PDA

View Full Version : А даваите в этои теме страшние историй расказывать?



Olezhik
04-12-2004, 07:23 PM
Жил был один маленки мальчик в одном чёрном, чёрном, доме. В этом чёрном, чёрном, доме, был чёрны, чёрны подЪезд и в этом чёрном, чёрном, подЪезде. Каторы находился чёрном чёрном доме. Жила большая чёрная чёрная рука...........................

(продолжаите)

Штучка
04-12-2004, 07:27 PM
Жил был один маленки мальчик в одном чёрном, чёрном, доме. В этом чёрном, чёрном, доме, был чёрны, чёрны подЪезд и в этом чёрном, чёрном, подЪезде. Каторы находился чёрном чёрном доме. Жила большая чёрная чёрная рука, сама виновата :qw:

(продолжаите)

noincomingcalls
04-12-2004, 07:30 PM
И был у неё темный подвал,
а в темном подвале, отблески пламени, окровавленный мужик на цепях. Злобные лица палачей. Палачи:
- Ну что, сука! Что теперь скажешь?
- И теперь скажу: велосипеды "Салют" - лучшие в мире!

Sanek
04-12-2004, 07:40 PM
Палачи:
- Ну что, сука! Что теперь скажешь?
- И теперь скажу: велосипеды "Салют" - лучшие в мире!

Палачи: Нет мужик "Аист" лучше.
Ибо его изобретали в черную черную ночь,ибо они неведали что тварили .

noincomingcalls
04-12-2004, 07:42 PM
Палачи: Нет мужик "Аист" лучше.
Ибо его изобретали в черную черную ночь,ибо они неведали что тварили .
В любом случае, спасибо за столь тонкое, информирующее и остроумное сообщение.

Olezhik
04-12-2004, 07:43 PM
И залетела тогда в чёрную, чёрную, комнату. Чёрная, чёрная рука и как схватит чудока за горло...........

noincomingcalls
04-12-2004, 07:52 PM
Потом говорит, ладно живи сцука....
А Дяденька тот между делом оказался педофилом.
Вернулся он домой, нашёл себе жертву--маленькую деффачку.
Взял её за руку и ведёт бедную деффачку в глухую лесную чащу.
- Дяденька, мне страшно! - говорит деффачка.
- А ты думаешь,девочка, мне каково будет назад одному возвращаться?!

Штучка
04-12-2004, 07:56 PM
:ladush:

Olezhik
04-12-2004, 08:00 PM
И тут вилетает из чёрного чёрного леса. Чёрни чёрни дядя. подбигает к маленкои девочки и говорит:

- Ты любишь жизнь?
- Нет, - отвечает Девочка, - но альтернатива еще хуже...

Штучка
04-12-2004, 08:07 PM
И тут вилетает из чёрного чёрного леса. Чёрни чёрни дядя. подбигает к маленкои девочки и говорит:

- Ты любишь жизнь?
- Нет, - отвечает Девочка, - но альтернатива еще хуже...

извраЩенЦЫЫЫ

Gor
04-12-2004, 08:31 PM
И тут вилетает из чёрного чёрного леса. Чёрни чёрни дядя. подбигает к маленкои девочки и говорит:

- Ты любишь жизнь?
- Нет, - отвечает Девочка, - но альтернатива еще хуже...

Отвичаетему чёрная чёрная деффочка и
" с криком киа и ударом наги
дядкины яийца тякут в сапаги"

Штучка
04-12-2004, 09:15 PM
че то как то совсем не страшно... :27:

Olezhik
04-13-2004, 01:15 AM
И когда Алфавит был ешё маленким, маленким, к нему пришол чёрни чёрни доктор и сказал Алфавиту, "я тебе раскроу чёрную чёрную таину. Глубоко глубоко под чёрнои чёрнои землёи живут чёрные чёрные луди. Они очень очень умный они очень очень маленкий. И они очень очень чёрные." Маленки Алфовит поверил чёрному чёрному доктору. Алфавит рос не по дням а по векам и вот в двадсать первом тысячиылетие алфовит решил раскозать всем на форуме эту чёрную чёрную страшную страшную таину. Про чёрного чёрного доктора и про чёрни чёрни подземны мир ...

alex digital
04-13-2004, 01:21 AM
Отвичаетему чёрная чёрная деффочка и
" с криком киа и ударом наги
дядкины яийца тякут в сапаги"

Деффачка стала невнятно бормотать
-Что же теперь будет...,что же теперь будет...?
-Мироваю Революция,-задыхаясь и теряя сознание ответил дяденька.
И в этот момент из темноты стали выходить люди с красными флагами и транспорантами.На одном из них красовалась надпись: "СЛАВА ЦК КПСС".
Девочка почувствовала, что земля стала проваливаться под ней, но все же успела крикнуть: "ЦСКА-ЧЕМПИОН". Дальше все погрузилось во тьму.

Annya
04-13-2004, 01:28 AM
И когда Алфавит был ешё маленким, маленким, к нему пришол чёрни чёрни доктор и сказал Алфавиту, "я тебе раскроу чёрную чёрную таину. Глубоко глубоко под чёрнои чёрнои землёи живут чёрные чёрные луди. Они очень очень умный они очень очень маленкий. И они очень очень чёрные." Маленки Алфовит поверил чёрному чёрному доктору. Алфавит рос не по дням а по векам и вот в двадсать первом тысячиылетие алфовит решил раскозать всем на форуме эту чёрную чёрную страшную страшную таину. Про чёрного чёрного доктора и про чёрни чёрни подземны мир ...

по ночам, когда все хорошие дети спят, черные подземные люди выползают на темные улицы спящих городов и рыщут в поисках заблудших душ. очень тихо, не касаясь ногами земли, они плывут над тротуарами... торопящемуся запоздалому прохожему не придется сегодня вернуться домой... в конце темного переулка его поджидают подземные люди в черных плащах. их практически невозможно различить в темноте, порожденные ей, их темные силуэты сливаются с её черной глубиной. и только блеск их кровожадных красных глаз и острых голодных клыков из под широких черных шляп оповещает жертв об их скорой неминуемой кончине... :twisted:

alex digital
04-13-2004, 01:39 AM
по ночам, когда все хорошие дети спят, черные подземные люди выползают на темные улицы спящих городов и рыщут в поисках заблудших душ. очень тихо, не касаясь ногами земли, они плывут над тротуарами... торопящемуся запоздалому прохожему не придется сегодня вернуться домой... в конце темного переулка его поджидают подземные люди в черных плащах. их практически невозможно различить в темноте, порожденные ей, их темные силуэты сливаются с её черной глубиной. и только блеск их кровожадных красных глаз и острых голодных клыков из под широких черных шляп оповещает жертв об их скорой неминуемой кончине... :twisted:

Страшнае мысль о быстрой КОНЧИНЕ... стоит перед глазами у заблудших душ , мешает нормально расслабиться и получить истинное наслаждение от происходящего.

AlexQ
04-13-2004, 01:45 AM
по ночам, когда все хорошие дети спят, черные подземные люди выползают на темные улицы спящих городов и рыщут в поисках заблудших душ. очень тихо, не касаясь ногами земли, они плывут над тротуарами... торопящемуся запоздалому прохожему не придется сегодня вернуться домой... в конце темного переулка его поджидают подземные люди в черных плащах. их практически невозможно различить в темноте, порожденные ей, их темные силуэты сливаются с её черной глубиной. и только блеск их кровожадных красных глаз и острых голодных клыков из под широких черных шляп оповещает жертв об их скорой неминуемой кончине... :twisted:

Страшнае мысль о быстрой КОНЧИНЕ... стоит перед глазами у заблудших душ , мешает нормально расслабиться и получить истинное наслаждение от происходящего.

Шахтеры бастуют, однако, - думают торопящиеся домой запоздалые прохожие, глядя на сверкающие из под широких черных шляп острые голодные клыки, - опять без зарплаты сидят. :smoke:

Annya
04-13-2004, 01:59 AM
Страшнае мысль о быстрой КОНЧИНЕ... стоит перед глазами у заблудших душ , мешает нормально расслабиться и получить истинное наслаждение от происходящего.

их кончина будет далеко не быстрой... черные люди волокут своих пленников в подземелье и, испытывая пределы страданий человеческой плоти, осуществляют совершенствуемые ими веками пытки. изнеможденные жертвы, чья кожа была так искусно содрана, чьи органы и конечности были вырезаны и скормлены им самим же... принимают свою мучительную смерть, как блаженство... немногим удавалось вернуться из этого ада живым... автор-доктор - один из таких "счастливцев"... его единственной жизненной миссией отныне стало оповещать невежественных смертников о том, что за зло таят в себе недры земные... :twisted:

noincomingcalls
04-13-2004, 02:00 AM
Нах... истории...
Хочу в Города!

Annya
04-13-2004, 02:02 AM
Нах... истории...
Хочу в Города!
вы ошиблись номером...

noincomingcalls
04-13-2004, 02:05 AM
Нах... истории...
Хочу в Города!
вы ошиблись номером...

Кругом обломы...

AlexQ
04-13-2004, 02:17 AM
Страшнае мысль о быстрой КОНЧИНЕ... стоит перед глазами у заблудших душ , мешает нормально расслабиться и получить истинное наслаждение от происходящего....что за зло таят в себе недры земные... :twisted:

...что за зло таят в себе недра земные, - думают, пытаясь сосредоточиться на кончине, заблудшие души, у которых стоит перед глазами... :shlap: :rtyu:

Annya
04-13-2004, 02:21 AM
...что за зло таят в себе недра земные, - думают, пытаясь сосредоточится на кончине, заблудшие души, у которых стоит перед глазами... :shlap: :rtyu:

ну че ты, не врубаешься что ли? я тут старалась, сочиняла, самой аж страшно стало... у нас тут, как-никак, ночь глубокая... 8O

AlexQ
04-13-2004, 02:27 AM
Мне их жалко... :oops: http://www.trepalka.com/Home/html/emoticons/1016.gif

Им же больно, должно быть... http://www.trepalka.com/Home/html/emoticons/unsure.gif

А тебе их не жалко разве?! :o 8O

Annya
04-13-2004, 02:33 AM
в том-то весь и прикол... и вообще не жалко должно быть, а страааашно!

Olezhik
04-13-2004, 02:34 AM
И только чёрни чёрни доктор величествено расхаживает по по чёрному чёрному городу. Он не дремлит, он размахивает своими чёрными, чёрными, руками. На чёрных, чёрных, улитцах и пытаетса завоевать весь этот прекарасны, солнечни, мир в свои чёрны, чёрны, подземны мрак!

AlexQ
04-13-2004, 02:35 AM
Какой еще прикол?! Им же больно! :( :cry: :x

(с надеждой) а им хоть из обезбаливающих что-нибудь дают?! :roll:

Olezhik
04-13-2004, 02:37 AM
И только чёрни чёрни доктор величествено расхаживает по по чёрному чёрному городу. Он не дремлит, он размахивает своими чёрными, чёрными, руками. На чёрных, чёрных, улитцах и пытаетса завоевать весь этот прекарасны, солнечни, мир в свои чёрны, чёрны, подземны мрак!

http://home.no.net/aeilla/images/death.jpg

Программкин
04-13-2004, 02:41 AM
История из жизни: Опишу коротенько!

Прилетел в Стольный град сибири - Омск. На переговоры с клиентом. Так как рейсов туда не очень много, дело было ночью. Вышел из зоны прилета посмотрел на часы и решил не особенно спешить с размещением в гостиннице, посмотреть как пойдет разговор с клиентом, а там и действовать по сутуации. Так не было уверенности в исходе нашей беседы пошел в кафе попить кофе и еще раз просмотреть всю документацию. В процессе обратил внимание, что клиент на самом деле хотел совсем не то очем говорил вслух (такое очень часто бывает) и я как прилежный червь начал писать на бумаге ращифровку его вопросов для себя и варианты ответов на них. Как я уже говорил дело было ночью, хоть Омск и большой город в это время самолетов не много и поэтому аэорпорт довольно пустоват. И вот на мою голову местным героям правопорядка захотелось подработать немного грабежом, благо тут есть один клиент, то бишь я. Бармен не в счет.
Все началось как обычно - что тут делаешь, предъяви документы. Дальше не помню ничего (демократизаторы - резиновые дубинки - Нововведение Горбачева отличный инструмент для выведения организма в режим OFF LINE) Очнулся реанимации с сотрясением мозга, сломанной рукой, и комплектом документов подписанными клиентом. Когда я не пришел на встречу естественно он начал меня Искать в результате нашел меня мои записки. Которые как вы понимает сами за меня и провели переговоры. А менты не особо смогли поживиться, наличность я как вечный командировочный никогда не возил больше 50 долларов, а пластик они не взяли, но дорожные чеки их очень подвели ну не знали они что это их приговор.
Вот такая Вот грустная, веселая история :idea:

noincomingcalls
04-13-2004, 02:51 AM
История из жизни: Опишу коротенько!

Прилетел в Стольный град сибири - Омск. На переговоры с клиентом. Так как рейсов туда не очень много, дело было ночью. Вышел из зоны прилета посмотрел на часы и решил не особенно спешить с размещением в гостиннице, посмотреть как пойдет разговор с клиентом, а там и действовать по сутуации. Так не было уверенности в исходе нашей беседы пошел в кафе попить кофе и еще раз просмотреть всю документацию. В процессе обратил внимание, что клиент на самом деле хотел совсем не то очем говорил вслух (такое очень часто бывает) и я как прилежный червь начал писать на бумаге ращифровку его вопросов для себя и варианты ответов на них. Как я уже говорил дело было ночью, хоть Омск и большой город в это время самолетов не много и поэтому аэорпорт довольно пустоват. И вот на мою голову местным героям правопорядка захотелось подработать немного грабежом, благо тут есть один клиент, то бишь я. Бармен не в счет.
Все началось как обычно - что тут делаешь, предъяви документы. Дальше не помню ничего (демократизаторы - резиновые дубинки - Нововведение Горбачева отличный инструмент для выведения организма в режим OFF LINE) Очнулся реанимации с сотрясением мозга, сломанной рукой, и комплектом документов подписанными клиентом. Когда я не пришел на встречу естественно он начал меня Искать в результате нашел меня мои записки. Которые как вы понимает сами за меня и провели переговоры. А менты не особо смогли поживиться, наличность я как вечный командировочный никогда не возил больше 50 долларов, а пластик они не взяли, но дорожные чеки их очень подвели ну не знали они что это их приговор.
Вот такая Вот грустная, веселая история :idea:
Wow...

Olezhik
04-13-2004, 02:53 AM
История из жизни: Опишу коротенько!

Прилетел в Стольный град сибири - Омск. На переговоры с клиентом. Так как рейсов туда не очень много, дело было ночью. Вышел из зоны прилета посмотрел на часы и решил не особенно спешить с размещением в гостиннице, посмотреть как пойдет разговор с клиентом, а там и действовать по сутуации. Так не было уверенности в исходе нашей беседы пошел в кафе попить кофе и еще раз просмотреть всю документацию. В процессе обратил внимание, что клиент на самом деле хотел совсем не то очем говорил вслух (такое очень часто бывает) и я как прилежный червь начал писать на бумаге ращифровку его вопросов для себя и варианты ответов на них. Как я уже говорил дело было ночью, хоть Омск и большой город в это время самолетов не много и поэтому аэорпорт довольно пустоват. И вот на мою голову местным героям правопорядка захотелось подработать немного грабежом, благо тут есть один клиент, то бишь я. Бармен не в счет.
Все началось как обычно - что тут делаешь, предъяви документы. Дальше не помню ничего (демократизаторы - резиновые дубинки - Нововведение Горбачева отличный инструмент для выведения организма в режим OFF LINE) Очнулся реанимации с сотрясением мозга, сломанной рукой, и комплектом документов подписанными клиентом. Когда я не пришел на встречу естественно он начал меня Искать в результате нашел меня мои записки. Которые как вы понимает сами за меня и провели переговоры. А менты не особо смогли поживиться, наличность я как вечный командировочный никогда не возил больше 50 долларов, а пластик они не взяли, но дорожные чеки их очень подвели ну не знали они что это их приговор.
Вот такая Вот грустная, веселая история :idea:

ОХУ@Тb!

Olezhik
04-13-2004, 02:56 AM
И только чёрни чёрни доктор величествено расхаживает по по чёрному чёрному городу. Он не дремлит, он размахивает своими чёрными, чёрными, руками. На чёрных, чёрных, улитцах и пытаетса завоевать весь этот прекарасны, солнечни, мир в свои чёрны, чёрны, подземны мрак!

http://home.no.net/aeilla/images/death.jpg
Но никто не боялся чёрного чёрного Доктора потомучто все в душе понимали что Алфовит сошёл сума.

Annya
04-13-2004, 02:56 AM
История из жизни: Опишу коротенько!



http://www.nicholaseyestone.com/gai.jpg

http://www.nicholaseyestone.com/yadren.jpg

noincomingcalls
04-13-2004, 03:01 AM
http://www.russianamerica.com/common/gfx/users/private-1173~36066/gf_8186.jpg

Alter Ego
04-13-2004, 06:12 AM
На берегу
виднелось кладбище: ветхие кресты толпились в кучку. Ни калина
не растет меж ними, ни трава не зеленеет, только месяц греет их
с небесной вышины.
-- Слышите ли, хлопцы, крики? Кто-то зовет нас на помощь!
-- сказал пан Данило, оборотясь к гребцам своим.
-- Мы слышим крики, и кажется, с той стороны, -- разом
сказали хлопцы, указывая на кладбище.
Но все стихло. Лодка поворотила и стала огибать выдавшийся
берег. Вдруг гребцы опустили весла и недвижно уставили очи.
Остановился и пан Данило: страх и холод прорезался в козацкие
жилы.
Крест на могиле зашатался, и тихо поднялся из нее высохший
мертвец. Борода до пояса; на пальцах когти длинные, еще длиннее
самих пальцев. Тихо поднял он руки вверх. Лицо все задрожало у
него и покривилось. Страшную муку, видно, терпел он. "Душно
мне! душно!" -- простонал он диким, нечеловечьим голосом. Голос
его, будто нож, царапал сердце, и мертвец вдруг ушел под землю.
Зашатался другой крест, и опять вышел мертвец, еще страшнее,
еще выше прежнего; весь зарос, борода по колена и еще длиннее
костяные когти. Еще диче закричал он: "Душно мне!" -- и ушел
под землю. Пошатнулся третий крест, поднялся третий мертвец.
Казалось, одни только кости поднялись высоко над землею. Борода
по самые пяты; пальцы с длинными когтями вонзились в землю.
Страшно протянул он руки вверх, как будто хотел достать месяца,
и закричал так, как будто кто-нибудь стал пилить его желтые
кости...
(с)

Программкин
04-13-2004, 07:59 AM
История из жизни: Опишу коротенько!



http://www.nicholaseyestone.com/gai.jpg

http://www.nicholaseyestone.com/yadren.jpg

Приняли на работу нового мента, через три месяца вызывает его к себе начальник и спрашивает почему он не приходит получать зарплату, на что это чудо ответило
- А я думал выдали пистолет а там дальше крутись сам как можешь!!!!! :strike:

LIL
04-13-2004, 10:04 AM
Ох, у меня история есть....Затрясетесь от страха. :roll: :!: :evil:

Жила-была девочка. Она и её родители жили весело и дружно, пока не переехали в новый дом, в квартиру №13. :twisted:
Сначала умер отец. Причем можно было спасти, но он перепутал этажи, когда ему плохо стало в лифте и вместо 4-го, поехал на 3-й, звонил в квартиру, но ему никто не открыл. Умер прямо под дверью. Через пару лет умерла мама девочки. Прямо во сне.
Девочку усыновили дядя и тетя, сестра по матери, но у них был дом в селе и девченка не захотела туда переезжать т.е. осталась в своей квартире №13.
И вот....Стали случаться странные вещи. По ночам кто-то звонил в дверь, а утром вся дверь была залита кровью. Или кишки рыбьи валялись на коврике. Вот набралась она когда-то смелости и.... Решила перебороть страх и посмотреть в глазок, кто приходит к ней в полночь. 8O
Оказалось....Старый дед с палкой и с вороной на плече, с огромнойбородой..... :twisted:
Ой, страшно писать. Продолжение после....Кстати, девочка эта моя лучшая подруга и я даже ночевала у неё однажды во время этих событий. И то что видела, мне явно подорвало нервы....
Вообщем, попозже продолжу.

Annya
04-13-2004, 11:21 AM
на самом интересном месте...

Galka
04-13-2004, 11:28 AM
(Шёпотом..).Какой кошмар ! 8O
Кто-нибудь, включите уже свет !!!!!! :idea:

Olezhik
04-13-2004, 12:26 PM
Ох, у меня история есть....Затрясетесь от страха. :roll: :!: :evil:

Оказалось....Старый дед с палкой и с вороной на плече, с огромнойбородой..... :twisted:

Как втом анекдоте про деда подляншика. :wink:

AlexQ
04-13-2004, 03:35 PM
И вот.... По ночам кто-то звонил в дверь, а утром... кишки рыбьи валялись на коврике.
...
Оказалось....Старый дед с палкой и с вороной на плече, с огромнойбородой..... :twisted:


А как обстояло дело с пустыми бутылками из под пива и окурками? Неужели товарищ за собой прибирал?! :o

LIL
04-13-2004, 03:36 PM
(Шёпотом..).Какой кошмар ! 8O
Кто-нибудь, включите уже свет !!!!!! :idea:
Ладно, не буду пугать. :D
Там действительно страшные события происходили, но самое ужастное, что по сей день не знаем, кто это устроил.

Galka
04-13-2004, 03:50 PM
Лиличка , ПППППОЖЖЖАЛУЙСССССТТТТА !!!!!!!!
Напугайте!!!! Оччченнь прошу!.Што дальше -то было ?
Я сквозь пальцы буду читать ..... :62:

Olezhik
04-13-2004, 03:55 PM
Дед окозался. Не простои дед а посланик от дявола и на шей у него било радимое питно каторое вигледило как 666

LIL
04-13-2004, 04:04 PM
Нет, не дед. Короче говоря, эти приходы "ночного деда" на какое-то время прекратились. Зато она стала обнаруживать в почтовом ящике странные и необъяснимые вещи. Например, фотография групповая, где-то человек 50-60 на ней. У нескольких людей вырезаны ножницами лица. Фотография старая, черно-белая, где-то 70-начало 80-х. Какой-то санаторий. Мы думали, что кто-то из ее родителей отдыхал там, но ничего и близко нащупать не смогли.
Потом пришло свидетельство о смерти. По-моему где-то 79 года или близко, не помню уже. Причина смерти, время, но ничего более. Вся информация, которая могла помочь вырезана ножницами. :twisted:
Однажды, она (имя указывать не хочу), приехав с работы обнаружила порезанную лезвием оббивку на двери. Участковый только разве руками. Ищи ветра в поле.
Через месяц полуночные визиты возобновились....И вот она попросила меня переночевать.
Помню сердце просто билось с бешенной скоростью. Мне казалось, что там, в области сердца, микрофон. ровно в полночь звонок в дверь...Я к глазку и дрожащим голосом:
-Кто там?
Что я вижу? Женщина в платьях, какие носили при Екатерине, парик из той же эпохи. :roll: Улыбается беззубым ртом. Вообщем, не стану говорить, что я почти сознания лишилась.
Но потом, когда мы это обсуждали, то поняли, что в этом костюмированном шоу актер один человек. И дел, и дама беззубые т.е. человек просто переодевался.
Кстати, все резко прекратилось, т.к. у моей подружки появился бой френд и в доме стал работать охранник. Жильцы сбросились, что значительно улучшило жизнь многим. :arrow:

Galka
04-13-2004, 04:07 PM
Я даже разочаровалась маненько :roll: . Думала силы какие потусторонние .....

LIL
04-13-2004, 04:08 PM
Не знаю, никто ничего не знает. Мы так думаем, что это было какое-то шоу, но можем ведь и ошибаться. :roll:

Olezhik
04-13-2004, 04:13 PM
Не знаю, никто ничего не знает. Мы так думаем, что это было какое-то шоу, но можем ведь и ошибаться. :roll:
Квартира у подруге в Москве в центре?

LIL
04-13-2004, 04:14 PM
Не знаю, никто ничего не знает. Мы так думаем, что это было какое-то шоу, но можем ведь и ошибаться. :roll:
Квартира у подруге в Москве в центре?
Нет, в Киеве. :roll:
Была у нас и такая версия.

Galka
04-13-2004, 04:17 PM
А что ,если в ценре Москвы? 8O Скорее скажите....

Olezhik
04-13-2004, 04:18 PM
А что ,если в ценре Москвы? 8O Скорее скажите....

Тоже самое что и в центре в Kиеве!

LIL
04-13-2004, 04:19 PM
А что ,если в ценре Москвы? 8O Скорее скажите....
Галочка, у нас была версия, что кто-то из её родственников претендует на квартиру и хочет, чтобы она уехала к тетке в деревню. Но потом мы не смогли найти подтверждения этому.

Galka
04-13-2004, 04:22 PM
А среди родственников беззубые были? Может кто-то по подъезду баловался ...

LIL
04-13-2004, 04:24 PM
А среди родственников беззубые были? Может кто-то по подъезду баловался ...
Не знаю. В доме беззубых не было. Родственники все довольно обеспеченные люди и живут далеко. Т.е. каждый день в полночь приезжать не могли, она бы заметила это.
Ночные гости приходили ни откуда и уходили в никуда. :!:

AlexQ
04-13-2004, 04:46 PM
Ох, у меня история есть....Затрясетесь от страха. :roll: :!: :evil:

Жила-была девочка. Она и её родители жили весело и дружно, пока не переехали в новый дом, в квартиру №13. :twisted:
Сначала умер отец. Причем можно было спасти, но он перепутал этажи, когда ему плохо стало в лифте и вместо 4-го, поехал на 3-й, звонил в квартиру, но ему никто не открыл. Умер прямо под дверью. Через пару лет умерла мама девочки. Прямо во сне.
Девочку усыновили дядя и тетя, сестра по матери, но у них был дом в селе и девченка не захотела туда переезжать т.е. осталась в своей квартире №13.
И вот....Стали случаться странные вещи. По ночам кто-то звонил в дверь, а утром вся дверь была залита кровью. Или кишки рыбьи валялись на коврике. Вот набралась она когда-то смелости и.... Решила перебороть страх и посмотреть в глазок, кто приходит к ней в полночь. 8O
Оказалось....Старый дед с палкой и с вороной на плече, с огромнойбородой..... :twisted:
Ой, страшно писать. Продолжение после....Кстати, девочка эта моя лучшая подруга и я даже ночевала у неё однажды во время этих событий. И то что видела, мне явно подорвало нервы....
Вообщем, попозже продолжу.

Легли они спать... Только заснули и вдруг - тук-тук, тук-тук, тук-тук... из старого треснутого зеркала в углу спальни. Потом, оттуда же - будто царапаться когтями по стеклу кто-то начал... Lil вскочила, хотела свет включить, да только ничего не получилось, будто вырубили электричество во всем городе... тьма кромешная... Зажгла она тогда свечу и подошла к зеркалу. А из глубины зеркала - смотрит на старый дед с вороной на плече... и постукивает... шепчет: "Отвори, дай на волю выбраться." Lil обомлела от страха, стоит, не может и пошевельнуться, а зеркало уже потрескивает... Подруга Lil тоже к зеркалу подошла... Смотрит Lil - а в зеркале не подруга ее отражается, а старуха древняя истлевшая...

LIL
04-13-2004, 04:49 PM
:lol2:
Алекс, точно. Я совсем забыла! Мы с подругой беззубые....совсем! :lol2:

Olezhik
04-13-2004, 04:51 PM
Ох, у меня история есть....Затрясетесь от страха. :roll: :!: :evil:

Жила-была девочка. Она и её родители жили весело и дружно, пока не переехали в новый дом, в квартиру №13. :twisted:
Сначала умер отец. Причем можно было спасти, но он перепутал этажи, когда ему плохо стало в лифте и вместо 4-го, поехал на 3-й, звонил в квартиру, но ему никто не открыл. Умер прямо под дверью. Через пару лет умерла мама девочки. Прямо во сне.
Девочку усыновили дядя и тетя, сестра по матери, но у них был дом в селе и девченка не захотела туда переезжать т.е. осталась в своей квартире №13.
И вот....Стали случаться странные вещи. По ночам кто-то звонил в дверь, а утром вся дверь была залита кровью. Или кишки рыбьи валялись на коврике. Вот набралась она когда-то смелости и.... Решила перебороть страх и посмотреть в глазок, кто приходит к ней в полночь. 8O
Оказалось....Старый дед с палкой и с вороной на плече, с огромнойбородой..... :twisted:
Ой, страшно писать. Продолжение после....Кстати, девочка эта моя лучшая подруга и я даже ночевала у неё однажды во время этих событий. И то что видела, мне явно подорвало нервы....
Вообщем, попозже продолжу.

Легли они спать... Только заснули и вдруг - тук-тук, тук-тук, тук-тук... из старого треснутого зеркала в углу спальни. Потом, оттуда же - будто царапаться когтями по стеклу кто-то начал... Lil вскочила, хотела свет включить, да только ничего не получилось, будто вырубили электричество во всем городе... тьма кромешная... Зажгла она тогда свечу и подошла к зеркалу. А из глубины зеркала - смотрит на старый дед с вороной на плече... и постукивает... шепчет: "Отвори, дай на волю выбраться." Lil обомлела от страха, стоит, не может и пошевельнуться, а зеркало уже потрескивает... Подруга Lil тоже к зеркалу подошла... Смотрит Lil - а в зеркале не подруга ее отражается, а старуха древняя истлевшая...
И подходит тогда к LIL Сорокин Сергей (из Девичника) и говорит Милая LIL вы какои косметикои пользуетесь?

LIL
04-13-2004, 04:52 PM
Нет, он спросил:
-Какой зубной пастой..... :shura:

Galka
04-13-2004, 04:52 PM
Да не старуха это была, а хлопец гарный .Красив -моргать перестанешь! И голос тот из зеркала, снова так зловеще-
Смотри, мол ,это и будет твой суженый, ряженый .Муж значит.
А дальше у Лил надо узнать чё было-не было....

AlexQ
04-13-2004, 04:56 PM
:lol2:
Алекс, точно. Я совсем забыла! Мы с подругой беззубые....совсем! :lol2:

А зачем вы себе зубы вырвали? Неужели оттого, что лень чистить было? 8O 8O 8O

LIL
04-13-2004, 04:57 PM
:lol2:
Алекс, точно. Я совсем забыла! Мы с подругой беззубые....совсем! :lol2:

А зачем вы себе зубы вырвали? Неужели оттого, что лень чистить было? 8O 8O 8O
Как это вырвали? Они сами, гады, повыпадали! 8) :lol:

Olezhik
04-13-2004, 04:58 PM
Молочные?

AlexQ
04-13-2004, 04:58 PM
Мда... с зубной пастой вам явно не повезло... :roll:

LIL
04-13-2004, 04:59 PM
Мда... с зубной пастой вам явно не повезло... :roll:
Зубная паста - враг №1. :lol: Это ей с нами не повезло.

LIL
04-13-2004, 05:00 PM
Молочные?
Кефирные! :D

Olezhik
04-13-2004, 05:32 PM
Да не старуха это была, а хлопец гарный .Красив -моргать перестанешь! И голос тот из зеркала, снова так зловеще-
Смотри, мол ,это и будет твой суженый, ряженый .Муж значит.
А дальше у Лил надо узнать чё было-не было....

А далсьше прилитела чёрная чёрная Рука и даваи всех к моне лизе посилать и душит. И кричять нехочу бить чёрнои чёрнои рукои, меня негры когдато побили! Но никто не слушал чёрную чорную руку. Все знали что она сама предпочла быть чёрнои рукой.

Штучка
04-13-2004, 05:36 PM
Да не старуха это была, а хлопец гарный .Красив -моргать перестанешь! И голос тот из зеркала, снова так зловеще-
Смотри, мол ,это и будет твой суженый, ряженый .Муж значит.
А дальше у Лил надо узнать чё было-не было....

А далсьше прилитела чёрная чёрная Рука и даваи всех к моне лизе посилать и душит. И кричять нехочу бить чёрнои чёрнои рукои, меня негры когдато побили! Но никто не слушал чёрную чорную руку. Все знали что она сама предпочла быть чёрнои рукой.

и енто все? :roll:

LIL
04-13-2004, 05:37 PM
Имя, а почему рука предпочитала быть чёрной? :roll:

Olezhik
04-13-2004, 05:40 PM
Имя, а почему рука предпочитала быть чёрной? :roll:
Птомучто еслиб она была бы белои рукои, её бы никто не замечял.

Olezhik
04-13-2004, 05:41 PM
Да не старуха это была, а хлопец гарный .Красив -моргать перестанешь! И голос тот из зеркала, снова так зловеще-
Смотри, мол ,это и будет твой суженый, ряженый .Муж значит.
А дальше у Лил надо узнать чё было-не было....

А далсьше прилитела чёрная чёрная Рука и даваи всех к моне лизе посилать и душит. И кричять нехочу бить чёрнои чёрнои рукои, меня негры когдато побили! Но никто не слушал чёрную чорную руку. Все знали что она сама предпочла быть чёрнои рукой.

и енто все? :roll:
Net ato ne vsyo ti prodolzhe napishi ti zhe umnaya devochka ya nadeus' chto segodnya ti esho ne krurila i smozhesh prodolzhit' atot malenki raskazik :wink:

Gazon_Zaseyan
04-13-2004, 06:04 PM
len' chitat' vsu xernu... chem strashnyi raskazik zakonchilsya?

AlexQ
04-13-2004, 07:32 PM
Да не старуха это была, а хлопец гарный .Красив -моргать перестанешь! И голос тот из зеркала, снова так зловеще-
Смотри, мол ,это и будет твой суженый, ряженый .Муж значит.
А дальше у Лил надо узнать чё было-не было....

Нет, ну это просто никуда не годится. :(

Только-только удалось настроить самого себя на "стоять-бояться", как вы с Lil все удовольствие поломали.

Хлопцы... зубы... ерунда какая-то... :(

Дантист наверное... :roll:

Olezhik
04-13-2004, 11:16 PM
Вы только что прослушали рекламу о зубной пасте БУРАТИНО

Программкин
04-14-2004, 12:54 AM
А нафиг зубная паста. Достал челюсти из стакана прополоскал, вставил и вперед. Можно иметь несколько комплектов, для применения по ситуации

Программкин
04-14-2004, 09:23 AM
Ребенок спрашивает маму:
- Мамочка! А почему мой папа не делает мне козу и не шлепает по попке?
- А потому что нет у тебя больше папы! - сказала мама, страшно зарыдав.
- Он купил себе модем и подключился к Интернету!
(жуткая история из жизни)

Программкин
04-14-2004, 10:05 AM
Летит самолет. Стюардесса объявляет:
- Уважаемые пассажиры! Пожалуйста, вырвите из своих паспортов вторую страницу, сверните в трубочку и засуньте ее себе в задницу!
- (пассажиры) ЗАЧЕМ!?
- Да, в прошлый раз такая неразбериха с трупами была...

noincomingcalls
04-14-2004, 02:26 PM
Предлогаю Переиминовать тему "А даваите в этои теме страшние историй расказывать?" на "А давайте в этой теме страшные анекдоты расказывать?"

Galka
04-14-2004, 03:18 PM
Та подождите переименовывать , дальше есть продолжение...
Короче ,а тут дантист без зубов, с чёрной рукой старуху за грудки схватил и как гаркнет -ОТДАЙ МОЁ СЕРДЦЕ ! Старуха -бряк и из зеркала уползла ...А Лилёк с подругой чаем наквасились и кадриться на улицу пошли .Сказки-конец ,а кто с ушами- тот молодец.

LIL
04-14-2004, 04:11 PM
Та подождите переименовывать , дальше есть продолжение...
Короче ,а тут дантист без зубов, с чёрной рукой старуху за грудки схватил и как гаркнет -ОТДАЙ МОЁ СЕРДЦЕ ! Старуха -бряк и из зеркала уползла ...А Лилёк с подругой чаем наквасились и кадриться на улицу пошли .Сказки-конец ,а кто с ушами- тот молодец.
8O
Э, нет! Не пойдет! :lol:
Лилек с подружкой до этого наквасились. 8) :lol:

смешно
04-14-2004, 04:22 PM
Лил кадриться нельзя - муж дома ждёт. :)


Та подождите переименовывать , дальше есть продолжение...
Короче ,а тут дантист без зубов, с чёрной рукой старуху за грудки схватил и как гаркнет -ОТДАЙ МОЁ СЕРДЦЕ ! Старуха -бряк и из зеркала уползла ...А Лилёк с подругой чаем наквасились и кадриться на улицу пошли .Сказки-конец ,а кто с ушами- тот молодец.

Galka
04-14-2004, 04:44 PM
Так это ж когда было-то ....Эх темнота ...А кадриться -то всегда можно и мужа на кадрилки позвать, -кто ж от такой девушки, как у Олежека на работе, откажется-ни один муж. :D

Olezhik
04-14-2004, 04:48 PM
Так это ж когда было-то ....Эх темнота ...А кадриться -то всегда можно и мужа на кадрилки позвать, -кто ж от такой девушки, как у Олежека на работе, откажется-ни один муж. :D
На работе может и откажуца, ктож на работе пить будет?

Galka
04-14-2004, 04:51 PM
Зачем пить 8O? другие дела есть ...

Olezhik
04-14-2004, 05:05 PM
Зачем пить 8O? другие дела есть ...
:oops:

Программкин
04-15-2004, 01:14 AM
Так это ж когда было-то ....Эх темнота ...А кадриться -то всегда можно и мужа на кадрилки позвать, -кто ж от такой девушки, как у Олежека на работе, откажется-ни один муж. :D

Есть такая поговорка: мужик сделавший шаг за порог, всегда холостой, (ее можно применить и к девушкам)

Galka
04-15-2004, 08:01 AM
От страшной темы уклонились ...Или у Вас там за порогом есть ЧТО-ТО 8O или КТО-ТО 8O ?

Программкин
04-15-2004, 08:04 AM
АГА есть. МОЗГОКЛЮЙ

Galka
04-15-2004, 08:26 AM
А это што за зверь ? 8O

Программкин
04-15-2004, 08:32 AM
А это што за зверь ? 8O

был такой анекдот

Василий иванович с петьой идут по пустыне, и приспичело В.И. потрахаться, ну и как на это петьку склонить.
Вот тут петька увидел каких то птиц на горизонте, А В.И. ему говорит что это МОЗГОКЛЮИ, И что бы от них спастись надо голову в песок закапать, Ну этот чудик и зарался. А В.И. это того самого употребляет. А ПЕтька придурок прикогваривает. Клюй Клюй МОЗГОКЛЮЙ все равно до мозгов не доберешся
Вот такая грусная голубая история

LIL
04-15-2004, 08:33 AM
А это што за зверь ? 8O

был такой анекдот

Василий иванович с петьой идут по пустыне, и приспичело В.И. потрахаться, ну и как на это петьку склонить.
Вот тут петька увидел каких то птиц на горизонте, А В.И. ему говорит что это МОЗГОКЛЮИ, И что бы от них спастись надо голову в песок закапать, Ну этот чудик и зарался. А В.И. это того самого употребляет. А ПЕтька придурок прикогваривает. Клюй Клюй МОЗГОКЛЮЙ все равно до мозгов не доберешся
Вот такая грусная голубая история
:D

Galka
04-15-2004, 08:34 AM
А это што за зверь ? 8O

был такой анекдот

Василий иванович с петьой идут по пустыне, и приспичело В.И. потрахаться, ну и как на это петьку склонить.
Вот тут петька увидел каких то птиц на горизонте, А В.И. ему говорит что это МОЗГОКЛЮИ, И что бы от них спастись надо голову в песок закапать, Ну этот чудик и зарался. А В.И. это того самого употребляет. А ПЕтька придурок прикогваривает. Клюй Клюй МОЗГОКЛЮЙ все равно до мозгов не доберешся
Вот такая грусная голубая история
Зато оба остались довольны -я так понимаю..... :D

Программкин
04-15-2004, 08:39 AM
Зато оба остались довольны -я так понимаю..... :D

В.И. точно

Программкин
04-16-2004, 05:05 AM
http://downloads.garyandnicole.net/doom%202004-03-01%2014-59-05-44.jpg

alex digital
04-16-2004, 05:32 AM
У меня сегодня в доме холодную и горячую воду отключили до вечера, без предупреждения. Внеплановый ремонт. :evil:

Программкин
04-16-2004, 05:37 AM
Я когда въежал в новую квартиру думал что дом в котором все квартиры проданы, а не получены по очереди, многое по другому, и обслуживает нас не гос учереждение а фирма по эксплуатации здания, но все это фигня конечно лючше чем в соседних домах, Соседи нормальные, но если отключают воду каждую ночь в 24:00 в всем районе, то и у нас ее нет, система то одна, только мы платим за это почему то больше

Galka
04-16-2004, 08:04 AM
У меня сегодня в доме холодную и горячую воду отключили до вечера, без предупреждения. Внеплановый ремонт. :evil:
Вот это я называю страшшшшные истории 8O .Приезжайте к нам в джакузю :wink: !

alex digital
04-16-2004, 09:40 AM
Вот это я называю страшшшшные истории 8O .Приезжайте к нам в джакузю :wink: !

С удовольствием приехал бы в вашу джакузю, но воду они уже дали. Она даже мокрее обычной кажется.
Все-равно, спасибо за приглашение.