PDA

View Full Version : ЛОМ



NataliaLA
07-29-2005, 04:03 PM
Красивые или нет, свежие или не очень, на ваших дискотеках со мной
девушки разговаривать отказывались, более точно меня игнорировали.

может дело не в девушках?
Может подход другой нужен?
Ведь дискотеки везде одни и теже. При чем здесь дурацкие эти, или не дурацкие другие....

Я тебя не хочу обидеть этим сообщением. Просто мысли вслух.

Lom
07-30-2005, 01:04 AM
привет, пробовал другие?

может дело не в девушках?
Может подход другой нужен?
Ведь дискотеки везде одни и теже. При чем здесь дурацкие эти, или не дурацкие другие....
Я тебя не хочу обидеть этим сообщением. Просто мысли вслух.

Я наверное чуть-чуть резко, извините, накопилось...
На самом деле проблема такая: на дискотеках, и в
особенности на русских дискотеках (я был дюжину раз на 5 разных),
девушки не либят одиноких (пришедших без компании) мужчин.
Боятся что-ли!? У меня ведь на лбу не написано что я маньяк,
опять же, смотрелся в зеркало - нет...

И это не только мой опыт, это известный факт.
Только мужчины с исключительно высокими communications skills
can do well in such situations. But those are very few and I am not that kind...

NataliaLA
07-30-2005, 01:05 AM
I would keep trying. Don't give up. she is somewhere there. Если будешь дома сидеть, то и шансов нет:sfs:

Lom
07-30-2005, 01:10 AM
Там где я написал "эти дурацкие дискотеки",
я имел ввиду вообще все дискотеки, в том смысле,
что для меня и других в похожей ситуации там делать нечего.

А в принципе дискотеки вещь не плохая, для тех кому это дело нравится конечно.

Lom
07-30-2005, 01:15 AM
I would keep trying. Don't give up. she is somewhere there. Если будешь дома сидеть, то и шансов нет:sfs:

Да я уже давно просёк, что если дома сидеть то ничего не найду.
Вот только искать надо в правильном месте,
а для каждого индивидуума правильные места разные.
For me the best bet would be outdoors clubs or something else,
but not dance or night clubs...

NataliaLA
07-30-2005, 01:16 AM
try coffe shops or something....
Really...

Alisa27
07-30-2005, 01:17 AM
Там где я написал "эти дурацкие дискотеки",
я имел ввиду вообще все дискотеки, в том смысле,
что для меня и других в похожей ситуации там делать нечего.

А в принципе дискотеки вещь не плохая, для тех кому это дело нравится конечно.


Лом, вот вы водите самолет..
и что - никто поэтому не влюбляется?
у меня пилотов знакомых только один кроме вас (вас - по форуму), я в него уже влюбилась, хоть и не в моем пилотском вкусе

Lom
07-30-2005, 01:54 AM
Лом, вот вы водите самолет..
и что - никто поэтому не влюбляется?
у меня пилотов знакомых только один кроме вас (вас - по форуму), я в него уже влюбилась, хоть и не в моем пилотском вкусе

Ну еслиб знали, то может и влюбились бы,
но вся проблема в том, что надо начать разговор.

Если присмотреться по сторонам, вокруг себя, то видно что большинство
знакомств происходит (surprize surprize) через знакомых, в компании.

А так что встретил незнакомого человека, один на один и познакомился,
так это значительно реже.
Хотя так как я человек не обшительный и знакомых у меня мало,
то в моём случае в оновном только так и бывает,
но не нечасто, очень не часто.

Ладно, я похоже тему off-topic увёл, sorry.
В общем, вы за меня не беспокойтесь, мне уже ничего не поможет,
так что остаётся просто relax and enjoy the life :grum:

NataliaLA
07-30-2005, 01:55 AM
Ладно, я похоже тему off-topic увёл, sorry.
В общем, вы за меня не беспокойтесь, мне уже ничего не поможет,
так что остаётся просто relax and enjoy the life :grum:присылай фото, будем искать невесту. так не дело

Alisa27
07-30-2005, 02:06 AM
Ну еслиб знали, то может и влюбились бы,
но вся проблема в том, что надо начать разговор.

Если присмотреться по сторонам, вокруг себя, то видно что большинство
знакомств происходит (сурпризе сурпризе) через знакомых, в компании.

А так что встретил незнакомого человека, один на один и познакомился,
так это значительно реже.
Хотя так как я человек не обшительный и знакомых у меня мало,
то в моём случае в оновном только так и бывает,
но не нечасто, очень не часто.

Ладно, я похоже тему офф-топиц увёл, сорры.
В общем, вы за меня не беспокойтесь, мне уже ничего не поможет,
так что остаётся просто релах анд енёы тхе лифе :грум:


и ты думаешь ты один такой? да ладно...
не буду приводить примеры, очень иронично будет
но дело не в красивом и умном, а в том моменте
который не у всех случается в твое время...
полюбите себя в зеркале для начала :)

Lom
07-30-2005, 02:14 AM
присылай фото, будем искать невесту. так не дело

Ну так моя фотка ж на аватарке, я ж мультяшка!

A серьёзно, у меня сегодня (формально вчера, так как время уже 00:15) большой прогресс:
Тут кто-то запостил сообщение о dating website: holostyak.com
ну, ясно дело я сразу же свою обьяву туда тиснул,
и письмо одной из девушек написал. И о чудо она ответила!!!
Я надеюсь так и до первого свидания дойдёт.
Так что с фоткой лучше подожать, пока ситуация не проясниться.

I guess this is getting really deep off-topic, can somebody
move the remainder of this thread to the proper place?

Lom
07-30-2005, 02:21 AM
и ты думаешь ты один такой? да ладно...
не буду приводить примеры...:)

Так я ж в начяле и сказал, что таких большинство, так что мы сила!
Завтра же, с утречка, залезу на броневичёк толкну речь, и пойдем
братвой брать телефон, телеграф, ... так о чём это я, ах да-с, торможу-с.

NataliaLA
07-30-2005, 02:47 PM
как просил, у тебя теперь смоя тема, где ты будешь сообшать нам о переписке с девушками про емайлу :sfs:

Mikhail-u
07-30-2005, 08:44 PM
Сообщение от Лом
"Красивые или нет, свежие или не очень, на ваших дискотеках со мной
девушки разговаривать отказывались, более точно меня игнорировали."



Молодой человек, если у Вас действительно Лом, поверьте - успех Вам гарантирован - Лом скажет все за себя сам, без Вашего красноречия. А дальше, на волнах дамских каналов коммуникации - в общем будут Вас просто преследовать.

Alechko
08-01-2005, 06:44 PM
ты сперва посмотри на ее фотку, а то мой знакомый раз в гости пошел с бутылкой хорошего вина, так он как увидел ее так с бутылкой домой и убежал, даже 10 минут не прошло.



Ну так моя фотка ж на аватарке, я ж мультяшка!


А серьёзно, у меня сегодня (формально вчера, так как время уже 00:15) большой прогресс:
Тут кто-то запостил сообщение о датинг щебсите: холостяк.цом
ну, ясно дело я сразу же свою обьяву туда тиснул,
и письмо одной из девушек написал. И о чудо она ответила!!!
Я надеюсь так и до первого свидания дойдёт.
Так что с фоткой лучше подожать, пока ситуация не проясниться.


И гуесс тхис ис геттинг реаллы дееп офф-топиц, цан сомебоды
мове тхе ремаиндер оф тхис тхреад то тхе пропер плаце?

NataliaLA
08-01-2005, 06:46 PM
ты сперва посмотри на ее фотку, а то мой знакомый раз в гости пошел с бутылкой хорошего вина, так он как увидел ее так с бутылкой домой и убежал, даже 10 минут не прошло.А что он девушке сказал?

Alechko
08-01-2005, 06:51 PM
знаю что два дня после этой встречи в шоке был, а что сказал без малейшего. Но что самое интересное, он парень очень не привередливый. Все его подруги очень страшненькие были, представляю как эта выгляделa
;(

А что он девушке сказал?

NataliaLA
08-01-2005, 07:02 PM
Я просто пытаюсь представить придлог, чтобы вот так прийти с вином и сразу свалить :grum:

Alechko
08-01-2005, 07:07 PM
Я не могу понять как так можно запустить болезнь :umn: (встреча без фото - blind date что-ли?, pervs)

Я просто пытаюсь представить придлог, чтобы вот так прийти с вином и сразу свалить :grum:

NataliaLA
08-01-2005, 07:10 PM
Я не могу понять как так можно запустить болезнь :umn: (встреча без фото - blind date что-ли?, pervs)у кого-то это хобби, развлекалочка. У меня приятель ходил на такие встречи и потом столько смешного рассказывал. По-моему ходил больше для "фана"....

Alechko
08-01-2005, 07:14 PM
До 18 Мы с друзьями по-разному развлекались, но этому 30 было...

у кого-то это хобби, развлекалочка. У меня приятель ходил на такие встречи и потом столько смешного рассказывал. По-моему ходил больше для "фана"....

NataliaLA
08-01-2005, 07:44 PM
До 18 Мы с друзьями по-разному развлекались, но этому 30 было...
хммм, но может девушка описала себя не так, а фото не послала потому что знала, что не придет...хотя это глупо...мало ли....он же твой знакомый, почему бы тебе не спросить?

Anastasiya
08-01-2005, 07:47 PM
Я не могу понять как так можно запустить болезнь (встреча без фото - блинд дате что-ли?, первс)
Я по обявлениям никогда не знакомлюсь. Но когда хотелось компании, пару раз (з раза если точнее) заходила в чат где первому кто написал мне "привет" и оказался не младше меня предлагала (сама) "встретитса попить пива, без интима, себя оплачиваю сама".
Все сразу просили выслать фото, ответ один: для того чтоб 1 раз выпить вместе фото не требуетса, ето не свидание. 5 минут мальчики ломались для приличия... Через 10 минут уже ждали меня у бекдор. А еще через з0 минут взахлеб и с облехчением расказывали о том как они боялись со мной встретитя без фото (а вдруг я страшная! - тоже мне ужас) и какой ето екстрим-адреналин когда неизвестная девушка сама зовет выпить!
Со всеми екстрималами вечера удались, как и обещала только пиво, общение и никакого секса (Я только позволяю делать мне масаж - ну не могу отказать себе в удовольствии). Никто ко мне не приставал (но пытались ухаживать), все стали мне друзьями.:bis:
PS: в одного я чуть не влюбилась сама

NataliaLA
08-01-2005, 07:57 PM
а ты их фото тоже не видела?

Anastasiya
08-01-2005, 07:57 PM
Ну еслиб знали, то может и влюбились бы,
но вся проблема в том, что надо начать разговор.

Если присмотреться по сторонам, вокруг себя, то видно что большинство
знакомств происходит (сурпризе сурпризе) через знакомых, в компании.

А так что встретил незнакомого человека, один на один и познакомился,
так это значительно реже.
Хотя так как я человек не обшительный и знакомых у меня мало,
то в моём случае в оновном только так и бывает,
но не нечасто, очень не часто.
Никогда не знакомлюсь с мужчинами которые в компании! У тех кто один и первый начинает разговор (не как тебя зовут-сколько лет-давно тут-парень есть?), а спонтанно начинает разговор - у тех шансы есть. Один нюанс, если парень в белых красовках, одет под 80-начало советских90ых и от него ваняет одеколоном (есть такой типаж - для уверенности умываютса туалетной водой) шансов O

Anastasiya
08-01-2005, 08:25 PM
а ты их фото тоже не видела?
Нет. Мне как-то всеравно с кем пить пиво. На самом деле пиво конечно же предлог в поисках общения и друзей. А если б я свое фото выслала, человек бы ехал настраивая себя на что-то.
Мой первый друг когда я села к нему в машину сразу сказал что соберался ехать к друзьям на барбекю в ОК, что будет весело и люди они хорошие. Первая мысль была - уже поздно, я знаю что ето далеко, никогда там не была, назад могу вернутця только с ним, мобильного у меня нет....Пока я себе рисовала картину моего убийства, он предложил пойти в ближайший бар поскольку видит что я уже готова кричать в окно Хелп! Но пока мы ехали в бар, позвонили его друзья из ОК, он обьяснил что едет с девушкой пить пиво, потом передал мне трубку и незнакомые люди по телефону попросили меня не боятся их и срочно приехать: "У нас все есть, тока купите сигареты по дороге". Именно "етот подход" убедил меня ехать наночь глядя на барбекю в ОК....
А с "последним другом" первое знакомство вобще хохма. Он припарковал машину у столба. И я подойдя уверенной походкой к огромному новому мерседесу, резко открыла дверь...и со всей дури шмякнула ее об столб. Потом в оцепинении заглянула в машину, посмотрела водителю в глаза, на дверь... и начала дико ржать (не путать со смеятса). Он тоже не знал что сказать... Потом улыбнулся, сказал громко у-у-х, девушка, красивая, а я думал меня разыграли. Садись поехали - ето железо, ему похрен, я уже столик заказал...
А потом Коля встречал меня в 5 утра у двери, чтоб отвезти на работу. (Я жила в ВанНайсе, без машины и снималась в масовках кино). И в 10 вечера забирал со сьемок чтоб отвезти домой, по дороге посидеть выпить в моей компании чтоб следующим утром уже в ч:з0 снова стоять под окном....

Alter Ego
08-01-2005, 08:30 PM
Анастасия, а не выпить ли нам по пивку?

OldFart
08-01-2005, 08:39 PM
как-то всеравно с кем пить пиво говориш ? Пойдем посидим, только сама за себя заплатиш?



Нет. Мне как-то всеравно с кем пить пиво. На самом деле пиво конечно же предлог в поисках общения и друзей. А если б я свое фото выслала, человек бы ехал настраивая себя на что-то.
Мой первый друг когда я села к нему в машину сразу сказал что соберался ехать к друзьям на барбекю в ОК, что будет весело и люди они хорошие. Первая мысль была - уже поздно, я знаю что ето далеко, никогда там не была, назад могу вернутця только с ним, мобильного у меня нет....Пока я себе рисовала картину моего убийства, он предложил пойти в ближайший бар поскольку видит что я уже готова кричать в окно Хелп! Но пока мы ехали в бар, позвонили его друзья из ОК, он обьяснил что едет с девушкой пить пиво, потом передал мне трубку и незнакомые люди по телефону попросили меня не боятся их и срочно приехать: "У нас все есть, тока купите сигареты по дороге". Именно "етот подход" убедил меня ехать наночь глядя на барбекю в ОК....
А с "последним другом" первое знакомство вобще хохма. Он припарковал машину у столба. И я подойдя уверенной походкой к огромному новому мерседесу, резко открыла дверь...и со всей дури шмякнула ее об столб. Потом в оцепинении заглянула в машину, посмотрела водителю в глаза, на дверь... и начала дико ржать (не путать со смеятса). Он тоже не знал что сказать... Потом улыбнулся, сказал громко у-у-х, девушка, красивая, а я думал меня разыграли. Садись поехали - ето железо, ему похрен, я уже столик заказал...
А потом Коля встречал меня в 5 утра у двери, чтоб отвезти на работу. (Я жила в ВанНайсе, без машины и снималась в масовках кино). И в 10 вечера забирал со сьемок чтоб отвезти домой, по дороге посидеть выпить в моей компании чтоб следующим утром уже в ч:з0 снова стоять под окном....

Alter Ego
08-01-2005, 08:40 PM
как-то всеравно с кем пить пиво говориш ? Пойдем посидим, только сама за себя заплатиш?В очередь, сукины дети, в очередь! (с)

Anastasiya
08-01-2005, 09:03 PM
Анастасия, а не выпить ли нам по пивку?
А я уже не в ЛА, а в Филаделфии. Поздно пить боржоми(с)...:sfs:
Но если есть соседи, почему бы и нет. Мои условия как всегда одинаковы: никакого секса, плачу за себя сама, и сама решаю что и в каких количествах пить. Когда сажусь первый раз в машину - 5минутный фейс контроль, оставляю за собой право вспомнить про невыключенный утюг...

OldFart
08-01-2005, 09:07 PM
сорички, не заметил, как у нас говориться проходите вперед пожалуиста:
age before the beauty...


В очередь, сукины дети, в очередь! (с)

NataliaLA
08-01-2005, 09:10 PM
а сколько раз ты вспоминала про утюг ?

Anastasiya
08-01-2005, 09:30 PM
а сколько раз ты вспоминала про утюг ?
Ни разу. Был один... 1)С первого взгляда поняла что никуда с ним не поеду, на вид около-от з5ти, видно что в душе не чисто.
2) Он сразу сказал в барах скучно поехали ко мне пить хорошее вино
Я быстро отморозилась на тему "как давно тут, один?". Его поперло и он полчаса под апартментом плакался что жена его бросила и ему жить не легко. Я из вежливого сочуствия не могла просто развернутся, приняла на себя роль желетки. Рассказала в кратце что все еще впереди и пошла домой спать.
Но дело даже не в етом - что-то мне в нем не понравилось, ну не пью я с такими пиво! В нем было что-то тихое, пришибленное, как у маняка. Не знаю.. меня всегда спасало первое впечатление....

OldFart
08-01-2005, 09:33 PM
скажи у тебя денег много ? (не в обиду)

Ни разу. Был один... 1)С первого взгляда поняла что никуда с ним не поеду, на вид около-от з5ти, видно что в душе не чисто.
2) Он сразу сказал в барах скучно поехали ко мне пить хорошее вино
Я быстро отморозилась на тему "как давно тут, один?". Его поперло и он полчаса под апартментом плакался что жена его бросила и ему жить не легко. Я из вежливого сочуствия не могла просто развернутся, приняла на себя роль желетки. Рассказала в кратце что все еще впереди и пошла домой спать.
Но дело даже не в етом - что-то мне в нем не понравилось, ну не пью я с такими пиво! В нем было что-то тихое, пришибленное, как у маняка. Не знаю.. меня всегда спасало первое впечатление....

Alter Ego
08-01-2005, 09:38 PM
А я уже не в ЛА, а в Филаделфии. Поздно пить боржоми(с)...:sfs:
Но если есть соседи, почему бы и нет. Мои условия как всегда одинаковы: никакого секса, плачу за себя сама, и сама решаю что и в каких количествах пить. Когда сажусь первый раз в машину - 5минутный фейс контроль, оставляю за собой право вспомнить про невыключенный утюг...Я в НЙ. До вас два часа езды. Сразу говорю, что машины нет.

Anastasiya
08-01-2005, 09:38 PM
скажи у тебя денег много ? (не в обиду)
По американским меркам совсем немного, но заплатить за себя хватит. К тому же я никогда не принимаю дорогих подарков - принцип. При етом как ни странно люблю делать хорошие подарки людям которые мне нравятся (и женщинам тоже).

Alter Ego
08-01-2005, 09:39 PM
сорички, не заметил, как у нас говориться проходите вперед пожалуиста:
age before the beauty...Есть альтернативное предложение: почему бы нам втроём не встретиться?

Anastasiya
08-01-2005, 09:42 PM
Я в НЙ. До вас два часа езды. Сразу говорю, что машины нет.
Ну и у меня машины нет. Так что не судьба... Вы же не думаете что я примчусь на поезде б НЙ выпить с вами? Я и тут рано или поздно найду компанию...

Экспортёр
08-01-2005, 09:43 PM
Ох, и рисковая барышня...

Alter Ego
08-01-2005, 09:44 PM
Ну и у меня машины нет. Так что не судьба... Вы же не думаете что я примчусь на поезде б НЙ выпить с вами? Я и тут рано или поздно найду компанию...Зачем? Я сам мог бы приехать. Я периодически бываю в Филадельфии.

OldFart
08-01-2005, 09:44 PM
Я никогда не дарю дорогих подарков - нет принципов. А насчет денег, ето SSI у меня кончается, как то о старости своеi беспокоюсь. Kak pivo to v Philadelphii?



По американским меркам совсем немного, но заплатить за себя хватит. К тому же я никогда не принимаю дорогих подарков - принцип. При етом как ни странно люблю делать хорошие подарки людям которые мне нравятся (и женщинам тоже).

Anastasiya
08-01-2005, 09:46 PM
Есть альтернативное предложение: почему бы нам втроём не встретиться?
На самом деле хитрый Альтер подумал: как только я пойму что мне ничего не светит, или она окажется занудой, я тихонько свалю. Если будет третий - ето будет красиво и не заметно....:grum:
А теперь на чистоту, ты так все задумал?!

OldFart
08-01-2005, 09:46 PM
спасибо в долгу не останусь :47:

Есть альтернативное предложение: почему бы нам втроём не встретиться?

Anastasiya
08-01-2005, 09:47 PM
Как пиво то в Пхиладелпхии?
такое же как в ЛА, тот же асортимент.

Alter Ego
08-01-2005, 09:47 PM
На самом деле хитрый Альтер подумал: как только я пойму что мне ничего не светит, или она окажется занудой, я тихонько свалю. Если будет третий - ето будет красиво и не заметно....:grum:
А теперь на чистоту, ты так все задумал?!Ничего я не подумал. Я просто предложил выпить пива.

Anastasiya
08-01-2005, 09:49 PM
Ох, и рисковая барышня...
Хочу напомнить, что вы не рисковый, кто отказался поехать со мной в Мексику, а?!(междеу нами).

OldFart
08-01-2005, 09:51 PM
got company? (c)

такое же как в ЛА, тот же асортимент.

Anastasiya
08-01-2005, 09:51 PM
Зачем? Я сам мог бы приехать. Я периодически бываю в Филадельфии.
Ну тогда и встретимся. Я не против. Условия помниш?

Экспортёр
08-01-2005, 09:52 PM
Хочу напомнить, что вы не рисковый, кто отказался поехать со мной в Мексику, а?!(междеу нами).

А Вы знаете песню такую хорошую: "Слышишь, мама, не плачь-постой, я устал от рисковых дам...." Потому и не поехал, что знал чем всё закончится... Плюс Ваши рассказки про сами знаете... Это так, между нами и Вами! :evillaugh

Alter Ego
08-01-2005, 09:53 PM
Ну тогда и встретимся. Я не против. Условия помниш?Don't worry about it.
А как с тобой связаться, если что?

Anastasiya
08-01-2005, 09:58 PM
девушки не либят одиноких (пришедших без компании) мужчин.
Боятся что-ли!? У меня ведь на лбу не написано что я маньяк,
опять же, смотрелся в зеркало - нет...

И это не только мой опыт, это известный факт.
Только мужчины с исключительно высокими цоммуницатионс скиллс
цан до щелл ин суч ситуатионс. Бут тхосе аре веры фещ анд И ам нот тхат кинд...
Вот Лом тебе наш пример, учись. перечитай все еще раз внимательней... Заметь, Алтер и Олдфар не обладают так назуваемыми комунукашн скилс, писала я, а они коменты по 1 строчке. Но при етом Алтер проявил больше настойчивости! Олдфар вроде и проявлял интерес, но как то вяло и все время не в ту степь... Учись А еще почитай тему "вопросы к Фоли" - ето мастер... Дерзай!

OldFart
08-01-2005, 10:02 PM
А ты дефчонка однако книзки любиш!


Вот Лом тебе наш пример, учись. перечитай все еще раз внимательней... Заметь, Алтер и Олдфар не обладают так назуваемыми комунукашн скилс, писала я, а они коменты по 1 строчке. Но при етом Алтер проявил больше настойчивости! Олдфар вроде и проявлял интерес, но как то вяло и все время не в ту степь... Учись А еще почитай тему "вопросы к Фоли" - ето мастер... Дерзай!

Anastasiya
08-01-2005, 10:09 PM
А ты дефчонка однако книзки любиш!
В смысле? ну читаю иногда. Что читаю? - В форуме есть спец раздел, я там отмечаюсь.
а если вы намекаете на всякие затасканые женщинами книжки про елементарную психологию - то ето не про меня....я еще не доросла до етого нудного возраста разочарований.
Просто мы в чужой теме затеяли переговоры о том как Настя знакомится и с кем же она все таки встретится...? А сама в одной из последних тем подняла вопрос какие свиньи все кто решает свои вопросы в моей теме - а тут сама незаметно... не хорошо... надо было вернуть разговор на место:)

OldFart
08-01-2005, 10:13 PM
ни чего навязчивого, ни в твоеи идее, ни в решении поднять вопрос нет.
и с кем же она все таки встретится...?
Who the f.ck is Alice (c) ? ;)



В смысле? ну читаю иногда. Что читаю? - В форуме есть спец раздел, я там отмечаюсь.
а если вы намекаете на всякие затасканые женщинами книжки про елементарную психологию - то ето не про меня....я еще не доросла до етого нудного возраста разочарований.
Просто мы в чужой теме затеяли переговоры о том как Настя знакомится и с кем же она все таки встретится...? А сама в одной из последних тем подняла вопрос какие свиньи все кто решает свои вопросы в моей теме - а тут сама незаметно... не хорошо... надо было вернуть разговор на место:)

Lom
08-02-2005, 12:22 AM
Вот Лом тебе наш пример, учись. перечитай все еще раз внимательней... Заметь, Алтер и Олдфар не обладают так назуваемыми комунукашн скилс, писала я, а они коменты по 1 строчке. Но при етом Алтер проявил больше настойчивости! Олдфар вроде и проявлял интерес, но как то вяло и все время не в ту степь... Учись А еще почитай тему "вопросы к Фоли" - ето мастер... Дерзай!

Зашёл смотрю, аднака, тема про меня ожила!
Ну буду коментировать с конца of this thread:

Я либлю быть настойчивым в деле (business, work, sport),
но не в отношениях - не люблю давить на людей.
Ели девушке сразу не понравился, значит нет "chemistry".

NataliaLA
08-02-2005, 12:34 AM
Я люблю быть настойчивым в деле (business, work, sport),
но не в отношениях - не люблю давить на людей.
Ели девушке сразу не понравился, значит нет "chemistry".
кстати да....
правда с другой стороны девушки любят ломаться, любят чтобы их угороваривали..... вопрос нужны ли такие девушки....

Lom
08-02-2005, 12:36 AM
ты сперва посмотри на ее фотку, а то мой знакомый раз в гости пошел с бутылкой хорошего вина, так он как увидел ее так с бутылкой домой и убежал, даже 10 минут не прошло.

На фотографии она просто красавица.
По этому может выбирать... big time...
Я даже удивился, что она мне ответила, на мой первый email.

Я ей ответил на её email, написал всё как есть,
не приукрашивая свой рассказ цветистыми фразами. Во.
Ну вот, и дальше как всегда - а в ответ тишина :28:

OldFart
08-02-2005, 12:39 AM
написал то сразу?

На фотографии она просто красавица.
По этому может выбирать... биг тиме...
Я даже удивился, что она мне ответила, на мой первый емаил.

Я ей ответил на её емаил, написал всё как есть,
не приукрашивая свой рассказ цветистыми фразами. Во.
Ну вот, и дальше как всегда - а в ответ тишина :28:

devchonka007
08-02-2005, 12:43 AM
На фотографии она просто красавица.
По этому может выбирать... биг тиме...
Я даже удивился, что она мне ответила, на мой первый емаил.


Я ей ответил на её емаил, написал всё как есть,
не приукрашивая свой рассказ цветистыми фразами. Во.


Ну вот, и дальше как всегда - а в ответ тишина :28:



А чего же ты ей такова написал, что в ответ тишина?

Lom
08-02-2005, 12:45 AM
кстати да....
правда с другой стороны девушки любят ломаться, любят чтобы их угороваривали..... вопрос нужны ли такие девушки....

Что касается именно дискотек, то там проблема не "уговорить", а "заговорить".
Я конечно тормоз и наив, но почемуто всегда думал что прежде
чем заговорить неплохо былобы установить "eye contact", а ещё
лучше если девушка улыбнётся.
Вместо этого, они смотрели сквозь меня как будто я был прозрачный,
или ещё хуже пытались повернуться спиной.
Может они просто свою фигуру мне демонстрировали,
с акцентом на спину? Дааа!?

NataliaLA
08-02-2005, 12:45 AM
еще не вечер - ответит !

Lom
08-02-2005, 12:46 AM
написал то сразу?

В смысле?

Lom
08-02-2005, 12:48 AM
А чего же ты ей такова написал, что в ответ тишина?

Ничего такого из ряда вон выходящего,
но у меня как грицца quirky personality.

OldFart
08-02-2005, 12:48 AM
сколько времени, она ждала твоего ответа?

В смысле?

NataliaLA
08-02-2005, 12:49 AM
ха, сколько советов, может она просто была занята в выходные....еще напишет

Lom
08-02-2005, 12:49 AM
еще не вечер - ответит !
Ну да, щщщас, время уже к одинадцати идёт :(

OldFart
08-02-2005, 12:50 AM
ето ню ню, ни когда не унижаi себя

Что касается именно дискотек, то там проблема не "уговорить", а "заговорить".
Я конечно тормоз и наив, но почемуто всегда думал что прежде
чем заговорить неплохо былобы установить "еые цонтацт", а ещё
лучше если девушка улыбнётся.
Вместо этого, они смотрели сквозь меня как будто я был прозрачный,
или ещё хуже пытались повернуться спиной.
Может они просто свою фигуру мне демонстрировали,
с акцентом на спину? Дааа!?

devchonka007
08-02-2005, 12:51 AM
Ничего такого из ряда вон выходящего,


но у меня как грицца эуиркы персоналиты.

и как ты грицца высказал свою ету quircky personality with a cherry on top?

Lom
08-02-2005, 12:51 AM
сколько времени, она ждала твоего ответа?

день, один день, наверное это вечность...

OldFart
08-02-2005, 12:52 AM
вокруг тысячи, сотни тысяч других, брат, забеи на ее, посмотри вокруг.... :34:

OldFart
08-02-2005, 12:53 AM
убил, еще раз убил, она должна ждать минимум 5 днеи
день, один день, наверное это вечность...

NataliaLA
08-02-2005, 12:54 AM
это что правила такие? :grum: :grum: :grum:

Lom
08-02-2005, 12:54 AM
ето ню ню, ни когда не унижаi себя

А чегож тут унизительного, я этим горжусь! :34:
Хотя, тем не менее стораюсь искоренять... убыстрятся и ухитрятся :evillaugh

OldFart
08-02-2005, 12:55 AM
Нат, ты знаеш законы джунглеи...

это что правила такие? :грум: :грум: :грум:

OldFart
08-02-2005, 12:56 AM
это не нра ж. полу....

А чегож тут унизительного, я этим горжусь! :зч:
Хотя, тем не менее стораюсь искоренять... убыстрятся и ухитрятся :евиллаугх

devchonka007
08-02-2005, 12:57 AM
это что правила такие? :grum: :grum: :grum:

ето олдик так заигрывает с деффками

OldFart
08-02-2005, 01:00 AM
Нада ж мля, геем не уродился...

ето олдик так заигрывает с деффками

Lom
08-02-2005, 01:02 AM
убил, еще раз убил, она должна ждать минимум 5 днеи

Ну тык ёлы палы :knopka:
Знать бы заранее.

Да, кстати, девушка с её обьявой получает около 10-40 email
per day, thus in a five days it's gona be few hundreds...
И мой такой среди них, весь из себя, ну как не ответить :fig:

devchonka007
08-02-2005, 01:02 AM
Нада ж мля, геем не уродился...

да ладно
не стыдайся
здесь все свои :evillaugh

devchonka007
08-02-2005, 01:03 AM
Ну тык ёлы палы :knopka:
Знать бы заранее.

Да, кстати, девушка с её обьявой получает около 10-40 email
per day, thus in a five days it's gona be few hundreds...
И мой такой среди них, весь из себя, ну как не ответить :fig:


да да
полное щастье

OldFart
08-02-2005, 01:06 AM
только тябе, ПО ЛИчНОИ ПРОСьБЕ, по сякрету усему свету, Я ГеИ и есть
да Я ГОРДЫИ ГЕЕЕЕЕЕИ
НУ КАК? получается?


да ладно
не стыдайся
здесь все свои :евиллаугх

NataliaLA
08-02-2005, 01:07 AM
Нат, ты знаеш законы джунглеи...да ну ладно тебе, бред это. Нет никаких сроков, а которая идет по каким то глупым "правилам" Лому и не нужна, а то потом начнет по "правилам" ломаться, опаздывать на 15 мин, и еще какой нибудь бред.....

devchonka007
08-02-2005, 01:08 AM
только тябе, ПО ЛИчНОИ ПРОСьБЕ, по сякрету усему свету, Я ГеИ и есть
да Я ГОРДЫИ ГЕЕЕЕЕЕИ


НУ КАК? получается?

я табой горжусь да горжусь
полегчало небось
да?

OldFart
08-02-2005, 01:09 AM
наконец ты понял, что должен быть другим, не таким kakм остальные... чтоб привлеч их внимание!!!
Fantasy, more fantazy



Ну тык ёлы палы :кнопка:
Знать бы заранее.

Да, кстати, девушка с её обьявой получает около 10-ч0 емаил
пер даы, тхус ин а фиве даыс итьс гона бе фещ хундредс...
И мой такой среди них, весь из себя, ну как не ответить :фиг:

OldFart
08-02-2005, 01:10 AM
вот переборю себя изнутри, тогда заработает....

я табой горжусь да горжусь
полегчало небось
да?

OldFart
08-02-2005, 01:11 AM
Да он только в самом начале, куда ему зацикливаться?

да ну ладно тебе, бред это. Нет никаких сроков, а которая идет по каким то глупым "правилам" Лому и не нужна, а то потом начнет по "правилам" ломаться, опаздывать на 15 мин, и еще какой нибудь бред.....

devchonka007
08-02-2005, 01:14 AM
наконец ты понял, что должен быть другим, не таким какм остальные... чтоб привлеч их внимание!!!


Фантасы, море фантазы

да да
на голове походить
очен даже оригинально и внимание точно привлечет

Lom
08-02-2005, 01:15 AM
наконец ты понял, что должен быть другим, не таким kakм остальные... чтоб привлеч их внимание!!!
Fantasy, more fantazy

Я как раз таки и не такой как все.
Но этого мало, надо быть не таким как все в определённом ракурсе.
Конечно у каждой девушки пристрастия свои, но подавляюшему
большинству нравится очевидно другое.
Я даже помню были threads on "what would you like to see in a man/woman?".

OldFart
08-02-2005, 01:18 AM
тебя что в мужчинах привлекает (кроме мозгов, денег и всякои прочеи херни, с етим счастлива не будеш)?
заметь в мужчинах , о Старпере речь не идет...


да да
на голове походить
очен даже оригинально и внимание точно привлечет

devchonka007
08-02-2005, 01:18 AM
тебя что в мужчинах привлекает (кроме мозгов, денег и всякои прочеи херни, с етим счастлива не будеш)?


заметь в мужчинах , о Старпере речь не идет...

чувство умора

OldFart
08-02-2005, 01:23 AM
представь твои избранныи, прикол на 100%, проснулась смех, в обед смех, на ужин смех....
Теперь понял как ета моя старуха от меня терпит....обосра.. опять со смеху..
Гаврика теперь понимаю, когда кто то просил вытереть ему ж...

чувство умора

devchonka007
08-02-2005, 01:28 AM
представь твои избранныи, прикол на 100%, проснулась смех, в обед смех, на ужин смех....
Теперь понял как ета моя старуха от меня терпит....обосра.. опять со смеху..


Гаврика теперь понимаю, когда кто то просил вытереть ему ж...

Нет такого представит даже не могу :evillaugh
со всеми моими достатками, у меня ещё и терпения мало, поетому такому бу быстренько швырнула чем то в голову :angel:
тагда и попу вытерать не надо было б, всё в памперсы как у пердуна
(а мож по етому и понимаешь?)

NataliaLA
08-21-2005, 03:36 PM
Я по обявлениям никогда не знакомлюсь. Но когда хотелось компании, пару раз (з раза если точнее) заходила в чат где первому кто написал мне "привет" и оказался не младше меня предлагала (сама) А муж не ревнует?