PDA

View Full Version : Я хотел бы переписываться с носителем английского, для практики языка. Помогите!



Albert Gaysin
07-25-2005, 10:07 PM
Я живу в России. В Штатах (в Техасе) был один раз в 2002. Через месяц общения, начал понимать даже Техасский дролл. Но без общения, язык утрачивается. Вот я и хотел бы немного попрактиковатья. В чате общаться времени нет. Может быть кто-нибудь подскажет, куда обращаться?

КошЫчка
07-25-2005, 10:52 PM
Я живу в России. В Штатах (в Техасе) был один раз в 2002. Через месяц общения, начал понимать даже Техасский дролл. Но без общения, язык утрачивается. Вот я и хотел бы немного попрактиковатья. В чате общаться времени нет. Может быть кто-нибудь подскажет, куда обращаться?

англоязычные форумы...... их миллион.. погуглите по интересующим вас темам.. :47:

Жалоба
07-25-2005, 11:52 PM
а что такое дролл?:confused:

Мазут
07-26-2005, 10:57 AM
Я живу в России. В Штатах (в Техасе) был один раз в 2002. Через месяц общения, начал понимать даже Техасский дролл. Но без общения, язык утрачивается. Вот я и хотел бы немного попрактиковатья. В чате общаться времени нет. Может быть кто-нибудь подскажет, куда обращаться?
Элементарно, Ватсон! Поставьте себе Skype телефонию... и болтайте хоть сутки напролет...

Nabludatel'
07-26-2005, 11:07 AM
а что такое дролл?:confused: Спраука:
Техаский дролл - неболшая, но редкая певчая птичка из отряда синичек в руке. Водится в Техасе у истоков местных рек и озёр. Имеет серый окрас и приносит приплод два раза в год -а на первое мая и на октябрьские

Nec_999
11-04-2005, 02:20 AM
Я живу в России. В Штатах (в Техасе) был один раз в 2002. Через месяц общения, начал понимать даже Техасский дролл. Но без общения, язык утрачивается. Вот я и хотел бы немного попрактиковатья. В чате общаться времени нет. Может быть кто-нибудь подскажет, куда обращаться?
Купи переводчик:bis:

Robot
11-04-2005, 08:16 AM
"Я хотел бы переписываться с носителем английского, для практики языка. Помогите!"
Попробуй переписываться с библиотекаршами. Они носят разные книги, в том числе английские.

FOLEY
11-04-2005, 08:38 AM
Про носителей СПИДа я слыхал...а про носителей английского языка нет. Что это за болезнь?

Robot
11-04-2005, 08:43 AM
Про носителей СПИДа я слыхал...а про носителей английского языка нет. Что это за болезнь?
Ето когда СПИД называют AIDS.

Акватрель
11-04-2005, 11:28 PM
Даффайти я с вами пагаварю.. я паанглицки чуток получче чем паруски:34:

Alter Ego
11-04-2005, 11:35 PM
Спраука:
Техаский дролл - неболшая, но редкая певчая птичка из отряда синичек в руке. Водится в Техасе у истоков местных рек и озёр. Имеет серый окрас и приносит приплод два раза в год -а на первое мая и на октябрьские
Он даже умеет птиц понимать? Талант!!!

Oleg_Msk
01-17-2006, 10:58 AM
Автору темы - не нужно - вконец замучите носителя языка, что он родной язык забудет:)))Лучше по форумам

вторжение
01-18-2006, 07:24 AM
Я живу в России. В Штатах (в Техасе) был один раз в 2002. Через месяц общения, начал понимать даже Техасский дролл. Но без общения, язык утрачивается. Вот я и хотел бы немного попрактиковатья. В чате общаться времени нет. Может быть кто-нибудь подскажет, куда обращаться?
...можно выйти на сайт знакомств...два раза...один раз -для мальчикоффф...второй раз-для девочек...скажите честно, что ищете друга\подругу из Техаса...и только для языкового общения...сохраните не только язык, но и дроллллл...а может еще и понравится кто-нибудь...подруга...ну...или еще кто-нибудь...друг...а можЫт и два друга...

PanteraSPb
10-24-2006, 06:46 AM
Я живу в России. В Штатах (в Техасе) был один раз в 2002. Через месяц общения, начал понимать даже Техасский дролл. Но без общения, язык утрачивается. Вот я и хотел бы немного попрактиковатья. В чате общаться времени нет. Может быть кто-нибудь подскажет, куда обращаться?
Загрузите скайп,посставьте функцию "свободен длля разговора" или просто посидеть в чате.Последнее вреям часто кричать англоязычники ,которые кричат прям ,че не понимают по-русски.

марик - камарик
10-24-2006, 07:08 AM
Здесь запостай:
http://sfbay.craigslist.org/act/

betvan200
10-31-2011, 11:36 AM
Я живу в России. Изучением английского языка заниматься уже поздновато.
Но у меня есть дочь 10 лет, которая бы очень хотела познакомится со своим ровесником из США. Даша (так зовут мою дочку) учится в пятом классе, изучает английский язык. Думаю, что среди пользователей форума имеют детей, желательно девочек, которые бы завели переписку с моей дочкой. Я открыл ей сайт, где она может разместить информацию о вашем ребенке (по вашему желанию). Сайт здесь http://daha.abc18.ru
Ее скайп ranetka10111
Eе фото http://daha.abc18.ru/wp-content/uploads/2011/01/DSC095781.jpg
Заранее благодарен.
Владимир[email protected]

Радригес
10-31-2011, 11:53 AM
Hi my name is Jack. I don't know Jack about Russians and their language but I am looking for a Russian wife. As ya'll know we now have direct flight's from Birmingham Alabama to Russia. Looks like I am going to be flying one of them things very soon. Somebody PLEASE help me learn Russian.

Screw101
10-31-2011, 02:42 PM
Hi my name is Jack. I don't know Jack about Russians and their language but I am looking for a Russian wife. As ya'll know we now have direct flight's from Birmingham Alabama to Russia. Looks like I am going to be flying one of them things very soon. Somebody PLEASE help me learn Russian.

:rofl:

Natikk
04-12-2012, 02:45 PM
А ведь автор помощи просил, мог бы и пообщаться кто. Сама знаю, как без практики быстро все забывается

Lucky741
06-20-2012, 02:33 PM
Кто мне ответит. Я уже на многих сайтах по обмену языком регался. И, главное, из других стран там тоже хватает. :124:
Естественно, т.к. я Мэ, то общаться хочется с Жэ. :110:
Китаянки - пожалуйста, японки - хуже, но тоже есть. Американки, англичанки - броня. Хотя заявлено, что ищут русскоговорящих.

А теперь внимание - вопрос: В чём собственно дело? Боятся, стесняются или сами не знают зачем пришли? :104: :120:

-Helena-
06-22-2012, 06:48 PM
Кто мне ответит. Я уже на многих сайтах по обмену языком регался. И, главное, из других стран там тоже хватает. :124:
Естественно, т.к. я Мэ, то общаться хочется с Жэ. :110:
Китаянки - пожалуйста, японки - хуже, но тоже есть. Американки, англичанки - броня. Хотя заявлено, что ищут русскоговорящих.

А теперь внимание - вопрос: В чём собственно дело? Боятся, стесняются или сами не знают зачем пришли? :104: :120:
- может не так спросил...:238:

Lucky741
06-23-2012, 12:03 AM
Ну, опуская вступление, обычно я пишу так: могу помочь тебе с русским языком, если есть желание. Предпочитаю скайп или QQ (китайский вариант), так веселей заниматься.

А в общем ладно уже. Может русские в Америке тоже вариант.

-Helena-
06-23-2012, 05:48 AM
Ну, опуская вступление, обычно я пишу так: могу помочь тебе с русским языком, если есть желание. Предпочитаю скайп или QQ (китайский вариант), так веселей заниматься.

А в общем ладно уже. Может русские в Америке тоже вариант.
не, на русских в Америке даже не надейся! ...нипамогут!:153:
даже пасаветуют наабарот....:238: им все кажетсо, что все русские в Америке - не паместятсо...:111:

Lucky741
06-23-2012, 07:27 AM
Та я не собираюсь туда переезжать.
- А у вас нет точно такого же, но без крыльев?
- К сожалению нет.
- Нет да, - будем искать.
Есть третий вариант. Хотите понимать все языки мира, но нет времени и некому помочь? Освойте телепатию.
Хотите путешествовать по всему миру, отдыхать на лучших курортах, увидеть все чудеса света, но у вас нет денег? Осваивайте телепортацию. :)

Loupseul
07-28-2012, 06:01 AM
I can help you, but... I need your help also, to learn more russian