PDA

View Full Version : Помогите с арендой в Нью-Йорке.



Stason
07-27-2005, 03:31 PM
Помогите пожалуйста. Где лучше арендовать жилье в Нью-Йорке? Нужно примерно на 10 дней. Может лучше в отеле поселиться или в мотеле? Какие цены реальные? И дайте ссылки на сайт, а может кто знает о сдаче жилья на короткие сроки. Спасибо.

Anastasiya
07-28-2005, 07:59 AM
Я как-то в ЛА случайно нашла ОБЩЕЖИТИЕ! Так и называется- не гостинитца. Там по з0$ в сутки. Хлев конечно и живут одни мужики-нелегалу трудяги. ясно что я там не осталась. Но если едеш "с родины" и на первом месте економия денег - то дешевле не найдеш. Владельцы етих хором - наши соотечественники. Как ето чудо найти в NY я не знаю - но у тебя же есть интернет!

FOLEY
07-28-2005, 01:18 PM
Во первых скажите что именно вас интересует...Манхэттен или другие районы. Ведь если вы готовы 10 минут путешествовать то можно поселиться даже в Джерси Сити. Во вторых вы определитесь на ценах которые вы готовы платить...Отель в Манхэттене намного отличается от Hostel в НьюДжерси по цене.

Stason
07-28-2005, 04:57 PM
Честно? Я даже не знаю какой именно район. Я хотел бы недалеко от города, чтобы попутешествовать по нему, ну и недорого конечно. У кого есть варианты, пишите, я позвоню. Мне просто очень надо, в районах я не очень разбираюсь. Сейчас я в штате Висконсин. Моя аська: 778-59-59. Пишите туда, даже если в offline. Я прочту потом и отпишусь, либо позвоню. Спасибо всем откликнувшимся и ответившим.