PDA

View Full Version : Меньше знаешь - крепче спишь! (?)



Порyчик
07-29-2005, 01:49 PM
Меньше знаешь – крепче спишь.



Есть такие люди, их, к счастью, мало, которые могут заложить в ваше подсознание деструктивные идеи, без вашего ведома.



Почитав измышления известных профессоров о состоянии мировой экологии, пришел в ужас.



В пищевой промышленности вытворяют ТАКОЕ (да спросите Женю Накачелина), о чем лучше совсем не знать. Но как писАл Джером Джером, что не видит глаз, желудок не увидит.



Народная мудрость не бывает “nugatory”. Как считаете?

КошЫчка
07-29-2005, 01:58 PM
Стопудово! Вообще большей частью предпочитаю быть в неведение... морщин на лице меньше будет от отсутствия дополнительный эмоций.. сон опять таки крепче.. :grum:

Манюня
07-29-2005, 02:12 PM
А я не верю в народные мудрости. Тока в свои. И хачу все знать! (колотит молотком по грецкому ореху)

пупсик
07-29-2005, 02:12 PM
я не знаю что выбрать.....................................

иногда не хочется знать правды. лутше спать будешь, а иногда, лутше горькая правда, чем сладкая ложь. сложно все это.:-?

Bashmachnica
07-29-2005, 02:12 PM
Хехехе, как свидетель Пригатавления салатофф в русских магазинах в ЛА, скажу что эта што-та)))))))))

Pandusika
07-29-2005, 02:17 PM
что то в этом есть :)

klukva
07-29-2005, 02:25 PM
я тоже раздваиваюсь.......в большинстве случаев, что касается Меня, моей семьи мне хочется знать правду, "новости" моих знакомых достаточно знать только поверхностно (не люблю детали)........Ну а вообще ситуации в жизни разные бывает и иногда не знаешь , что лучше.....

LaFemmeGavrila
07-29-2005, 02:53 PM
"А к чему это вы, Поручик?" (ц)

Порyчик
07-29-2005, 03:02 PM
"А к чему это вы, Поручик?" (ц)
-- Скажите, Павел Андреевич, вы шпион?
-- Видите ли, Юра... (тоже ц)

LaFemmeGavrila
07-29-2005, 03:03 PM
-- Скажите, Павел Андреевич, вы шпион?
-- Видите ли, Юра... (тоже ц)
да! ДА!!!

Димуша
07-29-2005, 04:48 PM
Несогласен. Много знать не вредно, главное забывать вовремя.

Galka
07-29-2005, 06:01 PM
мне кажется лишние знания повредить не могут ...умный сделает соответственные выводы ..примет к сведению..ну а человеку недалёкому любая информация в одно ухо..Я хочу знать как готовят салаты в русских магазинах в ЛА...и не потому что это чисто женское любопытство или скажем злой умысел-я ж там не живу..да и не буду я в жизни покупать готовый салат не важно где сделанный...но знать процесс обработки и приготовления этого блюда именно в ЛА мне лишним не будет ..всегда смогу кого -то вовремя предупредить..:krut: :10:

NataliaLA
07-29-2005, 06:17 PM
мне кажется лишние знания повредить не могут ...умный сделает соответственные выводы ..примет к сведению..ну а человеку недалёкому любая информация в одно ухо..Я хочу знать как готовят салаты в русских магазинах в ЛА...и не потому что это чисто женское любопытство или скажем злой умысел-я ж там не живу..да и не буду я в жизни покупать готовый салат не важно где сделанный...но знать процесс обработки и приготовления этого блюда именно в ЛА мне лишним не будет ..всегда смогу кого -то вовремя предупредить..:krut: :10::grum: :grum: :grum: после этого сообщения я расхотела вообще что либо покупать здесь в магазинах

Alisa27
07-29-2005, 08:22 PM
Меньше знаешь – крепче спишь



согласна, но это если ваабще ничего не знаешь. а если что-то услыхал краем уха где-то и интересно, все равно ж не уснешь пока не докопаешься...

Bashmachnica
07-29-2005, 08:35 PM
мне кажется лишние знания повредить не могут ...умный сделает соответственные выводы ..примет к сведению..ну а человеку недалёкому любая информация в одно ухо..Я хочу знать как готовят салаты в русских магазинах в ЛА...и не потому что это чисто женское любопытство или скажем злой умысел-я ж там не живу..да и не буду я в жизни покупать готовый салат не важно где сделанный...но знать процесс обработки и приготовления этого блюда именно в ЛА мне лишним не будет ..всегда смогу кого -то вовремя предупредить..:крут: :10:
Ладна, там салаты делают чиста не из любви к русскай кухне да, лишьбы использовать то что есть, и не выкинуть. Как ты думаешь, Галочка, что делают с сырами когда они уже на этай штуке резать сапсем сапсем нипригодны-ну тонкие стали, можна руку порезать? Их сабирают в пакетик. Пакетрик этат валяецца в углу халадильнай камеры окала двух недель, бирут режут мелка эти остаточки, перемешивают с маёнезом и чиснаком и прадают как чииз салад. Я просто видела, и паэтаму гаварю...
Колбасные салаты тоже самое-из обрезков колбасы делают оливе и прочую херню.

sementchi_fan
07-30-2005, 01:37 PM
Вообще-то мне этот постулат не нравится. Но что касается еды, то я никогда ни читаю статьи в журналах прото что и как делают, что полезно, что вредно, а не то придется только воду пить. :grum:

Galka
07-30-2005, 04:00 PM
Ладна, там салаты делают чиста не из любви к русскай кухне да, лишьбы использовать то что есть, и не выкинуть. Как ты думаешь, Галочка, что делают с сырами когда они уже на этай штуке резать сапсем сапсем нипригодны-ну тонкие стали, можна руку порезать? Их сабирают в пакетик. Пакетрик этат валяецца в углу халадильнай камеры окала двух недель, бирут режут мелка эти остаточки, перемешивают с маёнезом и чиснаком и прадают как чииз салад. Я просто видела, и паэтаму гаварю...
Колбасные салаты тоже самое-из обрезков колбасы делают оливе и прочую херню.
хе-хе...пригадица !!
опять же ничё не пропадает ..вот русская душа ..из гавна-конфетку...горжусь прямо..находчивый народ!!!!!!:grum:

Kadet
07-30-2005, 05:30 PM
Вообще-то мне этот постулат не нравится. Но что касается еды, то я никогда ни читаю статьи в журналах прото что и как делают, что полезно, что вредно, а не то придется только воду пить. :грум:
А сколько в воде вредных веществ....

sementchi_fan
07-31-2005, 07:49 AM
Ладна, там салаты делают чиста не из любви к русскай кухне да, лишьбы использовать то что есть, и не выкинуть. Как ты думаешь, Галочка, что делают с сырами когда они уже на этай штуке резать сапсем сапсем нипригодны-ну тонкие стали, можна руку порезать? Их сабирают в пакетик. Пакетрик этат валяецца в углу халадильнай камеры окала двух недель, бирут режут мелка эти остаточки, перемешивают с маёнезом и чиснаком и прадают как чииз салад. Я просто видела, и паэтаму гаварю...
Колбасные салаты тоже самое-из обрезков колбасы делают оливе и прочую херню. Так это же, Джамилочка и есть по-русски. Лучше в нас чем в унитаз. :grum: У меня некоторые родственники (тетя, бабушка) так и делают. Поэто я слежу из чего они готовят, если это для меня. :grum:

Thomas
08-01-2005, 09:09 AM
МЕНЬШЕ ЗНАЕШЬ----Дольше проживешь

Sarochka
08-01-2005, 09:23 AM
хе-хе...пригадица !!


опять же ничё не пропадает ..вот русская душа ..из гавна-конфетку...горжусь прямо..находчивый народ!!!!!!:grum:

поэтому все вкусности надо готовить самой!!!
из одного яйца и лука в холодильнике тоже можна чего-то приготовить :shura:

SpaceMarine
08-01-2005, 10:04 AM
<ФОНТ фаце=Вердана>Меньше знаешь – крепче спишь.</FONT>Моя жена очень хорошо спит. :grum: Чего нельзя сказать обо мне.

Lily2u
08-01-2005, 11:04 AM
Все болше не буду брат салаты в русском магазине.

Pandusika
08-01-2005, 11:17 AM
Все болше не буду брат салаты в русском магазине.и ты будешь лучше спать?

klukva
08-01-2005, 11:45 AM
Все болше не буду брат салаты в русском магазине.

Что, после "свежих" салатиков ночь была бессонной?

Pandusika
08-01-2005, 11:50 AM
Что, после "свежих" салатиков ночь была бессонной?или меньше знать стала

Bashmachnica
08-01-2005, 12:35 PM
Ну я просто эта помню-да харашо...Кагда перебирают Картошку, чуть гнилые, идут на потейто салат...и тп и тп...Вялая чуть капуста что вернулась с прилавка-идет на квашенную капусту...аааааааа

Pandusika
08-01-2005, 12:40 PM
Башмачница может тебе лучше пойти поспать :34: :grum: :grum: :grum:

Bashmachnica
08-01-2005, 12:41 PM
Башмачница может тебе лучше пойти поспать :зч: :грум: :грум: :грум:
Ну и прикинь, мне аднажды гаварят, Папробуй как на вкус суп? В том же самам месте...я гаварю..нее, сорри нимагу, я не ем борщ... :grum:

Pandusika
08-01-2005, 12:45 PM
не люблю я кушать в русских ресторанах :evillaugh
и никогда не кушаю :evillaugh

AjP
08-01-2005, 04:54 PM
не люблю я кушать в русских ресторанах :evillaugh
и никогда не кушаю :evillaughа зачем в рестаранах кушать, в дурке бесплатно кормят :)