PDA

View Full Version : Впечатления от родео



Жалоба
07-31-2005, 01:15 AM
Короче, вернулась я только что с родео... Ударение, кстати, на первый слог... могут засмеять ковбои.
В общем, сидели на трибуне, сначала жара дикая была, а потом солнышко зашло за Спящего Гиганта и стало прохладно.....
Куча людей, много приезжих. Событий здесь у нас мало, театров там... а вот дикий адреналин присутствует иногда. В общем, началось все с малышей, я имею в виду - буквально. Оказывается, езде лихой и укрощению учат с почти рождения. Самая маленькая "ковбойка" cowgirl была 3 года!! прикиньте. Упала почти сразу, но это мне, как неместной показалось, оказывается, надо продержаться - по разному в каждом конкурсе - не менее 6 секунд, чтобы там призы всякие получить. То серебряную пряжку настоящего ковбоя, то денежные призы, а то и замахнуться на внедорожник новенький...... Я знаю примерно, что скажут люди с южных штатов, пишу, кому интересно. Но, кстати, были и ковбои с Калифорнии, с Салинаса (город такой?), парочка с Аризоны и Флориды. В общем, молодцы. Было несколько отделений, потом пошли странные конкурсы, типа заарканить корову, сидя на лошади и соскочить с лошади с этой веревкой и связать три копыта (почему три, не знаю), как они обычно делают все еще на фермах. В общем, коровы выглядели провинившимися и подавленными в буквальном смысле слова, меня обвинили, что я за коров болела :grum: Потом, девушки были на диких конях, ну как они держались, ума не приложу! Потом был странный весьма конкурс, который просто насмешил зрителей - называется "подоить дикую корову", причем буквально никто так и не подоил, такие резвые ребята - было несколько разных команд, на каждую по корове, а коровы явно были не в духе.... И дело закончилось тем, что выиграла команда пожарников - они мощно держались за корову, а вот подоить..... не видела.
Но люди на трибунах ждали больше всего последний конкурс - bull riding. Перед этим я от души наржалась как детки маленькие ездили - пытались не упасть точнее, с овец, те выбритые как любовник перед свиданием.
А вот когда пустили быков, этто было что-то... Причем парочка людей маячит одетая в красном, я-то думала, что это не стОит делать... А ковбой на быке реально выглядит как тряпичная кукла в некоторых моментах, вот уж какие мускулы надо сильные на ногах и спине иметь! Ну и вообще цепкость конечна...
Насмешили меня китайцы в шляпах ковбойских... но это уже чисто отступление. Много пива, короче, толпы людей, пыль столбом, кантри музыка, и куча красивых людей, я не забыла упомянуть людей? :)

noincomingcalls
07-31-2005, 01:43 AM
Короче, вернулась я только что с родео... Ударение, кстати, на первый слог... могут засмеять ковбои.
тебя засмеяли, или кто то успел предупредить?

Жалоба
07-31-2005, 01:45 AM
тебя засмеяли, или кто то успел предупредить?
не, просто там была такая фраза - конферансье сказал, на нашем родео.. не рОдео, а родЕо, guys, not like Spanish style :)

sementchi_fan
07-31-2005, 08:05 AM
Я пару раз по ящику видел это радео... Очень хотел бы сходить... Для меня это была еще одна юмористическая передача. Я не мог на них смотреть без смеха. И захватывает, блин, потом уже за них болеешь. Не, я бы сходил. Тока нет его у нас. :cry: Родоки, кстати заебали спрашивали зачем я эту чушь смотрю.