PDA

View Full Version : Забирающий жизни, тейкин лайфс



LIL
04-12-2004, 07:00 PM
Смотрела недавно этот новый фильм с Анжелиной Джоли.
:wink:
Мне понравился. Детектив заставляет поработать мозгами. Многих людей подозреваешь, а убийцей оказывается .... свидетель преступления. Запутанно, но классно, рекомендую.

На качелях...
04-12-2004, 07:34 PM
а убийцей оказывается .... свидетель преступления. .

thanks for sharing... :twisted:

noincomingcalls
04-12-2004, 07:40 PM
Смотрела недавно этот новый фильм с Анжелиной Джоли.
:wink:
Мне понравился. Детектив заставляет поработать мозгами. Многих людей подозреваешь, а убийцей оказывается .... свидетель преступления. Запутанно, но классно, рекомендую.
эта та картина де убийцей оказывается .... свидетель преступления?

LIL
04-13-2004, 10:21 AM
Смотрела недавно этот новый фильм с Анжелиной Джоли.
:wink:
Мне понравился. Детектив заставляет поработать мозгами. Многих людей подозреваешь, а убийцей оказывается .... свидетель преступления. Запутанно, но классно, рекомендую.
эта та картина де убийцей оказывается .... свидетель преступления?
:D :D :D

Gazon_Zaseyan
04-13-2004, 10:50 AM
da ladno, ya s pol filma ponyal kto ubijca...


no film ne ploxoi

xotya tem kto uzhe chital post LIL, smotret ne rekomenduu, tak kak ona uzhe uspela ves' kaif oblomat'.. .lol


:lol:

oj LILka,... s toboj o fil'max govorit' nel'zya... :P

LIL
04-13-2004, 10:52 AM
da ladno, ya s pol filma ponyal kto ubijca...


no film ne ploxoi

xotya tem kto uzhe chital post LIL, smotret ne rekomenduu, tak kak ona uzhe uspela ves' kaif oblomat'.. .lol


:lol:

oj LILka,... s toboj o fil'max govorit' nel'zya... :P
Сорри. :pray:

Annya
04-13-2004, 11:25 AM
да уж... кто ж так делает? обломмм... я из previews по голосу поняла, что это Кефир Сазерлэнд. Я была права?

LIL
04-13-2004, 03:42 PM
да уж... кто ж так делает? обломмм... я из previews по голосу поняла, что это Кефир Сазерлэнд. Я была права?
Скажу так - сходи посмотри этот фильм, не пожалеешь. Кстати, Кефир :D там совсем маленькой ролью отделался. :twisted: И хорошо! Не люблю я его. :roll:

Industrial Angel
04-14-2004, 06:03 PM
но прикольный фильмец
те пара моментов когда он ее из под кровати хватает или ножницами режет я чуть сам коньки не отбросил... это было действительно страшно

Annya
04-15-2004, 12:21 AM
но прикольный фильмец
те пара моментов когда он ее из под кровати хватает или ножницами режет я чуть сам коньки не отбросил... это было действительно страшно
вот еще один кайфоломщик... а я зато Килл Билл купила сегодня - ща буду смотреть...

Annya
04-15-2004, 03:07 AM
мдаааа... резня сплошь и рядом. интересно, на самом деле так кровь хлещет, когда отрубают голову и другие конечности? розовые мозги Люси Лю - это что-то! :umn: а еще мне понравился ремикс "Полета Шмеля" Римского-Корсакова... Будем ждать продолжения (уже скоро)

LIL
04-15-2004, 08:09 AM
но прикольный фильмец
те пара моментов когда он ее из под кровати хватает или ножницами режет я чуть сам коньки не отбросил... это было действительно страшно
вот еще один кайфоломщик... а я зато Килл Билл купила сегодня - ща буду смотреть...
А я после первого Килл Билла плевалась. И когда на экране появилось - ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ.... Я сказала:
-Э, нет. Продолжение смотрите без меня.
Слабая картина, не ожидала я от Тарантино такого пьюка. :twisted:

Программкин
04-15-2004, 09:12 AM
НЕ знаю не смотрел мне анонс понравился, друзья смотрели говорят что действительно страшный момент толко один, когда посмтрю что нить скажу от себя

Annya
04-15-2004, 10:02 AM
Слабая картина, не ожидала я от Тарантино такого пьюка. :twisted:

а что от него можно было ожидать после "Криминального чтива" и "От заката до рассвета"?

LAman
04-15-2004, 12:38 PM
А мне понравилось. Фильм суперстильный, с классным саундтреком, обалденными планами и множеством аллегорий. Тарантино нужно понимать, это вам не тупая мелодрамка с Дженнифер Лопастью и Беееном Афлеком.

Annya
04-15-2004, 12:41 PM
А мне понравилось. Фильм суперстильный, с классным саундтреком, обалденными планами и множеством аллегорий. Тарантино нужно понимать, это вам не тупая мелодрамка с Дженнифер Лопастью и Беееном Афлеком.
больше всего мне понравилась сцена на снегу - белый снег, красная кровь, оранжевый костюм...

LIL
04-15-2004, 02:54 PM
Слабая картина, не ожидала я от Тарантино такого пьюка. :twisted:

а что от него можно было ожидать после "Криминального чтива" и "От заката до рассвета"?
3-го шедевра. :wink:

Annya
04-15-2004, 03:22 PM
хотя Reservoir Dogs (Бешеные Псы) - очень хороший фильм. Ты смотрела?

LAman
04-15-2004, 03:34 PM
"Четыре Комнаты" тоже ничего. А "Natural Born Killers" вообще супер (хоть режиссёр там Стоун, но сценарий Тарантиновский)

Annya
04-15-2004, 03:41 PM
"Четыре Комнаты" тоже ничего. А "Natural Born Killers" вообще супер (хоть режиссёр там Стоун, но сценарий Тарантиновский)

В Четырех комнатах Тарантино соавторствовал, режиссеры там другие. Оливера Стоуна оч уважаю. И Линча очень люблю. А у Тарантины раз на раз не приходится - вот, например, Джеки Браун - дерьмо, а не фильм.

PS в Москве я часто ходила в клуб "Четыре Комнаты" - был там кто-нибудь?...

LAman
04-15-2004, 03:51 PM
И Линча очень люблю
Mulholland Dr. понравился ?


PS в Москве я часто ходила в клуб "Четыре Комнаты" - был там кто-нибудь?...
Клуб когда-то был гламурным, а сейчас полное дерьмо для корпоративных вечеринок. А ты в курсе, что в доме, где находится этот клуб, была ставка Наполеона?

Annya
04-15-2004, 04:01 PM
Mullholland Drive rulezzz! Крутой фильмец, страшный такой. Очень мне понравился ковбой и режиссер в квадратных очках. А карлик этот у Линча какой-то вездесущий...

Про Наполеона не в курсе... а вот в году этак 97-98м клуб этот был знатным. В том же подъезде - клуб Вермель, тоже любила я его... сколько Кальвадоса было там выпито...
Еще я все время в Пропаганде торчала, Кризис Жанра - история моей молодости, Максим Максимыч (который сгорел уже давно), Гараж (на Пушкинской), Третий Путь (это только под большим кайфом)... а, знаешь 13? вот это крутое место было, если удавалось туда попасть. Клуб Вирус на Смоленке классный такой был, я слышала, что тоже стал дерьмо. А еще, обкурившись хорошенько, любила посетить концертный зал консерватории - каждая нотка так чисто звучала!!!... :roll:

LAman
04-15-2004, 04:15 PM
Еще я все время в Пропаганде торчала, Кризис Жанра - история моей молодости, Максим Максимыч (который сгорел уже давно), Гараж (на Пушкинской), Третий Путь (это только под большим кайфом)... а, знаешь 13? вот это крутое место было, если удавалось туда попасть. Клуб Вирус на Смоленке классный такой был, я слышала, что тоже стал дерьмо. А еще, обкурившись хорошенько, любила посетить концертный зал консерватории - каждая нотка так чисто звучала!!!... :roll:
Дааа, зацепила темку. Пропаганда до сих пор один из моих любимых. Но только по пятницам. 13 - это было что-то ! А вообще за последние годы там настолько много появилось интересных мест! Zima, Шамбала, Jet Set, Министерство, First, Б2, Цеппелин. О московских клубах вообще можно новую тему открывать.

Annya
04-15-2004, 04:16 PM
Еще я все время в Пропаганде торчала, Кризис Жанра - история моей молодости, Максим Максимыч (который сгорел уже давно), Гараж (на Пушкинской), Третий Путь (это только под большим кайфом)... а, знаешь 13? вот это крутое место было, если удавалось туда попасть. Клуб Вирус на Смоленке классный такой был, я слышала, что тоже стал дерьмо. А еще, обкурившись хорошенько, любила посетить концертный зал консерватории - каждая нотка так чисто звучала!!!... :roll:
Зацепила темку. Пропаганда до сих пор один из моих любимых. Но только по пятницам. 13 - это было что-то ! А вообще за последние 3-4 года там настолько много появилось интересных мест! Zima, Шамбала, Jet Set, Министерство, First, Б2, Цеппелин. О московских клубах вообще можно новую тему открывать.

как я хочу в Мосвууууууу.......уууууу.... :18:

а ты часто там бываешь?

Olezhik
04-15-2004, 04:18 PM
Я вам всем назло здесь не читаю так как фильм ешё не смотрел!

LAman
04-15-2004, 04:18 PM
как я хочу в Мосвууууууу.......уууууу.... :18:

а ты часто там бываешь?

да, стараюсь, раз в пол-года полюбэ.

Annya
04-15-2004, 04:23 PM
кстати, Ирина Паперная (Пропаганда, Китайский Летчик, Кризис Жанра) - знакомая моя! :lol: че-то она там еще открыла недавно.
Пропаганда.... я была на её открытии и каждую неделю after that... плакать хочется, такая ностальгия. моя подруга там была bartender, и, когда кто-то заказывал коктейль, она сливала мне то, что оставалось в шейкере 8) :lol: - и это днем, часа этак в 3-4 :roll: а уж ночью всегда находились, кто покупал... :lol: как-то помню, после седьмой рюмочки текилы так все поехало перед глазами... ой Ё! :oops: 8O

Annya
04-15-2004, 04:24 PM
Я вам всем назло здесь не читаю так как фильм ешё не смотрел!

тут уже не про него - можешь читать!

Annya
04-15-2004, 04:26 PM
да, стараюсь, раз в пол-года полюбэ.
вазьми меня с сабоооойййй... (песня такэ)

LAman
04-15-2004, 04:34 PM
кстати, Ирина Паперная (Пропаганда, Китайский Летчик, Кризис Жанра) - знакомая моя! :lol: че-то она там еще открыла недавно
Да, я слышал про неё. Сейчас самыми модными клубами рулит промоутерская группа Алексей Горобий, Синиша Лазаревич и Михаил Козлов. Я с ними немного знаком. Блин, тебе надо попасть в Шамбалу или Zиму, это их проекты.


Пропаганда.... я была на её открытии и каждую неделю after that... плакать хочется, такая ностальгия. моя подруга там была bartender, и, когда кто-то заказывал коктейль, она сливала мне то, что оставалось в шейкере 8) :lol: - и это днем, часа этак в 3-4 :roll: а уж ночью всегда находились, кто покупал... :lol: как-то помню, после седьмой рюмочки текилы так все поехало перед глазами... ой Ё! :oops: 8O
Слушай, так мы наверняка там в одно время тусовались.

Annya
04-15-2004, 04:36 PM
Слушай, так мы наверняка там в одно время тусовались.
вполне возможно... :D nice to see you again!

LAman
04-15-2004, 04:38 PM
Вот всё-таки в какие глубины может завести Тарантино :lol:

LIL
04-17-2004, 08:58 AM
хотя Reservoir Dogs (Бешеные Псы) - очень хороший фильм. Ты смотрела?
К своему стыду, нет. :(

LIL
04-17-2004, 08:59 AM
Еще я все время в Пропаганде торчала, Кризис Жанра - история моей молодости, Максим Максимыч (который сгорел уже давно), Гараж (на Пушкинской), Третий Путь (это только под большим кайфом)... а, знаешь 13? вот это крутое место было, если удавалось туда попасть. Клуб Вирус на Смоленке классный такой был, я слышала, что тоже стал дерьмо. А еще, обкурившись хорошенько, любила посетить концертный зал консерватории - каждая нотка так чисто звучала!!!... :roll:
Зацепила темку. Пропаганда до сих пор один из моих любимых. Но только по пятницам. 13 - это было что-то ! А вообще за последние 3-4 года там настолько много появилось интересных мест! Zima, Шамбала, Jet Set, Министерство, First, Б2, Цеппелин. О московских клубах вообще можно новую тему открывать.

как я хочу в Мосвууууууу.......уууууу.... :18:

а ты часто там бываешь?
А я хачуууу в КИЕВ!!!!! :D

parf
02-16-2005, 11:40 PM
Да, я слышал про неё. Сейчас самыми модными клубами рулит промоутерская группа Алексей Горобий, Синиша Лазаревич и Михаил Козлов. Я с ними немного знаком. Блин, тебе надо попасть в Шамбалу или Zиму, это их проекты.


Слушай, так мы наверняка там в одно время тусовались.

Мои любимые:

Табула Раса (уж до 3-х дней в неделю), Кризис Жанра, Парижская Жизнь