PDA

View Full Version : Attorney wanted



jaws_pol
07-25-2005, 10:25 PM
Здравствуйте все!

Ну вот скажите Вы, токолько зарегистрировался,а уже с вопросами. Так надо мне очень Ваш совет. Може кто подскажет хорошего, провереннго адвоката по имм. вопросам. Необходима консультация.

Вкратце обрисую ситуацию - выскажите свои мнения на этот счет. В штатах бываю не часто но достаточно долго (4-8 месяцев, в среднем 5,5-6 за поездку). В этот раз это мой 4 приезд. Подумываю как бы остаться здесь. Женат.

Есть следующие мысли. Но опять же необходима консультация атторней.

По окончании визы еду на Украину. Покупаю тур в США, получаем визы с женой (если конечно датут!, хотя у меня уже в паспорте много штампиков стоит), приезжаем сюда и нанимаем адвоката для asylum.


Вопросы следующие:
1. Нужен опытный адвокат в районе ЛА - сколько стоит?
2. Сколько займет процесс по времени и какова вообще вероятнось положительного успеха?
3. Может есть какой-то другой способ кроме грин-кард (подавал в прошлом году и буду подавать в этом). Кстати попутный вопрос: имеет ли значение откуда была подана заявка? (может они как-то отслеживают IP адрес отправителя? :confused: ) У меня у знакомого жена подавала несколько раз на своих знакомых и все успешные. Живет она в США.

Буду очень признателен за ответы. Помогите ребята чем сможите :sad:

Leon93
07-26-2005, 03:36 AM
6-10 штук. с человека,. Результат не гарантирован.

jaws_pol
07-26-2005, 11:31 AM
Mdaaaa. Mnogovato. :sad: A mne govorili, pravda nikakoj advokat ne smog skazat' skol'ko imenno, chto poryadok nemnogo drugoj v predelah 3,5-5,5 za cheloveka. Poetomy i obratilsya syuda za helpom. Ladno podogdy drygih comments. No ne ochen'-to mno poka. Spasibki