PDA

View Full Version : живой волос



Yura717
07-28-2005, 01:52 PM
кто знает что либо о живом волосе?
http://premier.region35.ru/gazeta/t/np230/1s.shtml

Экспортёр
07-29-2005, 01:16 AM
Не верю!

Leon93
07-29-2005, 01:42 AM
Помню пацанами мы ходили купаться на речку. Ну так вот тогда я и услышал о живом волосе.Типа сташилка. Он живет в воде и незаметно присасывается к телу. Потом быстренько влезает под кожу и размножается пока не умрешь...
Поэтому надо тщательно осмотреть себя после купания..особенно в подтрусильной области..

Sexi
07-29-2005, 02:09 AM
Не верю!
Зря не веришь... У моей двоюродной сестры на левой руке большой палец только и успели спасти, что отрезав его. Скорость разложения кости, мышц, сухожилий и кожи - просто впечатляли. За неделю от начала пальца до сустава - следа не осталось. При этом, как ни странно, только воспаление было небольшое. Никаких почернений, нарывов и того что разлагающееся тело сопровождает - не было. Только свисали небольшие ниточки из раны. Мы думали что это не до конца разложившиеся нервы. Но при прикосновении к ним - боль не ощущалась и они (страшно даже вспоминать) шевелились... Врачи чётко сказали потом, что это "волос"... живой... Теперь вот - подтверждение и из инета...

Thomas
07-29-2005, 08:49 AM
Зря не веришь... У моей двоюродной сестры на левой руке большой палец только и успели спасти, что отрезав его. Скорость разложения кости, мышц, сухожилий и кожи - просто впечатляли. За неделю от начала пальца до сустава - следа не осталось. При этом, как ни странно, только воспаление было небольшое. Никаких почернений, нарывов и того что разлагающееся тело сопровождает - не было. Только свисали небольшие ниточки из раны. Мы думали что это не до конца разложившиеся нервы. Но при прикосновении к ним - боль не ощущалась и они (страшно даже вспоминать) шевелились... Врачи чётко сказали потом, что это "волос"... живой... Теперь вот - подтверждение и из инета...
ДАрагая СЕКСИ...Это Вы Сами Видели...или Вам только расказали... Мне тоже расказывали...много что..НО ???

Sexi
07-29-2005, 12:44 PM
Сама видела и сама трогала эту дрянь пинцетом...

Bashmachnica
07-29-2005, 12:46 PM
вуахххааахаха...какое ***но :evillaugh

Leon93
07-29-2005, 01:32 PM
Сама видела и сама трогала эту дрянь пинцетом...
А дальше что? Куда они делесь? Как заросло?

Кстати вспомнилось:
Доктор один рассказывал случай. В больницу пришла мадам жалуясь на боль в какой-то здоровенной шишке на спине. Шишку решили вскрыть. А там внутри оказались вшы! Прям горсть. Копашащихся....
Короче этот доктор говорит интересную вещ. Откуда берутся вши в теле умерших- наука предпочитает умалчивать..Но они появляются даже в цинковых гробах. Т.е. не из-земли. Оказываются вши в какой-то форме живут вместе с нами в нашем организме. Просто в правильное время они начинают расти и заниматься своим делом.
Кстати волосы и ногти у трупов продолжают ещо долго рости. Иногда до полугода...

Брр....

Sexi
07-29-2005, 02:02 PM
А дальше просто прооперировали пальчик... Осталось только место от него... А они с остатками пальчика были, так понимаю, сожжены... Заросло вроде всё потом нормально... Но честно сказать я и сейчас боюсь к этой руке её даже притрагиваться... Наверное ещё стресс сказывается детский.
А вши живут под кожным покровом. Их личинки (гниды) крепятся на волосах и смотрятся как перхоть, многие их путают, но они очень медленно по волосам передвигаются. И что бы от них излечиться нужно втирать в кожу головы растворы всякие... К стати чесотка которая сопровождает вшей - это на самом деле пощипывание изъеденной вшами кожи...

klukva
07-29-2005, 02:11 PM
Ужассссс! Ну и тема, аж дурно стало от таких познаний....не Дай Бог!!!!

Sexi
07-29-2005, 02:15 PM
Ужассссс! Ну и тема, аж дурно стало от таких познаний....не Дай Бог!!!!
Полностью с вами согласна...

Thomas
07-29-2005, 02:22 PM
НАчитался...И весь Коняк стошнил на МОНИТОР ПЛАЗМЕНЫЙ думайте что пишете....Я вам не Миллионер читат ваши теми ..и потом выпитый коньяк тошнить на ДоРОГЮЩИЙ МОНИТОР> :mads:

Bashmachnica
07-29-2005, 02:23 PM
Па мне эта все куйня намазанная маслам и палитая слифками, сорри да если ни так))))
Я тожы расскажу адну историю каторай нас в деццтве пугали:
Адна девочка выхадила змуж, и в день свадьвы у неё начались месячные. А ей нужно было в загс бежать, она не зная что делать, побежала в гараж, взяла ваты что лежала в углу, и его короче в трусики таво самова. И едет ана на свадьбу, а там что-то двигаецца. Но уже проверить нисмогла, люди, камера и тп. Потом началось застолье, она сидела терпела, терпела. Невеста умерла ночью от кровотечений. При вскритые в матке обмаружили ясерицу. Она была в вате той, что из гаража. Ана кароче ей все прагрызла, и там все понадкусала. и убила тем самым. воооо.

Sexi
07-29-2005, 02:32 PM
НАчитался...И весь Коняк стошнил на МОНИТОР ПЛАЗМЕНЫЙ думайте что пишете....Я вам не Миллионер читат ваши теми ..и потом выпитый коньяк тошнить на ДоРОГЮЩИЙ МОНИТОР> :mads:
Ну что я могу вам ответить... Не надо было входить в разговор и тем более задавать мне вопросы... А коль вызвался на разговор - обессуть. Терпеливее нужно быть...

Leon93
07-29-2005, 02:45 PM
А вши живут под кожным покровом. Их личинки (гниды) крепятся на волосах и смотрятся как перхоть, многие их путают, но они очень медленно по волосам передвигаются. И что бы от них излечиться нужно втирать в кожу головы растворы всякие... К стати чесотка которая сопровождает вшей - это на самом деле пощипывание изъеденной вшами кожи...

Не, это другие вшы..
Те ,которые личинки на волосах откладывают- те от грязи . Или подаренные.
Вот однажды нам в армии всей роте выдали нательное вшивое бельё. Дело было в советские времена,когда солдатам в баню можно было раз в неделю, ну и соответственно кальсоны давали раз в неделю.( щас, говорят- раз в месяц).
Ну короче сначало никто неичего не понял. Чешится все тело, а почему никто не знает. КАк только захотел посмотреть- они(вшы) в швы прячутся и амба. Да и как они выглядят никто не знал. Короче кормили мы вшей целую неделю.
За неделю вшы окрепли, повзрослели, начали потомство выдавать. Те которые крупные , по 2-з мм. в деаметре ( как правило пившие кровь отличников боевой и политической подготовки и сержанского состава) выдавали за день до сотни, а то и двух молоденьких вшивят, которых они выводили из швов прогулятся по солдатскому телу в области в основном спины, подмышек и заброшеным за ненадобностью генеталиям..А те, которые поменьше , до 1-2мм.( сосавшие кровь у явно несознательных ефрейторов), выходили гулять сами. Не повезло им. фимайлы- вши таких очевидно не любили...Но эти маленькие были самыми противными. Они уже были взрослыми и опытными. Прятались быстро и умело. Очень трудно было за такой гонятся. Особенно в области сраных рубцов....Помню они всех достали..Даже командир роты вдруг однажы как заорет на нас всех на вечерней поверке: " Чо стоите жопы чешете!!!!Почему правой рукой???? Вы мне ею честь оттдаете!!!!"...
Короче под конец недели мы уже научились их вылавливать не раздавливая. Это было большое исскуство. Потому как на вшивых бегах,которые мы устраивали, побеждали только здоровые, упитанные вши ( мелкие, хоть и шустрые, были умные и знали что их ждет в случае поражения и потому текали в сторону от трассы забега. Невозможно было просто работать с этим мелким вшивым контингентом прям...)
Короче было прикольно слышать из коптерки, где устраивались вшивые зхабеги, возгласы типа " Моя победила! Ой ты моя маленькая!!! сю-сю-му-сю...Иди сюда родная. А с вас( к недокормившим и проигравшим участникам) на ужине по два кусочка сахара..."
Короче все закончилось не так весело. Одного бойца вшы зажрали почи насмерть. Он попал в лазарет, где на нем его вшей и обнаружили, гуляющих строем по четыре в шеренге...Медики стуканули командиру части и нас всех повели в баню, где выдали совсем новые кальсоны,не старее 2-з лет, даже с необорваными тормазами ещо..
Но телевизор, сломаный в результате пьянки по случаю полета Гагарина( часть слежением за спутниками занималась) так и не поченили. И мы ещо долго вспоминали единственное ,кроме мордобоя, развлечение в роте- вшивые бега...Жаль..Московская Олимпиада как раз началась и мы думали уже продублировать некоторые соревнования с нашими родными вшами...Жаль...

Вот.. такая история.

Sexi
07-29-2005, 03:01 PM
история конечно конкретная... А в Армии как было, так и осталось бельё меняют раз в неделю... Одноклассник служит - письма пишет...

NataliaLA
07-29-2005, 05:51 PM
жутко как

NataliaLA
07-29-2005, 05:52 PM
Па мне эта все куйня намазанная маслам и палитая слифками, сорри да если ни так))))
Я тожы расскажу адну историю каторай нас в деццтве пугали:
Адна девочка выхадила змуж, и в день свадьвы у неё начались месячные. А ей нужно было в загс бежать, она не зная что делать, побежала в гараж, взяла ваты что лежала в углу, и его короче в трусики таво самова. И едет ана на свадьбу, а там что-то двигаецца. Но уже проверить нисмогла, люди, камера и тп. Потом началось застолье, она сидела терпела, терпела. Невеста умерла ночью от кровотечений. При вскритые в матке обмаружили ясерицу. Она была в вате той, что из гаража. Ана кароче ей все прагрызла, и там все понадкусала. и убила тем самым. воооо.
да-да, невеста была больная на голову....туалетов не было наверное? Выйти нельзя было? Когда выходят замуж в туалет уже не ходят?

Leon93
07-29-2005, 09:06 PM
Па мне эта все куйня намазанная маслам и палитая слифками, сорри да если ни так))))
Я тожы расскажу адну историю каторай нас в деццтве пугали:
Адна девочка выхадила змуж, и в день свадьвы у неё начались месячные. А ей нужно было в загс бежать, она не зная что делать, побежала в гараж, взяла ваты что лежала в углу, и его короче в трусики таво самова. И едет ана на свадьбу, а там что-то двигаецца. Но уже проверить нисмогла, люди, камера и тп. Потом началось застолье, она сидела терпела, терпела. Невеста умерла ночью от кровотечений. При вскритые в матке обмаружили ясерицу. Она была в вате той, что из гаража. Ана кароче ей все прагрызла, и там все понадкусала. и убила тем самым. воооо.


Ну бывает канешна. Типа не знала что вот вот нацнется.,да? Не, даже и не так бывает...вот в одном мексиканском фильме женьщина( ужа после свадьбы) не знала что у нее есть сын....
А вот ещо:..
Поехал турист( богатый американский) в джунгли Амазонки..Ну и типа там где-то на лужайке заснул...А ему в ухо влез маленький зучек. Совсем маленький...
Ну он погулял и вернулся к себе в офисс на Манхеттене..Но чего-то его сослуживцы стали необычое замечть. Типа забывает всякие мелочи...а потом и не мелочи уже..( типа ширинку застегнуть или крупных брилиантов жене на крисмас купить...тока мелкие брал.) Короче умер он. Вскрытие показало(!) что тот жучек там внутри долго жил и весь мозг ему-то и сьел...


А вот ещо Надежда Константиновна рассказывала....ну короче уже только после смерти Владимира Ильича обнаружили что у него левого полушария нет...
Он в шалаше в Разливе как-то крепко уснул и ему враги в ухо амазонского жучка запустили. Только ученье Маркса-Энгелся и помощ Сталина позволила Ильичу так долго сопративлятца на радость мировой революции..

Лось
07-29-2005, 09:49 PM
а) Статейка безграмотная, конкретной информации ноль, даже опровергать нечего.
б) Вши бывают головные, платяные, лобковые. Легко выводятся керосином, который покрывает их тоокой воздухонероницаемой пленкой, а так же растворяет хитиновый покров. Все страшилки про вшей, тут рассказанные, на уровне пионерлагеря тякстильной фабрички 5-6 отряда.
Про ящеоицу вообще боед пьяной колхозницы из колхоза "Красный Плуг".

Leon93
07-29-2005, 09:54 PM
а) Статейка безграмотная, конкретной информации ноль, даже опровергать нечего.
б) Вши бывают головные, платяные, лобковые. Легко выводятся керосином, который покрывает их тоокой воздухонероницаемой пленкой, а так же растворяет хитиновый покров. Все страшилки про вшей, тут рассказанные, на уровне пионерлагеря тякстильной фабрички 5-6 отряда.
Про ящеоицу вообще боед пьяной колхозницы из колхоза "Красный Плуг".

Ну не скажи...
Вот моя знакомая как-то лежала в больнице(типа роды сложные). а в том-же генелогическом отделении лежала девица 17 лет, которую едва спасли от общего заражения..Она в ,пардон , пи*зду огурчик малосольный засунула...Ну и вытащить не смогла, а признаца было родителям стыдно...недели три..

Или вот ещо случай..
Знакомый мой, из шестого подьезда,( лет по 12 нам тогда было) решил познать что такое минет. И сунул куй (свой, не мой канешна)в пасть специально пойманой для этой цели кошке....
Кошка оказалась сильно дикой...обидна дикой..
(ой, чего-то я зафлудил)...

Лось
07-29-2005, 09:57 PM
Я те таких баек из жизни скорой порассказывать могу, ты ночь спать не сможешь. Кто себе куда чего засовывал, надевал и накручивал ... Да смысла нет.

Bashmachnica
07-29-2005, 10:11 PM
Она в ,пардон , пи*зду огурчик малосольный засунула...Ну и вытащить не смогла, а признаца было родителям стыдно...недели три..

..
хе хе хе хе...Карошая деффачкаааа

Экспортёр
07-30-2005, 12:14 AM
Живой волос - смахивает на Urban Legend. А про интересные предметы в интересных местах - Вам любая медсестра из Скорой Помощи столько нарассказывать сможет... :grum:

Alisa27
07-30-2005, 12:53 AM
да, были истории про, как засовывали хомячков кое-куда, трубы от пылесосаф

MYXOMOP
07-30-2005, 02:13 AM
бррррррррррррр

Bashmachnica
07-30-2005, 02:16 AM
как засовывали хомячков кое-куда,
А гаварят жизнь ниинтиресная пашлаааа=)))))))))))))))

Пенелопа
07-30-2005, 02:42 AM
бррррррррррррр
"бррррррррррррр" - это возглас эротического экстаза?

MYXOMOP
07-30-2005, 02:45 AM
:hmm:

:hmm:

Пенелопа
07-30-2005, 02:59 AM
да, ниговори, это я совсем...
кароче, темы не читая....


сейчас прочитала, что это про вшей, а не про огурцы в п..де и не про хомячков
ржу сижу - "эротического экстаза..." - :grum: :grum: хахахахахахахаааааааааа

Mikhail-u
07-30-2005, 04:28 AM
а) Статейка безграмотная, конкретной информации ноль, даже опровергать нечего.
б) Вши бывают головные, платяные, лобковые. Легко выводятся керосином, который покрывает их тоокой воздухонероницаемой пленкой, а так же растворяет хитиновый покров. Все страшилки про вшей, тут рассказанные, на уровне пионерлагеря тякстильной фабрички 5-6 отряда.
Про ящеоицу вообще боед пьяной колхозницы из колхоза "Красный Плуг".

Нащет "легко", это Вы не того. Я знаю люди от керосина до карбофоса все перепробовали - не помогало, и серная мазь тоже не - пока еще какую-то гадость не выписали.

Экспортёр
07-30-2005, 09:57 AM
Нащет "легко", это Вы не того. Я знаю люди от керосина до карбофоса все перепробовали - не помогало, и серная мазь тоже не - пока еще какую-то гадость не выписали.

А потом появлось дустовое мыло! :grum:

abc
07-31-2005, 06:09 PM
Вспомнил про живой волос. Когда-то в пионерском лагере, когда купались в речке, один мальчишка показал на него и рассказал, что от него можно умреть, если он залезет внутрь.

Спросил автора-доктора об этом явлении. Оказалось правда, такой вид паразитов сушествует. И также правда, что от него можно умереть, т.к. он размножается и в конце концов убивает человека.

Неверно следующее: - живой волос не может попась под кожу снаружи, он попадает через нос, рот, уши, половые щели.

Особенно его привлекают всякого рода мази, которыми мажутся, например, крем от загара.

FOLEY
07-31-2005, 06:43 PM
http://www.curezone.com/image_gallery/parasites/infected/default.asp?i=0&n=15

Лось
08-01-2005, 06:19 PM
Гааспада, вы путаете, вы про "конский волос", ака Волосатик - Gordius aquaticus.
Чаще всего волосатика можно встретить в медленно текущих водах, где он извивается в неглубоких местах на песчаном дне, иногда около самого берега. Червь этот почти черного или коричневого цвета, тонкий и длинный (несколько десятков сантиметров при толщине 1 мм) и жесткий на ощупь. Очень напоминает по внешнему виду попавший в воду конский волос.

Движется червь очень характерно. Может плавать змеевидно, но чаще медленно плавает по дну, извиваясь во все стороны, иногда свивается в клубок, образуя причудливые петли и как бы завязываясь вокруг себя. Иногда несколько особей волосатиков сбиваются в клубок. Волосатик является паразитом водных и прибрежных насекомых, в организме которых обитает в стадии личинки. Во взрослом состоянии червь не питается и не может причинить вреда человеку.
Волосатики (Nematomorpha, или Gordiacea), класс беспозвоночных подтипа первичнополостных червей. Тело волосовидное (народное название «живой волос»). Окраска от белой до светло-коричневой и почти чёрной. Длина взрослых В. от нескольких см до 1,5 м, толщина 0,5—2 мм. Взрослые В. живут в пресных водоёмах или в морях (Nectonema). В. откладывают миллионы мельчайших яиц в виде длинных молочно-белых шнуров. Крошечные личинки В. — паразиты двух хозяев. В теле первого (чаще всего в мышцах личинок мотылей, стрекоз, подёнок) личинки инцистируются и остаются там до тех пор, пока не будут проглочены вторым, окончательным хозяином (чаще — крупным членистоногим); в полости тела второго хозяина развиваются до половозрелого состояния. Полный цикл развития занимает около 18 мес. Класс включает 12 родов; в СССР распространены 6, включающие 17 видов (Chordodes longipilus, Gordius aquaticus и др.). Ранее существовало народное поверье, что В. внедряются в кожу человека во время купания.
Подробнее тут (http://zolotnicky-ocr.narod.ru/online/zolosu329.htm)

Alechko
08-01-2005, 06:31 PM
это противно



http://www.curezone.com/image_galle...lt.asp?i=0&n=15 (http://www.curezone.com/image_gallery/parasites/infected/default.asp?i=0&n=15)

Leon93
08-01-2005, 07:35 PM
это противно

Будто-б у тебя никогда глистов небыло....

FOLEY
08-02-2005, 01:11 AM
да ладно, главное что правда...а не какой то там волос

Alechko
08-02-2005, 10:11 AM
из этих глистов ланч на пол форума приготовить можно..:grum:

Будто-б у тебя никогда глистов небыло....

Мазут
08-03-2005, 11:46 AM
Какой только заразы на свете нет! И все ведь от матушки-Природы!

Вот только позавчера смотрел научно-популярный фильм про вампиров. Где-то в Африке водится такая маленькая рыбка похожая на спермотозоид. Вот она забирается под жабры другим рыбам и сосет... сосет... сосет... кровь, я имею ввиду... И вот такая рыбка забралась в писю африканского мальчика... и сосала... сосала... сосала... еле откачали... мальчика, я имею ввиду...

А ящерицы мяса не едят, только мух..
А вот была история про двух подружек, которые использовали кота.... налили себе туда валерьянки и подсунули кота... и кот там шершавым язычком лизь, лизь, лизь... по клит.. лизь, лизь... и мур, и лизь, и мур, и лизь... Первая так растощилась, разомлела, обкончалась, оргазм за оргазмом.... Вообщем, у нее нормально все и кот доволен...
Подождите дамы не возбуждайтесь - там все плохо закончилось...
Второй не повезло, т.е. сначала-то она тоже оргазмировать начала "непадеццки"... но кот в раж вошел "непадеццки" и начал кусать ее там... а первая начала отрывать кота, а кот и лапами и когтями и зубами, ну, никак не хотел оттудава уходить...
В скорой увезли... вторую дэвушку...
Вся больница ржала! Даже МОРГ! :grum:

Baba_Yaga
08-04-2005, 01:45 PM
а) Статейка безграмотная, конкретной информации ноль, даже опровергать нечего.
б) Вши бывают головные, платяные, лобковые. Легко выводятся керосином, который покрывает их тоокой воздухонероницаемой пленкой, а так же растворяет хитиновый покров. Все страшилки про вшей, тут рассказанные, на уровне пионерлагеря тякстильной фабрички 5-6 отряда.
Про ящеоицу вообще боед пьяной колхозницы из колхоза "Красный Плуг".

Ну шо вы тута обсуждаете, споритя понапрасну! Спроситя миня, бабку старую и я вам скажу шо усё шо написано у статье есть Страшная Правда Жизни, которую от нас утаивают!
Мы откроим нашим чадам правду, им не всё равно!
Ежели вы не отзовётись, мы напишем у Спортлото!(c)

Sarochka
08-04-2005, 09:56 PM
Девушка: - Любимый, скажи мне что-то хорошее!!!
Парень: - У тебя есть глисты?
Девушка: - НЕТ!
Парень: - Вот и хорошо!

:lol:

Leon93
08-04-2005, 10:30 PM
Поспорили три мужика кто больше глотков из канализации сделает. Зачерпнули ведром..
Первуй сделал один..больше не смог. Второй сделал два, больше не смог..Третьий сделал 11....и выйграл. Его спрашивают:" А зачем 11 , ведь хватило бы трех?"
Победител:" Шибко длинный глист попался.."

CrazyDoctor
08-04-2005, 10:41 PM
- Женился я Ваня.
- Да ты что! И как невестра, красавица?
- Да не особенно.
- Умная наверное?
- Дура дурой.
- Наверно хозяйка хорошая?
- Вообще ничего не умеет.
- Ну в ней хоть какие-то достоинства есть?
- Ага. Длинные белые глисты.
- Фффуууу, да ты что, гадость какая!
- Эх, Ваня, не рыбак ты, не рыбак.

LaFemmeGavrila
08-13-2005, 12:18 PM
Я прошу прощения. Но вот у меня возникло несколько вопросов:


Оказываются вши в какой-то форме живут вместе с нами в нашем организме. Просто в правильное время они начинают расти и заниматься своим делом.
Кстати волосы и ногти у трупов продолжают ещо долго рости. Иногда до полугода...Леон, а почему вы написали "Оказывается" и "Кстати"? Не проще ли было "Как давно известно"?


Поехал турист( богатый американский) в джунгли Амазонки..Ну и типа там где-то на лужайке заснул...А ему в ухо влез маленький зучек. Совсем маленький...
Ну он погулял и вернулся к себе в офисс на Манхеттене.. (жучок?) Но чего-то его сослуживцы стали необычое замечть.(сослуживцы жучка?) Типа забывает всякие мелочи... (жучок?)а потом и не мелочи уже..( типа ширинку застегнуть(жучок???) или крупных брилиантов жене на крисмас купить...тока мелкие брал.(жучок?????????)) Короче умер он.(жучок?) Вскрытие показало(!) (жучка??????????????)что тот жучек там внутри долго жил и весь мозг ему-то и сьел...(А-а-а-а-а... теперь понял)



Неверно следующее: - живой волос не может попась под кожу снаружи, он попадает через нос, рот, уши, половые щели...
Особенно его привлекают всякого рода мази, которыми мажутся, например, крем от загараАБЦ, вы не могли бы спросить автора-доктора нахера oн мажeт половые щели кремом от загара?

Sexi
08-31-2005, 01:51 PM
http://www.membrana.ru/lenta/?5066 - почитайте, весьма интересно...

kirbi
04-11-2008, 02:33 PM
Село неасфальтованное!
Читайте энциклопедии: Волосатики (http://ru.wikipedia.org/wiki/Волосатики)

Alter Ego
04-11-2008, 05:09 PM
Село неасфальтованное!
Читайте энциклопедии: Волосатики (http://ru.wikipedia.org/wiki/Волосатики)

Взрослые особи не питаются; дегенерация пищеварительной системы у них зашла так далеко, что червь неспособен заглатывать пищу — его глотка представляет собой плотный комок клеток. На заднем конце находится клоака — общая выводная трубка для отходов пищеварения и половых продуктов.А это как?

Laureen
02-16-2009, 10:14 PM
кто знает что либо о живом волосе?
http://premier.region35.ru/gazeta/t/np230/1s.shtml


Судя по ссылке, эта гадость способствует

развитию раковых опухолей?

.

Sea
02-17-2009, 08:44 AM
Я сама лично видела вот такого
называется - волосатик
http://www.aquafish-books.narod.ru/zolotnic/12_3.gif

"Вместе с водой волосатики могут быть проглочены только при большой неосторожности, но вреда особого причинить не могут; что касается до того мнения, будто они внедряются в тело купающихся, то это положительно сказки. Вообще в совершенном состоянии волосатики не являются паразитами и начинают переселяться в чужие организмы только во время своего личиночного состояния.

http://www.aquafish-books.narod.ru/zolotnic/53.html

Laureen
02-17-2009, 09:23 AM
Вообще в совершенном состоянии волосатики не являются
паразитами и начинают переселяться в чужие организмы только
во время своего личиночного состояния.


Ужас какой! :mad: :mad: :mad:

.