PDA

View Full Version : Ищу импотента



LaFemmeGavrila
07-28-2005, 04:53 PM
Я не помню, я, наверное, уже повторяюсь. Но, кароче, тем не менее, кароче.

Адин, кароче, рас... Еду я по Geary, и вдруг, короче, глас с небес: "Гаврила, а не хочешь ли ты покушать бычков в томате?", и я неожиданно вижу Европу плюс, заезжаю туда, ага, но вместо бычков вижу книжку с названием "Ищу импотента". Ну как, как я мог ее не купить?

Книжка фуфло, кароче, женская такая, иф ю ноу вот ай мин, но там очень забавная завязка. Там, короче, адна, короче, баба решила, что все ее бой-френды ее конкретно заколебали патамушта видят в ней, короче, кусок мяса, ага. А ей (думает она) нужен человек для общения, да. И она дает объявление в, короче, газету, что ей нужен, короче, от 25 до 50, умный, интеллигентный и, главное условие - им, кароче, потент.

Все. Девочки? Скажите чо-нить, да?

Манюня
07-28-2005, 04:54 PM
У всех бывает подобная стадия. Это временно. Потом резко дернется за Виагрой.

Саломея
07-28-2005, 04:59 PM
У всех бывает подобная стадия. Это временно. Потом резко дернется за Виагрой.

...если найдёт импотента в таком возрасте. :confused:

Димуша
07-28-2005, 05:28 PM
Не знаю как импотентов, а вот геев многие дамы имеют как близких друзей. Импотенты как люди обездоленные и несчастные врядли могут быть приятны в общении.

Alechko
07-28-2005, 05:28 PM
усе понятко як день, она язык рабочий шукает...



Я не помню, я, наверное, уже повторяюсь. Но, кароче, тем не менее, кароче.


Адин, кароче, рас... Еду я по Геары, и вдруг, короче, глас с небес: "Гаврила, а не хочешь ли ты покушать бычков в томате?", и я неожиданно вижу Европу плюс, заезжаю туда, ага, но вместо бычков вижу книжку с названием "Ищу импотента". Ну как, как я мог ее не купить?


Книжка фуфло, кароче, женская такая, иф ю ноу вот ай мин, но там очень забавная завязка. Там, короче, адна, короче, баба решила, что все ее бой-френды ее конкретно заколебали патамушта видят в ней, короче, кусок мяса, ага. А ей (думает она) нужен человек для общения, да. И она дает объявление в, короче, газету, что ей нужен, короче, от 25 до 50, умный, интеллигентный и, главное условие - им, кароче, потент.


Все. Девочки? Скажите чо-нить, да?

Манюня
07-28-2005, 05:54 PM
Импотенты как люди обездоленные и несчастные врядли могут быть приятны в общении. Зато скока свободного времени.:evillaugh

LaFemmeGavrila
07-28-2005, 05:55 PM
Не знаю как импотентов, а вот геев многие дамы имеют как близких друзей. Импотенты как люди обездоленные и несчастные врядли могут быть приятны в общении.
А вот "Фиеста"? Там с общением все нормально.

Манюня
07-28-2005, 05:56 PM
А че такое Фиеста, Гаврил? Это там где все импотенты?

Mikhail-u
07-28-2005, 06:00 PM
Не знаю как импотентов, а вот геев многие дамы имеют как близких друзей. Импотенты как люди обездоленные и несчастные врядли могут быть приятны в общении.

Ох, "геи" в качестве боссов - ну просто сказка. Моя знакомая, очень искренняя и дружелюбня дама из Питера родом - ну просто стонет. Настроение у оно меняется как у курсистки, а нахрап мужичий. Сейчас она замуж вышла - так ваще - бабья зависть и ...

Димуша
07-28-2005, 06:02 PM
Зато скока свободного времени.:evillaughКаго это мне напоминает, а? Точно, вспомнил, револлюционеров.

Манюня
07-28-2005, 06:04 PM
Погодите, Ленин был импотентом?

LaFemmeGavrila
07-28-2005, 06:05 PM
не, эта кароче раман такой, ага. Там, кароче, главный герой, ему на вайне яца атарвало.

Димуша
07-28-2005, 06:12 PM
Погодите, Ленин был импотентом?У меня есть хорошая история "Кем был Ленин". Когда мне было лет 6-7 я вышел во двор и сказал. что Ленин был евреем (с Марксом перепутал по малолетству). Ну мне конечно старшие ребята-интернационалисты дали п*зды. Я пошел домой взял молоток... жаль только одного достал, остальные разбежались. Но с тех пор я сильно Ленина не взлюбил.

LaFemmeGavrila
07-28-2005, 06:14 PM
У меня есть хорошая история "Кем был Ленин". Когда мне было лет 6-7 я вышел во двор и сказал. что Ленин был евреем (с Марксом перепутал по малолетству). Ну мне конечно старшие ребята-интернационалисты дали п*зды. Я пошел домой взял молоток... жаль только одного достал, остальные разбежались. Но с тех пор я сильно Ленина не взлюбил.
зачооооот

Манюня
07-28-2005, 06:19 PM
Я пошел домой взял молоток... жаль только одного достал, остальные разбежались. *Вазбудилас*

Мазут
07-28-2005, 06:22 PM
Кароче, афтар книшки - хитрожопый. Нашёл тему чтоб бабки скосить... про импов ведь никто не пишет! А что про них писать? Жисть - полная куйня, та и не жисть воопче... Кароче высасана...
Вот.. а Хаврила, купился на захаловак! О!...
Лучшеб ты брат килек купил... думается...
Тока без обид - я по доброму, как старшой...

Манюня
07-28-2005, 06:24 PM
Меня всё заедает любопытство - что же случилось с тем, который от Димушиного молотка убежать не успел? :hmm:

LaFemmeGavrila
07-28-2005, 06:36 PM
Ну, кто кого старше, это еще карочи бальшой вапрос карочи. А по поводу личной жизни ипатентафф - книжка утверждает, что она у них весьма и весьма насыщена, оказывается. (Один мой знакомый шалун говорил так: "Хорошо быть импотентом - времени свободного дахуя")

LaFemmeGavrila
07-28-2005, 06:38 PM
А что про них писать? Жисть - полная куйня, та и не жисть воопче... Кароче высасана... кстати! а ты аткуда знаешь????? хо-хо-хо... хо-хо-хо-хо-хо... (Тока без обид - я по доброму, как старшой... хо-хо-хо...)

Galkab
07-28-2005, 06:38 PM
Ну, кто кого старше, это еще карочи бальшой вапрос карочи. А по поводу личной жизни ипатентафф - книжка утверждает, что она у них весьма и весьма насыщена, оказывается. (Один мой знакомый шалун говорил так: "Хорошо быть импотентом - времени свободного дахуя")

И шо со временем свободным делать, дрочить?:evillaugh

LaFemmeGavrila
07-28-2005, 06:41 PM
И шо со временем свободным делать, дрочить?:евиллаугх
нафига ему драчить, если он ипатент??? Ну они там... один на мотоцикле ганял... другой бабки делал немерянные... третий картины собирал... там много...

Galkab
07-28-2005, 06:43 PM
нафига ему драчить, если он ипатент??? Ну они там... один на мотоцикле ганял... другой бабки делал немерянные... третий картины собирал... там много...

А что импатентам совсем - совсем не хочется?.. вообще никогда??:evillaugh

Alechko
07-28-2005, 06:46 PM
:grum: щас тебе все импотенты правду матку на стол....
А что импатентам совсем - совсем не хочется?.. вообще никогда??:evillaugh

Мазут
07-28-2005, 06:56 PM
кстати! а ты аткуда знаешь????? хо-хо-хо... хо-хо-хо-хо-хо... (Тока без обид - я по доброму, как старшой... хо-хо-хо...)
Предполагаю... а ты что подумал? Что я импотент?

Вот после секса всегда сил много и настроение хорошее и, вообще, хочется творить... А чего может хотеться, когда те жЕлезы обрезаны? И когда там чего-то не хватает?

Саломея
07-28-2005, 07:01 PM
:грум: щас тебе все импотенты правду матку на стол....

А пачиму собсно нет? Очень интересный вопрос, кстати...Им же всё-равно, а нам интересно....
И потом ето ведь физиологическая проблема, ну там как с вышеприведенной историей пра малаток, к примеру.....ну или там осложнение после прастуды....тоись, когда ета праблема (или уже не проблема вовсе?) возникает из-за какой-нибудь психологической травмы ( на папу с мамой ф кравати посмотрел, в младом возрасти и фпечатлился очинь) ето же редко, да?

LaFemmeGavrila
07-28-2005, 07:06 PM
Там, кароче, в книшке, тот, кто гонял на матацыкле, он был маладой, и ему было пох, он с, кароче, девачками, кароче фстречалса, но а сибе не думал патамушта ему в натуре было пох, он вроде как работу делал, все для них, любимых.
А тот, каторый багатый, он да, хател, но не мок нифига. Ну там многа.

LaFemmeGavrila
07-28-2005, 07:08 PM
Но кароче тот, которого она выбрала, в результате аказалса ниимпатентам ваще га-а-а-а. да ну, дебильная книшка.

aprilneverends
07-28-2005, 07:17 PM
импотент-это не у которых железы вырезаны, а у кого не стоит, или встает и быстро падает. и хочется им. просто не выходит.(имеется в виду не единичные случаи, как у всех может быть, от стресса там, а когда постоянно так)
(злые вы)

aprilneverends
07-28-2005, 07:19 PM
Саломея, почему. часто психологическая проблема это...

У Фрейда есть целое эссе по поводу. с е г о обьяснениями...

Саломея
07-28-2005, 07:32 PM
Саломея, почему. часто психологическая проблема это...

У Фрейда есть целое эссе по поводу. с е г о обьяснениями...

Да нет Апрелечка, ето я Галкин вопрос пыталась расширить.....в смысле, что импотенция разная бывает и такое что бы вот как по Фрейду, да ситуация, и что бы потом совершенно нехотелось, ну тоись абсолютна и при етом человек соршенно нормальный.....бывает?

aprilneverends
07-28-2005, 07:34 PM
так опять же, это не тот, кто не хочет, а тот, кто хочет, но не может..

Фрейд это, кстати, по другому обьясняет. не травмой, типа родителей увидел. у него там сложнее, и очень интересно кстати...

aprilneverends
07-28-2005, 07:35 PM
люди, которые не хотят-теоретически должны быть. но они не импотенты тогда. по другому называются, наверное..

LaFemmeGavrila
07-28-2005, 08:11 PM
Machos!!!

Bashmachnica
07-28-2005, 08:32 PM
Так эта тут да? На гэри да? Нужна пачитать книшку...хи хи хи

Саломея
07-28-2005, 08:43 PM
так опять же, это не тот, кто не хочет, а тот, кто хочет, но не может..

Фрейд это, кстати, по другому обьясняет. не травмой, типа родителей увидел. у него там сложнее, и очень интересно кстати...

Нууу раз ты так утверждаешь .....пойду учить матчасть (видно я не внимательно читала дедушку Фрейда)

OldFart
07-28-2005, 09:15 PM
Срасти, искали импотента, вот он Я. Задаваите вопросы, только очень скромные и короткие, и не забываите что мне совсем совсем не хочется.

alex korolev
07-28-2005, 09:43 PM
Кароче, афтар книшки - хитрожопый. Нашёл тему чтоб бабки скосить... про импов ведь никто не пишет! А что про них писать? Жисть - полная куйня, та и не жисть воопче... Кароче высасана...
Вот.. а Хаврила, купился на захаловак! О!...
Лучшеб ты брат килек купил... думается...
Тока без обид - я по доброму, как старшой...
там в этой Европа плюс вообще ничего путного нет, я как то зашел раз музыку посмотреть, у них там на втором этаже весь этаж для этого, так вот там позже 96 года я вообще ничего не видел... Думаю, что врядли там даже консервированные бычки хорошие, или килька в масле.

Саломея
07-28-2005, 09:51 PM
Срасти, искали импотента, вот он Я. Задаваите вопросы, только очень скромные и короткие, и не забываите что мне совсем совсем не хочется.

Болит?

KASTRYULYA
08-01-2005, 01:49 AM
думаю, что все-таки импотентам хочется иметь sex...но не можется... Просто представить себе не могу - как ето может такое быть, что совсем-совсем не хочется...Нет, конечно же им хочется, даже очень сильно хочется (оно ж, то бишь желание, накапливается), но не можется совсем (как Саломеюшка сказала - проблемы, часто психологические)...

ЛиндаКро
08-01-2005, 02:42 AM
Не знаю как импотентов, а вот геев многие дамы имеют как близких друзей. Импотенты как люди обездоленные и несчастные врядли могут быть приятны в общении.
Димуля, Зайка, откуда знаешь... Обожаю голубцов... Они меня тоже... У меня с ними давняя связь- еще от туда. Они меня чувствуют за версту- взаимно короче у нас... В своем большинстве- милейшие, образованные люди, совершенно не агрессивные... Некоторым барышням у них многому стоит поучиться. Голубцы- ну просто супер!!! Не пристают по напрасну, готовят так, за уши не оттянешь. Они хорошие, просто прелесть, я их просто обажаю. Самые (точнее одни из самых) хорших жен получаються из переделанных мальчиков. Они то уж точно, на отлично знают мужскую натуру- все ее составляющие. Побывали в их шкуре так сказать... А что деток народить не могут- тоже мне биг дил... В наше время это не проблема, были бы деньги... Тетечьки ведь бесплодные тоже встречаються и ничего... всем есть место под солнцем. Голубцы- да ,это круто! Мне однозначно замуж за голубца нужно- жили бы как брат и сестра, тихо и мирно.

Alisa27
08-01-2005, 02:48 AM
- тоже мне биг дил...

можно, я возьму это в подпись?
а про них -да,
только один позитифф, очень согласна
был один знакомый из той серии по имени Драма
ну никакой драмы в человеке не было, а харизьма перла
геи - очень мудрые девочки

Пенелопа
08-01-2005, 02:55 AM
...геи - очень мудрые девочки аминь

ЛиндаКро
08-01-2005, 02:56 AM
можно, я возьму это в подпись?
а про них -да,
только один позитифф, очень согласна
был один знакомый из той серии по имени Драма
ну никакой драмы в человеке не было, а харизьма перла
геи - очень мудрые девочки
Да конечно- без проблем. У меня дофигища различных историй, фразочек там всяких разных... Так что берите пожалуйста.

KASTRYULYA
08-01-2005, 10:59 AM
:bis: :bis: :bis: :bis: :bis: а у нас на форуме ничего не меняется...все как обычно...начали с импотентов, а закончили геями... :bis: :bis: :bis: :bis: :bis:

alex korolev
08-28-2005, 02:36 PM
:bis: :bis: :bis: :bis: :bis: а у нас на форуме ничего не меняется...все как обычно...начали с импотентов, а закончили геями... :bis: :bis: :bis: :bis: :bis:
Банить сцукк за флуд!