PDA

View Full Version : Love, Love, Love... (c)



Lustful Angel
08-01-2005, 04:25 PM
А давайте поговорим о целой эпохе?

Об эпохе

The Beatles.

http://www.tommydavidson.com/Images/Beatles%20Abums%2002.jpg

Манюня
08-01-2005, 04:28 PM
Я пропустила. :oops:

Lustful Angel
08-02-2005, 12:52 AM
эх, никто не поддержал мой приступ битломанства... а жаль.

Alisa27
08-02-2005, 12:54 AM
я поддерживаю :34:

FOLEY
08-02-2005, 12:56 AM
Hey Jude...

Yesterday

Yellow Submarine


(my top three)

Пенелопа
08-02-2005, 01:32 AM
Детские воспоминания...

обожаю Битлз!

Птиц
12-14-2005, 01:33 PM
А куда картинки делись?

CrazyDoctor
12-14-2005, 01:53 PM
А куда картинки делись?

Картинки в теме у Накоса.

А моя любимая Imagine
Еще Let it Be

Сейчас их немного странно слушать. Так и хочется крикнуть по ту сторону колонок: Увольте вы уже нафиг своего аранжировщикка! Шумов больше чем музыки. :)
Люблю Битлз.

wako
12-14-2005, 01:55 PM
ну и нистареющая love me do......

бля, абажаю губную гармошку в этой песне......

vpered
12-14-2005, 01:58 PM
... Там я поставил в видеомашину первую попавшуюся кассету и стал смотреть "Желтую подлодку" Битлзов, оказавшуюся на кассете.

Долго я, впрочем, не выдержал этот сироп на экране. Слишком большая порция любви, источаемая "Желтой подлодкой", вдруг сделала для меня фильм необыкновенно противным, и я со злобой выключил ТВ. "Love! Love!" -- передразнил я. "Хорошо, обладая миллионами, пиздеть о любви, отгородившись от этого мира любовью -- десятью процентами из прибыли, отдаваемыми на благотворительные цели... Love... Ни жители Южного Бронкса, ни даже я, с моей 21 тысячей франков, не можем себе ее, Love, позволить. Ебал я вашу любовь, ебаные ханжи, Битлз!" И я, допив бутылку, уснул в кресле.

Эдуард Лимонов "Ист-сайд - вест-сайд"

(курсив мой, Вперёд)

CrazyDoctor
12-14-2005, 02:00 PM
Вперед, кончай

Xenalite
12-14-2005, 02:02 PM
Меня че-та Битлы последние несколько лет не фставляют. :eek:

vpered
12-14-2005, 02:06 PM
Меня че-та Битлы последние несколько лет не фставляют. :eek:
И меня тоже, хотя раньше любил. Манная каша мне тоже в детстве нравилась, а сейчас меньше.

vpered
12-14-2005, 02:08 PM
Вперед, кончай


Картинки в теме у Накоса.

А моя любимая Imagine
Еще Let it Be

Сейчас их немного странно слушать. Так и хочется крикнуть по ту сторону колонок: Увольте вы уже нафиг своего аранжировщикка! Шумов больше чем музыки. :)
Люблю Битлз.


CrazyDoctor, продолжай!

Xenalite
12-14-2005, 02:12 PM
Мальчики, я вас обоих люблю, не ссорьтесь.
Естественно, если бы Битлы появились со своей музыкой сейчас, их бы освистали. Но на то они и легенда, што это именно они (но не они одни!) сделали мир музыки таким какой он есть сейчас.
Так што - респект.

vpered
12-14-2005, 02:20 PM
Мальчики, я вас обоих люблю, не ссорьтесь.
Естественно, если бы Битлы появились со своей музыкой сейчас, их бы освистали. Но на то они и легенда, што это именно они (но не они одни!) сделали мир музыки таким какой он есть сейчас.
Так што - респект.

Не согласен, их песенки в самый раз для подростков, они были бы и сейчас популярны. А некоторые их мелодии даже очень хороши, но мне они всё равно не нравятся.

Ещё немножко поругаюсь с КрейзиДоктором и кончу.

Xenalite
12-14-2005, 02:22 PM
Не согласен, их песенки в самый раз для подростков, они были бы и сейчас популярны. А некоторые их мелодии даже очень хороши, но мне они всё равно не нравятся.

Ещё немножко поругаюсь с КрейзиДоктором и кончу.
Ты лучше как-нить поестественнее кончай... че Доктора-то теребить...

CrazyDoctor
12-14-2005, 02:26 PM
У меня папа очень любит Битлз. И Высоцкого.
Я рос под их музыку. Всегда. Вот сколько помню себя, столько и помню Битлс как бэкграунд. Спроси меня - любишь ли ты Битлз? Отвечу - да, очень. Спроси меня - За что ты любишь Битлз? Отвечу - ты, что дурак?

Так же и с Высоцким. Это часть меня. В этом случае я не контролирую свою любовь или не любовь. Это просто есть и всегда было.

Птиц
12-14-2005, 02:27 PM
Картинки в теме у Накоса.

Не, тут были, Ангил ставила.

vpered
12-14-2005, 02:30 PM
У меня папа очень любит Битлз. И Высоцкого.
Я рос под их музыку. Всегда. Вот сколько помню себя, столько и помню Битлс как бэкграунд. Спроси меня - любишь ли ты Битлз? Отвечу - да, очень. Спроси меня - За что ты любишь Битлз? Отвечу - ты, что дурак?

Так же и с Высоцким. Это часть меня. В этом случае я не контролирую свою любовь или не любовь. Это просто есть и всегда было.

Я точно также рос, под Битлз и Высоцкого. И что вышло?

Вопрос "За что ты любишь Битлз?" лучше не задавать, понимаю.

Lustful Angel
12-14-2005, 03:14 PM
темку то из небытия достали... хых... братиц-фпирёт, нибисись, ну нилюбиш - нинада, я тожы ни самый бальшой фанат, но миллионы людей этим жили, некоторые живут до сих пор. Битлс это и правда целая эпоха, насколько это не казалось бы нам с тобой удивительным, но это факт.

Lustful Angel
12-14-2005, 03:16 PM
Не, тут были, Ангил ставила.
меня во второй теме уже тут абвиняют, што я чивота фсё время ставлю... :confused:

Птиц
12-14-2005, 03:46 PM
меня во второй теме уже тут абвиняют, што я чивота фсё время ставлю... :цонфусед:

тама коллаж был большой, ни ты разве ставила?

Lustful Angel
12-14-2005, 03:50 PM
ставила, ставила... :) не знаю куда подевался.

vpered
12-14-2005, 03:50 PM
темку то из небытия достали... хых... братиц-фпирёт, нибисись, ну нилюбиш - нинада, я тожы ни самый бальшой фанат, но миллионы людей этим жили, некоторые живут до сих пор. Битлс это и правда целая эпоха, насколько это не казалось бы нам с тобой удивительным, но это факт.
Вот так каждый раз, что-нибудь о музыке скажу, а мне сразу "нибисись!", "миллионы миллиардов!", "не трогай нашу священную карову!"

Lustful Angel
12-14-2005, 04:01 PM
где ты видиш слова "нашу" ястисняюсьспрасить? проста фсе люди рааааааазныи, панимаиш?

Птиц
12-14-2005, 04:04 PM
"one thing you can't hide -
is that you're crippled inside"
toot-toot tooot