PDA

View Full Version : Личностные недостатки женщин...



OldFart
07-29-2005, 11:24 PM
Личностные недостатки. Это те недостатки которые женщина не может изменить, но мужчины подметив их, немедленно восстают против женщины.
какие по вашему более отвратительны?

недостаток ума
склонность к жалобам
отсутствие чувства юмора
отрицательное отношение
самовлюбленность
нечестность
ревность
злость, язвительность
склонность к изменам
материализм

Bashmachnica
07-29-2005, 11:31 PM
Я извиняюсь, но там все хреноватые какие-та признаки...

Alisa27
07-29-2005, 11:34 PM
я так забыл сейчас на секунду, что это к Ж относится...
но ничего же характерного - все то же самое можно приписать и мужчинам, и трансвеститам и т.д.

OldFart
07-29-2005, 11:36 PM
не признаки а "Личностные недостатки" тоесть то что есть у женщин...

Я извиняюсь, но там все хреноватые какие-та признаки...

OldFart
07-29-2005, 11:37 PM
можно приписать но не нужно, поговорим о них....

я так забыл сейчас на секунду, что это к Ж относится...
но ничего же характерного - все то же самое можно приписать и мужчинам, и трансвеститам и т.д.

Жалоба
07-30-2005, 01:17 AM
Личностные недостатки. Это те недостатки которые женщина не может изменить, но мужчины подметив их, немедленно восстают против женщины.
какие по вашему более отвратительны?

недостаток ума
склонность к жалобам
отсутствие чувства юмора
отрицательное отношение
самовлюбленность
нечестность
ревность
злость, язвительность
склонность к изменам
материализм
думаю, это не недостаток :34:
самовлюбленность забавна, но не в крайней степени... если зашкаливает, таких пристреливаем... отсутствие чувства юмора - это трагедия...

Пенелопа
07-30-2005, 01:31 AM
Личностные недостатки. Это те недостатки которые женщина не может изменить, но мужчины подметив их, немедленно восстают против женщины.
какие по вашему более отвратительны?

недостаток ума
склонность к жалобам
отсутствие чувства юмора
отрицательное отношение
самовлюбленность
нечестность
ревность
злость, язвительность
склонность к изменам
материализм
СтарыйПердун,
в вашем вопросе звучит утверждение, что женщинам присущи все эти недостатки, и вы интересуетесь, тем какой из них наиболее отвратителен...
я вас правильно читаю?

я женчина
/посмотрела вниз на всякий случай...
да, вроде бы женчина
/между ног проверила.../
нет, ну женчина, точно! :(

спасибо, вам СтарыйПердун, потому что теперь я осознаю

да, я осознаю мой недостаток ума...
и склонность к жалобам :(
моё полное отсутствие чувства юмора
и отрицательное отношение ко всему /к примеру к вашему поллу/
моя самовлюблённость
и нечестность /лживость? предательство?/
моя ревность!
мои язвительность и злость :mads:
эх... моя склонность к изменам... /блять!/
материализм /проституция как стиль жизни?/

мдя...
пайду куй себе пришью,
немoгу ходячим грехом и злом быть больше!
нет!

СтарыйПердун, палюбишь меня если я с куем буду? A?

Bashmachnica
07-30-2005, 02:01 AM
не признаки а "Личностные недостатки" тоесть то что есть у женщин...
слыш, какой нибуть, смини подпись=)))

Malishka
07-30-2005, 09:33 AM
Личностные недостатки. Это те недостатки которые женщина не может изменить, но мужчины подметив их, немедленно восстают против женщины.
какие по вашему более отвратительны?

недостаток ума
склонность к жалобам
отсутствие чувства юмора
отрицательное отношение
самовлюбленность
нечестность
ревность
злость, язвительность
склонность к изменам
материализм


ПрАстите за флуд, а мужщинам ффсе ети качества НЕ свойственны??

А по теме, так все качества очень раздражительны, и будут раздражать не только мужщин, но и других женщин, так что я не дискриминирую, мне ффсе ети качества НЕ нравятса. Ага!

OldFart
07-30-2005, 12:01 PM
А два яйца пришьеш? Без яиц не палюблю!


СтарыйПердун,
в вашем вопросе звучит утверждение, что женщинам присущи все эти недостатки, и вы интересуетесь, тем какой из них наиболее отвратителен...
я вас правильно читаю?

я женчина
/посмотрела вниз на всякий случай...
да, вроде бы женчина
/между ног проверила.../
нет, ну женчина, точно! :(

спасибо, вам СтарыйПердун, потому что теперь я осознаю

да, я осознаю мой недостаток ума...
и склонность к жалобам :(
моё полное отсутствие чувства юмора
и отрицательное отношение ко всему /к примеру к вашему поллу/
моя самовлюблённость
и нечестность /лживость? предательство?/
моя ревность!
мои язвительность и злость :мадс:
эх... моя склонность к изменам... /блять!/
материализм /проституция как стиль жизни?/

мдя...
пайду куй себе пришью,
немогу ходячим грехом и злом быть больше!
нет!

СтарыйПердун, палюбишь меня если я с куем буду? А?

OldFart
07-30-2005, 12:11 PM
Mужщинам свойственны. А многие женщины очень сильно проявляют ети качества в своих разговорах на этом форуме. Вне малейших сомнений они раздражают не только мужщин, но и других женщин. А твои ответы или ответы других не кого не раздражают, или они всем нравятся?



ПрАстите за флуд, а мужщинам ффсе ети качества НЕ свойственны??

А по теме, так все качества очень раздражительны, и будут раздражать не только мужщин, но и других женщин, так что я не дискриминирую, мне ффсе ети качества НЕ нравятса. Ага!

OldFart
07-30-2005, 12:14 PM
чеееееее? смини подпись? F..n Grandma...

слыш, какой нибуть, смини подпись=)))

OldFart
07-30-2005, 12:19 PM
:grum: Спасибо, Я уверен что у тебя этих недостатков нет!


думаю, это не недостаток :зч:
самовлюбленность забавна, но не в крайней степени... если зашкаливает, таких пристреливаем... отсутствие чувства юмора - это трагедия...

Саломея
07-30-2005, 12:38 PM
Мужщинам свойственны. А многие женщины очень сильно проявляют ети качества в своих разговорах на этом форуме. Вне малейших сомнений они раздражают не только мужщин, но и других женщин.

Раздражать они могут только тех, кому присущи те-же качества или личностные недостатки, как Вы изволили выразиться.
Замечать недостатки других и громко их обсуждать - один из способов общения......
Нельзя ли, замечая те или иные негативные качества личности других, продолжать нормально общаться?
Вероятно ето утопия.
Было бы интересно ввести на форуме неделю галантного общения.
(Мысли в слух, тоись на екране)

Alisa27
07-30-2005, 12:46 PM
Раздражать они могут только тех, кому присущи те-же качества или личностные недостатки, как Вы изволили выразиться.
Замечать недостатки других и громко их обсуждать - один из способов общения......
Нельзя ли, замечая те или иные негативные качества личности других, продолжать нормально общаться?
Вероятно ето утопия.
Было бы интересно ввести на форуме неделю галантного общения.
(Мысли в слух, тоись на екране)


классная идея, мне кажется, что можно было бы попробовать сначала в одной теме или в разделе. для всего форума - вряд ли выйдет.

Bashmachnica
07-30-2005, 12:48 PM
чеееееее? смини подпись? Ф..н Грандма...
Эта была просьба, Старый Пердун=)))

Akela
07-30-2005, 01:01 PM
...Было бы интересно ввести на форуме неделю галантного общения.
(Мысли в слух, тоись на екране)

Серж победит.
:grum:

Y.Gustov
07-30-2005, 01:16 PM
Серж победит.
:grum:

:).

Bashmachnica
07-30-2005, 01:22 PM
:).
hmmmm

Malishka
07-30-2005, 01:30 PM
Мужщинам свойственны. А многие женщины очень сильно проявляют ети качества в своих разговорах на этом форуме. Вне малейших сомнений они раздражают не только мужщин, но и других женщин. А твои ответы или ответы других не кого не раздражают, или они всем нравятся?


Вы так галантны.
Скажите, и ето я так, без стибания, а для чего вы откырли ету тему? Ради интересса? Провокации чего или кого либо? Пошутить? Поругатьса? Поворчать? Узнать мнения? Кому то ткнуть лицом во что то?

P.S. Последнее предложение было крайне грубо. Даже для Старого Пердуна крайне не воспитанно.

OldFart
07-30-2005, 06:29 PM
Хааа, выходит то большинство культурных на етом форуме не раздражает негативные качества других? Или они в меру своеи воспитанности просто молчат и продолжаут нормально общаться? А хамы считаут что их не замечаут?
По вашему, выходит, что деиствия преступникиков мешаут только тем кто совершает преступления?
Я никого не хотел обидеть в личку.




Раздражать они могут только тех, кому присущи те-же качества или личностные недостатки, как Вы изволили выразиться.
Замечать недостатки других и громко их обсуждать - один из способов общения......
Нельзя ли, замечая те или иные негативные качества личности других, продолжать нормально общаться?
Вероятно ето утопия.
Было бы интересно ввести на форуме неделю галантного общения.
(Мысли в слух, тоись на екране)

OldFart
07-30-2005, 06:39 PM
:грум: Узнать мнения, а говоришь не оптимистка (насчет водки).
А че тебя ета тема по нервам бьет? Смотри, многие ответили на полл, никто не обиделся, по моему обижаутся те кто видит у себя многие из недостатков, и очень нехотят чтоб ета тема обсуждалась. А тема ето широко известная и не моя личная.


Вы так галантны.
Скажите, и ето я так, без стибания, а для чего вы откырли ету тему? Ради интересса? Провокации чего или кого либо? Пошутить? Поругатьса? Поворчать? Узнать мнения? Кому то ткнуть лицом во что то?

П.С. Последнее предложение было крайне грубо. Даже для Старого Пердуна крайне не воспитанно.

Пенелопа
07-30-2005, 07:00 PM
Хааа, выходит то большинство культурных на етом форуме не раздражает негативные качества других? Или они в меру своеи воспитанности просто молчат и продолжаут нормально общаться?
так всё таки, других или конкретно женщин?

вы, может, себе отчёта не отдаёте, но вы вот что спрашиваете:


...большинство культурных на етом форуме не раздражает негативные качества женщин? Или они в меру своеи воспитанности просто молчат и продолжаут нормально общаться?
:idea:
я поняла!
важи женщины... они такими становятся!
/причину вы сами упоминали в другой теме/
конечно, тут уже не до чуства юмора..

купите им вибратор, если такие дела. Удачи!

OldFart
07-30-2005, 07:04 PM
Я не обобщаю, ты права "конкретно некоторых женщин"


так всё таки, других или конкретно женщин?

.....

Malishka
07-30-2005, 08:09 PM
:грум: Узнать мнения, а говоришь не оптимистка (насчет водки).
А че тебя ета тема по нервам бьет? Смотри, многие ответили на полл, никто не обиделся, по моему обижаутся те кто видит у себя многие из недостатков, и очень нехотят чтоб ета тема обсуждалась. А тема ето широко известная и не моя личная.


она меня не бьет.
У меня почему то такое чувство, что ета тема была открыта с определенным домыслом. ИМХО канешна же. Если не права, прошу прощения.

П.С. Я все равно щитаю, что вы не красиво ответила. Опять же ИМХО

OldFart
07-30-2005, 08:27 PM
без никакого домысла и чувств, все открыто импульсивно.



она меня не бьет.
У меня почему то такое чувство, что ета тема была открыта с определенным домыслом. ИМХО канешна же. Если не права, прошу прощения.

П.С. Я все равно щитаю, что вы не красиво ответила. Опять же ИМХО

sementchi_fan
07-31-2005, 08:21 AM
Раздражать они могут только тех, кому присущи те-же качества или личностные недостатки, как Вы изволили выразиться. Позвольте с Вами не согласиться. Те, кому присущи эти недостатки, их в других либо не замечают либо принимают как должное чаще всего. Я вот, например если вижу в человеке те же недостатки, что есть у меня отношусь к ним с пониманием, либо и вовсе как к достоинствам. :grum:
А вот те, которых во мне нет, меня могут в другом человеке раздражать. Например из этого списка нечестность, злость и язвительность.
А вот к недостаткам, которые у меня есть таким как лень, эмоциальность и пр. отношусь с пониманием.

Krasota
08-01-2005, 11:59 AM
So predictable...
За "недостаток ума" проголосовали всего 3 мужчины (но зато какие!). Остальным наверное глупышки нра. :mrgreen:

Akela
08-01-2005, 12:01 PM
Со предицтабле...
За "недостаток ума" проголосовали всего з мужчины (но зато какие!). Остальным наверное глупышки нра. :мргреен:
Спасибо.. Просто я не представляю как можно жить всю жизнь с неумной женщиной...

Krasota
08-01-2005, 12:02 PM
Спасибо.. Просто я не представляю как можно жить всю жизнь с неумной женщиной...Я тоже. :roll: Но многие живут. И с неумными мужчинами тоже...Говорят так легче...:)

Alechko
08-01-2005, 12:39 PM
Судя по тому как вопрос поставлен "какие более отвратительны"...значет все 10 поставленны на сравнение. Я не вижу что где-то спрашивается с какими недостатками кто-то согласен или вам все равно есть ли эти недостатки у женщин ( так что заключение "Остальным наверное глупышки нра" чисто личное и просто не может быть обоснованно на результатах полла). :sfs:

Со предицтабле...
За "недостаток ума" проголосовали всего з мужчины (но зато какие!). Остальным наверное глупышки нра. :mrgreen:

Krasota
08-01-2005, 12:42 PM
Я не совсем поняла с чем именно ты споришь. Я, например, щитаю что недостаток ума есть одно из самых отвратительных черт. Ты так не щитаешь. Главное что у каждого есть выбор.

Alechko
08-01-2005, 12:45 PM
"злость, язвительность" для меня намного отвратительней чем "недостаток ума", хотя мне очень нравятся умные женщины :34: П.С. не дай б-г иметь злую, язвительную но умную жену...

Krasota
08-01-2005, 12:46 PM
П.С. не дай б-г иметь язвительную , умную жену...Или мужа :mrgreen: ;)

Lustful Angel
08-01-2005, 12:47 PM
а мне вот чего-то кажется, что почти все вышеперечисленные недостатки производные от недостатка ума.

Alechko
08-01-2005, 12:47 PM
Да, или мужа

Или мужа :mrgreen: ;)

Alechko
08-01-2005, 12:48 PM
Мне нет..

а мне вот чего-то кажется, что почти все вышеперечисленные недостатки производные от недостатка ума.

FOLEY
08-01-2005, 12:52 PM
а мне вот чего-то кажется, что почти все вышеперечисленные недостатки производные от недостатка ума.

100%

Lustful Angel
08-01-2005, 01:00 PM
Мне нет..
ну так ведь каждый из нас имеет право на свою собственную имху.

Alechko
08-01-2005, 01:00 PM
проявление недостатков может быть вызванно недостатком ума. Но наличее ума разве устраняет недостатки?

Alechko
08-01-2005, 01:02 PM
Пример:


разве чувство юмора присуще всем умным людям?
или умные никогда не изменяют?

FOLEY
08-01-2005, 01:06 PM
Пример:

разве чувство юмора присуще всем умным людям?

я просто уверен что наличие некого интеллекта необходимо для проявления чувства юмора.

Alechko
08-01-2005, 01:09 PM
отсюда вытекает что большинство умных имеет чувство юмора?:grum:

я просто уверен что наличие некого интеллекта необходимо для проявления чувства юмора.

Lustful Angel
08-01-2005, 01:09 PM
Пример:


разве чувство юмора присуще всем умным людям?
или умные никогда не изменяют?
хо-хо! про измены соглашусь, но умный человек будет изменять так, что комар носа не поддточит.

а вот чувство юмора... оооооооо!!!! чувство юмора присуще только умным людям. человек с недостатком ума и соответсвующим чувтсвом юмора обыно смешон, но не более.

FOLEY
08-01-2005, 01:10 PM
отсюда вытекает что большинство умных имеет чувство юмора?:grum:

абсолютно!

приведи в пример обратное...

Alechko
08-01-2005, 01:13 PM
значит присуще "проявление".
"чувство юмора присуще только умным людям", по Вашему все yмные люди имеют чувсво юмора, надо запомнить.


хо-хо! про измены соглашусь, но умный человек будет изменять так, что комар носа не поддточит.


а вот чувство юмора... оооооооо!!!! чувство юмора присуще только умным людям. человек с недостатком ума и соответсвующим чувтсвом юмора обыно смешон, но не более.

Alechko
08-01-2005, 01:15 PM
читай форум....:34:


абсолютно!


приведи в пример обратное...

FOLEY
08-01-2005, 01:20 PM
читай форум....:34:

ну тыкни мне пальцем в нечто очень смешное в форуме...потом определим или автор умен.

Alechko
08-01-2005, 01:23 PM
Я пытаюсь понять откуда ети выводы что:
"За "недостаток ума" проголосовали всего з мужчины"... Где-то там так написано...?...Остальным наверное глупышки нра, чеее?





Со предицтабле...
За "недостаток ума" проголосовали всего з мужчины (но зато какие!). Остальным наверное глупышки нра. :mrgreen:

Lustful Angel
08-01-2005, 01:24 PM
значит присуще "проявление".
"чувство юмора присуще только умным людям", по Вашему все yмные люди имеют чувсво юмора, надо запомнить.
не, я как раз не утверждаю, что все умные люди обладают чувством юмора, но вот то что чувство юмора людей среднего ума (назовем их так) оставляет желать лучшего - это факт.

Krasota
08-01-2005, 01:25 PM
Я пытаюсь понять откуда ети выводы что:
"За "недостаток ума" проголосовали всего з мужчины"... Где-то там так написано...?Ок, перещитай мужчин сам

Акела (http://forum.russianamerica.com/f/member.php?u=6290), елфы (http://forum.russianamerica.com/f/member.php?u=5352), ФОЛЕЫ (http://forum.russianamerica.com/f/member.php?u=181), ГГГ (http://forum.russianamerica.com/f/member.php?u=7394), Красота (http://forum.russianamerica.com/f/member.php?u=4436), Лустфул Ангел (http://forum.russianamerica.com/f/member.php?u=5577), НаталиаЛА (http://forum.russianamerica.com/f/member.php?u=388), Одинокиы_Остров (http://forum.russianamerica.com/f/member.php?u=6499)

Alechko
08-01-2005, 01:29 PM
они выбрали более отвратительныеа а ты сделала вывод что
Остальным наверное глупышки нра...
А может остальные на тебя обидеться уже успели?
please read question again: "какие недостатки по вашему более отвратительны"
:grum:




Ок, перещитай мужчин сам








Акела (http://forum.russianamerica.com/f/member.php?u=6290), елфы (http://forum.russianamerica.com/f/member.php?u=5352), ФОЛЕЫ (http://forum.russianamerica.com/f/member.php?u=181), ГГГ (http://forum.russianamerica.com/f/member.php?u=7394), Красота (http://forum.russianamerica.com/f/member.php?u=4436), Лустфул Ангел (http://forum.russianamerica.com/f/member.php?u=5577), НаталиаЛА (http://forum.russianamerica.com/f/member.php?u=388), Одинокиы_Остров (http://forum.russianamerica.com/f/member.php?u=6499)

Krasota
08-01-2005, 01:36 PM
Алечко, я тебя не понимать. Как у тебя САМОГО дела обстоят с первой графой? Кстатии, там занудности почему-то нет. Я щитаю ето тоже одной из плохих качеств.

sementchi_fan
08-01-2005, 01:37 PM
Не, понимаете, господа в чем дело. Недостаток ума - это хреново, очень хреново, ИМХО. Но все же на 1 место я бы поставил нечестность, потом язвительность и злость, на 3 место отриц. отношение и уже потом недостаток ума. Ну плюс не нра склонность к изменам. Хотя, если совсем откровенно, я бы не хотел иметь отношения с теми, у кого есть хотя бы один из перечисленных недостатков.

Alechko
08-01-2005, 01:43 PM
Даже если ты и "Красора", делать выводы что Остальным наверное глупышки нра...(явный признак язвительности):evillaugh :evillaugh :evillaugh







Алечко, я тебя не понимать. Как у тебя САМОГО дела обстоят с первой графой? Кстатии, там занудности почему-то нет. Я щитаю ето тоже одной из плохих качеств.

Krasota
08-01-2005, 01:45 PM
Алечко, так у тебя проблемы не только с первой графой а еще и с третьей?

Malishka
08-01-2005, 01:45 PM
Алечко, так у тебя проблемы не только с первой графой а еще и с третьей?

галвное что бы не с пятой

(шучу, шучу, Алечко. У меня словесный понос сегодня. ПрАсти неразумную!)

Alechko
08-01-2005, 01:50 PM
Нет, в моей практике все красивые ж. были очень умные.
В частности блондинки :34: А у меня проблемы по моему с 1 по 10. Просто
каждый день нахожу разные сочетания проблем:
S:1,2,3,4,5,6,7,8,9,10
M:1,3,4,5,6,7,8,9,10
T:1,2,4,5,6,7,8,9,10
W:1,2,3,5,6,7,8,9,10
T:1,2,3,4,6,7,8,9,10
F:1,2,3,4,5,7,8,9,10
S:1,2,3,4,5,6,8,10




Алечко, так у тебя проблемы не только с первой графой а еще и с третьей?

Alechko
08-01-2005, 01:53 PM
С 5, МДААА, А НЕ СМЕНИТь ЛИ МНЕ МОЮ КЛИчКУ (НУ НИК) НА "НЕВьЕБЕННЫЙ", раз НУ ВЫ В КУРСЕ...
KAK ONO ZVUCHIT TO "ALECHKO NEVEBENNIY" ?



галвное что бы не с пятой

(шучу, шучу, Алечко. У меня словесный понос сегодня. ПрАсти неразумную!)

Alechko
08-01-2005, 02:16 PM
с первой графой? Как ранее было сказанно: "Наши лица не отмеченны печатью интелекта"! С тех пор Ум меня миновал, так сказать прошел мимо.:knopka:


Алечко, я тебя не понимать. Как у тебя САМОГО дела обстоят с первой графой? Кстатии, там занудности почему-то нет. Я щитаю ето тоже одной из плохих качеств.

Akela
08-01-2005, 02:19 PM
С 5, МДААА, А НЕ СМЕНИТь ЛИ МНЕ МОЮ КЛИчКУ (НУ НИК) НА "НЕВьЕБЕННЫЙ", раз НУ ВЫ В КУРСЕ...
KAK ONO ZVUCHIT TO "ALECHKO NEVEBENNIY" ?
У тебя заклинило [Caps Lock].

Манюня
08-01-2005, 02:29 PM
с первой графой? Как ранее было сказанно: "Наши лица не отмеченны печатью интелекта"! С тех пор Ум меня миновал, так сказать прошел мимо.:knopka: Я не совсем поняла - Алекс, вы гордитесь отсутствием интеллекта? :shock:

Krasota
08-01-2005, 02:29 PM
"Наши лица не отмеченны печатью интелекта"! С тех пор Ум меня миновал, так сказать прошел мимо.:knopka:Прими мои соболезнования :(

Alechko
08-01-2005, 02:49 PM
только отсутствием его печати на моем лице ;)

Я не совсем поняла - Алекс, вы гордитесь отсутствием интеллекта? :shock:

Alechko
08-01-2005, 02:51 PM
взаимно :8:


Прими мои соболезнования :(

Krasota
08-01-2005, 02:52 PM
Над ним даже прикалываться не интересно. Совсем негодный :confused:

Alechko
08-01-2005, 03:06 PM
Давайте проголосуем за новый ник "Невьебенный". Извиняюсть если ето нецензурно и противоречит 5-му пункту....

Саломея
08-01-2005, 03:20 PM
Хааа, выходит то большинство культурных на етом форуме не раздражает негативные качества других? Или они в меру своеи воспитанности просто молчат и продолжаут нормально общаться?

Многие так и делают.....

А хамы считаут что их не замечаут?

А хамы, всё-равно останутся недовольны.....

По вашему, выходит, что деиствия преступникиков мешаут только тем кто совершает преступления?

Помоему ето не выходит. Ето Вы позволяете себе, приписывать моим словам некий смысл.

Я никого не хотел обидеть в личку.

Никто и не обиделся.

Alechko
08-01-2005, 03:26 PM
Саломеюшка оставьте этот полл и бесь етот бред. Скажите пожалуйста Вам ник "Невьебенный" нравится?

Никто и не обиделся.

Манюня
08-01-2005, 03:36 PM
только отсутствием его печати на моем лице ;) Бедняга. Ведь женщины так любят осмысленные лица...

Alechko
08-01-2005, 03:42 PM
осмысленные лица, но не озабоченные, да?

Бедняга. Ведь женщины так любят осмысленные лица...

Манюня
08-01-2005, 03:47 PM
осмысленные лица, но не озабоченные, да? Озабоченность редко на лице проявляется...

Krasota
08-01-2005, 03:49 PM
Озабоченность редко на лице проявляется...Я пожалуй Несоглашусь. Частенько проываляется. Во всяком случае я вижу.

Манюня
08-01-2005, 03:52 PM
Я пожалуй Несоглашусь. Частенько проываляется. Во всяком случае я вижу. Возможно, ты путаешь озабоченность с желанием?

Krasota
08-01-2005, 03:52 PM
Нет, не путаю.:)

Саломея
08-01-2005, 03:55 PM
Саломеюшка оставьте этот полл и бесь етот бред. Скажите пожалуйста Вам ник "Невьебенный" нравится?

Я на полл и внимания не обратила.... :grum:
что касается ника, а нельзя его перевести, ну или хотя бы пояснить смысл сего?

Alechko
08-01-2005, 04:17 PM
ето в смысле "Офуительный", ну так сказать про себя любимого..




Я на полл и внимания не обратила.... :grum:
что касается ника, а нельзя его перевести, ну или хотя бы пояснить смысл сего?

Саломея
08-01-2005, 04:25 PM
ето в смысле "Офуительный", ну так сказать про себя любимого..


А ну етааа может тогда на какойнить украинский форум? ну типа идея, дарю безваздмездна! Они там тогда все сразу вь......., ну как Вы там хотели?

Y.Gustov
11-06-2005, 08:20 PM
Личностные недостатки. Это те недостатки которые женщина не может изменить, но мужчины подметив их, немедленно восстают против женщины.
какие по вашему более отвратительны?

недостаток ума
склонность к жалобам
отсутствие чувства юмора
отрицательное отношение
самовлюбленность
нечестность
ревность
злость, язвительность
склонность к изменам
материализм

big mouth

Y.Gustov
11-06-2005, 08:53 PM
а...тут голосовать надо...

Drama Queen
11-11-2005, 08:45 PM
Личностные недостатки. Это те недостатки которые женщина не может изменить, но мужчины подметив их, немедленно восстают против женщины.
какие по вашему более отвратительны?

недостаток ума
склонность к жалобам
отсутствие чувства юмора
отрицательное отношение
самовлюбленность
нечестность
ревность
злость, язвительность
склонность к изменам
материализм

У меня есть все эти недостатки, и я отвратительна сама себе. :mads: И как мужчины меня терпят?:14:

марик - камарик
11-20-2005, 04:48 PM
мне кажется что у женщин все эти недостатки встречаются также как и у мужчин Но они не такие критические.

марик - камарик
11-20-2005, 04:49 PM
а какой вы недостаток считаете самым противным в людях.... в смысле самым отрицательным? Была такая тема?

LaFemmeGavrila
11-21-2005, 04:08 AM
Марик, вы - гандон.

С уважением,

Доброжелатель

марик - камарик
01-04-2006, 09:32 AM
Марик, вы - гандон.

С уважением,

Доброжелательэто, конечно, все объясняет...

марик - камарик
01-04-2006, 09:33 AM
а еще недостатки женщин это продолжение их достоинств.... или наоборот(почему-то мне кажется что я украл эту фразу)

вторжение
01-10-2006, 03:33 AM
мне кажется что у женщин все эти недостатки встречаются также как и у мужчин Но они не такие критические.
...как у мужчин...фразы надо жИ договаривать...
...в мужчинах недостатки умеют достигать своей критической точки...

Nabludatel'
01-11-2006, 09:07 AM
...как у мужчин...фразы надо жИ договаривать...
...в мужчинах недостатки умеют достигать своей критической точки...
мужские недостатки достигают своей критической точки в критические дни у женщин.

Жасмин
01-20-2006, 09:38 PM
Странно распределилось число голосов.:confused:
"Недостаток ума" и "Нечестность". я думала, что мужчин гараздо больше раздрожает в женщинах материализм и , как результат этого, склонность к изменам. Но видимо надо побывать в шкуре мужчины, чтоб посмотреть на себя со стороны.:lovef:

Akela
01-20-2006, 09:42 PM
Странно распределилось число голосов.:цонфусед:
"Недостаток ума" и "Нечестность". я думала, что мужчин гараздо больше раздрожает в женщинах материализм и , как результат этого, склонность к изменам. Но видимо надо побывать в шкуре мужчины, чтоб посмотреть на себя со стороны.:ловеф:
Медицина сегодня творит чудеса! Буквально за $ 50 000 Вы сможете всю свою оставшуюся жизнь прожить мужчиной!:34:

(Спонсор этого поста - товарищество "Транссексуалы всего мира - смирно! На первый-второй расчитайсь!")

Жасмин
01-20-2006, 09:45 PM
:D :D :D а мозги тоже пересадят?:D

Akela
01-20-2006, 09:57 PM
:Д :Д :Д а мозги тоже пересадят?:Д
Хороший вопрос....
:grum:

Судя по тому, чем мужчины думают - то обязательно пересадят! Иначе пропадет сам смысл операции!:34: