PDA

View Full Version : Гропптваю...



Джуля
07-29-2005, 11:14 PM
Сижу после трудового рабочего дня в ПИСИ кафе. Сижу, никого не трогаю, расслабляюсь, читаю ваш этот....наш этот форум, и вдруг чувствую резьбу в ушах, омерзительную такую, скверную. Это девочка азиатского происхождения смеётся, да ещё как смеётся...ржёт как лошадь, дерёт глотку разными истерическими визгами вследствии какого-то чёкнутого удовольствия, впадает в маразматические бесо-торжественные импульсы, и всё у моих деликатных ушей. Один из нас - психопат...

NataliaLA
07-29-2005, 11:20 PM
терпи казак....

или вставляй бируши (или беруши?)

devchonka007
07-29-2005, 11:21 PM
Один из нас - психопат...

ето не ты

Bashmachnica
07-29-2005, 11:22 PM
Сижу после трудового рабочего дня в ПИСИ кафе. Сижу, никого не трогаю, расслабляюсь, читаю ваш этот....наш этот форум, и вдруг чувствую резьбу в ушах, омерзительную такую, скверную. Это девочка азиатского происхождения смеётся, да ещё как смеётся...ржёт как лошадь, дерёт глотку разными истерическими визгами вследствии какого-то чёкнутого удовольствия, впадает в маразматические бесо-торжественные импульсы, и всё у моих деликатных ушей. Один из нас - психопат...
Нужна дать панять что и как...ты тоже заржани в неудачны мамент, пусть у нмеё матка таво самава...

Alisa27
07-29-2005, 11:23 PM
Сижу после трудового рабочего дня в ПИСИ кафе. Сижу, никого не трогаю, расслабляюсь, читаю ваш этот....наш этот форум, и вдруг чувствую резьбу в ушах, омерзительную такую, скверную. Это девочка азиатского происхождения смеётся, да ещё как смеётся...ржёт как лошадь, дерёт глотку разными истерическими визгами вследствии какого-то чёкнутого удовольствия, впадает в маразматические бесо-торжественные импульсы, и всё у моих деликатных ушей. Один из нас - психопат...


она до сих пор ржет?
если да, то психопат точна она

NataliaLA
07-29-2005, 11:24 PM
может туда врача направить

Джуля
07-29-2005, 11:26 PM
она до сих пор ржет?


если да, то психопат точна она Боюсь сглазить. Если скажу что да, успокоилась, то жалости ко мне не будет. Знаю я этот дружественный закон подлости - осуществляется абсолютно на ровном месте.

Джуля
07-29-2005, 11:28 PM
может туда врача направить Идея... Надо было подойти к ней, и с заботливой такой, сочувствующей гримасой спросить: девушка, вам плохо? Скорую вызвать?...Может, перебинтовать гланды надо, а то надрываешься...давай я сегодня поработаю в качестве санитара-волонтёра, и всё ж ради твоего благополучия, азиатка ты моя сладкая...

Alisa27
07-29-2005, 11:32 PM
Боюсь сглазить. Если скажу что да, успокоилась, то жалости ко мне не будет. Знаю я этот дружественный закон подлости - осуществляется абсолютно на ровном месте.


у меня такое случается частенько, но сил никогда наверное не наберется что-то сделать да и зачем?
а вдруг я буду в точно такой ситуации - вот захочется мне громко проржаться на всю окрестность
это же только на момент определенный

Джуля
07-29-2005, 11:35 PM
у меня такое случается частенько, но сил никогда наверное не наберется что-то сделать да и зачем?
а вдруг я буду в точно такой ситуации - вот захочется мне громко проржаться на всю окрестность


это же только на момент определенный Ну...это...ржать надо как-то деликатно, что ли...чисто, что ли...душевно как-то, я бы даже сказала. А тот смех был таким небрежным, издевательским, дьявольским таким.

Mikhail-u
07-29-2005, 11:43 PM
Ну...это...ржать надо как-то деликатно, что ли...чисто, что ли...душевно как-то, я бы даже сказала. А тот смех был таким небрежным, издевательским, дьявольским таким.

Ну если это Индокитай - то у них так принято, cчитается проявлением дружелюбия. Культурные особенности. Они у себя вообще падают на спину и ножками дрыгают. Скажите спасибо, что ведет себя сдержанно и не пачкает.

devchonka007
07-29-2005, 11:47 PM
Ну если это Индокитай - то у них так принято, цчитается проявлением дружелюбия. Культурные особенности. Они у себя вообще падают на спину и ножками дрыгают. Скажите спасибо, что ведет себя сдержанно и не пачкает.

Да ладно
а ты ей пoд шумок швырни чем то в голову, сразу заткнётса
и будет в будующем ещо БОЛЕЕ сдержанна :27:

Пенелопа
07-30-2005, 01:05 AM
Ну...это...ржать надо как-то деликатно, что ли...чисто, что ли...душевно как-то, я бы даже сказала. А тот смех был таким небрежным, издевательским, дьявольским таким.
Джуля, ну, хорошо что она не ругалась, или не вопила в слезах и истерике. ну, смеётся человек... необычно...

я ржу, как лошадь

Джуля!
буду хохотать, лучше рядом не стой - тебе это будет очень неэстетично :evillaugh

грубо и бестактно ржу: ХАХАХАХАХА!!!! <- вот так :lol:

Stewie
07-30-2005, 01:14 AM
эта плоскогр.. ускоглазая девочка! это она наверное учила где-то русский язык

Stewie
07-30-2005, 07:14 PM
ей можно было сделать кунилингус, что-бы она так притихла немножко