PDA

View Full Version : Работа. Отвечать на телефонные звонки.



Dmitriy_SS
07-26-2005, 06:26 AM
Нужны люди, которые могут отвечать на телефонные звонки. Звонков немного и каждый заранее предупреждается, тоесть вы будете знать когда будет звонок и, что на него отвечать.

Требования:
1)Отличное произношение.
2)Желательно мужчина, но можно и женщина.

Оплата по факту.

Контакты для связи:

Dim0n [@] tut . by
icq 366060

Boston_lights
07-26-2005, 10:59 AM
Нужны люди, которые могут отвечать на телефонные звонки. Звонков немного и каждый заранее предупреждается, тоесть вы будете знать когда будет звонок и, что на него отвечать.

Требования:
1)Отличное произношение.
2)Желательно мужчина, но можно и женщина.



Опятъ какая то афера..:knopka:

GGG
07-26-2005, 11:29 AM
Прозвон.
Скажем B&H при заказе более чем на 1000 непременно звонит кастомеру удотовериться что заказал именно он. Разумно полагая что если по номер 1234567890 ответит тот кто представился на сайте и подтвердит заказ, то завтра, случись что, можно на тот конец провода прислать шерифа.

Dmitriy_SS
07-26-2005, 01:31 PM
Тяжелое у вас детство, ребята, было.
Предложение в силе. Тем кто заинтересован всё обьясню по мылу или в асе.

Удачи.

Boston_lights
07-26-2005, 03:51 PM
Тяжелое у вас детство, ребята, было.
Предложение в силе. Тем кто заинтересован всё обьясню по мылу или в асе.

Удачи.

детство как и у тебя- советское.....:knopka:

Dmitriy_SS
07-27-2005, 05:16 AM
Замечательно.
На каких основаниях топик перенесли в раздел "Мошенничество"?? Обьясните, пожалуйста.

Экспортёр
07-27-2005, 03:18 PM
Ну как на каких!? Ворованной кредиткой покупается товар, люди звонят по телефону, им шнырь заряжает, что всё чики-пыки, шлите гвозди по такому то адресу. Те ведутся, высылают. Через день-неделю всплывает вся схема. Вопросы?

GGG
07-27-2005, 04:36 PM
Давайте я вам про основания расскажу.


Проснулся сегодня в холодном поту.
Снился жутковатый сон, уже незнаю к чему бы это.
Как будто в Минске снимал в банкомате бабки по левой креде. Когда снял деньги из рядом стоявшей машины выскакивают два амбала и хватают меня. Одному бью в пачу и убегаю. Второй вызывает по рации еще людей и бежит за мной. Оказалось это КГБ делает облаву на кардеров. Вот так и убегал от чекистов, через заборы, заводы какие-то, опять кирпичные стены. Бегу, из-за всех сил бегу, все отстали, а один всё бежит за мной, буквально на пятки наступает...

Этого достаточно в качестве основания? :) Нет? А этого?


Разбирал отчета от трояна. Почти 15 мегабайт. Причём большая половина отчетов от одних и тех же людей. Были акки paypal, ebay, несколько банк акков с мизерным балансом (до 500 баксов), акки к сайтам. Качал за счет буржуев музыку по их оплаченным аккаунтам.
Вобщем, пока, ничего нормального там небыло, палка или активная или с нулевым балансом, ebay тоже актив, с банковских счетов бабло не сольеш.Опять мало? :) ну тогда может быть следующее объявление внесет ясность?
Есть возможность организовать сервис прозвона в юсе.
Будет ли актуален такой сервис?? Нужны подобные услуги кому-нить??
И какую сумму вы готовы отдать за прозвон.

Ваш домашний адрес опубликовать тут или не надо? :) ПионЭры бля...

Dmitriy_SS
07-27-2005, 05:23 PM
бугага .. поисковики рулят. Я, собственно, и не скрывал ни своего мыла настоящего, ни icq. Даже в ЖЖ моем фото есть.
Мог зарегить себе новое мыло и аську и без проблем дать рекламу тут.

Мошенничества по отношению к человеку, который согласен сотрудничать нету. Я обьясняю "что к чему" как есть. И те, кто был согласен работать со мной не пожалеют об этом. Тем более палева тут никакого нету.

И насчет домашнего адреса, не смеши меня, умник. VPN + цепь собственных носков меня не подведут. Я таких угроз уже слышал немеренно, и от провайдера, и от антиспамерского комитета, и от дропов :)

Удачи.

Dmitriy_SS
07-27-2005, 05:34 PM
Ну как на каких!? Ворованной кредиткой покупается товар, люди звонят по телефону, им шнырь заряжает, что всё чики-пыки, шлите гвозди по такому то адресу. Те ведутся, высылают. Через день-неделю всплывает вся схема. Вопросы?

У дропа анонимный номер (анонимная симка). Дропа вычислить невозможно. Дроп подтверждает заказ и получает своё лавэ. Товар идет дальше.


А твоя "день-неделя" тут вобще не в строчку. Дроп работает до того времени пока сам хочет работать и есть заказы.

GGG
07-27-2005, 05:41 PM
Script тоже так думал. И Boa. И BigBuyer. И где они сейчас?

цепной_кот
07-27-2005, 05:45 PM
Мошенничества по отношению к человеку, который согласен сотрудничать нету. Я обьясняю "что к чему" как есть. И те, кто был согласен работать со мной не пожалеют об этом. Тем более палева тут никакого нету. Стопроцентный криминал. ГГГ - спасибо, красиво вычислил и развел. Товарищ с тяжелым детством - Вы переведены в [restricted users], и Ваши посты могут не пропускаться. Рекомендация: ищите другие форумы. Надеюсь, не найдете, и надеюсь, Вам воздастся с лихвой за Вашу криминальную деятельность.

Dmitriy_SS
07-27-2005, 06:09 PM
Прошу заметить. Своих реальных данных я не скрывал и каждый мог ввести в поисковике мое мыло или icq и посмотреть, кто я такой.


Script тоже так думал. И Boa. И BigBuyer. И где они сейчас?
Насчет скрипта еще неизвестно, это так к слову.


Рекомендация: ищите другие форумы. Надеюсь, не найдете, и надеюсь, Вам воздастся с лихвой за Вашу криминальную деятельность.

Поиск на форумах - это пережиток прошлого. Запостил тут я скорее из интереса.

PS Старая гвардия не дремлет .. привет тебе GGG :)

Удачи.

Экспортёр
07-27-2005, 06:27 PM
У дропа анонимный номер (анонимная симка). Дропа вычислить невозможно. Дроп подтверждает заказ и получает своё лавэ. Товар идет дальше.


А твоя "день-неделя" тут вобще не в строчку. Дроп работает до того времени пока сам хочет работать и есть заказы.

А ты не знаешь, как местонахождение селлфона вычисляется? Дроп - это козёл отпущения, который при любом разкладе идёт краями по федеральной ветке! Поэтому и ищите их постоянно! А в России кого найти - ещё проще, чем в Штатах. И самое главное - ДЕШЕВЛЕ!

GGG
07-27-2005, 06:28 PM
Экспортёр, ду ми э фейвор, а? Не выкрикивай на темы в которых ничерта не смыслишь.

noincomingcalls
07-27-2005, 06:29 PM
а сэксуальным голосом, или обычным?

Экспортёр
07-27-2005, 06:37 PM
Экспортёр, ду ми э фейвор, а? Не выкрикивай на темы в которых ничерта не смыслишь.

Зачем же так категорично. Я может не совсем по теме и так сказать немного флуда, но это лучше, чем ничего. Не считаешь?

antituning
07-27-2005, 11:03 PM
...
Мошенничества по отношению к человеку, который согласен сотрудничать нету. Я обьясняю "что к чему" как есть. И те, кто был согласен работать со мной не пожалеют об этом. Тем более палева тут никакого нету.


A как насчет людей, у которых ты воруешь деньги? Это не мошенничество? Пожалуй нет. Это - обычное воровство. Ты - вор.