PDA

View Full Version : "Удар cерца, каторый ано (серце) прапусило"



LaFemmeGavrila
08-01-2005, 11:22 AM
Карочи, кино. Сюжет - пративный французский шалун. Очень нервный и ещо икспрысивнай такой - все время экспрессивно-нервно машущий шаловливыми ручонками. Неожиданно вспоминает, что всю жизнь хотел научиться играть на форте, карочи, пиано. Приходит такой к профессору и говорит человеческим голосом: "Мамку помниш маю? Вот, а я - ее сын, кароче, такой, по-эл?" Профессор:
- Эта крута! А на форте, кароче, пиано ты играть умеешь?
- Не, сейчас уже не умею, но 10 лет назад я умел играть одним, короче, пальцем Чижика-Пыжика
- Ага... Ну, ты, кароче, патренируйса, и прихади, ага.
Радасный шалун убегает искать тренера:
- Здравствый, Жан! Научи меня играть на пианино - очень нада!
- Иннах!
- Фак ю, Жан... Здравствый, Поль! Научи меня играть на пианино - очень нада!
- Иннах!
.....
- Здравствый, Жень Жи Минь! Научи меня играть на пианино - очень нада!
- Вотсхэ нидай кхамада! Сунь вчай выньсу хим? Се-Се?
(Это он находит тренера китаянку, ага, а по-французски она не говорит)
Кстати дело происходит во Франции, я забыл сказать. А, да - шалун работает вышибалой в каком-то риал эстейте: если жильцы не хотят выехать вовремя, он приезжает с командой правильных французских пацанов и херачит их смертным боем по голове и почкам. Что, безусловно, придает ситуации еще большую жизненность. Короче, это все был первый план.

План второй: папа шалуна вообще непонятно кто, короче, да? Ночует он под заборами, денег у него нет, и раз в неделю минимум получает паипалу большое время как от всех. (Но живет, кстати, при этом в нехилом таком апартменте, о да) Все вокруг должны папе деньги, а отдавать не хотят. И папа (внимание!) забивает стрелки с шалуном-сыном и говорит если ты кароче меня любишь - атбири у них маи денешки, сынок, хо-хо-хо. Сынок-мызыкант отбирает у всех денешки: Какие-то турки - сковородкой им паипалу и бритвай пагорлу (так в фильме)... Какие-то... Стоп, об этом надо подробно.

Итак, шалун и китаянка Вай Сяо Ляй играют на пианино Чижика-Пыжика. Сначала одним пальцем. Потом двумя пальцами. Потом - ТРЕМЯ ПАЛьЦАМИ!!! И так далее. Периодически шалун, когда Чижик-Пыжик не получается, начинает реветь свирепым львом такой "Аа-а-а-а-а-а", басом такой "Аа-а-а-а-а-а" и все сразу хорошо. Короче, рядом стоит китаянка Ли Сяо Цин и морально его поддерживает. Примерно так: "Все равно у тебя все через жеппу, радной!" Но со временем он этого пыжика начинает херачить уже просто-таки Растроповичем такой, да? И тут мы переходим к третьему плану.

Шалун... Он, мало того, что:
"браток"
любящий сын
будущий Растропович
и великий китаист-народник
Он еще и иопарь-террорист, ага. Все подряд, лишь бы двигалось. Кароче, мало того, что отымел друга жены... Стоп, виноват - жену друга... о-о-о-оо-о... Как он ее, кстати, о-о-о-о-оо-о... щаз расскажу папозже

Манюня
08-01-2005, 11:25 AM
Это тот что Нюте понравился. А Ане не очень. Ну вот теперь сижу и думаю - идти или, кароче, проста почитать Гаврилин синопсис?

Annya
08-01-2005, 11:34 AM
а пра путина
кагда будит?

LaFemmeGavrila
08-01-2005, 11:40 AM
Да... Вы меня простите, там фильм такой с конкретной такой претензией, ага. Поэтому - многоплановый, да.

Итак, шалун-террорист всегда приходит к другу и говорит его жене: "Атпусти его со мной, противная?" И жена отпускает без тени сомнения (Я потом подумал - наверное она думает, что у мужа с шалуном роман, ну а это ж Франция, короче, поэтому намана) Вот, а потом шалун весь вечер нервно машет ручонками в баре, а его друк тоже имеет все что движется и дышит ага - строгая мужская жизнь, френч стайл.
В какой-то момент жена все узнает и арет чилавеческим голосом на шалуна: "Как ты, кароче, мог" и еще "Пачиму, карочи, гандон" И он (внимание) : Патамушта я тебя люблю, пративная! И так весело с шутками и плясками они открывают в этом фильме очередной план-н-н-н. Я забыл, пятый, да? Ага. Но это такой планчик, обочный на самом деле.

План последний, главный. В какой-то момент папка шалуна отдает деньги в долг... Кому? Правильно, русской мафии. Главарь русской мафии ф Париже - Путин В.В. Правда по сюжету его настоящая фамилия Минсков, но вы, если посмотрите - поймете, о да. Короче, никакой документации, никаких договоров-подписей, ага. Естественно, Путин посылает его на. Папа не идет в полицию, напротив, впечатленный картиной удара сковородкой по турецкому лбу (и, естественно, искренней заботой о сыне), папа приходит к сыночку и говорит человеческим голосом: "сыночек, отбери бабки у русских, ради короче, хрем знает ради чего, но короче атбири, по-эл?" Сыночек едет в гостинницу, видит Минскова-Путина в окружении серьезных пацанов и понимает, что сковородкой тут не обойдешься, о нет, и вообще, короче, тут-то ему и писидедз, о да. И он в знак протеста зажимает в сортире... га-а-а-а-а-а... Нет-нет, не Путина, нет - его любовницу, о да. Атамстил, кароче хоть как-то, хых.

Кароче, перерыффффф. Я патом, харашо? Ни скучайти.

LaFemmeGavrila
08-01-2005, 11:52 AM
Ну да. Пра Путина была, о да. Итак, мы приближаемся к Клаймиксу, на самом деле. Готовьтесь.

Как было отмечено, шалун: а) бездато играет Чижик-Пыжика и б) Очень правильный конкретный пацан в перерывах между гаммами. Правда в последнее время братва его понимать перестает, дескать - хули ты ваще? На что он им отвечает "Все проходяще, а музыка вечна". Но тут , короче, на них сваливаются уже совершенно невероятные бабки, и они ему такие человеческим голосом - ты кароче эта... кароче, типа, по-эл? И он понимает, что да, короче, и едет с ними писдить каких-та очереднык туркафф. А на следующее утро у него спевка. Ну, то есть не спевка,а короче он должен показать, какой он афуительный исполнитель Чижик-Пыжика. И он такой начинает так сначала крута и возвышенно, но вот помните там есть такой пассаж: "Вы-пил рюм-ку, вы-пил две-е-е" ? Никак через него не пулучается, никак - перед глазами - расширенные в ужасе глаза писдимых турков из вчера и глубина произведения уже не чувствуется. Так он нис чем и уходит, все было напрасно , и революция в опасности.

Если вы устали, то уже скоро сам Клаймикс да-да

Annya
08-01-2005, 11:55 AM
гаврила, паедешь са мной в икею?

LaFemmeGavrila
08-01-2005, 12:20 PM
Ну вот. Скора уже. Я не виноват, это кино такое.

Короче, приходит он домой, а дома замоченный папка. Кто папку замочил - непонятно, но подтекстом идет, что Путин. Нафига было мочить такого безобидного идиота-кредитора - непонятно. Но, я потом подумал, может быть В.В. подумал, что это ОН, папка, его герл-френд в сортире замо... в смысле, отхарасил, да. Ну хер знает. Короче дальше темный экран и надпись "Прошло, короче, два года". Через два года шалун стоит в вестибюле оперного театра и ждет лифта. Вдруг рядом с ним останавливается Путин. Ну, в смысле, Минсков. Без охраны, естественно. Шалун, ни с лова не говоря, бьет его дипломатом паипалу. Теперь представьте. Франция. Париж. Оперный театр. Вестибюль. Два месье в токсидос. Один бьет другого паипалу дипломатом. Кровь, сопли, масги. Крики "фак", "мерде" и "ептваюмать". долгое мочилово с выходом на пожарную лестницу. Вы, наверное подумали, что никто не обратил внимания? Правильно подумали, ага.

Короче, как я уже сказал, продолжение на пожарной лестнице. Путин (Офицер все-таки, его учили) одерживает верх, херачит шалуна галавой ап стенку, патом нагой паребрам и достает пистолет, да. И направляет его на шалуна. И кладет палец на курок. И начинает его нажимать. Но тут.

Я пожалуй в столбик, если вы не возражаете.

Шалун вспоминает

Секретный прием, который

На самом деле

(Я правильно столбиком?)

в натуре самый страшный

И ещо кароче

секретный, о да!

И - XВАТАЕТ ПУТИНА ЗАЯЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И начинает их - крупный план - быстро покручивать против часовой стрелки (оживление в зале) Крупный план - глаза Путина (мужской вздох в зале).
К слову о мужских вздохах - когда паязам бьют нагой - эта дика, нивероятна больна. Когда по яцам бьют рукой - эта дика нивераятна больна. (эта для девачек, канешна, мы-та фсе прафисяналы, о да) Када яза выкручивают па чесавой стрелки... Ну, у меня если чесно опыта нет, если чесно. Хотя, нет... Ну, короче, я короче без подробностей, но когда в драке, то есть не нежно, да? То это, видимо, тоже не так иратична, как это может показаться, ага. И потом... ПОТОМ, все это еще очень долго и хуева и хочется умереть. Но. Но!!! Тут есть один момент. Существует доля секунды. Там, да? Между ударом паяцам и мыслью "Бля яду мне яду" За эту долю секунды нажать на курок можно раза три-четыре, о да.

Я думаю этого режиссера никогда не били паяцам. Или, короче, у шалуна такие в натуре музыкальные пальцы, ага. Недаром он их на Чижик-Пыжике качал. Яца русской мафии отдыхают короче, ага. Короче он такой весь в соплях, крави и яцах идет сматреть канцерт, где Жункуньжуньсам играет Чижик-Пыжика и все рукоплещут. Да, он ее тоже трахнул кстати.

Конец фильма

LaFemmeGavrila
08-01-2005, 12:21 PM
гаврила, паедешь са мной в икею?
как два байта переслать

Манюня
08-01-2005, 12:27 PM
Шалун вспоминает


Секретный прием, который


На самом деле


(Я правильно столбиком?)


в натуре самый страшный


И ещо кароче


секретный, о да!


И - ЪВАТАЕТ ПУТИНА ЗАЯЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :grum: :grum: (ржу нимагу)

Пенелопа
08-01-2005, 12:33 PM
:grum: :grum: (ржу нимагу)
да, да!

я в этом месте в очередной раз восхитилась,
какой рассказчик!

Malishka
08-01-2005, 01:03 PM
What is the NORMAL movie title?

Манюня
08-01-2005, 01:52 PM
The Beat that my heart skipped

Malishka
08-01-2005, 02:03 PM
The Beat that my heart skipped

thanx, babylicious!

Саломея
08-01-2005, 03:02 PM
Карочи, кино.


Очень, да......ну ничего сказать не могу, как всегда плачу сквозь смех!:ladush:

Annya
08-01-2005, 07:11 PM
как два байта переслать
коврик са львами
был силен нисамненна

LaFemmeGavrila
08-02-2005, 02:43 AM
Хых. Короче львы. Короче два целующихся льва-гомосека с нехилыми прикидами на головах, у обоих - огромные мужские половые огранищ-щ-ща (у одного - двуглавый) Рекомендуется вывешивать в детской спальне. (Или можно еще волков отпугивать)

Annya
08-02-2005, 10:15 AM
мда. коврик п*здатый.
нада будит вирнуцца
и купить.

:lol:

Annya
08-02-2005, 04:59 PM
кароче ездила апять
пестатава коврика
с львами уже нет

видила многа других
виселых картинак

но ани пирсицкии
и стоют 500 баксав
за адин палавичёк

так шта нахир нинада.

купила многа всиво другова
виселава палезнава.

/радуиццо/