PDA

View Full Version : Секреты



Джуля
04-12-2004, 09:05 AM
В этой теме вы будете делиться со мной своими секретами: рассказывать о том, как хотели подцепить, да промахнулись, ошиблись или по ошибке споткнулись, обомлели, покраснели или стали заикаться; о том, в какие смешные и нелепые ситуации вы попадали, когда имели честь или позор познакомиться с новым обьектомъ вожделений или смятений, да как вам будетъ угодно.

Форма изложения - свободная.

Новое слово в ваш словарный запас: "фадИха" - нелепая ситуация, из за которой вам пришлось краснеть и страшно стыдиться за себя.

Galka
04-12-2004, 09:30 AM
Ан, не спешит народ о сокровенном раскрываться ...
Джуленька ,милочка , начните сама, пока кого дождёшься.

galia
04-12-2004, 10:18 AM
Ну хорошо я попробую.

Очен хорошо рецетирию стихи.И в школе бъйл концерт и я надо стих сказат перед публика.
Въйшла я и начала:

"От Батак съм чичо.
Знаеш ли Батак?
Ей там долу в низината ...."

В етот момент на сцене въйшел фотограф и с фотоапарат с светкавица сделал Шрак ......и ето светкавица .....ой я забъйла текст.Тогда фотограш/понял он що произашло и сказал: Галя ,сначале давай../ и я с начале и .....снова до ......низината :oops: :oops: :P :P :P :P :P
А в зале тишина :cry: Все ждут......
И тогда я хмммм голова верх вдигнула и сказала публику......
"Извините пожалуйста.Что хотите ...есчо 10 раз повторила ети строчки потому что стихи далее забъйла или въй меня аплодируйте и я пошла со здорове?" :P :P :P :P :P :P :P

Такой смех и такие аплодисменти в жизне болше не услъйхала а за такие завидул бъй мне даже ..А.Куин :P :P :P :P :P :P :P

abc
04-12-2004, 01:13 PM
Находчивость всегда сгодится,
Будь, хоть солдат иль генерал,
Ты молодец, другой со сцены,
Наверно, сразу б убежал :D

noincomingcalls
04-12-2004, 02:09 PM
Находчивость всегда сгодится,
Будь, хоть солдат иль генерал,
Ты молодец, другой со сцены,
Наверно, сразу б убежал :D

Давайте говорить
друг другу комплименты,
Ведь это все, на что
способны импотенты(c)

Galka
04-12-2004, 04:01 PM
Вас АБС пытался просветить,
Сидел часами ,мудрости внушая ,
За смех он всех готов простить.
За что грубите ,молодая?

noincomingcalls
04-12-2004, 04:35 PM
Простите меня, за эту безобразную клоунаду с ананизмом.
И эта история, с косманафтиками, и мелофонам, которую я устроила когда–то, там, в теме про автора-доктора - все эти дела, тоже простите.
Мне совестно за это.

Galka
04-12-2004, 04:51 PM
Какая Вы всё-таки милая девушка ! И картинки находите удивительные и сердцу близкие, спасибо.

abc
04-12-2004, 06:34 PM
:52:

Галка - это я тебя уважаю :51: . Только удивляюсь твоей наивности :D

LIL
04-12-2004, 06:42 PM
Джуленька, ну кто ж тебе прям так возьмёт и все секреты выложит. На то они секреты, чтобы никому ни гу-гу..... :lol: :lol: :lol:

Olezhik
04-12-2004, 07:02 PM
В этой теме вы будете.
Не будем обратись к Моне Лизе, может она будет.

Джуля
04-13-2004, 10:05 AM
Теперь моя очередь.... Как-то раз, я влюбилась в одного отличника, давно это было, я тогда ещё была молодой и красивой, во втором классе. :roll: И каждый раз, когда он ко мне подходил, задавая какие-то вопросы, я от стыда и позора (не знаю почему позора), начинала краснеть, драться и обзываться... :oops:

Gazon_Zaseyan
04-13-2004, 10:13 AM
Джуленька, ну кто ж тебе прям так возьмёт и все секреты выложит. На то они секреты, чтобы никому ни гу-гу..... :lol: :lol: :lol:

я бы расказал, но боюсь что опять создадут новую комнату под названием "Super Special Interests" и засунут темку туда опять...

впадлу просто...

LIL
04-13-2004, 10:16 AM
Джуленька, ну кто ж тебе прям так возьмёт и все секреты выложит. На то они секреты, чтобы никому ни гу-гу..... :lol: :lol: :lol:

я бы расказал, но боюсь что опять создадут новую комнату под названием "Super Special Interests" и засунут темку туда опять...

впадлу просто...
Ну ты даешь! :D

Программкин
04-13-2004, 10:29 AM
Какая Вы всё-таки милая девушка ! И картинки находите удивительные и сердцу близкие, спасибо.Вот бы все пример брали с Вас и скромности учились.Уважаю !!!!! :52:

Ненавижу скромников, С виду все они такие правильные, а внутри такой ураган, что чаще всего не знаешь чем тебе все это может отлиться.
P.S. Все знакомые маньяков откликаются о них как о скромных и положительных людях.......

Gazon_Zaseyan
04-13-2004, 10:40 AM
Ну ты даешь! :D

какраз таки не даю... возможность кажодму пи.здрику чувствовать себя королем над моими постами... ;)

этот форум уже привратился в детсад, тобиш в игру модераторов.


вы бы хоть сделали так чтоб комнаты, которые почемуто становятся доступными только модам(как например "СИ"), не были видны всем...(это возможно, если не знаете как, попросите, я научу)

ато вы как в лицо людям издеваетесь... :)

конструкторы, мля... :lol:

LIL
04-13-2004, 10:49 AM
Ну ты даешь! :D

какраз таки не даю... возможность кажодму пи.здрику чувствовать себя королем над моими постами... ;)

этот форум уже привратился в детсад, тобиш в игру модераторов.


вы бы хоть сделали так чтоб комнаты, которые почемуто становятся доступными только модам(как например "СИ"), не были видны всем...(это возможно, если не знаете как, попросите, я научу)

ато вы как в лицо людям издеваетесь... :)

конструкторы, мля... :lol:
Газон, всегда будут люди, недовольные чем-либо. Всем мил не будешь (с) :9:

Redneck
04-13-2004, 10:51 AM
Газон, всегда будут люди, недовольные чем-либо. Всем мил не будешь (с) :9:
Только не все могут редактировать и переносить чужие посты...

Gazon_Zaseyan
04-13-2004, 10:53 AM
Газон, всегда будут люди, недовольные чем-либо. Всем мил не будешь (с) :9:

ну так давайте срать везде...

всеравно луди всегда будут недовольны... :mrgreen:



тогда почему стирают пост где я пишу слово Х.У.Й например?

ведь всёравно люди будут недовольны... :lol:

Программкин
04-13-2004, 11:01 AM
Тьфу ты только порадовался что этот форум без отстоя, и тут нате вторая смена

LIL
04-13-2004, 11:04 AM
Тьфу ты только порадовался что этот форум без отстоя, и тут нате вторая смена
Включайте самофильтр. :D

Gazon_Zaseyan
04-13-2004, 11:32 AM
Тьфу ты только порадовался что этот форум без отстоя, и тут нате вторая смена

chegozh ty pro sebya tak grubo a?

ne takoj uzh ty i otstoj... :)

abc
04-13-2004, 03:21 PM
Все знакомые маньяков откликаются о них как о скромных и положительных людях.......

Не знаю, могу и опять ошибиться, но мне кажется, что хоть один нормальный мужик пришел к нам на сайт. Во всяком случае про маньяков рубит сразу :D

Gazon_Zaseyan
04-13-2004, 03:24 PM
Я слышал что многие маньяки любят говорить всегда рифмой...

LIL
04-13-2004, 03:40 PM
Я слышал что многие маньяки любят говорить всегда рифмой...
Тогда пол форума можно в маньяки.... :lol:

Industrial Angel
04-13-2004, 06:02 PM
Находчивость всегда сгодится,
Будь, хоть солдат иль генерал,
Ты молодец, другой со сцены,
Наверно, сразу б убежал :D

Давайте говорить
друг другу комплименты,
Ведь это все, на что
способны импотенты(c)

Где нет нутра там не поможешь пОтом
Цена таких усилий медный грош
Лишь в проповеди истинным полетом
Наставник в вере может быть хорош
А тот кто мыслью беден и усидчив
Кропает понапрасну пересказ
Заимствованных отовсюду фраз
Все дело выдержками ограничив
Он может быть создаст авторитет
Среди детей и дурней недалеких
Но без души и помыслов высоких
Живых путей от сердца к сердцу нет

Gazon_Zaseyan
04-13-2004, 06:06 PM
Находчивость всегда сгодится,
Будь, хоть солдат иль генерал,
Ты молодец, другой со сцены,
Наверно, сразу б убежал :D

Давайте говорить
друг другу комплименты,
Ведь это все, на что
способны импотенты(ц)

Где нет нутра там не поможешь пОтом
Цена таких усилий медный грош
Лишь в проповеди истинным полетом
Наставник в вере может быть хорош
А тот кто мыслью беден и усидчив
Кропает понапрасну пересказ
Заимствованных отовсюду фраз
Все дело выдержками ограничив
Он может быть создаст авторитет
Среди детей и дурней недалеких
Но без души и помыслов высоких
Живых путей от сердца к сердцу нет

что это было? месть импотентов?

:lol:

abc
04-13-2004, 06:46 PM
Где нет нутра ....

Я думаю, что этот стих,
Для дурней разных был написан,
Но все, кому он предназначен с писем,
Пора пойти лечить желудочков вывих :D

Nabludatel'
04-13-2004, 06:58 PM
Где нет нутра ....

Я думаю, что этот стих,
Для дурней разных был написан,
Но все, кому он предназначен с писем,
Пора пойти лечить желудочков вывих :Д

Вообще-то енто из отрывок Фауста. Значок (с) не помешал бы канешна. Ето не к твоему стишку относится, abc

На качелях...
04-13-2004, 07:03 PM
Вообще-то енто из отрывок Фауста. Значок (с) не помешал бы канешна. Ето не к твоему стишку относится, abc

Так их, Смотрящий!
Всем графоманам!

Smile! We will Google you!

Gazon_Zaseyan
04-13-2004, 07:49 PM
В этой теме вы будете делиться со мной своими секретами: рассказывать о том, как хотели подцепить, да промахнулись, ошиблись или по ошибке споткнулись, обомлели, покраснели или стали заикаться; о том, в какие смешные и нелепые ситуации вы попадали, когда имели честь или позор познакомиться с новым обьектомъ вожделений или смятений, да как вам будетъ угодно.

Форма изложения - свободная.

Новое слово в ваш словарный запас: "фадИха" - нелепая ситуация, из за которой вам пришлось краснеть и страшно стыдиться за себя.

http://www.humorbomb.com/oops.swf

:8: :8: :8: :8: :8: :8: :8: :8: :8: :8: :8: :8: :8: :8: :8:
:8: :8: :8: :8: :8: :8: :8: :8: :8: :8: :8: :8: :8: :8: :8:
:8: :8: :8: :8: :8: :8: :8: :8: :8: :8: :8: :8: :8: :8: :8:

Lakomka
04-13-2004, 09:26 PM
http://www.humorbomb.com/oops.swf

:8: :8: :8: 8:

:lol2:

Программкин
04-14-2004, 12:48 AM
http://www.humorbomb.com/oops.swf

:8: :8: :8: 8:

:lol2:

ВО-ВО поменьше смотрите баннеры

Galka
04-14-2004, 10:39 AM
Теперь моя очередь.... Как-то раз, я влюбилась в одного отличника, давно это было, я тогда ещё была молодой и красивой, во втором классе. :roll: И каждый раз, когда он ко мне подходил, задавая какие-то вопросы, я от стыда и позора (не знаю почему позора), начинала краснеть, драться и обзываться... :oops:
А у меня тоже похожая история была только в первом классе.Посадили меня с одним двоечником за парту, ну такой бандит :17: !!! На третий день он мне замуж предложил выйти за него .Я жутко испугалась и убежала ,так и бегала каждую перемену от него до конца года.А во втором классе переехала на новую квартиру и никогда его не видела больше . :cry:

Программкин
04-14-2004, 10:47 AM
- Здравствуйте, а Лену можно?
- Её нет, а что вы хотели, -спрашивает мама.
- Да... она приглашала меня на пару палок чая... ой на чашку члена, да вы меня совсем запутали.

Джуля
04-14-2004, 05:47 PM
Как-то раз, когда я на школьных каникулах гостила в Киеве у бабушки (учительницы), к нам в один заурядный вечер кто-то позвонил в дверь. Я побежала открывать. В дверях стоял большой дядя. Он поздоровался и спросил: есть кто из взрослых дома? Я молча стояла и смотрела на него. Подошла к двери бабушка, пригласила его. Когда тот ушол, она воскликнула: КАКОЙ ПОЗЗОРР! КАК ТЫ МОГЛА НЕ ПОЗДОРОВАТ"СЯ С ЧЕЛОВЕКОМ??? ТЕБЯ НЕ УЧИЛИ ЧТО НАДО ЗДОРОВАТ"СЯ??!!!

Мне было за себя очень стыдно. Я понимала что надо было сказать обыкновеное драссти, и дело даже не в том, что я была невоспитанным ребёнком, а в том, что я ужасно стеснялась...

Моя бабушка мне по сей день помнит эту оплошность, и считает что моя шутка (надо мной) о позоре семьи, очень оригинальная. :roll:

GudBoi
04-18-2004, 01:48 AM
Так ну вот вам история.
Было это там еще. Выхожу я из метро и около киоска встречаю симпатичную девушку рыженькую такую.
Ну вообщем предлагаю пива и она соглашается и начинается разговор о том кому че нравится и все такое. Короче много что общего. Она оказывается квартиру снимает недалеко от моего дома. Короче берем еще пива и идем к ней. Все отлично происходит. Чуть чуть позже она говорит(никогда не забуду) Ты знаешь а я вообще-то лесбиянка и подруга у меня есть просто она в отезде.
Ну что ж я собрался и ушел.
А она ни слова не сказала.
А она мне так понравилась!!!???

CoolPlay
04-18-2004, 11:56 AM
Так ну вот вам история.
Было это там еще. Выхожу я из метро и около киоска встречаю симпатичную девушку рыженькую такую.
Ну вообщем предлагаю пива и она соглашается и начинается разговор о том кому че нравится и все такое. Короче много что общего. Она оказывается квартиру снимает недалеко от моего дома. Короче берем еще пива и идем к ней. Все отлично происходит. Чуть чуть позже она говорит(никогда не забуду) Ты знаешь а я вообще-то лесбиянка и подруга у меня есть просто она в отезде.
Ну что ж я собрался и ушел.
А она ни слова не сказала.
А она мне так понравилась!!!???

А может она просто с табой трахаться передумала и все ето было просто отмазкой?

Gazon_Zaseyan
04-18-2004, 12:38 PM
Так ну вот вам история.
Было это там еще. Выхожу я из метро и около киоска встречаю симпатичную девушку рыженькую такую.
Ну вообщем предлагаю пива и она соглашается и начинается разговор о том кому че нравится и все такое. Короче много что общего. Она оказывается квартиру снимает недалеко от моего дома. Короче берем еще пива и идем к ней. Все отлично происходит. Чуть чуть позже она говорит(никогда не забуду) Ты знаешь а я вообще-то лесбиянка и подруга у меня есть просто она в отезде.
Ну что ж я собрался и ушел.
А она ни слова не сказала.
А она мне так понравилась!!!???

:lol:
У меня был подобный случай, тока она сама мне позвонила пригласила погулять, весь день расказывала мне что я ей нравлюсь, а вечером когда я ей предложил пойти комне потрахаться, сказала что лесбиянка... :8::8:

я её, сцуку, нах отправил... :evil:

Vitta
04-18-2004, 11:44 PM
Ты знаешь а я вообще-то лесбиянка и подруга у меня есть просто она в отезде.
Ну что ж я собрался и ушел.
А она ни слова не сказала.
А она мне так понравилась!!!???

А может она просто с табой трахаться передумала и все ето было просто отмазкой?

:D скорее всего так и есть.. Мы раньше с подружкой тоже так делали.. Если активно клеилесь те , кто нам не нравился, мы отшивали их просто , заявляя что нам и вдвоем хорошо..Работало 100%

GudBoi
04-21-2004, 02:08 AM
Так ну вот вам история.
Было это там еще. Выхожу я из метро и около киоска встречаю симпатичную девушку рыженькую такую.
Ну вообщем предлагаю пива и она соглашается и начинается разговор о том кому че нравится и все такое. Короче много что общего. Она оказывается квартиру снимает недалеко от моего дома. Короче берем еще пива и идем к ней. Все отлично происходит. Чуть чуть позже она говорит(никогда не забуду) Ты знаешь а я вообще-то лесбиянка и подруга у меня есть просто она в отезде.
Ну что ж я собрался и ушел.
А она ни слова не сказала.
А она мне так понравилась!!!???

А может она просто с табой трахаться передумала и все ето было просто отмазкой?
Вы не пошяли.
Когда я сказал:--- Все отлично происходит---я имел ввиду мы потрахались при чем очень даже не плохо а уже потом она сказала...

Olezhik
04-21-2004, 02:48 AM
Да похоже она его совсем не хотела, поэтому преглосила к себе домои.

Логига жилезная.

Джуля
04-22-2004, 06:31 PM
[quote=GudBoi]Так ну вот вам история.
Было это там еще. Выхожу я из метро и около киоска встречаю симпатичную девушку рыженькую такую.
Ну вообщем предлагаю пива и она соглашается и начинается разговор о том кому че нравится и все такое. Короче много что общего. Она оказывается квартиру снимает недалеко от моего дома. Короче берем еще пива и идем к ней. Все отлично происходит. Чуть чуть позже она говорит(никогда не забуду) Ты знаешь а я вообще-то лесбиянка и подруга у меня есть просто она в отезде.
Ну что ж я собрался и ушел.
А она ни слова не сказала.
А она мне так понравилась!!!???

А может она просто с табой трахаться передумала и все ето было просто отмазкой?[/эуоте]
Вы не пошяли.
Когда я сказал:--- Все отлично происходит---я имел ввиду мы потрахались при чем очень даже не плохо а уже потом она сказала...

Ну былин, люди....сегодня день юмора.... Мне же ж стыдно на публике так громко и неприлично хрюкать (это у меня такой смех).... :shura:

CoolPlay
04-22-2004, 06:44 PM
А чего ты тогда переживаешь, она же не лесбиянка а бисексуалка... спали бы втроем

Gazon_Zaseyan
04-22-2004, 06:47 PM
А чего ты тогда переживаешь, она же не лесбиянка а бисексуалка... спали бы втроем

vot, pral'na govorit devushka(kak okazalos') :lol:

Kstati Sashka... a tebe devochki nravyatsya? ;)

CoolPlay
04-22-2004, 07:14 PM
нравятся когда порнуху смотрю.

Gazon_Zaseyan
04-22-2004, 07:31 PM
нравятся когда порнуху смотрю.

eto muinya... tak vsem nravyatsya... ya pro real life govoru...

devok lapala kogdalibo?

CoolPlay
04-22-2004, 07:54 PM
mne ne polozheno ya skoro zamuzh vyhozhu.

Gazon_Zaseyan
04-22-2004, 08:11 PM
mne ne polozheno ya skoro zamuzh vyhozhu.

oj blin, zagovorila, ne polozheno... lol

ya ne sprashival polozheno ili net.. ya pro lichno tvoi chuvstva k devushkam sprashival ;)

mne tozhe mnogo chego ne polozheno... no eto malo chto menyaet...

abc
04-22-2004, 09:20 PM
Очень здорово играет,
На компьютере КулПлэй,
Замуж скоро убегает,
Надо выпить поскорей :D

noincomingcalls
04-30-2004, 02:22 PM
нравятся когда порнуху смотрю.
такая же фигня