PDA

View Full Version : невнимательность ?



NataliaLA
08-02-2005, 09:32 PM
Вот настолько мужчины невнимательны?
Я недавно купила два подсвечника их трудно не заметить (не маленькие) http://www.midnightvelvet.com/images/us//local/products/2005/thumb/2005-VK/66106_th.jpg (http://www.midnightvelvet.com/shopping/product/detailmain.jsp?itemID=56294&path=1%2C2&itemType=PRODUCT&ASRPR=1&AS=1&keyword=VK66106), и стоят они не в самом углу так сказать....заметили их на второй день.....

А вот сегодня я повесила новую картину, в гостиной .....в такой не маленькой рамке....как вы думаете когда ее заметит мой ненаглядный ?:grum: :grum:


забыла сказать, что сейчас он как раз спит под картиной, а та, по-меньше что весела на том месте как раз напротив него :grum:

aprilneverends
08-02-2005, 09:36 PM
..пригласила маляра подмазать стены. косметически так, типа. на одну стену не хватило краски, и покрасили чуть другой. так и не заметил

Alisa27
08-02-2005, 09:37 PM
или что-нибудь из одежды купишь, оденешь раз - ну понравится ему, заметит (дай Бог, конечно), похвалит
пройдет две-три недели - оденешь опять, и он такой - ты в чем-то новом сегодня?
ё-моё, короче...

Sarochka
08-02-2005, 09:44 PM
а у меня все замечает, ВСЕ!!!

NataliaLA
08-02-2005, 09:44 PM
недавно еще было забавно, мы все говорили, что нужно купить подушки на диван в гостиную, но ничего подходяшего не видели, а здесь я одна где-то усмотрела и купила...весь вечер на них проволялись, но так и не заметили, что они появились....

NataliaLA
08-02-2005, 09:45 PM
а у меня все замечает, ВСЕ!!!
такой у тебя Олежик замечательный ! :good:

Anastasiya
08-02-2005, 09:47 PM
А я всегда не выдерживаю и спрашиваю: - Ты нечиго не замечаеш?
А Он : покрасилась,подстриглась,что-то купила?!, Угадал?

Представляете?

NataliaLA
08-02-2005, 09:50 PM
анекдот вспомнила...

жена одевает противогаз прибегает к мужу, тот у телика...
- Дорогой, ты ничего не замечаешь?
мыж отрывается
- Ты что брови вышипала?


Недавно моя подруга заходит на работу, поднимается в лифте со служивцем, тот как в анекдоте смотрит на нее и говорит: "ой, ты что линзы вставила, очки перестала носит?".....надо сказать, что очки они никогда не носила, просто челку подровняла:grum:

Sarochka
08-02-2005, 09:54 PM
такой у тебя Олежик замечательный ! :good:

я уже не знаю, хорошо это или плохо :grum:
когда мы познакомились, Олежик в течение 2-х минут увидел, какой у меня маникюр (ногти были накрашены прозрачным лаком)...а сказал он мне это через несколько месяцев после знакомства :grum:
блин, a если прыщ выскачит раз в пятилетку, он мне сразу: "опять давила???" :grum:

NataliaLA
08-02-2005, 10:06 PM
хммм, я на это не смотрела с этой точки зрения....ха, мда может хорошо все в меру

Bashmachnica
08-02-2005, 10:08 PM
У меня тоже все замечает... :mads:

Sarochka
08-02-2005, 10:08 PM
хммм, я на это не смотрела с этой точки зрения....ха, мда может хорошо все в меру


говорю же :lol:
ладно я, свой человек, но как он у других все замечает, ты себе не представляешь :lol:
правда, я тоже такая же :lol:

NataliaLA
08-02-2005, 10:12 PM
говорю же :lol:
ладно я, свой человек, но как он у других все замечает, ты себе не представляешь :lol::grum: я теперь буду боятся ходить по городу здесь же писали, что куда не пойдешь везде форумчане, а вдруг выйду без макияжа, со сломаным ногтем, в рваной рубашке мусор вынести и встречу Олежика....неее так дело не пойдет, буду маскироваться теперь....

На самом деле я смотрю Башмачница тоже не рада, что он все замечает, может я зря тему открыла, у нас с вами разные "проблемки". Хотя я не считаю это в своем случае проблемой, все что на самом деле важно он как раз замечает....

Кстати говоря, я тоже замечаю все.....хммм, ой ты написала про лак, а я здесь вспомнила про наше первое свидание, что на меня произвело впечатление, но это не удобно писать на форуме (и это не то, что подумали "испореченные" )

Sarochka
08-02-2005, 10:13 PM
:grum: я теперь буду боятся ходить по городу здесь же писали, что куда не пойдешь везде форумчане, а вдруг выйду без макияжа, со сломаным ногтем, в рваной рубашке мусор вынести и встречу Олежика....неее так дело не пойдет, буду маскироваться теперь.......

поверь мне, все это увидит, но ты не бойся, он тебе не скажет :grum:

NataliaLA
08-02-2005, 10:13 PM
поверь мне, все это увидит, но ты не бойся, он тебе не скажет :grum:хаха, зато вы вместе посмеетесь :grum:

Bashmachnica
08-02-2005, 10:13 PM
:грум: я теперь буду боятся ходить по городу здесь же писали, что куда не пойдешь везде форумчане, а вдруг выйду без макияжа, со сломаным ногтем, в рваной рубашке мусор вынести и встречу Олежика....неее так дело не пойдет, буду маскироваться теперь....

На самом деле я смотрю Башмачница тоже не рада, что он все замечает, может я зря тему открыла, у нас с вами разные "проблемки". Хотя я не считаю это в своем случае проблемой, все что на самом деле важно он как раз замечает....
Да нет, мне все равно))
Зашла перед работой в парикмахерскую, прическу обновить, но затем собрала в хвостик, встречает с работы со словами: "Ух какие у нас седня волосы" :hit:

Sarochka
08-02-2005, 10:16 PM
хаха, зато вы вместе посмеетесь :grum:


а я иногда хожу, как чума, мне все равно :grum:

NataliaLA
08-02-2005, 10:19 PM
а я иногда хожу, как чума, мне все равно :grum:
угу, я так же....вот например сейчас.....

я три раза перечитывала "хочу" пока не поняла, что ты "хожу" написала...а теперь ты поменяла....хаха

Пенелопа
08-02-2005, 10:33 PM
..пригласила маляра подмазать стены. косметически так, типа. на одну стену не хватило краски, и покрасили чуть другой. так и не заметил

или заметил, и подумал:"ну них-я себе, оно разного цвета всегда было, а я и не замечал!"
/и виду теперь не показывает/ :grum:

На качелях...
08-02-2005, 10:41 PM
*озирается по сторонам* вроде бы зашел в раздел "я - мужчина"?

devchonka007
08-02-2005, 10:45 PM
А у меня наоборот

я не замечаю такие вещи.
мой дверь поменял, а я не заметила, хотя зашла через ту же дверь
oh well

NataliaLA
08-02-2005, 10:48 PM
*озирается по сторонам* вроде бы зашел в раздел "я - мужчина"?
так вас, родимых и обсуждаем....вот ты как думаешь, когда картина будет замечина?

Саломея
08-02-2005, 11:02 PM
я уже не знаю, хорошо это или плохо :грум:
когда мы познакомились, Олежик в течение 2-х минут увидел, какой у меня маникюр (ногти были накрашены прозрачным лаком)...а сказал он мне это через несколько месяцев после знакомства :грум:
блин, а если прыщ выскачит раз в пятилетку, он мне сразу: "опять давила???" :грум:

Видишь, ещё и скрытный...дааааа, 2 месяца в себе держал......

Слав, а он тебя чего в лупу разглядывает? Памойму мужики прищикаф вообще не замечают?

alex korolev
08-02-2005, 11:03 PM
такой у тебя Олежик замечательный ! :good:
разбань его скорей, Наташ! :34:

NataliaLA
08-02-2005, 11:04 PM
у меня друг есть видит девушку на улице....может рассказать какими она пудрой, тенями, помадой, духами пользуется, не то что прышики, как не видят..маникюр и пидекюр кстати на одном из первых мест.....(мальчик кстати такой бабник....) и все все замечает!

Саломея
08-02-2005, 11:06 PM
*озирается по сторонам* вроде бы зашел в раздел "я - мужчина"?

Зашёл, значит признавайся....гри как на духу: Замичаишь??? *грозно так, сдвинув брови* (думаит писталет наставить иль нет....):kos:

Саломея
08-02-2005, 11:08 PM
у меня друг есть видит девушку на улице....может рассказать какими она пудрой, тенями, помадой, духами пользуется, не то что прышики, как не видят..маникюр и пидекюр кстати на одном из первых мест.....(мальчик кстати такой бабник....) и все все замечает!

Ой кашмар какой! :vesh: Ну фсё сафсем запугали, теперь на улицу не пойду!

Alisa27
08-02-2005, 11:09 PM
у нас еще в начале знакомства был как-то разговор о макияже

/я была накрашена прилично как раз, не сильно, но с тенями-ресницами/

и мы что-то такие начали на тему - вот, некоторые как размалюются,
штукатурка и т.д.

и он мне тут - вот ты - молодец, вообще не красишься...

Alter Ego
08-02-2005, 11:22 PM
Зашёл, значит признавайся....гри как на духу: Замичаишь??? *грозно так, сдвинув брови* (думаит писталет наставить иль нет....):kos:Постриглась, чтоли?:hmm:

Pandusika
08-02-2005, 11:34 PM
я как то постриглась, так меня через дня два спросили " Ты, что постриглась ?" :evillaugh :evillaugh

На качелях...
08-02-2005, 11:35 PM
Грешен, как все, собссно.
Но не помню, чтобы на меня так жаловались, как тут.

NataliaLA
08-02-2005, 11:36 PM
мы не жалуемся, мы обсуждаем...при чем с юмором

я тему не для жалоб открывала :34:

Alter Ego
08-02-2005, 11:40 PM
мы не жалуемся, мы обсуждаем...при чем с юмором

я тему не для жалоб открывала :34:Жалоба тебе этого не простит.

NataliaLA
08-02-2005, 11:41 PM
Жалоба тебе этого не простит.:grum: :grum: я не о ники !!!!
во нашел как подколоть....

На качелях...
08-02-2005, 11:44 PM
ну я не это в виду имел.
просто, к примеру сказать, мне такое - в вину не ставилось, насколько я помню.
Прически, макияж, новую одежду, мебелюшку или чего по дому - замечаю, всегда стараюсь похвалить или просто обратить внимание. В большинстве случаев.
Прыщики, канешна, отмечать - не буду.
А что, надо? Будете обижаться?

NataliaLA
08-02-2005, 11:45 PM
еее, я в вину не ставлю....Если дня через 3 не заметит шуткой скажу или подожду.....

Alisa27
08-02-2005, 11:45 PM
я бы за прыщик не простила

На качелях...
08-02-2005, 11:57 PM
еее, я в вину не ставлю....Если дня через з не заметит шуткой скажу или подожду.....
Может, он устaет просто? Внимание рассеивается обычно от усталости.

Lily2u
08-03-2005, 02:18 AM
млят...был у меня както один такой "замечателный" все заметит! Ему видители надо было чтоб я всегда ,даже если выходной или там дома сижу,была с маникюром педикюром волосы выпрямила(ему нравилос чтоб волосы как палки прямые были,делат ето з0-ч0 минут+феном сушыт 10-15 минут короче час).
Любую одежду новую заметит,один раз купила кофточку точно такую же что у меня была толко лямки чут потолще так он сразу заметил.А уж фигура моя ето отделная тема,если на 1 паунд поправлюс или прыщ вскочит все пипец будет шутя так меня боченочком иназыват(с весом 99 паундов).А чо болше всего меня бесило ето когда я волосы не уложу (ну лен мне) и мы увидим какую нибуд девушку на улице с красивой прический...все...начинает мне расхваливат типа посматри какие красивые волосы чо ты такая неряха?...блин ...казел.Короче послала я етого "замечателного" нафуй .Уже год прошел до сих пор названивает хочет типа все сначала и пасет ...урод ,хот с секюрити ходи.
Так вот тепер как тока таких все пристално замечающих замечаю сразу фак.vot.

alex korolev
08-03-2005, 12:57 PM
млят...был у меня както один такой

сразу фак.vot.

Так и надо

Lakomka
08-03-2005, 05:47 PM
А мой забывает когда я ему что то говорю, ны там завтра я целый день работаю. Он утром у меня спрашивает, когда я домой вернусь.


Сам же дико обижаеться если я забываю то что он мне сказал :mads:

noincomingcalls
08-03-2005, 05:49 PM
А мой забывает когда я ему что то говорю, ны там завтра я целый день работаю. Он утром у меня спрашивает, когда я домой вернусь.




Сам же дико обижаеться если я забываю то что он мне сказал :mads:ну он же просто волнуется...

noincomingcalls
08-03-2005, 05:50 PM
поэтому переспрашивает..

aprilneverends
08-03-2005, 05:51 PM
мой все спрашивает "Так какой у тебя ник на форуме, я забыл?"

гаа

NataliaLA
08-03-2005, 05:54 PM
Может, он устaет просто? Внимание рассеивается обычно от усталости.да, конечно устает........

Lakomka
08-03-2005, 05:56 PM
ну он же просто волнуется...

Не-а, точно забывает! :28:

noincomingcalls
08-03-2005, 05:56 PM
а может просто не внимательный.

noincomingcalls
08-03-2005, 05:57 PM
Наташа, если бы я жила с тобой, я бы тоже не нашто не обращала внимание когда дома такая красата, ещё и свая, живая, руками можно потрoгать..

какие тут могут быть мысли о подсвечниках?

Lakomka
08-03-2005, 05:58 PM
а может просто не внимательный.

Может даже быть, а почему тогда обижаеться когда я забываю (не слушаю) что он говорит? :evillaugh

noincomingcalls
08-03-2005, 06:00 PM
Может даже быть, а почему тогда обижаеться когда я забываю (не слушаю) что он говорит? :evillaughчто бы внимания больше обращала))

NataliaLA
08-06-2005, 02:52 PM
Ура, картину заметели!
Со вторника до пятницы ночи прошло 4 дня :grum:

Sarochka
08-07-2005, 12:55 AM
Видишь, ещё и скрытный...дааааа, 2 месяца в себе держал......




Слав, а он тебя чего в лупу разглядывает? Памойму мужики прищикаф вообще не замечают?

кто не замечает, а кто еще как замечает...и не только прыщики
:lol:

Sarochka
08-07-2005, 12:56 AM
я бы за прыщик не простила

это смотря как относиться к своим прыщикам :lol:

Alisa27
08-07-2005, 03:11 AM
это смотря как относиться к своим прыщикам :лол:



с любовью, канешна

Джуля
08-14-2005, 10:32 AM
говорю же :lol:
ладно я, свой человек, но как он у других все замечает, ты себе не представляешь :lol:


правда, я тоже такая же :lol: Представляете, общается с вами Олежек, видит прыщь на носу, принимается его внимательно разглядывать, при этом, говорит, что внимательно вас слушает. Потом бежит в форум, и начинает этот прыщь подробно описывать: какой он большой, с какими переливающимися оттенками, и со всеми деталями...что растёт вокруг него, его переменчивое настроение и изменение в цвете под разными температурами. Рисует его тютелька в тютельку, да ещё и в большом обьёме, и очень определённо указывает, кому этот прыщь принадлежит. :qw:

Sarochka
08-14-2005, 10:50 AM
Представляете, общается с вами Олежек, видит прыщь на носу, принимается его внимательно разглядывать, при этом, говорит, что внимательно вас слушает. Потом бежит в форум, и начинает этот прыщь подробно описывать: какой он большой, с какими переливающимися оттенками, и со всеми деталями...что растёт вокруг него, его переменчивое настроение и изменение в цвете под разными температурами. Рисует его тютелька в тютельку, да ещё и в большом обьёме, и очень определённо указывает, кому этот прыщь принадлежит. :qw:

а что, Джуленька, Олежик вам рассказывал про чьи-то прыщики? :1:


А вообще, скажу я вам, хорошо, что человек такой наблюдательный, мне просто иногда становится стыдно за женщин :(