PDA

View Full Version : У меня вопрос по записи на CD-ROM'ы



Stewie
07-27-2005, 04:20 PM
У меня дома накопилось очень много цд-ромов, это всякие там демо игры, демо программы, и разные промоушен диски... вот от интернет компании AOL очень много дисков лежит на полке - они мне их почтой присылают.
Так вот меня интересует такая вещ, как мне стереть оттуда всю инфу, и записать на них что-то свое, типа как на дискетки? как это делать, куда там в винде надо нажимать?

Bibob3d
07-27-2005, 07:59 PM
У меня дома накопилось очень много цд-ромов, это всякие там демо игры, демо программы, и разные промоушен диски... вот от интернет компании AOL очень много дисков лежит на полке - они мне их почтой присылают.
Так вот меня интересует такая вещ, как мне стереть оттуда всю инфу, и записать на них что-то свое, типа как на дискетки? как это делать, куда там в винде надо нажимать?
На АОЛовские не запишешь =)
Купи чистые в магазине, CD-R (Recordable), для хранения
А если хочешь перезаписывать на диски, то купи CD-RW (ReWritable)

Thomas
07-27-2005, 10:42 PM
У меня дома накопилось очень много цд-ромов, это всякие там демо игры, демо программы, и разные промоушен диски... вот от интернет компании AOL очень много дисков лежит на полке - они мне их почтой присылают.
Так вот меня интересует такая вещ, как мне стереть оттуда всю инфу, и записать на них что-то свое, типа как на дискетки? как это делать, куда там в винде надо нажимать?
Выкинь все в мусор...и не копи...потому что все диски закрытые..и никуда не годяться...Или Просто зделай сувенир...равновесия

Yura717
07-28-2005, 01:13 PM
думаю ребенок должен спрашивать родителей а не задавать вопросы на форуме для дядей

смешно
07-29-2005, 04:25 PM
Стирать не надо, там места хватит. Понимаешь там записанно с одной стороны, а другая сторона (без лейбла) - пустая, туда и можешь записать. Только надо фломастер взять специальный. :34:


У меня дома накопилось очень много цд-ромов, это всякие там демо игры, демо программы, и разные промоушен диски... вот от интернет компании AOL очень много дисков лежит на полке - они мне их почтой присылают.
Так вот меня интересует такая вещ, как мне стереть оттуда всю инфу, и записать на них что-то свое, типа как на дискетки? как это делать, куда там в винде надо нажимать?

Stewie
07-29-2005, 06:25 PM
На АОЛовские не запишешь =)
Купи чистые в магазине, CD-R (Recordable), для хранения
А если хочешь перезаписывать на диски, то купи CD-RW (ReWritable)
мне говорили, что это надо иметь какую то такую штуку которая записывает, так у меня ее нету... я хочу записать на вот эти диски которые мне присылают от AOL, типа как вот на дискетки записывают


Выкинь все в мусор...и не копи...потому что все диски закрытые..и никуда не годяться...Или Просто зделай сувенир...равновесия
шо значит выкинь!? я же их специально копил столько лет, что бы вот в один прекрасный день что нибудь туда записать... а вы мне говорите выкидывать!

Alter Ego
07-29-2005, 06:32 PM
У меня на лэптопе стоит такая фигня. Я могу попробовать с АОЛовскими дисками, и сказать тебе, что из этого выйдет.

Bibob3d
07-29-2005, 06:37 PM
мне говорили, что это надо иметь какую то такую штуку которая записывает, так у меня ее нету... я хочу записать на вот эти диски которые мне присылают от AOL, типа как вот на дискетки записывают
Вот купи такую штуку в магазине, и диски купи. А АОЛовские выкинь нафиг