PDA

View Full Version : Сам себе добрый доктор.



CrazyDoctor
08-02-2005, 02:29 PM
Сегодня на форуме стартует многомесячная акция "Сам себе добрый доктор". Можно перенести это в "свою игру". Не, хотя, не, не надо.

Смысл.

Автор темы, посоветовавшись со всем форумом в частности и с каждым индивидуумом в целом, объявляет о начале новой акции. Акции проходят в Реальности и полностью находятся под контролем самого форумчанина. Без вмешательства извне, то есть изнутри, из форума.

Цель.

Повышение эмоционального, сексуального, физического и биологического здоровья форумчан. (может это в медицину? Не, хотя, не, не надо.)


АКЦИЯ ПЕРВАЯ. Срок - до конца недели.

Название акции: "Придя домой первым делом поцелуй жену/мужа".

Поехали.

Манюня
08-02-2005, 02:33 PM
А любовников целовать можна?:angel:

CrazyDoctor
08-02-2005, 02:39 PM
А любовников целовать можна?:angel:

Ну ессесьна. как дети, чесслово.

Манюня
08-02-2005, 02:41 PM
Ну ессесьна. как дети, чесслово.Ну я акцию портить не хотела. Вдруг тут подоплека - сохранение и укрепление законного брака.

Galkab
08-02-2005, 02:41 PM
Мы и так при встрече всегда целуемся и зажимаемся...и потом тоже ... и потом...и ещё...:evillaugh :evillaugh :angel:

Саломея
08-02-2005, 02:42 PM
Мона поцеловать тех кто ещё не уходил? А если первый приходишь, можно целовать входящего? А если он первый целоваться лезет, то что? ..нужно отбежать на безопасное расстояние и кричать: Подожди минуточку!!! Ты входи, а я выйду, а как зайду, то будь готов я с разбегу ......
Не ну Доктор, чёт не то! Давайте задание позаковырестее, а? :confused:

Манюня
08-02-2005, 02:43 PM
А мона...а мона....не тока целовать? (Манюня проверяет докторское терпение на прочность)

CrazyDoctor
08-02-2005, 02:45 PM
Мона поцеловать тех кто ещё не уходил? А если первый приходишь, можно целовать входящего? А если он первый целоваться лезет, то что? ..нужно отбежать на безопасное расстояние и кричать: Подожди минуточку!!! Ты входи, а я выйду, а как зайду, то будь готов я с разбегу ......
Не ну Доктор, чёт не то! Давайте задание позаковырестее, а? :confused:
Значит так, Саломея. Никаких заковырок! (заковырки будут позже, хе-хе). Сложностей нам тут не надо (пока, хе-хе).

Все кто и так ПЕРВЫМ ДЕЛОМ целовал свох мужей/жен продолжать это делать, но уже в рамках акции.

Galkab
08-02-2005, 02:49 PM
Значит так, Саломея. Никаких заковырок! (заковырки будут позже, хе-хе). Сложностей нам тут не надо (пока, хе-хе).




Все кто и так ПЕРВЫМ ДЕЛОМ целовал свох мужей/жен продолжать это делать, но уже в рамках акции.

Тогда какая-то беспонтОвая игра получается.:mads:

CrazyDoctor
08-02-2005, 02:50 PM
А мона...а мона....не тока целовать? (Манюня проверяет докторское терпение на прочность)

О дате и месте следующих акций будет сообщено дополнительно.


Все, а конкретно, все кто хочет, может каждое утро/вечер постить здесь отчет о проделанном поцелуе. За правдивые отчеты будут начисляться очки, в конце чемпион получит приз от КрейзиДоктора (хороший).

Монашка
08-02-2005, 02:50 PM
...Название акции: "Придя домой первым делом поцелуй жену/мужа".


Поехали.Доктор... дак кого целовать то? жену? или мужа?

CrazyDoctor
08-02-2005, 02:53 PM
Доктор... дак кого целовать то? жену? или мужа?

Сказано же жену/мужа. У кого нет ни того ни другого, целовать вотэвер приходиться целовать когда нет жены/мужа.

Kadet
08-02-2005, 02:56 PM
Вчера по старои памяти заехал к бывшеи... Поцеловал у порога - получил по морде лица... Ну его на ... такое оздоровление...

Монашка
08-02-2005, 02:56 PM
Сказано же жену/мужа. У кого нет ни того ни другого, целовать вотэвер приходиться целовать когда нет жены/мужа.ВОТ Я И СПРОСИЛА... а если есть всё... что??? что прикажете делать???


Доктор, не ругайся, плиз...
я последую традиции... придя домой буду всех целовать, всех кто попадется под руку... даже тех кто будет вырываться...

Galkab
08-02-2005, 02:57 PM
Милый, что с тобой? Мы с разврата и с групповухи на нивинные поцелуйчики перешли? У тебя сексуальный кризис?:evillaugh :confused:

CrazyDoctor
08-02-2005, 02:58 PM
Вчера по старои памяти заехал к бывшеи... Поцеловал у порога - получил по морде лица... Ну его на ... такое оздоровление...

Кадету в виде исключения начисляется одно очко. За физические страдания.

Всем остальным - зарабатывать домой, отчитываться завтра. Ой приз хорош! *любуется*.

Kadet
08-02-2005, 02:59 PM
Поеду сегодня целовать всех знакомых....

CrazyDoctor
08-02-2005, 03:00 PM
Милый, что с тобой? Мы с разврата и с групповухи на нивинные поцелуйчики перешли? У тебя сексуальный кризис?:evillaugh :confused:

Кхм, Галка! Высеку за флуд.

Galkab
08-02-2005, 03:02 PM
Кхм, Галка! Высеку за флуд.

О, вот это я понимаю... С порога, так рррррррррраз, и плёткой по заднице..а то - поцелуйчики..:evillaugh :grum:

Pandusika
08-02-2005, 03:05 PM
придётся ждать вечера :evillaugh :evillaugh
а машину мона цулавать???

Манюня
08-02-2005, 03:05 PM
Ой приз хорош! *любуется*. Доктор, как не стыдно! Наденьте обратно штаны.

AjP
08-02-2005, 03:07 PM
Доктор, как не стыдно! Наденьте обратно штаны.енто он тебя так лечит :grum::grum:терапия

Саломея
08-02-2005, 03:07 PM
Значит так, Саломея. Никаких заковырок! (заковырки будут позже, хе-хе). Сложностей нам тут не надо (пока, хе-хе).

Все кто и так ПЕРВЫМ ДЕЛОМ целовал свох мужей/жен продолжать это делать, но уже в рамках акции.

Доктор, дорогой! Вы меня прАстите за занудство! Нужно ли мужа/жену/любовника/цу предупредить о том что ето в рамках акции????

CrazyDoctor
08-02-2005, 03:10 PM
Доктор, дорогой! Вы меня прАстите за занудство! Нужно ли мужа/жену/любовника/цу предупредить о том что ето в рамках акции????

НИзашто и нибожемой. И вообще все держать в секрете. Пусть думает, шо любовь. (Это я сирьёзна впалне - никому ни слова).

ПС. Вспомнил фильм один. "Первое правило клуба - никому не говорить о клубе, второе правило клуба - никому не говорить о клубе"

Galkab
08-02-2005, 03:10 PM
Саламея, кароче, ты сильно много вопросов задаёшь... Приходишь ко мне в гости! С порога целуешь, и я тебя целую, потом мы пьём чай с плюшками на балконе..Happy End!:evillaugh

Malishka
08-02-2005, 03:11 PM
Ну вот, а если целовать некого и некому?? Так что, матрасс кровати целовать что ли?

Pandusika
08-02-2005, 03:12 PM
Саламея, кароче, ты сильно много вопросов задаёшь... Приходишь ко мне в гости! С порога целуешь, и я тебя целую, потом мы пьём чай с плюшками на балконе..Happy End!:evillaughможна я тоже приду?:27:

Galkab
08-02-2005, 03:14 PM
можна я тоже приду?:27:

Нужна!!!! Даже можно таких вопродсов не задавать.. Мы тебя зацелуем до обморока..:evillaugh :grum:

Pandusika
08-02-2005, 03:15 PM
Нужна!!!! Даже можно таких вопродсов не задавать.. Мы тебя зацелуем до обморока..:evillaugh :grum:баюся :evillaugh
тода мона не прихадить

CrazyDoctor
08-02-2005, 03:17 PM
Ну вот, а если целовать некого и некому?? Так что, матрасс кровати целовать что ли?

За целование неодушевленных предметов, как то: машины (слышишь, Пандусика?, матрасы) очки не начисляются. Включите фантазию. Может быть ваш инструктор по плаванью не такой уж и толстый, и может ваш парикмахер не такой уж и гей, или может быть вон тот мужчина, ежедневно трусцой пробегающий мимо вашего дома, не так уж и женат.

Kadet
08-02-2005, 03:17 PM
Нужна!!!! Даже можно таких вопродсов не задавать.. Мы тебя зацелуем до обморока..:евиллаугх :грум:
А я??? А меня??? А можно???

Thomas
08-02-2005, 03:17 PM
Саламея, кароче, ты сильно много вопросов задаёшь... Приходишь ко мне в гости! С порога целуешь, и я тебя целую, потом мы пьём чай с плюшками на балконе..Хаппы Енд!:евиллаугх
Да...А можно Я...приЙййду...Па Кисссау ТЕпя...ТоЖхее...Чай...я принесу своы :bis: с плушкоы БааалллШооой..... :evillaugh

Манюня
08-02-2005, 03:17 PM
не так уж и женат. Это все равно что быть немножко беременной.:grum:

Galkab
08-02-2005, 03:17 PM
баюся :evillaugh


тода мона не прихадить

Гааааааааааа, Пандуся- трусиха...мы тебя не больно...:angel: :evillaugh

Malishka
08-02-2005, 03:18 PM
Это все равно что быть немножко беременной.:грум:

Маня Павловна, можна вас покисать?
(Ну очень хочетса поучавствовать в конкурсе)

Pandusika
08-02-2005, 03:18 PM
За целование неодушевленных предметов, как то: машины (слышишь, Пандусика?, матрасы) очки не начисляются. Включите фантазию. Может быть ваш инструктор по плаванью не такой уж и толстый, и может ваш парикмахер не такой уж и гей, или может быть вон тот мужчина, ежедневно трусцой пробегающий мимо вашего дома, не так уж и женат.тогда падаждём до вечера
или может пайти сабачку купить??? :6:

Galkab
08-02-2005, 03:19 PM
А я??? А меня??? А можно???

А ты хорошый?:evillaugh

Alisa27
08-02-2005, 03:19 PM
а считается, если я щас прям подошла к мужу, вот прям на работе, и пацилавала?
если не считается, то все равно уже поздно :grum:
помните, песню Пугачевой: "Я его па-ца-ла-ва-ла......муа :chmok: "

Pandusika
08-02-2005, 03:19 PM
Гааааааааааа, Пандуся- трусиха...мы тебя не больно...:angel: :evillaughладна угаварила :)

Galkab
08-02-2005, 03:20 PM
<ФОНТ цолор=навы>Да...А можно Я...приЙййду...Па Кисссау ТЕпя...ТоЖхее...Чай...я принесу своы :bis: с плушкоы БааалллШооой..... :evillaugh </FONT>

Томасик, тебе сам Б-г велел... тем более, что с плюшками..:evillaugh

Kadet
08-02-2005, 03:20 PM
А ты хорошый?:евиллаугх
Надеюсь... Но не знаю...

Galkab
08-02-2005, 03:21 PM
Доктор, иди сюда, я тебя тоже поцылую... душевно....па-хранцуски..:evillaugh

Galkab
08-02-2005, 03:22 PM
Надеюсь... Но не знаю...

Ответ правельный, подходишь.:evillaugh

Malishka
08-02-2005, 03:22 PM
Надеюсь... Но не знаю...

Кадет, расскажите мне что нибудь о себе.

Малышка легла на подушечку, унюралась и приготовилась слушать.

Kadet
08-02-2005, 03:23 PM
Ответ правельный, подходишь.:евиллаугх
Выезжаю...

Манюня
08-02-2005, 03:23 PM
Маня Павловна, можна вас покисать?
(Ну очень хочетса поучавствовать в конкурсе) Для того чтоб был зачот, придется жаниться. :40:

Kadet
08-02-2005, 03:23 PM
Кадет, расскажите мне что нибудь о себе.

Малышка легла на подушечку, унюралась и приготовилась слушать.
А че такое Унюралась ?

Манюня
08-02-2005, 03:25 PM
А че такое Унюралась ? Она пытается придумать нофую форму "назюзюкалась" - с намеком на Ноинк.

Пенелопа
08-02-2005, 03:31 PM
часто, когда домой прихожу,

эта скотина посреди пола развалится и позы всякие принимать начинает
- радуется.
Ну как этого мартына толстого ни памучить?
цилую, пузо ему чешу -
любоф паказываю, да?

а эта скотина... ему бы лишь бы пожрать!
ну, ещё мух ловить любит :lol:

CrazyDoctor
08-02-2005, 03:32 PM
а считается, если я щас прям подошла к мужу, вот прям на работе, и пацилавала?
если не считается, то все равно уже поздно :grum:
помните, песню Пугачевой: "Я его па-ца-ла-ва-ла......муа :chmok: "

Алиса - 1 очко

ПС. Почему-то вспомнилось:"34 подписи." Чур меня, чур.

ПС2. Галка, вот высеку же, вот не веришь, а вот высеку же.

ПС3. Любой доступный в данный момент модератор приглашается в тему для очистки от флуда. Зловредноибучего и непотемеотносящегося.

Манюня
08-02-2005, 03:32 PM
Ах, Пеня...как ты ласково...это о муже или бф? :lol:

Манюня
08-02-2005, 03:34 PM
Доктор, я сейчас ему позвонила и сказала "Целую" на прощание - это зачот?

Galkab
08-02-2005, 03:34 PM
ПС2. Галка, вот высеку же, вот не веришь, а вот высеку же.




Да высеки уже... а?:evillaugh

Malishka
08-02-2005, 03:35 PM
Она пытается придумать нофую форму "назюзюкалась" - с намеком на Ноинк.


Нипраффда. Ето слово моя мама с детства использовала (она же твоего Зюзю не знала). Имеетса в виду улечся поудобней, комфорно. Унюратьса карочи :34:

Malishka
08-02-2005, 03:35 PM
Для того чтоб был зачот, придется жаниться. :ч0:

Я по мальчикам. Женитьса ето слишком сирьезно. Мне бы погулять.........

CrazyDoctor
08-02-2005, 03:35 PM
Доктор, я сейчас ему позвонила и сказала "Целую" на прощание - это зачот?
По телефону не считается.

Галка, пошли в разврат.

Манюня
08-02-2005, 03:37 PM
Я по мальчикам. Женитьса ето слишком сирьезно. Мне бы погулять......... Ну вот *предательски шмыгает носом* так Малышка и разбила трепетное сердце мечтающей о (втором) замужестве Манюни.

Пенелопа
08-02-2005, 03:38 PM
Ах, Пеня...как ты ласково...это о муже или бф? :lol:
эта кот :lol:
/мой, не Цепной, гы/

Malishka
08-02-2005, 03:39 PM
Ну вот *предательски шмыгает носом* так Малышка и разбила трепетное сердце мечтающей о (втором) замужестве Манюни.

Мань, ну ты ето, ну ты не расстраивайся. Ну будет и на твоей улице праздник.
Я ведь честная, Маня. Не хочу тебя матросить и бросить. Так вот, лучше что бы ты знала правду.

Ну мужиков я люблю и ффсе :sfs:

Malishka
08-02-2005, 03:40 PM
эта кот :лол:
/мой, не Цепной, гы/

А представляешь если бы Цепной?

Y.Gustov
08-02-2005, 03:40 PM
ниче не поняла... в бутылочку играете штоли?

Kadet
08-02-2005, 03:40 PM
Я по мальчикам. Женитьса ето слишком сирьезно. Мне бы погулять.........
Мне б тоже

Malishka
08-02-2005, 03:41 PM
Мне б тоже

пошли?

Kadet
08-02-2005, 03:42 PM
пошли?
Не пАшли.. А куда?

Malishka
08-02-2005, 03:43 PM
Не пАшли.. А куда?

прогуляемся по Дерибасовской. под ручку :evillaugh

Kadet
08-02-2005, 03:45 PM
прогуляемся по Дерибасовской. под ручку :евиллаугх
По Дерибасовскои - с Акелои... Со мнои - по Арбату...

Malishka
08-02-2005, 03:49 PM
По Дерибасовскои - с Акелои... Со мнои - по Арбату...


С удовольствием. Что ты еще мне про себя расскажешь?
(Понимаешь, моя бабуля меня с незнакомцем не отпустит)

CrazyDoctor
08-02-2005, 03:52 PM
С удовольствием. Что ты еще мне про себя расскажешь?
(Понимаешь, моя бабуля меня с незнакомцем не отпустит)

Ну, блин, если вы после такого злосного флуда еще и свидание не назначите, Расстреляю. !!

Malishka
08-02-2005, 03:52 PM
Ну, блин, если вы после такого злосного флуда еще и свидание не назначите, Расстреляю. !!


Доктор, я себе хочу обеспечить поцелуй на вечер

Саломея
08-02-2005, 03:53 PM
Пусть думает, шо любовь.


Доктор! Ето сильно! Да! Пожалуй надо запастись нитроглицерином....а то, ну так с непривычки, да ещё и без предупреждения.....ну Доктор! Ета нигуманна!

Саломея
08-02-2005, 03:56 PM
Саламея, кароче, ты сильно много вопросов задаёшь... Приходишь ко мне в гости! С порога целуешь, и я тебя целую, потом мы пьём чай с плюшками на балконе..Хаппы Енд!:евиллаугх

Галка! я думаю, что ни в рамках акции ни без, никто не отказался бы ни от такого начала, да и конца то-же....Тем более я!

Саломея
08-02-2005, 03:59 PM
За целование неодушевленных предметов, как то: машины (слышишь, Пандусика?, матрасы) очки не начисляются. Включите фантазию. Может быть ваш инструктор по плаванью не такой уж и толстый, и может ваш парикмахер не такой уж и гей, или может быть вон тот мужчина, ежедневно трусцой пробегающий мимо вашего дома, не так уж и женат.

Доктор! Ну да, да у меня опять вапрос: тренера по кикбоксу тожа нужно целовать? Обоих? :confused:

CrazyDoctor
08-02-2005, 04:01 PM
Доктор! Ну да, да у меня опять вапрос: тренера по кикбоксу тожа нужно целовать? Обоих? :confused:

При наличаи мужа категорически запрещается целовать тренера по кикбоксингу, особенно второго. При отсутствии мужа категорически разрешается. Можно даже двух. Но очко будет начислено одно.

aprilneverends
08-02-2005, 06:21 PM
(берет себе пять очков)

Pandusika
08-02-2005, 06:29 PM
*Завидует Алисе*

Пенелопа
08-02-2005, 10:13 PM
За целование неодушевленных предметов, как то: машины (слышишь, Пандусика?, матрасы) очки не начисляются...

Доктор, а за одушевлённого мартына /oт 'мартышка'/ мне дадите?

/советую очки раздавать по 10, а не по одному -
- очень много грязных шуток напрашивается/

даёте очко за пацилуи? :sinyak:
ганИте!
целУю скотинку свою с чуйством и любовью. Ганити Ачко!

Sarochka
08-02-2005, 10:17 PM
а можно сначала покушать? :oops:

Bashmachnica
08-02-2005, 10:18 PM
Я своего не смогла щас поцеловать когда он пришел. Он пришел с друзьями. По нашинским законам, перед посторонними не целуюцца... :hmm:

aprilneverends
08-02-2005, 10:19 PM
(берет себе еще пять очков)

Bashmachnica
08-02-2005, 10:22 PM
(берет себе еще пять очков)
Я нипанимаю что ты пишиш.

Krakadil
08-03-2005, 07:44 AM
А за не свою жену/мужа очки защитываются?
Возможно ли получить очки и за другие действия поднимающие... ну...это...настроение?

CrazyDoctor
08-03-2005, 08:12 AM
А за не свою жену/мужа очки защитываются?
Возможно ли получить очки и за другие действия поднимающие... ну...это...настроение?

Накос, о дате и месте следующей акции будет сообщено дополнительно.
Целовать не мужа/жену защитывается только если мужа/жены нету.

(видите, не стал отсылать читать всю тему, а ведь писал об этом здесь, да,да)

КрейзиДоктор получает 1 очко.

Пенелопа. Если мужа нет, можно целовать хоть мартына, хоть вибратор взасос, но НЕПРЕМЕННО первым делом, после прихода домой (или его/ее прихода).

aprilneverends
08-03-2005, 08:43 AM
(уверенно лидирует)

Malishka
08-03-2005, 02:17 PM
Доктор, у вас есть жена??? или мартын???? или вибратор??? я что то не пойму

Galkab
08-03-2005, 02:23 PM
Пришла вчера домой и срррразу в засос.... был приятно обрадован, долго пыхтел, сопел и косил глаза в сторону спальни.

По-скольку дальнейших указаний со-стороны Доктора не было- был оставлен в недоумении.:evillaugh
:fig:

Манюня
08-03-2005, 02:44 PM
Отчет:

1. Про посадке в машину - один раз.
2. По дороге домой - два раза.
з. После ужина - два раза.
ч. На диване в большой комнате - потеряла счет.
5. В ванне с пеной и шампанским (при свечах - требую дополнительное очко) - потеряла счет.
6. Перед сном - потеряла счет.


Ну, какой там тотал? И где мой приз?:evillaugh

Саломея
08-03-2005, 02:53 PM
Да ну Вас, чесслово...вводите в искушения...ни миня, но Вашими советами/заданиями...
Подхожу вчера к тренеру: Тони! Дай я тебя поцелую....(ну поймите Доктор к етому бес предупреждения нильзя...у него жи риакция...нет не та, что Вы падумали...каааак даст ещё чего доброго?)
Он, ошарашенно так: Нуууу давай целуй!
- целую (Доктор! У меня 1 плюс есть?)
А он: Мы вот тут сегодня решили Вам спаринг устроить, хочешь со мной в спаринге быть?
Доктор! Я Вас за Ваши експерименты......ну Вы панимаете, что мне пришлось кричать: Отдай мой пацилуй обратно и немедленно!!!

CrazyDoctor
08-03-2005, 04:04 PM
Апрель получает одно очко, и того 1. (неча себе приписываать)
Манюня получает 1.
Саломея получает 1.
ГалкаБ тоже получает - 1.

Явного лидера нет. Саломея пострадала за идею. Даже били. Ну чтож, приходиться чем-то жертвовать ради своего здоровья.

Манюня
08-03-2005, 04:06 PM
Манюня получает 1.
Судью на мыло.:mads:

Саломея
08-03-2005, 04:18 PM
Саломея пострадала за идею. Даже били. Ну чтож, приходиться чем-то жертвовать ради своего здоровья.

Чем чем говорите жертвовать? :mads:

aprilneverends
08-03-2005, 04:19 PM
хе-хе..ноль забыл там доставить...а так все прально:)

CrazyDoctor
08-03-2005, 04:28 PM
Налетели ведьмочки, всю прическу раскурочили.

Продолжаем, не отвлекаемся. До следующей акции осталось 4 дня.
Продолжаем целовать мужей/жен.

Саломея
08-03-2005, 04:43 PM
Налетели ведьмочки, всю прическу раскурочили.

Продолжаем, не отвлекаемся. До следующей акции осталось ч дня.
Продолжаем целовать мужей/жен.

Смерти моей хатите, да Доктор? Скора я стану пол у себя дома целовать возвращаясь.....живой...ну фсмысле доползая.
Доктор, а можно мужей подруг целовать, а? Или Вы думаете, что мне тогда и пол в собственном доме уже не светит того...да...целовать? :confused:

CrazyDoctor
08-03-2005, 04:51 PM
Смерти моей хатите, да Доктор? Скора я стану пол у себя дома целовать возвращаясь.....живой...ну фсмысле доползая.
Доктор, а можно мужей подруг целовать, а? Или Вы думаете, что мне тогда и пол в собственном доме уже не светит того...да...целовать? :confused:

Хм. Случай с насилием над Саломеей показал, что иногда поцелуи немужа/нежены ведут к побоям, с последующим вползанием домой.
Саломея, сегодня надо созваниться с тренером по кикбоксёркингу и сказать - эээээ, даффай я тя пацилую, шоб ты меня больше не бил.

ПС. Чужих мужей не целовать. Низачот.

Galkab
08-03-2005, 06:19 PM
Налетели ведьмочки, всю прическу раскурочили.


Продолжаем, не отвлекаемся. До следующей акции осталось ч дня.


Продолжаем целовать мужей/жен.

Доктор, Доктор!!!! А када уже их ипать можна будет, а???:evillaugh

Pandusika
08-03-2005, 06:20 PM
Доктор, Доктор!!!! А када уже их ипать можна будет, а???:evillaugh а разве их ещё надо и ипать???:evillaugh

CrazyDoctor
08-03-2005, 06:23 PM
Доктор, Доктор!!!! А када уже их ипать можна будет, а???:evillaugh
После поцелуя - хоть утрахкайтесь. Но не наоборот.

CrazyDoctor
08-03-2005, 10:09 PM
КрейзиДоктор получает 1 очко, итого - 2.

Alisa27
08-03-2005, 10:12 PM
и мне и мне
нравится мне эта акция

CrazyDoctor
08-03-2005, 10:13 PM
и мне и мне
нравится мне эта акция

Алиса получает второе очко (зачем ей два? - спросил КрейзиДоктор, чтобы предотвратить возможные шуточки про "очко" раз и навсегда)

Тока не обманывать. Счяитается тока если ПЕРВЫМ ДЕЛОМ!

Саломея
08-03-2005, 10:18 PM
Доктор, а можно поцеловать первого, кто войдёт в дом?
Срочно надо.....Можно? .....Доктор, сейчас войдут.....ну же?

Pandusika
08-03-2005, 10:18 PM
цалуй, цалуй

Alisa27
08-03-2005, 10:20 PM
Алиса получает второе очко (зачем ей два? - спросил КрейзиДоктор, чтобы предотвратить возможные шуточки про "очко" раз и навсегда)

Тока не обманывать. Счяитается тока если ПЕРВЫМ ДЕЛОМ!


ниче, что я первым делом тапки скинул?
завтра принесу третье...очко

Пенелопа
08-04-2005, 02:29 PM
(уверенно лидирует)
гыгы..

:8:

/сильна прётся
балеет за апрелю/

Pandusika
08-04-2005, 02:53 PM
я вчера цулавала
сегодня
цулава
позавчера цулавала
и никаких плюсаф ни имею :confused:

Манюня
08-04-2005, 02:54 PM
Вчера первым делом...не, поцелуев не было, мы за ребенком не успевали. Тока когда всё утряслось заметил декольте...Не, это безобразие какое то.:mads:

Pandusika
08-04-2005, 02:54 PM
Вчера первым делом...не, поцелуев не было, мы за ребенком не успевали. Тока когда всё утряслось заметил декольте...Не, это безобразие какое то.:mads:а где заметил?:grum:

Манюня
08-04-2005, 02:56 PM
а где заметил?:grum:На мне. :27:

CrazyDoctor
08-04-2005, 02:56 PM
я вчера цулавала
сегодня
цулава
позавчера цулавала
и никаких плюсаф ни имею :confused:

Официально целовала? В рамках Акции? Первым делом?

Тода присуждается 2 очка. И одно за сегодня (когда успела-то? Не обманрываешь?)
Итого 3 у Пандусики. Лидир.

Pandusika
08-04-2005, 03:10 PM
Официально целовала? В рамках Акции? Первым делом?

Тода присуждается 2 очка. И одно за сегодня (когда успела-то? Не обманрываешь?)
Итого 3 у Пандусики. Лидир.да, да я не обманываю , всё было честна, честна в рамках акции

Kadet
08-04-2005, 06:00 PM
Доктор! Ваша акция какая-то не правильная....
О первои попытке я уже писал. Решил исправится и по приходу домои ( в связи с отсутствием жены/любовницы) попытался поцеловать хомячиху Mашку... Трагично.... Ее супруг Васька не оценил моих добрых намерении и цапнул меня за палец... А Машка еще хуже - с испугу писнула на мою любимую рубашку...
Нет, не буду больше целовать никого...

Pandusika
08-04-2005, 06:22 PM
Кадету за такую отвагу 10 баллов без очереди

Kadet
08-04-2005, 06:29 PM
Кадету за такую отвагу 10 баллов без очереди
Спасибо за доброту, за ласку...(ц)

Саломея
08-04-2005, 06:38 PM
Доктор! Ваша акция какая-то не правильная....
О первои попытке я уже писал. Решил исправится и по приходу домои ( в связи с отсутствием жены/любовницы) попытался поцеловать хомячиху Машку... Трагично.... Ее супруг Васька не оценил моих добрых намерении и цапнул меня за палец... А Машка еще хуже - с испугу писнула на мою любимую рубашку...
Нет, не буду больше целовать никого...


Ну слава богу не одна я пострадавшая в рамках акции. Ну ф смысле Кадет, я Вам сочувствую.
Доктор мне за вчира плюса не дали, а надо...я жи целовала, ну прям как царевна ф сказке: первого кто вошёл в дом....

Доктор! Севоня тожи целовала....и ещё вечером буду опять тренера .....другого , может етот жалостливее окажется.

Kadet
08-04-2005, 06:39 PM
Не обьединить ли нам усилия, а???

Саломея
08-04-2005, 06:42 PM
Не обьединить ли нам усилия, а???

типа создать фракцию пострадавших во время акции?
....хммммм, звучут метросексуально! (...так слово понравилось)

Kadet
08-04-2005, 06:44 PM
типа создать фракцию пострадавших во время акции?
....хммммм, звучут метросексуально! (...так слово понравилось)
Да за одно это слово... МЕТРО..

Alisa27
08-04-2005, 06:53 PM
честно заработано третье очишко

Kadet
08-04-2005, 07:01 PM
Доктор, доктор, а я тока что аватару целовал - в зачет идет????

Саломея
08-04-2005, 07:03 PM
Доктор, доктор, а я тока что аватару целовал - в зачет идет????

Смотря чью...

Kadet
08-04-2005, 07:04 PM
Смотря чью...
А чью надо????

Pandusika
08-04-2005, 07:15 PM
честно заработано третье очишкоа я типа лидер http://www.gifpark.ru/Gifs/SMILES/EXLER/gy.gif

CrazyDoctor
08-04-2005, 07:16 PM
Алиса получает третье очко. Саломея второе (третье - по факту).
Кадет... Не, Кадет, при всей симпатии за хомяка не дам. За аватару тожи.
(Давно б уже скооперировались, как дети, чесслово)

Манюня
08-04-2005, 07:17 PM
А я не играю (гордо). С тех пор как мне ванну при свечах не защитали, я на бойкоте. Вот.

Pandusika
08-04-2005, 07:17 PM
Алиска интерестна, а сколька мы палучи очков , если к примеру мы с тобой пацалуемся ??? :angel:

Саломея
08-04-2005, 07:18 PM
А чью надо????

Женскую....ну Кадет, ну чесслово, как маленький....

Pandusika
08-04-2005, 07:19 PM
Женскую....ну Кадет, ну чесслово, как маленький....почему как???:6:

Alisa27
08-04-2005, 07:20 PM
Алиска интерестна, а сколька мы палучи очков , если к примеру мы с тобой пацалуемся ??? :ангел:


а ты ко мне придешь после работы?

(чой-то ты меня пугаишь, мать :-? )

Pandusika
08-04-2005, 07:21 PM
а ты ко мне придешь после работы?

(чой-то ты меня пугаишь, мать :-? )если скажешь приду, приду тфу ты т. е приеду

Саломея
08-04-2005, 07:22 PM
Алиса получает третье очко. Саломея второе (третье - по факту).
Кадет... Не, Кадет, при всей симпатии за хомяка не дам. За аватару тожи.
(Давно б уже скооперировались, как дети, чесслово)

А, кстати, почему нельзя аватару? .....*Саломея мучительно фспаминает кто на форуме халастой с аватарой мужчина*...Ага! Лом, например!
Холостой, молодой, симпатишный! Вот если я его аватару чмокну, засчитаити...а?

(полныыыыыый бред, но зато каааакой...)

CrazyDoctor
08-04-2005, 07:28 PM
(полныыыыыый бред, но зато каааакой...)

А вот и не защитаю. Буа-га-га-га.

Alisa27
08-04-2005, 07:28 PM
если скажешь приду, приду тфу ты т. е приеду


я уже пацилавал какого-то сегодня
приходи завтра

Pandusika
08-04-2005, 07:37 PM
я уже пацилавал какого-то сегодня
приходи завтра жадина :obida:

Alisa27
08-04-2005, 07:37 PM
жадина :обида:


я не жадина
я справедливая гавядина
вот

Pandusika
08-04-2005, 07:40 PM
я не жадина
я справедливая гавядина
вотя к тибе теперь никада ни приеду :10:

Саломея
08-04-2005, 07:40 PM
А вот и не защитаю. Буа-га-га-га.

Ну и где справедливасть? И патом мы должны как-то двигать акцию в массы?

Саломея
08-04-2005, 07:41 PM
я к тибе теперь никада ни приеду :10:

Агащассс!

Alisa27
08-04-2005, 07:42 PM
я к тибе теперь никада ни приеду :10:


кароче, дайте мне 4-е очишко
я Пандусю цилую, патамушта
она мне как муж :kiss:

Саломея
08-04-2005, 07:42 PM
я не жадина
я справедливая гавядина
вот


ну тогда я справедливая свинина..

офф: Алиса! Аватара классная!

Alisa27
08-04-2005, 07:45 PM
ну тогда я справедливая свинина..

офф: Алиса! Аватара классная!


шпасиба
это все доктор на поцилуи пробил

CrazyDoctor
08-04-2005, 07:46 PM
кароче, дайте мне 4-е очишко
я Пандусю цилую, патамушта
она мне как муж :kiss:
А вот и не считается. Патамучто есть муж (это первое) и потому что НЕ первым делом. Гааааааааа. Весь день общались, а теперь целоваться. Нисчитается.

Да, совсем забыл. У меня тожи 3 очка.

Pandusika
08-04-2005, 07:47 PM
тода я справедливая баранина

Pandusika
08-04-2005, 07:52 PM
....

Pandusika
08-04-2005, 07:53 PM
Да, совсем забыл. У меня тожи 3 очка.вам за какие заслуги?

Kadet
08-04-2005, 09:58 PM
Кадет... Не, Кадет, при всей симпатии за хомяка не дам. За аватару тожи.

Доктор,... Эх, доктор.... Такие жертвы ради науки.... И никакого результата...
Хоть женихаися по-новои...

CrazyDoctor
08-04-2005, 10:02 PM
вам за какие заслуги?
Потому что уже три дня подряд я прихожу домой и первым делом целую жену. Все почесному.

Кадет, ну, ну, доходит потихоньку...

Kadet
08-04-2005, 10:04 PM
А можна я у Вас в теме обьяву дам? Типа: ищу жену на время эксперимента...

Pandusika
08-04-2005, 10:05 PM
Потому что уже три дня подряд я прихожу домой и первым делом целую жену. Все почесному.

а я мужа, тоже всё па честнаму

CrazyDoctor
08-04-2005, 10:07 PM
а я мужа, тоже всё па честнаму
Пандусика, я знаю. У тибе 3 очка тоже нипириживай. Три лидира.

Кадет, *шепотом* ктож запретит, дело-то хорошее.

elfy
08-04-2005, 10:08 PM
Потому что уже три дня подряд я прихожу домой и первым делом целую жену. Все почесному.


бедная жена, радуется наверное и даже не подозревает, что это всего лишь условие загадочного форумского эксперимента ;)

CrazyDoctor
08-04-2005, 10:12 PM
бедная жена, радуется наверное и даже не подозревает, что это всего лишь условие загадочного форумского эксперимента ;)
Какой же это эксперимент. Это жизнь. Открою тайну. Цель эксперимента, то исть акции, напомнить всем (и себе) простые истины, которые мы забыли.
Это не условие, это подарок, в итоге - подарок самим себе. Потому и называется все это "сам себе добрый доктор".
Тока эта сикрет. Никому чтоб.

elfy
08-04-2005, 10:15 PM
Тока эта сикрет. Никому чтоб.

малчу
http://www.babegirl.ubbi.com.br/Sakura%20Shhhhhhh.png

Alter Ego
08-04-2005, 10:24 PM
АКЦИЯ ПЕРВАЯ. Срок - до конца недели.

Название акции: "Придя домой первым делом поцелуй жену/мужа".

Поехали.Жены не имею. Поэтому, отдам поцелуй в хорошие губы (женские). Все желающие получить от меня поцелуй - записывайтесь.

FOLEY
08-04-2005, 10:33 PM
Жены не имею. Поэтому, отдам поцелуй в хорошие губы (женские). Все желающие получить от меня поцелуй - записывайтесь.

уточни пожалуйста которые именно (женские разумеется) губы ты имел в виду?

Alter Ego
08-04-2005, 10:35 PM
уточни пожалуйста которые именно (женские разумеется) губы ты имел в виду?Я имел ввиду именно женские. А которые - на месте разберёмся.

FOLEY
08-04-2005, 10:37 PM
Я имел ввиду именно женские. А которые - на месте разберёмся.

навзязывается философский вечный вопрос...ежели пришлось бы выбирать только одну пару губ, котоую бы выбрал ты?

Alisa27
08-04-2005, 10:38 PM
че-то это уже пахнет другой акцией, мы еще эту не подытожили

Pandusika
08-04-2005, 10:39 PM
у нас три лидера

Alter Ego
08-04-2005, 10:40 PM
навзязывается философский вечный вопрос...ежели пришлось бы выбирать только одну пару губ, котоую бы выбрал ты?
Смотря по обстоятельствам.

FOLEY
08-04-2005, 10:45 PM
Смотря по обстоятельствам.

хмм...интересно весьма. если не трудно, мог бы продолжить мысль?

Alter Ego
08-04-2005, 10:50 PM
хмм...интересно весьма. если не трудно, мог бы продолжить мысль?
Пусть записываются сначала, а там посмотрим кого в какие губы.

FOLEY
08-04-2005, 10:51 PM
О, уже начинает вырисовываться теория относительности.

CrazyDoctor
08-04-2005, 10:57 PM
Расскажу к ночи ближе историю из студенческой жизни. Мединститут, второй курс. Хирургия. Проходим женскую промежность. В группе у нас два парня и восемь девушек. Препод (Кремень фамилия - офуительный мужик, к слову) спрашивает Пашу, второго парня:" Как расположен клитор по отношению к уретре (мочеиспускательному каналу)?" Паша, никогда ничего особо не учивший, ответил, ессесьна, из области общих знаний: "Сверху".
Хирург помолчал немного, посмотрел на Пашу и говорит: "Ну, вообщем да, но правильный ответ - спереди".