PDA

View Full Version : полуфабрикат



Y.Gustov
08-03-2005, 12:16 PM
хочу сделать такои експеримент. Понакупить много готовои пиши, типа полуфабрикатов, штоб не готовить каждыи день. Посоветуите, какую еду стоит брать, а какую нет. Мы не любители полуфабрикатов, даже можно сказать, явные не сторонники. В моем морозильнике кроме мороженого и waffles, мяса ничего нет. Еда домашная сьедается в течение одного/двух днеи. Вот хотелось бы забит морозильник.

Pandusika
08-03-2005, 12:43 PM
Густочка ничем таким никогда не пользовалась и не пользуюсь :evillaugh

Y.Gustov
08-03-2005, 12:48 PM
Густочка ничем таким никогда не пользовалась и не пользуюсь :евиллаугх
в том то и дело, што я тоже не пользовалась.... думала может есть еше такое понятие как "вкусные полуфабрикаты"

Galkab
08-03-2005, 12:55 PM
Я покупаю в "Трэйдер джос" такие тарияки крылышки. Они готовые, тока замороженные.

Кидаешь их на противень на 20 минут в духовку, и готово. Вкусно очень.

Y.Gustov
08-03-2005, 01:04 PM
Я покупаю в "Трэйдер джос" такие тарияки крылышки. Они готовые, тока замороженные.

Кидаешь их на противень на 20 минут в духовку, и готово. Вкусно очень.

да, да... вот што то типа такого...
Галка, спасибо
че нибудь еше имеется у тебя в морозильниле?

noincomingcalls
08-03-2005, 01:08 PM
Я покупаю в "Трэйдер джос" такие тарияки крылышки. Они готовые, тока замороженные.




Кидаешь их на противень на 20 минут в духовку, и готово. Вкусно очень. у меня если мороженое то только с "Трэдер Джос"

Густов, у вас есть такой магазин?

Y.Gustov
08-03-2005, 01:09 PM
у меня если мороженое то только с "Трэдер Джос"

Густов, у вас есть такой магазин?
Не знаю даже...

Pandusika
08-03-2005, 01:20 PM
Аха в Чикаге есть :)

Galka
08-03-2005, 01:59 PM
Я покупаю всегда chiken nuggets для детей ..разных компаний...Детям больше всего нравятся фирмы Fast fixin' и не помню названия ..канадская фирма выпускает тоже эти нагетс в форме динозавриков.Ещё покупаю тоже готовые Fish Sticks от Corton's-для них обязательное условие чтобы были кранчи и голден..:)

Густь я бы посоветовала тебе что то но магазины ж разные так же как и продукция..У нас здесь в BJ's есть много вкусной готовой замороженной еды..что ни возьмёшь вкусно! Не советую брать блюда с гарниром из картошки-пюре..со всякими горошками и кукурузами...
Можешь попробовать лазанию...креветки в соусе...аппетайзеры разные..
Я не сторонник полуфабрикатов но всегда нужно иметь резерв-для своего же блага и спокойствия...

Y.Gustov
08-03-2005, 02:23 PM
спасибо, девочки...короче, записала в свои handy-dandy notebook...
попробовать надо, а то я даже и пельмени руками леплю...
а времени в скором будушем у меня такого уже не будет...

klukva
08-03-2005, 03:10 PM
Густочка я могу еще дополнить тебе списочек: Я Очень люблю вареники с картошкой,которые покупаю в Костко и храню в морозильнике, так же я там покупаю китайские большие пельмени с курицей или с овощями, в Sam's Club я покупаю рыбу в сухарях (она почти готова, но ее нужно в духовке немного допечь), так же покупаю ребенку Hot Pockets (разные), и еще у меня всегда в запасе большие пакеты кукурузы (чищенной, я ее везде добавляю), замороженная broccoli или какие-то дригие овощи, а еще у меня всегда в морозильнике имеються тефтели, я принаровилась их очень вкусно приготавливать, поэтому всегда на запас хроню их, но я правда покупала несколько разных брэндов, пока нашла которые мне понравились. Так же храню мороженное. Ну вот вроде и все, если что еще вспоню допишу позже....

gOKTOp
08-12-2005, 09:22 PM
Я покупаю в "Трэйдер джос" такие тарияки крылышки. Они готовые, тока замороженные.

Кидаешь их на противень на 20 минут в духовку, и готово. Вкусно очень.
Дествительно вкусно..я покупаю их в Альбертсоне :34:

Bashmachnica
08-12-2005, 09:32 PM
И у меня в холодильнике Всегда пад рукой на скорую руку Замарожыные Мазгы. Если их атварить, то приятна патом бульён пить. вот.

gOKTOp
08-12-2005, 09:41 PM
И у меня в холодильнике Всегда пад рукой на скорую руку Замарожыные Мазгы. Если их атварить, то приятна патом бульён пить. вот.
Чыи МазГы то ?

Sarochka
08-12-2005, 09:47 PM
не готовлю полуфабрикаты, все сама делаю

NataliaLA
08-12-2005, 09:57 PM
Я покупаю в "Трэйдер джос" такие тарияки крылышки. Они готовые, тока замороженные.

Кидаешь их на противень на 20 минут в духовку, и готово. Вкусно очень.
я там же порой покупаю крылышки, мясо, которое уже в китайском соусе и готовиться за 20 мин, супер вкусное, шримпы, гарниры: рисы с чем-то и тд. Удобно, что если надо что-то срочно это всегда под рукой.

Nagra2
09-08-2005, 02:28 AM
Я покупаю в пакетах готовый ужин, там овощи, курица и рис например, много разных вариантов, еще здорово купить в той же секции просто овощи и к ним отдельно мясо или курицу обжарить мелкие кусочки, здорово, оно уже с соусом и не тяжёлая еда, это не то что на миске на три части типа пюре, горох и мясо! А вообще куриная грудка готовится 10 минут, посыпал присыпкой, отбил и на 5 минут на сковородку + свежие овощи, тоже самое с рыбой в духовку на 5 минут. Мне ещё очень нравится wild rice Uncle Ben's есть 5ти минутный, а есть 20ти минутный, по вкусу одно и тоже если нет аллергии на распаренный рис. Кускус очень бысто варится.

Zovite kak Hotite
09-08-2005, 11:14 AM
я из полуфабрикатов покупаю мороженые овощи.