PDA

View Full Version : Если вы добры и милы, кликните сюды, мне помощь нужна по Green Card Lottery



рваная_рубашка
07-28-2005, 02:09 PM
Пожалуйста, знающий народ, если нетрудно, подскажите одно дельце. Надеюсь ток на этот форум. Хотелось бы узнать, вот в Entry Form на Green Card Lottery есть графа spouse, а потом еще и чилдренят надо перечислить. А если я не состою в браке, не знаете, чего там писать, никакого вообще spouse нет и не было никогда. Так и писать N/A, нуу Not Available или что? Интересно, что конкретно на этот вопрос ответа нигде не нарыскать. Спасибки вам огромные заранее. Чур меня не ругать , сама знаю, что растыка. :sfs:

FOLEY
07-28-2005, 02:13 PM
Пожалуйста, знающий народ, если нетрудно, подскажите одно дельце. Надеюсь ток на этот форум. Хотелось бы узнать, вот в Entry Form на Green Card Lottery есть графа spouse, а потом еще и чилдренят надо перечислить. А если я не состою в браке, не знаете, чего там писать, никакого вообще spouse нет и не было никогда. Так и писать N/A, нуу Not Available или что? Интересно, что конкретно на этот вопрос ответа нигде не нарыскать. Спасибки вам огромные заранее. Чур меня не ругать , сама знаю, что растыка. :sfs:

n/a не означает not available...это сокращение значит NOT APPLICABLE, что вполне уместно.

рваная_рубашка
07-28-2005, 02:23 PM
n/a не означает not available...это сокращение значит NOT APPLICABLE, что вполне уместно.
А точняк так мона написать, да? А то вдруг че-нить не так сделаю, эз южуал, и потом все...ну лан, я попробую, спасибки вам,вы оказывается и добры и милы :)и стопудняк еще много чего....:)

Chukcha
07-28-2005, 03:05 PM
А что это за Entry Form такая?
Лотерея ближе к зиме только начнётся. Если, конечно, не найти жуликов прямо сейчас.

рваная_рубашка
07-28-2005, 03:13 PM
Ну да, так и есть ,а Entry Form эт можешь на сайте www.greencardaccess.com найти! Там все расписано. :sfs:

zoyavor
07-28-2005, 03:53 PM
послушай, рваная рубашка, зачем тебе платить за заполнение формы. Дождись, когда обьявят DV2006 и заполни сам форму.

Chukcha
07-28-2005, 04:46 PM
Ну да, так и есть ,а Entry Form эт можешь на сайте www.greencardaccess.com найти! Там все расписано.

Только ведь официальный сайт вот такой: http://www.dvlottery.state.gov/

Sarochka
07-28-2005, 10:12 PM
Пожалуйста, знающий народ, если нетрудно, подскажите одно дельце. Надеюсь ток на этот форум. Хотелось бы узнать, вот в Ентры Форм на Греен Цард Лоттеры есть графа споусе, а потом еще и чилдренят надо перечислить. А если я не состою в браке, не знаете, чего там писать, никакого вообще споусе нет и не было никогда. Так и писать Н/А, нуу Нот Аваилабле или что? Интересно, что конкретно на этот вопрос ответа нигде не нарыскать. Спасибки вам огромные заранее. Чур меня не ругать , сама знаю, что растыка. :sfs: пишите N/A во всех строках, которые вас не касаются

Nabludatel'
07-29-2005, 07:31 AM
. Так и писать Н/А, нуу Нот Аваилабле или что?

Аббрeвиатура "N/A" как правило означает "Not Applicable".

рваная_рубашка
08-06-2005, 02:35 PM
Только ведь официальный сайт вот такой: http://www.dvlottery.state.gov/
Сэнкс вам пребольшой. Буду знать. :)