ тесту уже готов?

а хто эта?!? :confused:

Holodokru
08-05-2005, 01:35 AM
А как народ умудряется служить не имея даже грин-карты?
Ещё как......................
Один мой знакомый через Легион прошёл
Уж если идти то туда

Экспортёр
08-05-2005, 01:36 AM
Ещё как......................
Один мой знакомый через Легион прошёл
Уж если идти то туда

ЗАЧЕМ?!

Anastasiya
08-05-2005, 08:53 AM
а хто эта?!? :цонфусед:
Так ты еще ничего значит не узнавал!!!
Очень важно написать етот тест хорошо!!!! Тебя оценят по результату, и по нему же, ты выбираеш профессию!!!
Да на любом сайте о нем говорится!!! Зайди в любой книжный и посмотри, огромный выбор книг по подготовке!!!!
www.asvab.com

Anton_
08-05-2005, 01:50 PM
Так ты еще ничего значит не узнавал!!!
Очень важно написать етот тест хорошо!!!! Тебя оценят по результату, и по нему же, ты выбираеш профессию!!!
Да на любом сайте о нем говорится!!! Зайди в любой книжный и посмотри, огромный выбор книг по подготовке!!!!
www.asvab.com

Спасиб тебе!!!! :remybussi

Alter Ego
08-05-2005, 04:07 PM
Ещё как......................
Один мой знакомый через Легион прошёл
Уж если идти то туда
Можно поподробнее? Ато, сколько я ни спрашивал в рекрутских центрах - все говорят, что надо хотя бы грин-карту иметь.

Экспортёр
08-08-2005, 02:47 PM
Так этож типа во Франции такие войска-наёмники

Mikhail-u
06-25-2006, 03:42 PM
На церемонии присвоения гражданства было 3 черненьких солдата, которые получили гражданство в ускоренном порядке.

Я специально подошёл к 2-м офицерам и спросил, как быть иностранцу, у которого нет ГК. Они в один голос заявили: прийти к ам. консулу в своей стране и изьявив готовность служить в войсках США, в том числе в горячих точках, попросить содействия.

Anastasiya
06-26-2006, 12:14 AM
Я бы даже ради такой! скорости своего мужа ни в какую точку не отправила. Хотя его бы взяли сразу..и с радостью
А ты военный?

YUM
06-26-2006, 01:08 AM
Кто-нить знает чё-нибудь???
Расскажите...буду признателен оч :)
Походи по здешнму чату. Там время от вермени появляется некто Алекс. Это наш парень, который по контракту служит в пехоте США. На момент последней нашей встречи был он капралом и находился где-то в Корее.
Скорее всего он самый "продивнутый" в этом вопросе. Правда, он говорил, что его должны были отослать в Ирак. Может уже там.
Конечно это не ВМС, но , полагаю кое-что он знает.

Aurbo
06-26-2006, 05:30 PM
Походи по здешнму чату. Там время от вермени появляется некто Алекс. Это наш парень, который по контракту служит в пехоте США. На момент последней нашей встречи был он капралом и находился где-то в Корее.
Скорее всего он самый "продивнутый" в этом вопросе. Правда, он говорил, что его должны были отослать в Ирак. Может уже там.
Конечно это не ВМС, но , полагаю кое-что он знает.

Алекс - не пехота,а клерк...Но он и вправду в Корее..

Mikhail-u
06-26-2006, 08:14 PM
Я бы даже ради такой! скорости своего мужа ни в какую точку не отправила. Хотя его бы взяли сразу..и с радостью
А ты военный?
Это к кому вопрос? И кто отправляет мужей? На посылках натренировалась?;)

YUM
06-27-2006, 01:21 AM
Алекс - не пехота,а клерк...Но он и вправду в Корее..
Да какая разница, все одно технологию поступления по контракту знает. Может начальные сведения дать :D

Colt
04-13-2010, 01:21 AM
То есть, если я приду в американское посольство и скажу, что хочу служить в американской морской пехоте в горячих точках, то мне посодействуют в получении гк?

Alter Ego
04-13-2010, 02:08 AM
То есть, если я приду в американское посольство и скажу, что хочу служить в американской морской пехоте в горячих точках, то мне посодействуют в получении гк?

Нет. Чтобы служить в американской армии надо уже иметь хотя бы гринкарту.

Austin_Powers
04-13-2010, 02:26 AM
Нет. Чтобы служить в американской армии надо уже иметь хотя бы гринкарту.

А была-же тут где-то на форуме новость вроде. Там говорилось что гражданство дадут любому иноземцу изъявившему желание пойти в амер. войска.

edik
04-13-2010, 02:45 AM
То есть, если я приду в американское посольство и скажу, что хочу служить в американской морской пехоте в горячих точках, то мне посодействуют в получении гк?

Нет. Вам улыбнутся, и скажут что такое не практикуется уже на протяжении многих лет.

edik
04-13-2010, 02:50 AM
А была-же тут где-то на форуме новость вроде. Там говорилось что гражданство дадут любому иноземцу изъявившему желание пойти в амер. войска.

Было вот это:

Пентагон планирует увеличить набор в армию иностранцев, чтобы решить проблему нехватки врачей, медсестер и военнослужащих, владеющих иностранными языками. Программа, рассчитанная на один год, позволит набирать не только обладателей Греен Кард, но и иностранцев, которые имеют временные визы.

Завербоваться в американскую армию теперь смогут, в частности, студенты, проходящие обучение в вузах США, обладатели рабочих виз, а также лица, получившие в стране статус беженцев. За год планируется набрать до тысячи иностранцев, которые легально проживают в США не менее двух лет. Служба в армии впоследствии позволит этим людям быстрее получить американское гражданство.

noodles
04-13-2010, 02:51 AM
Нет. Вам улыбнутся, и скажут что такое не практикуется уже на протйжении многих лет.

теоретически можно заполнить вот эту анкету... если вы опытный медик, особенно нейрохирург, дерматолог или полевой хирург, могут сделать поблажки

www.goarmy.com/chaplain/contact/emailus.htm"]

noodles
04-13-2010, 02:55 AM
Было вот это:

Пентагон планирует увеличить набор в армию иностранцев, чтобы решить проблему нехватки врачей, медсестер и военнослужащих, владеющих иностранными языками. Программа, рассчитанная на один год, позволит набирать не только обладателей Греен Кард, но и иностранцев, которые имеют временные визы.

Завербоваться в американскую армию теперь смогут, в частности, студенты, проходящие обучение в вузах США, обладатели рабочих виз, а также лица, получившие в стране статус беженцев. За год планируется набрать до тысячи иностранцев, которые легально проживают в США не менее двух лет. Служба в армии впоследствии позволит этим людям быстрее получить американское гражданство.

Именно - но в основном - вот типовой ответ!!!

Thank you for interest in the United States Army. In order to be able to enlist into the US Army as a non-US citizen, you must be a legal resident. To become a legal resident you must go through the US INS and obtain an I-551 card. To contact them go to,

http://www.ins.usdoj.gov/graphics/services/residency/index.htm

<http://www.ins.usdoj.gov/graphics/services/residency/index.htm > or

1-800-375-5283 or 1-800-767-1833 for TTY. The US Army can not act as a sponsor for immigration purposes. A student visa does not count for these purposes. If you have a desire to be an officer in the US Army then you must be a US citizen first. Please feel free to email me with any other concerns or questions you may have. Also if you know anyone who is interested in the Army or the Army Reserves please feel free to give them my email. Thank you again.

edik
04-13-2010, 02:55 AM
теоретически можно заполнить вот эту анкету... если вы опытный медик, особенно нейрохирург, дерматолог или полевой хирург, могут сделать поблажки

щщщ.гоармы.цом/чаплаин/цонтацт/емаилус.хтм"]

А лучше всего быть лицензированным клиническим психологом: им дают самый высокий бонус за то что записались - $400К. Это за четыре года, плюс, как минимум, майора. То есть за 4 года, скажем Афгана или Ирака, в общей сложности, где-то $850К.

noodles
04-13-2010, 02:56 AM
А лучше всего быть лицензированным клиническим психологом: им дают самый высокий бонус за то что записались - $400К. Это за четыре года, плюс, как минимум, майора. То есть за 4 года, скажем Афгана или Ирака, в общей сложности, где-то $850К.


точно!

Austin_Powers
04-13-2010, 02:58 AM
Было вот это:

Пентагон планирует увеличить набор в армию иностранцев, чтобы решить проблему нехватки врачей, медсестер и военнослужащих, владеющих иностранными языками. Программа, рассчитанная на один год, позволит набирать не только обладателей Греен Кард, но и иностранцев, которые имеют временные визы.

Завербоваться в американскую армию теперь смогут, в частности, студенты, проходящие обучение в вузах США, обладатели рабочих виз, а также лица, получившие в стране статус беженцев. За год планируется набрать до тысячи иностранцев, которые легально проживают в США не менее двух лет. Служба в армии впоследствии позволит этим людям быстрее получить американское гражданство.
Да, я уже нашел. Мне тогда почему-то показалось что это для всех, ну я так и запомнил :rolleyes:

edik
04-13-2010, 03:00 AM
Да, я уже нашел. Мне тогда почему-то показалось что это для всех, ну я так и запомнил :роллеыес:

Я Украинских ребят в Кувейте встречал. Если так уж хочется заработать на военном поприще, может есть смысл посмотреть как влезть в Украинский контингент...

noodles
04-13-2010, 03:00 AM
Да, я уже нашел. Мне тогда почему-то показалось что это для всех, ну я так и запомнил :rolleyes:

Кстати в Пятом иностранном легионе платят на порядок больше - ближайший рекрутивный пункт в Гамбурге - но там требуются определенные комбативные навыки

noodles
04-13-2010, 03:02 AM
Я Украинских ребят в Кувейте встречал. Если так уж хочется заработать на военном поприще, может есть смысл посмотреть как влезть в Украинский контингент...

Ты воевал в Буре в Пустыне?

Austin_Powers
04-13-2010, 03:03 AM
Не, пока не хочу. Я пока просто по обычному призыву. Вдруг мне вообще не понравится армия.
Но когда-то давно я планировал вообще военным стать.

noodles
04-13-2010, 03:05 AM
Не, пока не хочу. Я пока просто по обычному призыву. Вдруг мне вообще не понравится армия.

Армия не может нравиться или не нравиться - это армия.

edik
04-13-2010, 03:09 AM
Армия не может нравиться или не нравиться - это армия.

Не знаю - я резервист, мне нравится...бывает, правда, нудно, но бывает и интересно...и мир посмотрел...

Austin_Powers
04-13-2010, 03:12 AM
Армия не может нравиться или не нравиться - это армия.

Ну просто у некоторых побывавших там знакомых, мнения расходятся.
Говорят что сейчас в Украине даже не просто и попасть, много желающих.
У меня пока запланировано на понедельник утром уже с вещами к военкомату. А там не знаю, существует вероятность что даже могут не взять и отпустить домой до следующего раза.

noodles
04-13-2010, 03:12 AM
Не знаю - я резервист, мне нравится...бывает, правда, нудно, но бывает и интересно...и мир посмотрел...

Я служил в СССР срочную на Балт флоте.. минером, потом военным переводчиком ходил в дальние походы, а уж потом попал в ОСназ - в Йемен, потом в Эритрею, потом в Афганистан

noodles
04-13-2010, 03:13 AM
Ну просто у некоторых побывавших там знакомых, мнения расходятся.
Говорят что сейчас в Украине даже не просто и попасть, много желающих.
У меня пока запланировано на понедельник утром уже с вещами к военкомату. А там не знаю, существует вероятность что даже могут не взять и отпустить домой до следующего раза.

Сколько платят в Вооруженных силах Украины?

Austin_Powers
04-13-2010, 03:15 AM
Сколько платят в Вооруженных силах Украины?
Точно не знаю, по разному.

edik
04-13-2010, 03:17 AM
Я служил в СССР срочную на Балт флоте.. минером, потом военным переводчиком ходил в дальние походы, а уж потом попал в ОСназ - в Йемен, потом в Эритрею, потом в Афганистан

Я в Ираке встретил бывшего Афганца из СПБ. Парень приехал сюда по ГК, сразу записался в резерв, думал получит бесплатное образование. (программы по образованию, действительно, неплохие) А тут 2003, война, его забрали в Ирак, дома жена беременная. Парень почти в слезах был...

noodles
04-13-2010, 03:17 AM
Точно не знаю, по разному.

сержант контрактник 1500 гривен

noodles
04-13-2010, 03:18 AM
Я в Ираке встретил бывшего Афганца из СПБ. Парень приехал сюда по ГК, сразу записался в резерв, думал получит бесплатное образование. (программы по образованию, действительно, неплохие) А тут 2003, война, его забрали в Ирак, дома жена беременная. Парень почти в слезах был...

Ну раз Афган прошел, должен был уцелеть при прочих равных

edik
04-13-2010, 03:19 AM
сержант контрактник 1500 гривен

поделить на 8...меньше $200 в месяц...не густо.

noodles
04-13-2010, 03:19 AM
поделить на 8...меньше $200 в месяц...не густо.

в пятерке платят 1500 евро в месяц

edik
04-13-2010, 03:21 AM
в пятерке платят 1500 евро в месяц

кес ке сэ?

noodles
04-13-2010, 03:23 AM
кес ке сэ?

пятый иностранный легион - бывший Légion étrangère

edik
04-13-2010, 03:31 AM
пятый иностранный легион - бывший Лéгион éтрангèре

А-ааа...Как-то пришлось принимать участие в учениях по миротворческим операциям в Форт Польке, Луизиана - присутствовали контингенты от стран СНГ в размере роты, а также представители некоторых стран НАТО. Короче, подходят ко мне офицеры из Грузинского контингента, и говорят, едик, спросите у французов, как войти в их иностранный легион - ВСЯ рота захотела перейти. Иду к франузскому полковнику, обьясняю ситуацию. Тот улыбнулся и говорит, принимают только одиночками, а не группами, и не офицерами, а только в рядовой/сержантский состав. Тут Грузины задумались...

noodles
04-13-2010, 03:33 AM
А-ааа...Как-то пришлось принимать участие в учениях по миротворческим операциям в Форт Польке, Луизиана - присутствовали контингенты от стран СНГ в размере роты, а также представители некоторых стран НАТО. Короче, подходят ко мне офицеры из Грузинского контингента, и говорят, едик, спросите у французов, как войти в их иностранный легион - ВСЯ рота захотела перейти. Иду к франузскому полковнику, обьясняю ситуацию. Тот улыбнулся и говорит, принимают только одиночками, а не группами, и не офицерами, а только в рядовой/сержантский состав. Тут Грузины задумались...

хехе... там служба - не в преферанс играть в Батуми... пошлют на фиг в Судан, на подавление повстанцев, и кранты, это коммерческая структура, ibi bene ibi patria

edik
04-13-2010, 03:37 AM
хехе... там служба - не в преферанс играть в Батуми... пошлют на фиг в Судан, на подавление повстанцев, и кранты, это коммерческая структура, иби бене иби патриа

Ну, у каждого свой путь/выбор...может кому-то и не так всё взападло - отслужит свой срок, получит французский паспорт и уедет на свою французскую историческую родину...короче, тоже вариант...

noodles
04-13-2010, 03:41 AM
Ну, у каждого свой путь/выбор...может кому-то и не так всё взападло - отслужит свой срок, получит французский паспорт и уедет на свою французскую историческую родину...короче, тоже вариант...

Вариант всегда есть .. один мой быший студент в годы русской криминальной революции перевозил огромные суммы бумажных долларов сухим путем из Питера в Южный Казахстан - ходка 10000 баксов каждому бойцу

edik
04-13-2010, 03:42 AM
Вариант всегда есть .. один мой быший студент в годы русской криминальной революции перевозил огромные суммы бумажных долларов сухим путем из Питера в Южный Казахстан - ходка 10000 баксов каждому бойцу

Да, я слышал про варианты с обменом. Всё - спать пошёл.

noodles
04-13-2010, 03:43 AM
Да, я слышал про варианты с обменом. Всё - спать пошёл.

пока - спасибо за беседу

Tuesday
04-16-2010, 04:25 AM
Я слышал ( и на своем теле убеждался) что в армии хоть и не много девушек, но они довольно легкого поведения.
Конечно, не все. Но с остальными кто не католически предан своему Хосе Гонзалес-мужу, можно быстренько наладить контакт вполне отвратительного поведения.

edik
04-16-2010, 10:38 PM
Я слышал ( и на своем теле убеждался) что в армии хоть и не много девушек, но они довольно легкого поведения.
Конечно, не все. Но с остальными кто не католически предан своему Хосе Гонзалес-мужу, можно быстренько наладить контакт вполне отвратительного поведения.

и также легко можно получить по мозгам - мало не покажется, или вообще выгонят из армии нафиг. Причём, девушкам, обычно, ничего не бывает. Так что имейте в виду...

noodles
04-16-2010, 11:08 PM
Я слышал ( и на своем теле убеждался) что в армии хоть и не много девушек, но они довольно легкого поведения.
Конечно, не все. Но с остальными кто не католически предан своему Хосе Гонзалес-мужу, можно быстренько наладить контакт вполне отвратительного поведения.

во всяком случае в российской армии - именно довольно легкого:)

edik
04-16-2010, 11:27 PM
во всяком случае в российской армии - именно довольно легкого:)

Начнём с того, что даже социальные контакты между офицерами солдатами срочной службы пресекаются. Об интимных отношениях вообще молчим. Кроме того, у мужчины всегда слабая позиция по отношению с женщиной - она в любой момент может пожаловаться, что он на неё не так посмотрел, не то что-то сказал, Боже упаси дотронулся, что ей была создана эмоционально некомфортная атмосфера и ещё массу вещей. А потом иди и доказывай что ты не верблюд.

noodles
04-16-2010, 11:29 PM
Начнём с того, что даже социальные контакты между офицерами солдатами срочной службы пресекаются. Об интимных отношениях вообще молчим. Кроме того, у мужчины всегда слабая позиция по отношению с женщиной - она в любой момент может пожаловаться, что он на неё не так посмотрел, не то что-то сказал, Боже упаси дотронулся, что ей была создана эмоционально некомфортная атмосфера и ещё массу вещей. А потом иди и доказывай что ты не верблюд.

приветствую! ну вы ж помнимаете в РФ все чуть по- другому:)

noodles
04-16-2010, 11:32 PM
приветствую! ну вы ж помнимаете в РФ все чуть по- другому:)

http://moscow-live.ru/uploads/posts/2008-03/1204787215_18.jpg32.jpg

на сегодняшний день 82.000 + 3370 в военных академиях