PDA

View Full Version : Изменить Правила Поведения форума



BOP B 3AKOHE
07-26-2005, 11:56 PM
Правила, мягко говоря, неадекватны. Скорее наставление в правилах хорошего тона.
Они открыты для любой интерпретации, т.к. в них отсутствуют объективные критерии. Этим активно пользуются модераторы, искажая трактовку в свою, игодную им, пользу.
Необходимы чёткие определения, ясные законы. В нынешнем виде, правила - ещё одно орудие злоупотребления властью модераторов и админа.

Alter Ego
07-26-2005, 11:59 PM
Вор, у Вас есть конкретные предложения?

BOP B 3AKOHE
07-27-2005, 12:08 AM
Вор, у Вас есть конкретные предложения? Конечно есть.
Настоящий опрос ставит целью выяснение необходимости подачи конкретных предложений. И не только моих.

МузЫкант
07-27-2005, 12:12 AM
правила нужны
но умеренные
можно запретить прямые угрозы жизни, например....

вторжение
07-27-2005, 08:20 AM
можно запретить прямые угрозы жизни, например....
...а косвенные оставить :) ...

Anastasiya
07-27-2005, 09:57 AM
И снова я за! Но... я не знакома с настоящими правилами - да мне ето и не нужно. Единственное что на мой взгляд требует изменений в существующих правилах - предложил Доктор: метить темы в которых флуд запрещен специальным значком. Все что мне не нравитса в форуме - ето черезмерный флуд. А когда пишеш об етом - народ еще и возмущаетса: "Я удачно пошутил-откоментировал репликой - ето нефлуд" - ЗА-ДОЛ-БА-ЛО!
А ЕЩЕ ЗАДОЛБАЛО ОТСУТСТВИЕ ПРАВА ГОЛОСА - Я НА ФОРУМЕ ДОЛьШЕ МНОГИХ, я никогда не флудила = не мылила присутствием глаза и не просила репутацию!!!

Emerson
07-27-2005, 10:13 AM
А ЕЩЕ ЗАДОЛБАЛО ОТСУТСТВИЕ ПРАВА ГОЛОСА - Я НА ФОРУМЕ ДОЛьШЕ МНОГИХ, я никогда не флудила = не мылила присутствием глаза и не просила репутацию!!!
Адменистрация , дайте ей голос ...
никаво ж не смущает из вас ДИМУША последний пост оставлен им на форуме в апреле этого года ...

Манюня
07-27-2005, 10:16 AM
никаво ж не смущает из вас ДИМУША последний пост оставлен им на форуме в апреле этого года ... Почему это должно кого то смущать? Разве он не ВИП?

Akela
07-27-2005, 10:25 AM
И снова я за! Но... я не знакома с настоящими правилами - да мне ето и не нужно. Единственное что на мой взгляд требует изменений в существующих правилах - предложил Доктор: метить темы в которых флуд запрещен специальным значком. Все что мне не нравитса в форуме - ето черезмерный флуд. А когда пишеш об етом - народ еще и возмущаетса: "Я удачно пошутил-откоментировал репликой - ето нефлуд" - ЗА-ДОЛ-БА-ЛО!
А ЕЩЕ ЗАДОЛБАЛО ОТСУТСТВИЕ ПРАВА ГОЛОСА - Я НА ФОРУМЕ ДОЛьШЕ МНОГИХ, я никогда не флудила = не мылила присутствием глаза и не просила репутацию!!!
Перечитай выделенное. Подумай. Как ты можешь рассуждать об изменении Правил, если ты с ними не знакома и считаешь, что тебе это не нужно?

Димуша
07-27-2005, 10:59 AM
Адменистрация , дайте ей голос ...
никаво ж не смущает из вас ДИМУША последний пост оставлен им на форуме в апреле этого года ...Специально для шахтеров под землей постю.

Манюня
07-27-2005, 11:02 AM
Димуша вернулси! :lad:

Anastasiya
07-27-2005, 11:07 AM
Перечитай выделенное. Подумай. Как ты можешь рассуждать об изменении Правил, если ты с ними не знакома и считаешь, что тебе это не нужно?
Да потому что я их не нарушаю, я уверенна что на меня еще никто и никогда не жаловался. Основные правила форумов одинаковы - не материтса, не рекламировать, не пропогандировать расизм и т.п.
И я не рассуждаю об изменении правил, я пишу что мена не устраивает на сегодня и как ето исправить одним дополнением. Так что не нужно передергивать - ОК?

Akela
07-27-2005, 11:12 AM
Да потому что я их не нарушаю, я уверенна что на меня еще никто и никогда не жаловался. Основные правила форумов одинаковы - не материтса, не рекламировать, не пропогандировать расизм и т.п.
И я не рассуждаю об изменении правил, я пишу что мена не устраивает на сегодня и как ето исправить одним дополнением. Так что не нужно передергивать - ОК?
ТЫ не нарушаешь. Да и особo не пишешь. Правила на всех форумах в общем действительно одинаковы, но в частностях разнятся. Я не передергиваю, а говорю то, что думаю.

КошЫчка
07-27-2005, 11:17 AM
Да потому что я их не нарушаю, я уверенна что на меня еще никто и никогда не жаловался. ......


Вероятно количество жалоб также пропорционально посещаемости форума.. люди заходящие раз в пару месяцев, постящие по одноми посту и вновь пропадающие на месяц другой не могут адекватно судить о ситуации на форуме.. и более того претендавать на право голоса.. решая судьбу форума и соответственно его постоянных пользователей.. IMHO!

Clavelina
07-27-2005, 12:10 PM
Димуша вернулси! :lad: У тебя что раздвоение личности?Он куда то уходил?

химик
07-27-2005, 12:41 PM
Ну во превых текушие правила дают полный иммунитет админам и модам могут нарушать любые правила и им нечего не будет, более того в их власти проигрнорировать нарушение правил любыми кто приналежит "группе поддержки"
Во вторых по степени заорганизованости РА уступает только Привету где вообше кирдык
Я б вам дал линк на нормальный форум в ДЦ где правил то вообшем нету , 1 моде он-же админ трафик практически не уступает РА ... однако все живут мирно и даже кто когда кого прикалывает порой жестко воспринимается адекватно - но увы наши правила которы тут кто то так хвалил запрешают такие линки

CrazyDoctor
07-27-2005, 12:46 PM
но увы наши правила которы тут кто то так хвалил запрешают такие линки

Плакат над входом в завод "Пепси": "Пейте Кока-колу. Пепси-сасёт"

КошЫчка
07-27-2005, 12:47 PM
Ну во превых текушие правила дают полный иммунитет админам и модам могут нарушать любые правила и им нечего не будет, более того в их власти проигрнорировать нарушение правил любыми кто приналежит "группе поддержки"

бред сивой кобылы.. доказательства: раз (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=704543&postcount=69), два (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=718517&postcount=80)

Emerson
07-27-2005, 12:50 PM
бред сивой кобылы.. доказательства: раз (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=704543&postcount=69), два (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=718517&postcount=80)
docozatel'stv raz dva i obchelsia

химик
07-27-2005, 12:51 PM
Следует ли мне напомнить в 100 раз о 28 героях панфиловцах или лучше вспомнить развешивание ярлыков антисемитов со стороны некоторых ... если память не изменяет им за ето не то что бан даже предупреждение не обломилось

КошЫчка
07-27-2005, 12:55 PM
docozatel'stv raz dva i obchelsia

Доказательств раз два и обчёлса потому как в большенстве своём мы взрослые люди и стараемся вести себя прилично :)
ps: поломалась кнопочка "транслит"

Манюня
07-27-2005, 01:33 PM
Следует ли мне напомнить в 100 раз о 28 героях панфиловцах Откровенно заипал. :roll: Химик, если вам кажется что сравнение вас и вам подобных с кем либо - это такое оскорбление, то у вас редкостный случай самобичевания...и заслуженный.

химик
07-27-2005, 01:37 PM
Манюнь - репортед как переход на личности с оскорблением ...
Пока не научишся емоции в узде держать бар екзам никогда не сдашь и выше паралегал не поднимешся

Манюня
07-27-2005, 01:40 PM
Манюнь - репортед как переход на личности с оскорблением ...
Пока не научишся емоции в узде держать бар екзам никогда не сдашь и выше паралегал не поднимешся Репортни еще вот это: ты откровенно сполоумил, Химик. Какой мод Серьезных? Тебя после всех твоих выступлений даже модом Без Ограничений незя, ага. А про паралегала - ты спроси у своих дружков-шантажеров лучше где и кем я работаю. И не мели попосту языком. Противно.

alex korolev
07-27-2005, 01:49 PM
где и кем я работаю

Гаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!! !!!!!!!!!!!

"работаю"...

:rofl::rofl::rofl::rofl:

24/7 на форуме

Манюня
07-27-2005, 01:56 PM
У меня талант Юлия Цезаря, Королев. Я все и всегда успеваю. Завидуйте молча, не всем дано.

alex korolev
07-27-2005, 01:57 PM
У меня талант Юлия Цезаря, Королев.

НЕ НАДО ЛЯ-ЛЯ (Ц)

Манюня
07-27-2005, 02:10 PM
Не надо лезть туда, где ты без понятия о происходящем. :rtyu:

П.С. А побольше фонтов не было? :roll:


П.П.С. И хватит флудить, Королев!:evillaugh

цепной_кот
07-27-2005, 05:56 PM
Аналогично (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=14526), тема пока закрыта. Обсудим позже, в более здоровой обстановке.