PDA

View Full Version : Казнь и IQ



Thomas
07-26-2005, 10:37 PM
Америка собирает большое жюри присяжных которые буду расматривать уровень IQ приговоренных к смертной казни.

Malishka
07-26-2005, 11:25 PM
И какой смысл?

Krakadil
07-28-2005, 10:20 PM
В смысле мудаков казнить нельзя. Сначала им надо дать законченное среднее образование, поготовить к игре "Кто хочеть стать миллионером", а уж потом только "прошу пана до пердольни".

Thomas
07-29-2005, 08:32 AM
Если это войдет в силу. Тогда 99.9% заключенных ...БУдут признаны что у них IQ ниже нормы.и оно буду причислены к лагерю УО (Умствено Отсталых)

КошЫчка
07-29-2005, 08:45 AM
Если это войдет в силу. Тогда 99.9% заключенных ...БУдут признаны что у них ИЭ ниже нормы.и оно буду причислены к лагерю УО (Умствено Отсталых)

и я должна буду платить налоги на их содержание??? БРЕД! - словосочетание прочесть может? - ложку в руках держит? - в штаны не ходит.. значит IQ среднестатистическое, соображает достаточно для того чтобы нести ответственность за свои действия.. и фпирёд.. как грицЦА к победе коммунизма (с)

Thomas
07-29-2005, 08:55 AM
что казнь умственно отсталых преступников (в отличие от душевнобольных, которых в США не казнят уже давно) противорчит 8-й статье конституции, запрещающей "жестокие и из ряда вон выходящие наказания". Ааа их под эту статью подвести можно легко.

aprilneverends
07-29-2005, 11:10 AM
"прошу пана до пердольни".

мммм...читать Накося иногда-как по Саксу ходить..то же близкое к оргазму ощушение


(Эмерсон и др., сорри за офф-топ)

Димуша
07-29-2005, 11:23 AM
<ФОНТ цолор=навы>Америка собирает большое жюри присяжных которые буду расматривать уровень ИЭ приговоренных к смертной казни.</FONT>А [IQ] у присяжных будут проверять? Шоб не зашкаливало.

Манюня
07-29-2005, 11:24 AM
что казнь умственно отсталых преступников (в отличие от душевнобольных, которых в США не казнят уже давно) противорчит 8-й статье конституции, запрещающей "жестокие и из ряда вон выходящие наказания". Ааа их под эту статью подвести можно легко. Ну это смотря как статью интерпретировать. "Жестоко" ли казнить преступника не знающего кто такой Марк Твейн? А Теодор Драйзер? Где проводить черту вменяемости? По моему, психиатрическая невменяемость работала прекрасно - зачем менять?

Манюня
07-29-2005, 11:27 AM
А [IQ] у присяжных будут проверять? Шоб не зашкаливало. Ой, скока раз пытались это вводить. :roll: Вы аргументы против знаете, да?

Snow
07-29-2005, 11:28 AM
Ну вообще уже говорилось, "Don't assign to malice what can easily be explained by incompetence. And don't assign to incompetence what can easily be explained by stupidity." Правда, другое дело, что IQ test и к incompetence и к stupidity имеет мало отношения.

Nabludatel'
07-29-2005, 12:36 PM
Может имелось в виду "Казнь и IP"?

CrazyDoctor
07-29-2005, 12:40 PM
Может имелось в виду "Казнь и IP"?

ААААаааааааааааа!!!!!!!!!!!

ПС. Хорошо сказал

Malishka
07-29-2005, 02:42 PM
что казнь умственно отсталых преступников (в отличие от душевнобольных, которых в США не казнят уже давно) противорчит 8-й статье конституции, запрещающей "жестокие и из ряда вон выходящие наказания". Ааа их под эту статью подвести можно легко.

Все они умирают сравнительно легко, по сравнению как были убиты ихние жертвы. Вы же согласитесь что "заснуть" гораздо легче чем быть истерзнным, избитым до смерти, изнасилованным, убитым, заколатым, истекающим кровью и т.д.

Наблюдатель
07-29-2005, 07:10 PM
Бред какой-то. Я все меньше понимаю, на кого работает система правосудия. Я понимаю еще, с натяжкой если честно, когда психов не приговаривают к вышке. А идиотов??? Его жертвам легче от того, что он производные брать не умеет или Мане с Моне путает?