PDA

View Full Version : aggrevations on the road



Lakomka
08-02-2005, 11:52 AM
Просьба не переносить, это не про машины, а нас. :)


Ехала в воскресенье на работу, мужик в самой левой полосе ехал 60, при пустой дороге. Так жалко что я не на танке! Иногда кажеться что я в Англии, в левой медленный трафик, а по правой все обгоняют :mads: :28:

Pandusika
08-02-2005, 11:54 AM
я ваще малчууууууууууу. если начну сейчас возмущатся кто как ездит :mads: :mads:

Lustful Angel
08-02-2005, 11:58 AM
эх, дифчонки, в маскву бы вас...

CrazyDoctor
08-02-2005, 11:58 AM
А сколько там максимум был? 65?

Расскажу вам про одного коллегу из Минска. Очень юморной и уважаемый мной человек. Он принципиально соблюдает правила дорожного движения. Принципиально. Андрей Георгиевич его зовут.
Он часто, когда за рулем, говорит такую фразу: "Написано 60 и пусть меня Ыибут, но я буду ехать 60".

Pandusika
08-02-2005, 11:59 AM
эх, дифчонки, в маскву бы вас...ой вас бы туда где я была, мама мияяяяяяяяяяяяяяя :evillaugh

Galka
08-02-2005, 12:02 PM
тише едешь-дольше проживёшь....Я вот тоже езжу м-е-д-л-е-н-н-о...а ну и пусть надрываюца...имею право...Еду и улыбаюсь...иногда ругаюсь матерно себе под нос...чтобы горели все там сзади ...итд и тп...:)

AjP
08-02-2005, 12:04 PM
тише едешь-дольше проживёшь....Я вот тоже езжу м-е-д-л-е-н-н-о...а ну и пусть надрываюца...имею право...Еду и улыбаюсь...иногда ругаюсь матерно себе под нос...чтобы горели все там сзади ...итд и тп...:)халка, ака ты злостная, я и не подозревал ЛОЛ

Lakomka
08-02-2005, 12:04 PM
А сколько там максимум был? 65?


Расскажу вам про одного коллегу из Минска. Очень юморной и уважаемый мной человек. Он принципиально соблюдает правила дорожного движения. Принципиально. Андрей Георгиевич его зовут.


Он часто, когда за рулем, говорит такую фразу: "Написано 60 и пусть меня Ыибут, но я буду ехать 60".

Он саздает аварийные ситуации на дороге, он не полиця что бы такой фигней заниматься. Ну в ИЛ теперь за такое штрафуют :knopka: (если в левой едут, когда другие свободны, или медленно в левой, когда в правой быстрее). Не люблю таких (мягко так выразилась :28: )

Lakomka
08-02-2005, 12:05 PM
тише едешь-дольше проживёшь....Я вот тоже езжу м-е-д-л-е-н-н-о...а ну и пусть надрываюца...имею право...Еду и улыбаюсь...иногда ругаюсь матерно себе под нос...чтобы горели все там сзади ...итд и тп...:)

не всегда, если бы я была одна на дороге, тогда да. Но нас много (иногда слишком много)

CrazyDoctor
08-02-2005, 12:09 PM
Он саздает аварийные ситуации на дороге, он не полиця что бы такой фигней заниматься. Ну в ИЛ теперь за такое штрафуют :knopka: (если в левой едут, когда другие свободны, или медленно в левой, когда в правой быстрее). Не люблю таких (мягко так выразилась :28: )

В Белорусских правилах дорожного движения (ПДД) записано: "Вне населенного пункта механическим транспортным средствам запрещается двигаться по левой полосе при незанятых правых". В штатах такое правило есть? Нет? Какие притензии, тогда?

Lakomka
08-02-2005, 12:19 PM
В Белорусских правилах дорожного движения (ПДД) записано: "Вне населенного пункта механическим транспортным средствам запрещается двигаться по левой полосе при незанятых правых". В штатах такое правило есть? Нет? Какие притензии, тогда?Есть, уже. Даже уже штрафуют. :evillaugh

CrazyDoctor
08-02-2005, 12:22 PM
Есть, уже. Даже уже штрафуют. :evillaugh

Выходит, что тот дядька нарушал правила дорожного движения? Так надо было набрать 02 (местное) и сказать - нарушаит. Создает аварийную ситуацию. Правда для этого остановиться надо, а то тебя с ним прихватят за разговоры по мобильному во время движения.
А-то конечно!

Lakomka
08-02-2005, 12:26 PM
Выходит, что тот дядька нарушал правила дорожного движения? Так надо было набрать 02 (местное) и сказать - нарушаит. Создает аварийную ситуацию. Правда для этого остановиться надо, а то тебя с ним прихватят за разговоры по мобильному во время движения.


А-то конечно!

А вот это у нас не запрещено (в нашем штате). :bis:

LaFemmeGavrila
08-02-2005, 12:29 PM
По каноническому тексту легенды

(в столбик)

Где-то лет 15 назад

Чуваки выехали на 101-й в час пик утрам

Встали в каждый ряд на лимите 55

было весело

ОЧЕНь

(есть такой вид забастовки - делать все строго по инструкции)

Саломея
08-02-2005, 12:44 PM
(есть такой вид забастовки - делать все строго по инструкции)

Биг дил! У нас в Ресиде баушки и дедушки, каждый день так бастуют......:kos:

Монашка
08-02-2005, 01:45 PM
нет ниче хуже на дороге с утра чем полупроснувшиеся или полусонные (?) мужчинки и писионеры

Kadet
08-02-2005, 01:50 PM
И еще женчина, опаздывающая на работу и пытающаяся одновременно пить кофе, красить свою м..(лицо), болтать по телефону и вести машину...

Монашка
08-02-2005, 01:52 PM
а также бреющийся, одевающий трусы, брюки, снимающий през, умывающийся индивидуум, который считает что лучше него никто не водит и он один на дороге...

Lakomka
08-02-2005, 01:58 PM
я видела мужика который читал газету, и делал левый поворот (причем газета было полностью равернута)

Монашка
08-02-2005, 02:02 PM
я такое каждый день вижу... из крайнего левого в крайний правый без поворотника, но с матом... ну типа бояться его нада...

FOLEY
08-02-2005, 02:15 PM
медленно ехать мне нельзя...усну нафиг. да и времени нет церемониться...еду с анти-радаром и превышаю скорость. ужасно не люблю это дело, но жизнь приучила.

noincomingcalls
08-02-2005, 02:19 PM
На Украине ГАИ отменили.

Kadet
08-02-2005, 02:20 PM
медленно ехать мне нельзя...усну нафиг. да и времени нет церемониться...еду с анти-радаром и превышаю скорость. ужасно не люблю это дело, но жизнь приучила.
Полиция - отучит...

Lakomka
08-02-2005, 02:21 PM
Life is too short to spend it behind the wheel.

Kadet
08-02-2005, 02:22 PM
На Украине ГАИ отменили.
Хи... Какая радость для живущих в Америке..

Монашка
08-02-2005, 02:24 PM
На Украине ГАИ отменили.когда?????

noincomingcalls
08-02-2005, 02:26 PM
когда????? пару недель назад.

взялись за таможню .....начальство меняют.
Ющенко сказал сильно много корупции в этих отрослях, он очень растроен поэтому поводу, поэтому меняет все кадры.
А ГАИ распускает.

noincomingcalls
08-02-2005, 02:27 PM
Хи... Какая радость для живущих в Америке..НА нашем форуме, нетолько жители Америки, так же есть бывшие соотечествиники

FOLEY
08-03-2005, 01:01 AM
Полиция - отучит...

да и такое бывает, но последнее время вроде все меня отпускают только с предупреждением

noincomingcalls
08-03-2005, 01:04 AM
да и такое бывает, но последнее время вроде все меня отпускают только с предупреждениемпатаму что ты доктар, и говоришь им что у тебя через пол часа опирация..человек уже лежит на столе. вопрос жизни и смерти.

FOLEY
08-03-2005, 01:11 AM
патаму что ты доктар, и говоришь им что у тебя через пол часа опирация..человек уже лежит на столе. вопрос жизни и смерти.

не, такое только в кино работает.


я ничего не говорю кроме как "сорри", а они сами видят что я там не пацан который гоняет.


(хотя халат лежит часто на заднем сиденьи, но вряд-ли они замечают)

noincomingcalls
08-03-2005, 01:50 AM
(хотя халат лежит часто на заднем сиденьи, но вряд-ли они замечают)да прям таки не замечают, у них работа такая, всё замечать.

FOLEY
08-03-2005, 01:55 AM
да прям таки не замечают, у них работа такая, всё замечать.

да ну, он же не лежит ровненько, а скомканый весь валяется...ничем не отличить от тряпки я думаю.

Alter Ego
08-03-2005, 02:07 AM
В конце девятнадцатого века в НЙ максимально разрешённая скорость была 8 миль в час.

noincomingcalls
08-03-2005, 02:09 AM
В конце девятнадцатого века в НЙ максимально разрешённая скорость была 8 миль в час.на экскурсии расказывали?

Alter Ego
08-03-2005, 02:11 AM
на экскурсии расказывали?
Не, вычитал где-то.

Alisa27
08-03-2005, 02:25 AM
В конце девятнадцатого века в НЙ максимально разрешённая скорость была 8 миль в час.


пешкарусом?

Alter Ego
08-03-2005, 02:28 AM
пешкарусом?
Для транспорта. Здесь уже тогда были пробки на дорогах.

Lily2u
08-03-2005, 03:18 AM
Я люблю поганят на моей красавице! Встану на светофоре ,загорается зеленый и -и-и....гаааааз на полную:D...кайф

theraflu
08-03-2005, 10:23 AM
Ненавижу людей за рулём и одновременно треплющихся

по телефону, они такие аварийные ситуации создают ето просто ужас, :mads:
особенно мексы женского пола. Поетому сама никогда не вишу на телефоне во время езды, если кто и звонит говорю " я за рулём, и всё кароче, отстаньте".

Lakomka
04-08-2007, 01:39 PM
давайте продоложим :twisted:

elfy
04-08-2007, 01:42 PM
Лакомка, ты чего-то все свои темы 2-х годичной давности сегодня повытаскивала - у тебя настальгия? :lol:

Lakomka
04-08-2007, 01:47 PM
Лакомка, ты чего-то все свои темы 2-х годичной давности сегодня повытаскивала - у тебя настальгия? :лол:
я х#$# страдаю... мне лень читать то что мне надо прочитать, "новое хорошо забытое старое" :evillaugh

Slippery When Wet
04-08-2007, 02:48 PM
Просьба не переносить, это не про машины, а нас. :)


Ехала в воскресенье на работу, мужик в самой левой полосе ехал 60, при пустой дороге. Так жалко что я не на танке! Иногда кажеться что я в Англии, в левой медленный трафик, а по правой все обгоняют :mads: :28:
А чё такого.
В Чикаге ж спид лимит вроде 55?

madV
04-08-2007, 02:50 PM
А чё такого.
В Чикаге ж спид лимит вроде 55?

оффициалный - да. неоффициальный ~70. ;)

Lakomka
04-08-2007, 02:50 PM
А чё такого.
В Чикаге ж спид лимит вроде 55?
..................................... ну и что? :rolleyes: :evillaugh

Lakomka
04-08-2007, 02:51 PM
оффициалный - да. неоффициальный ъ70. ;)
неуспела.... на < I355> я обычно и того выше.... :)

Slippery When Wet
04-08-2007, 02:57 PM
..................................... ну и что? :rolleyes: :evillaugh
В смысле "ну и что"?
Это правила.
Закон, если хочешь.
Превышая скорость - нарушаешь закон.
Вроде просто всё.

Slippery When Wet
04-08-2007, 03:00 PM
оффициалный - да. неоффициальный ~70. ;)
Я не думаю, что хайвей патруль сочтёт этот аргумент достаточным для недачи тикета...;-)

Lakomka
04-08-2007, 03:04 PM
Я не думаю, что хайвей патруль сочтёт это объяснение достаточным для недачи тикета...;-)
патруль обычно останавливает если : агресивно едешь (часто меняешь полосу, подрезаешь), или едешь 80+, виляешь


если будут ехать 55 то город парализует :rolleyes:

madV
04-08-2007, 03:04 PM
Я не думаю, что хайвей патруль сочтёт этот аргумент достаточным для недачи тикета...;-)

оно конечно, но на скорости 70 никогда не останавливают. всегда есть достаточно идиотов которые ездят еще быстрее.. :evillaugh

Slippery When Wet
04-08-2007, 03:13 PM
если будут ехать 55 то город парализует :rolleyes:
Город гораздо чаще парализуют аварии по вине водителей превышающих скорость...:rolleyes:

madV
04-08-2007, 03:16 PM
Город гораздо чаще парализуют аварии по вине водителей превышающих скорость...:rolleyes:

аварии чаще всего происходят не по вине водителей идущих с потоком (т.е. 70), а по вине агрессивных идиотов пытающихся ехать быстрее лавируя и часто меняя полосы (без сигнала). таких в основном и отлавливают.

Lakomka
04-08-2007, 03:26 PM
Город гораздо чаще парализуют аварии по вине водителей превышающих скорость:
чаще по вине водителей едущих медленее потока. поэтому и пряняли закон запрещающий ехать медлее потока в левой полосе :rolleyes:

Slippery When Wet
04-08-2007, 03:41 PM
пряняли закон запрещающий ехать медлее потока в левой полосе :rolleyes:
Наверное недавно приняли и только в Иллиное...я в Калифорнии не замечал знаков: "Speed Limit 65. Left Lane 80"...8-O

Lakomka
04-08-2007, 03:47 PM
Наверное недавно приняли и только в Иллиное...я в Калифорнии не замечал знаков:[ "Speed Limit 65. Left Lane 80"...8-O]

приняли в Ил кончено, я не знаю что в кали происодит. значков нет, но есть тикеты, у тех кто нарушает (нет не у тех кто едет 70 в левой полосе, а те кто едет 55 в левой полосе;))

:lol:

Slippery When Wet
04-08-2007, 03:56 PM
но есть тикеты, у тех кто нарушает (нет не у тех кто едет 70 в левой полосе, а те кто едет 55 в левой полосе;))

:lol:
Ты утверждаешь, что водитель, соблюдающий правила движения, т.е. двигающийся с предписанной правилами скоростью 55 mph получает тикет??..8-O

Lakomka
04-08-2007, 03:57 PM
Ты утверждаешь, что водитель, соблюдающий правила движения, т.е. двигающийся с предписанной правилами скоростью 55 мпх получает тикет??..8-О
да :) :rolleyes:

Монашка
04-08-2007, 07:13 PM
давайте продоложим :twisted:давайте... :rolleyes:
тока я не водила машинку уже 2,5 недели
:18:

пысы: все равно SUV эта дикая опаснасть на дароге :evillaugh

elfy
04-08-2007, 07:21 PM
давайте... :rolleyes:
тока я не водила машинку уже 2,5 недели
:18:

пысы: все равно SUV эта дикая опаснасть на дароге :evillaugh
а если небольшой SUV like Toyota RAV-4

Монашка
04-08-2007, 07:27 PM
а если небольшой SUV like Toyota RAV-4Эльфик, ниче личного, плиз :)
я терпеть не могу SUV...
ну не нравятся они мне...
имхо конечно, но расслабляется водитель за рулем такой машинки...
водитель расслабился - а др. машинам на дороге проблема...
опять таки:не все водители и не всегда...
но я не люблю SUV :)

tancha
04-08-2007, 07:33 PM
давайте... :rolleyes:
тока я не водила машинку уже 2,5 недели
:18:

пысы: все равно SUV эта дикая опаснасть на дароге :evillaugh

почему?
Монаш, а вы сами ездили?
почему вы думаете, что расслабляет? а седан не расслабляет? мне кажется расслабление не от размеров авто зависит. тем более, его же надо парковать- там не расслабишься.

наоборот, просматривается вся дорога, тебя видно за версту, отличная проходимость и большой багажник. :34:

Монашка
04-08-2007, 07:43 PM
почему?
Монаш, а вы сами ездили?
почему вы думаете, что расслабляет? а седан не расслабляет? мне кажется расслабление не от размеров авто зависит. тем более, его же надо парковать- там не расслабишься.

наоборот, просматривается вся дорога, тебя видно за версту, отличная проходимость и большой багажник. :34:почему что, Танча?
да, ездила
даже супружнику подарила, пока он не успел эту гадость подсунуть мне :evillaugh

Танча, я не люблю SUV не потому что видно за версту, за хорошую (не всегда кстати) проходимость и т.п.
полно дико комфортабельных внутри машинок :34:
я не люблю дизайн as is...
плюс раздражают водители в этих машинах...
и еще раз повторю: не все водители и не всегда
вопрос в том что за версту то видно, а под носом?
про парковку тож могу нарассказывать историй...

Танча, мой личный опыт нахожения на дороге рядом с SUV, у которого водитель вызывает только матерное описание, только лишь неприятный или очень неприятный...
все выше сказанное только лишь моё мнение :)

tancha
04-08-2007, 07:49 PM
почему что, Танча?
да, ездила
даже супружнику подарила, пока он не успел эту гадость подсунуть мне :evillaugh

Танча, я не люблю SUV не потому что видно за версту, за хорошую (не всегда кстати) проходимость и т.п.
полно дико комфортабельных внутри машинок :34:
я не люблю дизайн as is...
плюс раздражают водители в этих машинах...
и еще раз повторю: не все водители и не всегда
вопрос в том что за версту то видно, а под носом?
про парковку тож могу нарассказывать историй...

Танча, мой личный опыт нахожения на дороге рядом с SUV, у которого водитель вызывает только матерное описание, только лишь неприятный или очень неприятный...
все выше сказанное только лишь моё мнение :)

ясно.

Lakomka
04-17-2007, 10:05 AM
Погода хорошая.... трафик хуже чем когда снег идет.... АААААА!!!!!!! одни линкольны на дороге..... ограничение скорости 40, они ползут ..... 30..... АААА!!!!!!

:28: :28: :rolleyes:

Буржуй
04-17-2007, 10:06 AM
Погода хорошая.... трафик хуже чем когда снег идет.... АААААА!!!!!!! одни линкольны на дороге..... ограничение скорости 40, они ползут ..... 30..... АААА!!!!!!

:28: :28: :роллеыес:
надо вести закон чтобы кто менше 50 едет, сразу лишали прав, тут же заторопятся