PDA

View Full Version : Застенчивость



Джуля
04-12-2004, 09:15 AM
В какой мере вы застенчивы?

Krasota
04-12-2004, 09:32 AM
Наглось--второе счастье. :)

Galka
04-12-2004, 09:34 AM
ОЧЧЧЕННЬ , значит , даже сейчас сильно стесняюсь .... :roll: :oops: :oops: :oops: :oops: :27:

giving
04-12-2004, 10:01 AM
Наглось--второе счастье. :)

Это про меня.

Krasota
04-12-2004, 10:10 AM
Наглось--второе счастье. :)

Это про меня.

По нику не скажешь. :wink:

noincomingcalls
04-12-2004, 11:04 AM
По нику не скажешь. :wink:
Мир ещё полон загадок...

giving
04-12-2004, 08:37 PM
По нику не скажешь. :wink:

Скажешь, ещё как!

LIL
04-13-2004, 10:36 AM
стараюсь....Слишком застенчивые люди, как правило, всегда "в хвосте" жизни. И с ними не интересно. :wink:

Verbatim
04-13-2004, 10:51 AM
Надо же -- ни одного застенчивого, судя по опросу. А RL ими кишмя кишит.

Программкин
04-13-2004, 11:07 AM
стараюсь....Слишком застенчивые люди, как правило, всегда "в хвосте" жизни. И с ними не интересно. :wink:

А если найти ключик к таким, то это будет такой ураган, и все только потому что ты один попадешь под этот шквал, итого: сидит себе и пусть сидит И стесняется :veselis:

Программкин
04-13-2004, 11:11 AM
как будто в форумах не застенчивые сидят, только здесь можно делать что хошь и как хошь, трепологией заниматься, и никто из людей которые знают тебя в лицо не скажет что ты приукрашиваешь и т.д. и т.п. (ну Вообщем загляните себе в душу и хватит врать самому себе)

abc
04-13-2004, 12:13 PM
Я застенчивый, ну, очень,
Стенкой очень озабочен,
Вот, пока я с ней в обнимку,
Ввек не выроню бутылку :D

Olezhik
04-13-2004, 12:55 PM
Я застенчивый, ну, очень,
Стенкой очень озабочен,
Вот, пока я с ней в обнимку,
Ввек не выроню бутылку :D

Это не секрет!

Verbatim
04-13-2004, 01:57 PM
(ну Вообщем загляните себе в душу и хватит врать самому себе)

Гы :) Так люди здесь врут прежде всего другим, чем самим себе. :roll:

LIL
04-13-2004, 03:43 PM
стараюсь....Слишком застенчивые люди, как правило, всегда "в хвосте" жизни. И с ними не интересно. :wink:

А если найти ключик к таким, то это будет такой ураган, и все только потому что ты один попадешь под этот шквал, итого: сидит себе и пусть сидит И стесняется :veselis:
Не соглашусь. Не всегда и ураган, порою скука "болотная". :twisted:

Galka
04-13-2004, 04:04 PM
Порой застенчивость при встрече можно перепутать с лёгкой робостью и желанием понравиться...Не всем мужчинам нравятся смелые, всей -грудью- на амбразуру и с- порога-в-кровать женщины ,есть и такие, кто предпочитает скромных и робких....

LIL
04-13-2004, 04:10 PM
Порой застенчивость при встрече можно перепутать с лёгкой робостью и желанием понравиться...Не всем мужчинам нравятся смелые, всей -грудью- на амбразуру и с- порога-в-кровать женщины ,есть и такие, кто предпочитает скромных и робких....
Это точно! :wink:

Программкин
04-14-2004, 01:02 AM
[quote=Программкин] (ну Вообщем загляните себе в душу и хватит врать самому себе)

Гы :) Так люди здесь врут прежде всего другим, чем самим себе. :roll:[/quotе]

Ага врут другим. И делается это так сначала врем другим, потом начинаем верить в то о чем врем, потом не можем жить без этого начинаем вести себя так же и востальной жизни. ну блин и приехали. к докторам вежливым и терпеливым (психиатрам)и ставят они диагноз - шизофрения. а мы все умиляемся как мир вокруг изменился все вокруг добрые такие приветливые только свобода ограничена и забор трех метровый.

Программкин
04-14-2004, 01:18 AM
стараюсь....Слишком застенчивые люди, как правило, всегда "в хвосте" жизни. И с ними не интересно. :wink:

А если найти ключик к таким, то это будет такой ураган, и все только потому что ты один попадешь под этот шквал, итого: сидит себе и пусть сидит И стесняется :veselis:
Не соглашусь. Не всегда и ураган, порою скука "болотная". :twisted:

Я говорил о том случае если его прорвет, но лучше таких избегать. как я уже говорил среди таких очень часто немало психов