PDA

View Full Version : Где у Вас тутА,Эта-любовИ раздают



kran
07-28-2005, 05:52 PM
Можете не отвечать,если не хотите

Не,не можете отвечать,если не хотите :evillaugh

Манюня
07-28-2005, 05:53 PM
Вам физической или платонической?

Alter Ego
07-28-2005, 08:13 PM
Сейчас подойдёт Гаврила. Он Вам всё расскажет, и покажет.

Bashmachnica
07-28-2005, 08:49 PM
Можете не отвечать,если не хотите

Не,не можете отвечать,если не хотите :евиллаугх
На Тферской.

Саломея
07-28-2005, 09:59 PM
Сейчас подойдёт Гаврила. Он Вам всё расскажет, и покажет.

Апачиму ты ниспрашиваешь фотки ню?

kran
07-29-2005, 02:09 PM
Апачиму ты ниспрашиваешь фотки ню?

Так на фото я только смотреть умею :rtyu:
Так в чем вопрос :confused:

kran
07-29-2005, 02:11 PM
На Тферской.

Уважаемый,и на Тверской,и на Ленинградском только "МЯСО"!

kran
07-29-2005, 02:14 PM
Вам физической или платонической?

Есть выбор!
Вы распишите поподробней, а я выбиру.

Манюня
07-29-2005, 02:18 PM
Есть выбор!
Вы распишите поподробней, а я выбиру. Ну физическая - это два тела, вздохи, руки, слияние, оргазм....А платоническая - это те же вздохи, тока на скамейке под луной.

kran
07-29-2005, 04:49 PM
оргазм под лунным светом,ниче звучит :34:

Alechko
07-29-2005, 04:58 PM
любовИ оно того тут не раздают, ее искуйством берут...но попытаться почему и нет... good luck:knopka:

Anton_
08-03-2005, 11:29 PM
любовИ оно того тут не раздают, ее искуйством берут...но попытаться почему и нет... good luck:knopka:

WOW! Я как раз в теме) романтик...млин :) а на кого дейвствовать начинать?!? :confused: помоему в уса ток деньгами всё!((( все девчушки ищут себе не ХОРОШЕГО мужа...а БЕЗУМНО БОГАТОГО! (((( мерзость короча((

kran
08-04-2005, 11:46 AM
WOW! Я как раз в теме) романтик...млин :) а на кого дейвствовать начинать?!? :confused: помоему в уса ток деньгами всё!((( все девчушки ищут себе не ХОРОШЕГО мужа...а БЕЗУМНО БОГАТОГО! (((( мерзость короча((


Антон,просто они пытаются объеденить и чувство, и разум , а разве это мерзость?Не думаю что ты полюбишь безобразную уродину с красивой душой.Хотя ,если ошибаюсь мой Вам полный респект.

з.ы.в СНГ на сегодня демографический кризис можешь попытаться исправить ситуацию,кстати это гратис.

Alechko
08-04-2005, 12:03 PM
да, Антон, лохов ищут, вне малейших сомнений....
смотри Я тут год назад на один из форумов (не Руссиан Америка) 2 обьявы дал:
одну- молодой, высокий, привлекательный с симпотной фоткой, но без денег, 28К доход, работает на junk yard....


вротую - тоже молодой, только такой не высокого роста, с физиономией.., но с деньгами... дантист короче.. A Результат: Леон93 большого уважения у меня засклуживат....:knopka:


а ты где в Норзридже живеш?




ЩОЩ! Я как раз в теме) романтик...млин :) а на кого дейвствовать начинать?!? :confused: помоему в уса ток деньгами всё!((( все девчушки ищут себе не ХОРОШЕГО мужа...а БЕЗУМНО БОГАТОГО! (((( мерзость короча((

Anton_
08-04-2005, 02:10 PM
да, Антон, лохов ищут, вне малейших сомнений....
смотри Я тут год назад на один из форумов (не Руссиан Америка) 2 обьявы дал:
одну- молодой, высокий, привлекательный с симпотной фоткой, но без денег, 28К доход, работает на junk yard....


вротую - тоже молодой, только такой не высокого роста, с физиономией.., но с деньгами... дантист короче.. A Результат: Леон93 большого уважения у меня засклуживат....:knopka:


а ты где в Норзридже живеш?

Девоншир и Линдлей! Задворки CSUNa) Ты тожа тут?

Anton_
08-04-2005, 02:14 PM
[QUOTE=kran]Антон,просто они пытаются объеденить и чувство, и разум , а разве это мерзость?Не думаю что ты полюбишь безобразную уродину с красивой душой.Хотя ,если ошибаюсь мой Вам полный респект.

Причёма тута безобразная уродина?!? :confused: я про душу говрю и деньги! а не про внешность! В плане девушек, они могут и уродофф любить...главное что бы содержал её! Вот это и мерзость...я про эта говрил!

kran
08-04-2005, 04:52 PM
[QUOTE=kran]Антон,просто они пытаются объеденить и чувство, и разум , а разве это мерзость?Не думаю что ты полюбишь безобразную уродину с красивой душой.Хотя ,если ошибаюсь мой Вам полный респект.

Причёма тута безобразная уродина?!? :confused: я про душу говрю и деньги! а не про внешность! В плане девушек, они могут и уродофф любить...главное что бы содержал её! Вот это и мерзость...я про эта говрил!

Теперь понял.

Приезжайте к нам в старушку Европу,возможно наши женщины самые романтичные и деньги несамый главный аргумент.

Anton_
08-04-2005, 06:02 PM
[QUOTE=Anton_]

Теперь понял.

Приезжайте к нам в старушку Европу,возможно наши женщины самые романтичные и деньги несамый главный аргумент.

:) спасиб за приглашение...если достанут окончательно, то рвану туды)