PDA

View Full Version : Кастрация кота



Clavelina
07-28-2005, 11:45 AM
У моеи подружки есть кот.Купили они его несколько месяцев назад.Кот был такои неугомоныи,что его уже собирались выгнать из дома.Но в последнюю минуту пришла идея просто его кастрировать.
Неужели кастрация это выход?Что вы думаете?

AjP
07-28-2005, 11:51 AM
бедный кот.....был короший, продуктивный животный ЛОЛ а будет таким

http://www.dbeyr.com/ATT_fat_cat.jpg

*greyhorse*
07-28-2005, 12:02 PM
не будет он таким, если не перекармливать))
если вы хотите, чтобы кот перестал орать и метить все вокруг, то кастрация должна помочь. а бегать и носиться он не перестанет.

АкулаПера
07-28-2005, 12:23 PM
У моеи подружки есть кот.Купили они его несколько месяцев назад.Кот был такои неугомоныи,что его уже собирались выгнать из дома.Но в последнюю минуту пришла идея просто его кастрировать.
Неужели кастрация это выход?Что вы думаете?

Да это есть выход !!! Я своего котика кастрировала в 8 мес ,потому как орать стал страшно по ночам :( Потом стал гадить (простите) по углам (( Пришлось выбирать кастрировать либо усыпить (( Сейчас ему 9 лет - хороший котик , умница моя :-))Я не жалею ,что кастрировала :-)

П.С вот собак почему то жалко кастрировать :(

alex korolev
07-28-2005, 12:42 PM
если вы хотите, чтобы кот перестал орать и метить все вокруг, то кастрация должна помочь

Да вы что люди... отрезать коту яйца?? Это же бесчеловечно...

Карина
07-28-2005, 01:07 PM
а я думала,что тема про нашего Кота :oops:

Koza
07-28-2005, 01:23 PM
если вы хотите, чтобы кот перестал орать и метить все вокруг, то кастрация должна помочь.

Вот тут Вы очень хорошо подметили. Полностью согласна.

цепной_кот
07-28-2005, 01:55 PM
а я думала,что тема про нашего Кота :oops: Про меня, про меня... Тут уже столько народу с длинными ножами бегают, по мою душу... (душу?)

Димуша
07-28-2005, 02:10 PM
Вот тут Вы очень хорошо подметили. Полностью согласна.Воровато так заметила Коза.

Карина
07-28-2005, 02:11 PM
Про меня, про меня... Тут уже столько народу с длинными ножами бегают, по мою душу... (душу?):remybussiМы за тебя горой.Пусть тока один волосок с тебя упадет.:28: :mads:

LaFemmeGavrila
07-28-2005, 02:12 PM
прочитав название... я даже не стану говорить, о чем я подумал

Карина
07-28-2005, 02:15 PM
:sinyak: можна дагадацца

Димуша
07-28-2005, 02:16 PM
прочитав название... я даже не стану говорить, о чем я подумалМеня на русские пословицы сразу потянуло: "Голь на выдумки хитра." и "Ты их в дверь, они в окно".

Манюня
07-28-2005, 02:17 PM
А я подумала - случайное совпадение. Наивная, да? :27:

*greyhorse*
07-28-2005, 02:24 PM
А я подумала - случайное совпадение. Наивная, да? :27:
Манюня, нас двое)) лучче бы я молчала)

Stewie
07-28-2005, 03:21 PM
У моеи подружки есть кот.Купили они его несколько месяцев назад.Кот был такои неугомоныи,что его уже собирались выгнать из дома.Но в последнюю минуту пришла идея просто его кастрировать.
Неужели кастрация это выход?Что вы думаете?
это котенок?
и что значит он неугомонный ?
а за что выгонять из дома ?

Clavelina
07-28-2005, 03:39 PM
Про меня, про меня... Тут уже столько народу с длинными ножами бегают, по мою душу... (душу?)

Ошибаешься,ничего личного.:34:
Я вот думаю,что коту яица отрезать это очень жестоко

persona
07-28-2005, 08:24 PM
я своего кота взяла в шелторе. там все животные кастрированые...
только моему коту это не помогает. метить он ничего не метит, но орет как ненормальный по утрам. Может это потмоу что моя собака выходит на улицу, а коту завидно?

и не жирный он у меня. пузико есть, но если не перекармливать и играсть с ним- будет кот как кот)

Serge7
07-28-2005, 08:36 PM
я своего кота взяла в шелторе. там все животные кастрированые...
только моему коту это не помогает. метить он ничего не метит, но орет как ненормальный по утрам. Может это потмоу что моя собака выходит на улицу, а коту завидно?


и не жирный он у меня. пузико есть, но если не перекармливать и играсть с ним- будет кот как кот) У моего Американского друга, с которой я долго жил - наши два Кота. Я их обожаю... Но у них обоих отсутствуют яйца тоже... Причина? Кастрация! В один день я вернулся. а оба бедных животных, уже того.... Чики-Чики! Что могу сказать... Долго переживал, очень.... Но животные крайне добрые и ласковые оба... Но жаль больше всего то, что Кошки им пофиг since then.... :(

Bashmachnica
07-28-2005, 08:37 PM
Вот, Вот, я тоже зашла сказать что незя коту атрезать дастоинства, он кароши...А оказалась ниатом кате разгавор.. :)

persona
07-28-2005, 10:07 PM
У моего Американского друга, с которой я долго жил - наши два Кота. Я их обожаю... Но у них обоих отсутствуют яйца тоже... Причина? Кастрация! В один день я вернулся. а оба бедных животных, уже того.... Чики-Чики! Что могу сказать... Долго переживал, очень.... Но животные крайне добрые и ласковые оба... Но жаль больше всего то, что Кошки им пофиг since then.... :(

ну у меня котенок был, его чик чик ( как ты говоришь) с самого детства... так что он не успел познать *вкус* кошки :)

кстать, по поводу кастрации.. только не котов. а это правда что у собак всякие проблемы со здоровьем если не обрезать его? (псину)? как сводить его с самками? тут то не пустишь его бегать по двору...как это ищится? или проще кастрировать?

КошЫчка
07-28-2005, 10:39 PM
Но жаль больше всего то, что Кошки им пофиг since then.... :( Чё вы триндите.. канешна жаль.. на кой хрен мне кот без.. яиц.. вы чё.. саффсемштольвапще??? думайте инагда чё гаварите :grum:

Sarochka
07-28-2005, 10:41 PM
а можна кота кастрировать собственноручно? :roll:

КошЫчка
07-28-2005, 10:45 PM
а можна кота кастрировать собственноручно? :roll: если поймать и накачать валерьянкой то наверное можно.. но за последствия я бы не ручалась :grum:

Sarochka
07-28-2005, 10:48 PM
если поймать и накачать валерьянкой то наверное можно.. но за последствия я бы не ручалась :grum:

а чем это делают? тoпориком? :grum:

КошЫчка
07-28-2005, 10:52 PM
а чем это делают? топориком? :grum: я дажЫ баюсь сибе придставить :topor:
8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O

Sarochka
07-28-2005, 10:57 PM
ну, ради того, чтоб угомонился, все средства хороши :lol:

BOP B 3AKOHE
07-29-2005, 01:26 AM
не будет он таким, если не перекармливать))http://img297.imageshack.us/img297/2926/kot10ia.jpg :smoke:

Mikhail-u
07-29-2005, 02:34 AM
У моей бывшей был кот. Симпатичный такой с виду, но в квартиру невозможно было войти с улицы: обои в определенных местах были напитаны стойкой вонью. Сначала он орал периодически, а потом крыша поехала от неудовлетворенных желаний и он стал орать каждую ночь. К тому времени, как я познакомился с этим семейством, коту было 5-6 лет. Кастрировать поздно. Говорю, а Вы его когда-нибудь к кошкам выпускали? "Нет, как же можно, он ведь у нас ДОМАШНИЙ, он же от кошек блох наберется, а мы его так любим..." ЭТо откуда такая порода, "домашний", взялась? А если Вам такую же сталинскую заботу устроить, говорю, чтобы ни секса, ни прогулок? Надо сказать, кот з раза прыгал с балкона за голубями и разбивался практически насмерть о стальную подвальную решетку, потому что никогда не спускался вниз и соответственно не имел представления о высоте квартиры (порядка 15м).

Итак, удушливая вонь и ежедневные бессонные ночи. В квартире з пожилых человека с болезнями сердца и не очень хорошими легкими и беременная женщина. Уговариваю свести его с кошкой. Она лупит его по морде и они на сутки с шипением разбегаются по противоположным концам безлюдной комнаты. Повторный сеанс тоже заканчивается ничем. И здесь я опоздал... крышу этой живности уже не выправить

Все же, во время моих приездов, запуганный моим грозящим кулаком кот забивается на ночь под кресло и ведет себя более-менее прилично. Без меня же он отрывается по полной. Сейчас ему 16-17 лет. ч года назад умерли бывший тесть и его сестра - не могу исключить роль смрадных пометок территории и ночных воплей. Не знаю, сколько протянет теща и как скажется непрестанная вонь на здоровьи моего 10-летнего ребенка...

Vixen
07-29-2005, 08:19 AM
прочитав название... я даже не стану говорить, о чем я подумал


"А крыс здесь и в самом деле изрядно, - отметил про себя Ганс,
взглянув на изрытые ходами стены канав.
Крысы были повсюду;

наглые,

разжиревшие

они чувствовали себя
хозяевами в городе, где не позволяли жить ни воробьям, ни гибким
ласкам, ни кошкам."

Святослав Логинов . Крысолов .

КошЫчка
07-29-2005, 08:22 AM
"А крыс здесь и в самом деле изрядно, - отметил про себя Ганс,
взглянув на изрытые ходами стены канав.
Крысы были повсюду;


наглые,


разжиревшие


они чувствовали себя
хозяевами в городе, где не позволяли жить ни воробьям, ни гибким
ласкам, ни кошкам."




Святослав Логинов . Крысолов .

Vixen :grum: :grum: :grum: боюсь одними плюсами не отделаюсь.. что вы любите, я вам презентую :52:

Vixen
07-29-2005, 08:32 AM
Vixen :grum: :grum: :grum: боюсь одними плюсами не отделаюсь.. что вы любите, я вам презентую :52:

Власти мне! (даже рявкнула: - )

Я уже знаю,что такое Добро: - )
Дайте понасаждать? : - )

КошЫчка
07-29-2005, 08:37 AM
Власти мне! (даже рявкнула: - )


Я уже знаю,что такое Добро: - )


Дайте понасаждать? : - )

замётано :grum:

Serge7
07-29-2005, 03:56 PM
http://img34.imageshack.us/img34/695/kot38na.jpg



... Это мой Апполо, один из моих Котов! Просто вылитый мой Котик!

NataliaLA
08-06-2005, 05:10 PM
http://forum.exler.ru/uploads/post-77-1065869415.jpg



,