PDA

View Full Version : Взялись за Абрамовича...



Leon93
07-30-2005, 06:31 PM
В сегодняшних новостях показали Лужкова, который сказал что Абрамович украл акции совместного с правительством Москвы бизнеса на сумму кажись $ч9 000 000. Соответствующий иск и заявление о возбуждении дела уже поданы.
Амба. Абрамовичь скоро будет перестукиватся с Ходорковским...

Госпада,лёд тронулся!(С)

CrazyDiamond
07-30-2005, 06:34 PM
Амба. Абрамовичь скоро будет перестукиватся с Ходорковским...


Скорее, пить коньяк с Березовским.

Mikhail-u
07-30-2005, 06:42 PM
В сегодняшних новостях показали Лужкова, который сказал что Абрамович украл акции совместного с правительством Москвы бизнеса на сумму кажись $ч9 000 000. Соответствующий иск и заявление о возбуждении дела уже поданы.
Амба. Абрамовичь скоро будет перестукиватся с Ходорковским...

Госпада,лёд тронулся!(С)

ЕСли бы Лужков не озвучил, то ему бы его яйца по поводу Пола Тейтума открутили - там ведь убийство, да и сумма побольше...

А сценарий был ясен еще во времена "семибанкирщины" - откормил коровку - под нож. Причем коровки желательно нерусские, чтобы у народа сочувствия не было.

Leon93
07-31-2005, 12:18 AM
Скорее, пить коньяк с Березовским.

Не, катить под дисидента надо было ранше. Не получится у него с Березовским.
Правда он может махнуть в Израиль. Те не выдадут.

noincomingcalls
07-31-2005, 12:30 AM
опять скажут это из за таво что он Еврей. Все Американцы думают Хадаровского именно из за этого посадили

Alter Ego
07-31-2005, 12:35 AM
опять скажут это из за таво что он Еврей. Все Американцы думают Хадаровского именно из за этого посадили
Помоему, американцам до одного места Ходорковский, и за что его посадили.

noincomingcalls
07-31-2005, 12:37 AM
Помоему, американцам до одного места Ходорковский, и за что его посадили. ты что? Буш даже по этому поваду выступал.

Американцам не может быть до одного места, потому что деньги не любит не кто терять.

Mikhail-u
07-31-2005, 12:40 AM
Помоему, американцам до одного места Ходорковский, и за что его посадили.

Ходорковский - до одного места (кстати, его сынишка у нас учится - undergrad - говорят хороший парнишка). А вот "за что посадили" - отнюдь нет. Если в стране действительно сажают "потому, что деньги нужны" - это одно, а если действительно виноват - дело другое. Потому как в первом случае с таким режимом дело иметь страшновато - чего хошь можно ожидать.

Alter Ego
07-31-2005, 12:44 AM
ты что? Буш даже по этому поваду выступал.

Американцам не может быть до одного места, потому что деньги не любит не кто терять.Буш - может быть. Но он не все американцы. Спросите ваших знакомых американцев что они знают о Ходорковском. Что они ответят?

Mikhail-u
07-31-2005, 12:50 AM
Буш - может быть. Но он не все американцы. Спросите ваших знакомых американцев что они знают о Ходорковском. Что они ответят?

Все мои профессора знают. А они попутно еще и бизнесмены.

noincomingcalls
07-31-2005, 12:55 AM
Буш - может быть. Но он не все американцы. Спросите ваших знакомых американцев что они знают о Ходорковском. Что они ответят? Я не знаю где ты живёшь...Но вокруг меня люди знают кто такой Хадаровский, даже те с которыми я в парке выгуливаю сваю собаку.



ты часто общаешся с американцами?

Alter Ego
07-31-2005, 12:57 AM
Я не знаю где ты живёшь...Но вокруг меня люди знают кто такой Хадаровский, даже те с которыми я в парке выгуливаю сваю собаку.



ты часто общаешся с американцами?Нет. Чаще с латиносами, китайцами... тут, в НЙ, американцев ещё поискать надо.

noincomingcalls
07-31-2005, 01:00 AM
Нет. Чаще с латиносами, китайцами... тут, в НЙ, американцев ещё поискать надо.ты прав, всё зависит от раёна.

Mikhail-u
07-31-2005, 01:24 AM
Нет. Чаще с латиносами, китайцами... тут, в НЙ, американцев ещё поискать надо.

Тогда все понятно. Я тут немного в колледже факультативно скульптурой занимался, ну вот слепил чету Клиторов и потащил показывать знакомой выпускнице Sтрогановки (она в супере кондитером работает). Она меня похвалила: Хиллари туда-сюда, а Билька действительно похоже вышел -такой мордастый и румyaный - как в лучшие годы. Подходит к нам черный кассир по имени Шем и спрашивает: Эт чего? А мы, ну разве не видно? Он, а ну да, теперь понял. Ну я для верности: "Президент говорю." Он засиял и спрашивает:"Путн?"

А ты говоришь Ходорковского знать, если Билла из Орального кабинета не знает. Но это Африка.

На качелях...
07-31-2005, 01:39 AM
чету Клиторов .
Оговорка по Фрейду? :shura:

Mikhail-u
07-31-2005, 01:40 AM
Оговорка по Фрейду? :шура:

Нет- по сути. Они мои анти-герои. :grum:

Kadet
07-31-2005, 01:41 AM
Нет- по сути. Они мои анти-герои. :грум:
А Абрамович????

Mikhail-u
07-31-2005, 10:07 PM
А Абрамович????

А разве он фигура? Граф Монте-Кристо на час: поставили - убирают. Когда обьявили о его экстравагантных покупках в Лондоне - было сразу ясно - будут резать, вопрос только когда. В чем я до сих пор не уверен, так это велели ему дразнить народ или он сам так зазнался. Скорее всего первое.

NatashaR
08-01-2005, 02:51 PM
моя mother in low читала про Xодорковского v Washington Post ее ето очен интересовало, а еи под 80.

abc
08-01-2005, 03:16 PM
Писал, что бизнес – есть бизнес. Его делают те, у кого, как говорится, на роду написано. То есть, есть призвание и талант.

Это и Ходоровский, и Абрамович и другие. Причем, Ходоровский и Абрамович потому и самые богатые, что таланта у них в этом деле побольше.

В России это уже не первый НЭП. Со вторым сейчас разбираются также, как и с первым.

Ну, а имена – Ходоровский, Абрамочич и другие, конечно, в первую очередь на основе антисемитизма, народ возражать не будет и поддержит.

После первого НЭПа прошло около 70 лет, когда стало ясно, что надо снова поднимать экономику. После второго, время история может уже не отвести.

Nabludatel'
08-01-2005, 03:18 PM
.... После второго (НЭПа), время история может уже не отвести. ета што значит?

abc
08-01-2005, 03:25 PM
ета што значит?

Пока сам не знаю, поживем -увидим.

Krasota
08-01-2005, 03:30 PM
Писал, что бизнес – есть бизнес. Его делают те, у кого, как говорится, на роду написано. То есть, есть призвание и талант.Спасибо дорогой. Если бы ты об етом не писал, мы бы до сих пор не знали что такое бизнес и с чем его едят.

Krakadil
08-02-2005, 06:41 PM
Не знаю ничего про бизнес и не знаю ничего как "взялись" за Абрамовича.
Но пока некий Хинштейн копает под Касьянова, Рушайло. Первый вроде потенциальный кандидат, второй не знаю. Уже дорожку расчищают?