PDA

View Full Version : blow job



Lily2u
08-03-2005, 03:26 PM
Девки ккто любит делат минет в смысле кому сам процесс удоволствие доставляет?
Я вот в начале секшиал интеркорс вообще никогда ето не делала мне казалос ето так противно,думала толко шлюхи ето делают.
Честно говаря я и сейчас не люблю но по крайней мере не противно уже прогресс.
Я одна такая?

FOLEY
08-03-2005, 03:28 PM
т.е. в начаше секшуал интеркорс тебе не нравилось...а в конце нравилось?

думаю не стоит менять ничего, вашему мужчине и так подойдет ;)

Манюня
08-03-2005, 03:29 PM
Очень, очень вазбудительная штучка. Твердый, пульсирующий куй во рту + видеть, что доставляешь ему удовольствие = я всегда за.

Alechko
08-03-2005, 03:29 PM
щас , што конкуренцию Маньке с "хачу разврата" усраиваеш? :evillaugh

Krasota
08-03-2005, 03:34 PM
Я вот в начале секшиал интеркорс вообще никогда ето не делала мне казалос ето так противно,думала толко шлюхи ето делаютА как ты думаешь, шлюхи целуются в губы?

Leon93
08-03-2005, 04:37 PM
Девки ккто любит делат минет в смысле кому сам процесс удоволствие доставляет?
Я вот в начале секшиал интеркорс вообще никогда ето не делала мне казалос ето так противно,думала толко шлюхи ето делают.
Честно говаря я и сейчас не люблю но по крайней мере не противно уже прогресс.
Я одна такая?


Точно знаю что не одна. Вас как миниум двое...И вас таких приходися менять...

Ни что не поднимает так настроения в течении дня как легкий ненавязчивый утренний минет, короткий 15-минутный минет сразу после работы и нормальный минет перед сном....

" Бывало проснешся как птица
Крылатой пружиной на взводе,
И хочется жить и трудица......,
Но к завтраку это проходит"...

( Губерман. Явно имел ввиду отсутствие утреннего минета)

Bashmachnica
08-03-2005, 04:43 PM
Точно знаю что не одна. Вас как миниум двое...И вас таких приходися менять...

Ни что не поднимает так настроения в течении дня как легкий ненавязчивый утренний минет, короткий 15-минутный минет сразу после работы и нормальный минет перед сном....

" Бывало проснешся как птица
Крылатой пружиной на взводе,
И хочется жить и трудица......,
Но к завтраку это проходит"...

( Губерман. Явно имел ввиду отсутствие утреннего минета)
Извинити, а после работы это в смысле класть ей в рот Куй что гулял целый день, писял ч раза, и тп? Или все таки ради приличия своего друга искупать?

Leon93
08-03-2005, 04:47 PM
Извинити, а после работы это в смысле класть ей в рот Куй что гулял целый день, писял ч раза, и тп? Или все таки ради приличия своего друга искупать?
Все сугубо индивидуально..Воt возьмем шахтеров например. Они в конце смены даже моются в душе...Или солдат сверхсрочников- те переодиваются в новые кальсоны. Короче правильного парня надо найти..Ну вы знаете..

Bashmachnica
08-03-2005, 04:49 PM
Все сугубо индивидуально..Вот возьмем шахтеров например. Они в конце смены даже моются в душе...Или солдат сверхсрочников- те переодиваются в новые кальсоны. Короче правильного парня надо найти..Ну вы знаете..
не, я па сибе сужу да, Мой ни чернарабочий, у ниво в кабинети кандишн и тп и сидит и приходит. Дело не в том кто он па прафессии. Можна куй немытый любимай в рот класть? или давать миламу пализать кисочку с выделениями?

Карина
08-03-2005, 04:53 PM
''Нестандартное'' плачет по этой теме...:mads:

Leon93
08-03-2005, 04:55 PM
не, я па сибе сужу да, Мой ни чернарабочий, у ниво в кабинети кандишн и тп и сидит и приходит. Дело не в том кто он па прафессии. Можна куй немытый любимай в рот класть? или давать миламу пализать кисочку с выделениями?
Все сугубо индивидуально. Если твой муж (Браян кажись, миллионер. Да?) тобой любимый куй не моет и ты спрашиваешь моего разрешения- я тебе его даю. Клади. Тока не жуй. Ну а если ему нужно мое разрешение лизать или не лизать, я ему тоже разрешаю.( но тока пусть потом расскажет...)

noincomingcalls
08-03-2005, 04:55 PM
Карина а по теме, как ты думаешь?

Карина
08-03-2005, 04:57 PM
Карина а по теме, как ты думаешь?я воздержусь...

Bashmachnica
08-03-2005, 04:59 PM
Все сугубо индивидуально. Если твой муж (Браян кажись, миллионер. Да?) тобой любимый куй не моет и ты спрашиваешь моего разрешения- я тебе его даю. Клади. Тока не жуй. Ну а если ему нужно мое разрешение лизать или не лизать, я ему тоже разрешаю.( но тока пусть потом расскажет...)
Браян ужы прошлае, так палучилось. Я не про себя, я про тебя Лёня, ведь ты жы высказался про минетик утричком или после работки))))

Leon93
08-03-2005, 05:02 PM
не, я па сибе сужу да, Мой ни чернарабочий, у ниво в кабинети кандишн и тп и сидит и приходит. Дело не в том кто он па прафессии. Можна куй немытый любимай в рот класть? или давать миламу пализать кисочку с выделениями?

А где тут про меня? Не увиливай. Хотя если твоего мужа на работе е*ут как кролика, ему канешно сложнее...даже кондишн не поможет. Наверно ему надо мытся после работы. Хотя бы два раза в месяц. В дни получки. Ну типа праздник что-ли..

noincomingcalls
08-03-2005, 05:04 PM
Лёна, вот раскажи, когда вам девушка делает минет, вы любите что бы она в это время играла с вашими яйцами?

Bashmachnica
08-03-2005, 05:06 PM
А где тут про меня? Не увиливай. Хотя если твоего мужа на работе е*ут как кролика, ему канешно сложнее...даже кондишн не поможет. Наверно ему надо мытся после работы. Хотя бы два раза в месяц. В дни получки. Ну типа праздник что-ли..

Ни что не поднимает так настроения в течении дня как легкий ненавязчивый утренний минет, короткий 15-минутный минет сразу после работы и нормальный минет перед сном....Ну я подумала что вот эта часть была из личного опыта. Ну если не так, а из опыта или рассказов дяди васи, прошу прошения. Вопрос был задан именно к этой части)))))

aprilneverends
08-03-2005, 05:08 PM
люблю, и очень. если я в правильном настроении.

Leon93
08-03-2005, 05:08 PM
Лёна, вот раскажи, когда вам девушка делает минет, вы любите что бы она в это время играла с вашими яйцами?


Все сугубо индивидуально. Прикольней канешна если она играет с чужими.Но! Если это действительно девушка, то во избежание увечий надо остерегатся давать ей слишком много свободы в действиях. Помница у меня подобный контроль получался хорошо. Оттого-то до сих пор и жив....как и все мои сотоварищи...

Bashmachnica
08-03-2005, 05:09 PM
люблю, и очень. если я в правильном настроении.
ППКС

noincomingcalls
08-03-2005, 05:09 PM
люблю, и очень. если я в правильном настроении. главное настроение!!

я тоже так думаю...от этого зависит какой будет минет.
потому что есть очень много видов минетов.

Leon93
08-03-2005, 05:10 PM
Ну я подумала что вот эта часть была из личного опыта. Ну если не так, а из опыта или рассказов дяди васи, прошу прошения. Вопрос был задан именно к этой части)))))

Запутала ты меня, чернорабочего...

Lakomka
08-03-2005, 05:11 PM
главное настроение!!


я тоже так думаю...от этого зависит какой будет минет.


потому что есть очень много видов минетов.

"Огласите весь список, пожалуйста! "

aprilneverends
08-03-2005, 05:12 PM
прально..минет " вые..и меня как хочешь". минет "я ж тебя доведу, падла", минет "наши души есть одно"...))

CrazyDoctor
08-03-2005, 05:15 PM
прально..минет " вые..и меня как хочешь". минет "я ж тебя доведу, падла", минет "наши души есть одно"...))

Еще есть "не может быть, чтоб не проснулся".

noincomingcalls
08-03-2005, 05:16 PM
"Огласите весь список, пожалуйста! " я вас прошу...Ну бывает так по быстраму за две минуты, и полный рот уже.

бывает что больше часа...
бывает глубоко.. что потом глотать на следущий день трудно))
бывает так что не выдерживают и резко прерывают, переварачивают и жестоко насилуют.
бывает когда по любви/за деньги
и так далее

aprilneverends
08-03-2005, 05:19 PM
больше часа? я бы откусила на фиг..

я люблю когда от моего искусства-ах! и сдохли..
а не больше часа, понимаешь...

noincomingcalls
08-03-2005, 05:21 PM
больше часа? я бы откусила на фиг..


я люблю когда от моего искусства-ах! и сдохли..
а не больше часа, понимаешь...ну так на протяжение часа ахи вздохи не прекращаются

aprilneverends
08-03-2005, 05:22 PM
я понимаю. не "ахи-вздохи" а "ах! и сдохли"..))

aprilneverends
08-03-2005, 05:23 PM
Еще есть "не может быть, чтоб не проснулся".


да. но я его не практикую. у меня эта..профессиональное уважение к чужому сну:razz:

noincomingcalls
08-03-2005, 05:25 PM
я понимаю. не "ахи-вздохи" а "ах! и сдохли"..)) ну не фига себе...а как же тебе патом если он сдохнит??

самой себе что ли???

LaFemmeGavrila
08-03-2005, 05:25 PM
Помница у меня подобный контроль получался хорошо. Оттого-то до сих пор и жив....как и все мои сотоварищи...
однако

aprilneverends
08-03-2005, 05:27 PM
ну не фига себе...а как же тебе патом если он сдохнит??




самой себе что ли???

а на это дракон велел сказать "посмотрим!"...))

Карина
08-03-2005, 05:27 PM
а вот и гаврила паивилась...

noincomingcalls
08-03-2005, 05:28 PM
а вот и гаврила паивилась...а пачему паивилась?

LaFemmeGavrila
08-03-2005, 05:30 PM
здрастуй, Карина-джан! Пожалеешь меня паженски?

Bashmachnica
08-03-2005, 05:30 PM
а пачему паивилась?
а разве нужна на вы?
Паявилася...или паявились...паявилось...

Карина
08-03-2005, 06:15 PM
а пачему паивилась?гавриле так нравицца

Карина
08-03-2005, 06:16 PM
здрастуй, Карина-джан! Пожалеешь меня паженски?кафно - вапрос... :shura:

LaFemmeGavrila
08-03-2005, 06:22 PM
Ну и? Как его зовут? Этого счастливчика? (ревнует)

Карина
08-03-2005, 06:24 PM
нинада ривнавать....
я тебя тожы лю
a щас пайду спать... ты мне спок.ночи нипажылаишь?

LaFemmeGavrila
08-03-2005, 06:33 PM
нинада ривнавать....
я тебя тожы лю
а щас пайду спать... ты мне спок.ночи нипажылаишь?
да! да! (злобно) Спокойной тебе ночи (яростно) Именно - спокойной, да!

Карина
08-03-2005, 06:36 PM
она будет спокойной.....так как сплю одна :1: :sinyak:

Alter Ego
08-03-2005, 08:59 PM
Ну и? Как его зовут? Этого счастливчика? (ревнует)Хи-хи, пративный!

Lily2u
08-03-2005, 09:03 PM
Значит не кому кроме меня не ненравится минет делат?
Блин значит я не нормалная.Пошла топится, океан какраз рядом.

Пс Леон никто из тех кому я не делала минет от меня не уходил от всех уходила тока я,ето не было проблемой,кому не нравится чото пошел на....
Просто недавно после разнообразных сексуалных портнеров я подумала что НИКОМУ из них мне не хотелос минет делат(даже тому малчику-модели).Вернрее даже у меня если будет настойчиво намекат на минет вообще все желание пропадет.А уж чтоб в рот кончяли ето вообще вырвет

Lily2u
08-03-2005, 09:04 PM
Наверно я слишком брезгливая

Alter Ego
08-03-2005, 09:07 PM
Значит не кому кроме меня не ненравится минет делат?
Блин значит я не нормалная.Пошла топится, океан какраз рядом.

Пс Леон никто из тех кому я не делала минет от меня не уходил от всех уходила тока я,ето не было проблемой,кому не нравится чото пошел на....
Просто недавно после разнообразных сексуалных портнеров я подумала что НИКОМУ из них мне не хотелос минет делат(даже тому малчику-модели).Вернрее даже у меня если будет настойчиво намекат на минет вообще все желание пропадет.А уж чтоб в рот кончяли ето вообще вырвет
Ненадо топиться. Так уж и быть, можешь мне сделать. Только ненадо топиться.

Anastasiya
08-03-2005, 09:34 PM
Просто недавно после разнообразных сексуалных портнеров я подумала что НИКОМУ из них мне не хотелос минет делать
Так у тебя нет постоянного друга?!
И ты еще задымываешся правильная ли ты если не заходела взать в рот *** случайного пихаря?!!! (Я не грубо выражаюсь, я называю вещи своими именами!)
Было б странно, еслиб ты ето хотела!
Если мальчик случайный, получила удовольствие и уверенно пошла проверятса, дура!!!
Найди себе постоянного парня и експерементируй!
Поверь, секс с любимым человеком когда не стеснайешся и не думаеш ни о чем кроме наслождения нельзя сравнивать с удовлетворением естественных потрбностей с первым встречным...
Будь здорова, в етом деле не кашляют....:sfs:

Sarochka
08-03-2005, 09:52 PM
Девки ккто любит делат минет в смысле кому сам процесс удоволствие доставляет?
Я вот в начале секшиал интеркорс вообще никогда ето не делала мне казалос ето так противно,думала толко шлюхи ето делают.
Честно говаря я и сейчас не люблю но по крайней мере не противно уже прогресс.


Я одна такая?

а что это такое? :roll:

Sarochka
08-03-2005, 09:58 PM
Очень, очень вазбудительная штучка. Твердый, пульсирующий куй во рту + видеть, что доставляешь ему удовольствие = я всегда за.

Хорошо что не вибрирующий.... http://russianamerica.12.forumer.com/images/smiles/icon_biggrin.gif (ц)

OldFart
08-03-2005, 11:24 PM
Настюх, во ты проехалась по неи, ну и ну....!!!



Так у тебя нет постоянного друга?!
И ты еще задымываешся правильная ли ты если не заходела взать в рот *** случайного пихаря?!!! (Я не грубо выражаюсь, я называю вещи своими именами!)
Было б странно, еслиб ты ето хотела!
Если мальчик случайный, получила удовольствие и уверенно пошла проверятса, дура!!!
Найди себе постоянного парня и експерементируй!
Поверь, секс с любимым человеком когда не стеснайешся и не думаеш ни о чем кроме наслождения нельзя сравнивать с удовлетворением естественных потрбностей с первым встречным...
Будь здорова, в етом деле не кашляют....:сфс:

OldFart
08-03-2005, 11:30 PM
Вот жена моя, прачитала и смеется:
- Лучше чем минет говорит не бывает...говорит вперет, дерзаи...
даеш стране BLOW JOB :34:



Значит не кому кроме меня не ненравится минет делат?
Блин значит я не нормалная.Пошла топится, океан какраз рядом.

Пс Леон никто из тех кому я не делала минет от меня не уходил от всех уходила тока я,ето не было проблемой,кому не нравится чото пошел на....
Просто недавно после разнообразных сексуалных портнеров я подумала что НИКОМУ из них мне не хотелос минет делат(даже тому малчику-модели).Вернрее даже у меня если будет настойчиво намекат на минет вообще все желание пропадет.А уж чтоб в рот кончяли ето вообще вырвет

Lily2u
08-04-2005, 02:59 AM
Олд фарт извените я вас не поняла

Анастасия ну вы и грубиянка.Зато честно.Спасибо.

п.с. у меня было з долгих отношений (от 6месяцев до 2 лет) и НЕ хотелос никакого минета.Малчиков етих я любила ,по своему

NataliaLA
08-04-2005, 03:31 AM
Так у тебя нет постоянного друга?!
И ты еще задымываешся правильная ли ты если не заходела взать в рот *** случайного пихаря?!!! (Я не грубо выражаюсь, я называю вещи своими именами!)
Было б странно, еслиб ты ето хотела!
Если мальчик случайный, получила удовольствие и уверенно пошла проверятса, дура!!!
Найди себе постоянного парня и експерементируй!
Поверь, секс с любимым человеком когда не стеснайешся и не думаеш ни о чем кроме наслождения нельзя сравнивать с удовлетворением естественных потрбностей с первым встречным...
Будь здорова, в етом деле не кашляют....:sfs:

зачем так грубо? Мужики могут иметь случайные связи, а женшины нет?

NataliaLA
08-04-2005, 03:33 AM
Хорошо что не вибрирующий.... http://russianamerica.12.forumer.com/images/smiles/icon_biggrin.gif (ц)
дада, подарил чукча жене вибратор и уехал в командировку, приезжает у нее зубы выбиты.....

Anastasiya
08-04-2005, 08:10 AM
зачем так грубо? Мужики могут иметь случайные связи, а женшины нет?
Если мальчик случайный, получила удовольствие и уверенно пошла проверятса - было написано все там же мной.

Для женщин случайные связи опасней. Намного практичней дла етого иметь на готове "тех кто не против". Скажем 2 друга для секса, с твоей стороны никаких трусов-носков, с их никаких признаков ухаживания. Захотела-позвонила, каждый получил свое, все довольны, все удовлетворены.
Я из тех кто категорично относится к случайному сексу.
А девочке не мешало бы на спид проверится - в модельном бизнесе етой заразы много. И подумать что если ей пощасливится стать мамой и у нее родится дочка, она бы своей "сексуальной судьбы" ей не пожелала...

Anastasiya
08-04-2005, 08:15 AM
ТО НаталиаЛА
Согласись, по тому как ета девушка наивно выражает мысли, она совсем молоденькая. И чем раньше ей обяснят возможние последствия, тем лучше.

Bashmachnica
08-04-2005, 10:19 AM
Нууу, Лилу, после многочисленных это через сколько?)))

giving
08-04-2005, 10:33 AM
А разве не имеет значения, кому вы минет делаете?

Leon93
08-04-2005, 01:35 PM
А разве не имеет значения, кому вы минет делаете?

Если не умеешь- то не имеет.
А если умеешь очень хорошо, то тоже не имеет..

Манюня
08-04-2005, 01:36 PM
Если не умеешь- то не имеет.
А если умеешь очень хорошо, то тоже не имеет..Лёня, вам то откуда знать - как часто вы делаете минеты? :roll:

Leon93
08-04-2005, 01:42 PM
Лёня, вам то откуда знать - как часто вы делаете минеты? :ролл:

МАнюня, это была реплика от участника процесса, а не исполнителя..

Однако замечу, что хороший минет это уже 50% надежды на то что барышня пройдет тест на стирку трусов...

Манюня
08-04-2005, 01:44 PM
МАнюня, это была реплика от участника процесса, а не исполнителя.. Но, согласитесь, странно слышать ответ на вопрос "не все ли равно, кому делать" от участника, а не исполнителя. :rtyu:

Leon93
08-04-2005, 01:46 PM
Но, согласитесь, странно слышать ответ на вопрос "не все ли равно, кому делать" от участника, а не исполнителя. :ртю:
Ну ты ещо скажи что тебе никто никогда не говорил чего-нибудь типа " Ну чо ламаешся? Не все ли равно кому минет делать? Ну ка быстро!, а то в репу дам..."

Манюня
08-04-2005, 01:47 PM
Ну ты ещо скажи что тебе никто никогда не говорил чего-нибудь типа " Ну чо ламаешся? Не все ли равно кому минет делать? Ну ка быстро!, а то в репу дам..." Нет, у меня другой контингент, извините. :roll:

Leon93
08-04-2005, 01:52 PM
Нет, у меня другой контингент, извините. :ролл:

Мнда...испортила вас Америка...