PDA

View Full Version : Нужна помощь с пывом Балтика!



Мазут
07-25-2005, 01:24 PM
Купил "бочку" Балтики в Jonsе, поехал к знакомому... думали пивка попить... А как открыть ее - не знаем... Там пробка резиновая, а внутри нее какой-то клинышек пластмассовый... Я думал это бочка продается с краником, по-типу импортных, а там его нет...
Кто может подскажет как ее открывают? Может краник отдельно продается?
Я спрашивал в магазине, а они только руками разводят - не знаем..

МузЫкант
07-25-2005, 01:27 PM
может шланг нужен?????????
не знаю...

Мазут
07-25-2005, 01:32 PM
может шланг нужен?????????
не знаю...
Пробовал выдернуть резинову пробкум - неподдается... Пробовал вытащить пластмассовую - пиво хлещет аж в потолок... туда должно что-то вставляться, по-всей видимости, а пластмасовая пробка должна, видно, внутрь пропихиваться...

МузЫкант
07-25-2005, 01:33 PM
Пробовал выдернуть резинову пробкум - неподдается... Пробовал вытащить пластмассовую - пиво хлещет аж в потолок... туда должно что-то вставляться, по-всей видимости, а пластмасовая пробка должна, видно, внутрь пропихиваться...



мне кажется что вставлятся должен шланг - и под напором лится
удачи!

Мазут
07-25-2005, 01:39 PM
мне кажется что вставлятся должен шланг - и под напором лится
удачи!


А что за шланг и где его взять? Может краник какой должен вставляться?

смешно
07-25-2005, 02:20 PM
Дырку сделай и соси! :)

Мазут
07-25-2005, 03:18 PM
Дырку сделай и соси! :)


Спасибо.

Kadet
07-25-2005, 03:26 PM
Как в анекдоте, когда мужики с рыбалки бутылку домои привезли - открыть нечем было...
Проявите фантазию - вы же с России

Мазут
07-25-2005, 03:55 PM
Как в анекдоте, когда мужики с рыбалки бутылку домои привезли - открыть нечем было...
Проявите фантазию - вы же с России
Я же просил ответить тех кто знает. Советы я и сам могу давать. Без обид. Вариантов как открыть эту банку - куча, но я хочу цивилизованно!

noincomingcalls
07-25-2005, 04:07 PM
http://www.needmorebeer.com/keg.htm

Kadet
07-25-2005, 04:09 PM
Я же просил ответить тех кто знает. Советы я и сам могу давать. Без обид. Вариантов как открыть эту банку - куча, но я хочу цивилизованно!
Так и пиво прокиснет..

noincomingcalls
07-25-2005, 04:09 PM
anyhow there is a store on LaBrea and Santa Monica called Bev And Mo!
so u go there and ask them for a tap for a beer keg..and they sell u one.
they should also sel them at lqr-stores..deppends on the store thou

Манюня
07-25-2005, 04:14 PM
Загадка: скока понадобится Мазута и его друзей чтоб открыть одну банку пива?

Leon93
07-25-2005, 04:37 PM
Купил "бочку" Балтики в Йонсе, поехал к знакомому... думали пивка попить... А как открыть ее - не знаем... Там пробка резиновая, а внутри нее какой-то клинышек пластмассовый... Я думал это бочка продается с краником, по-типу импортных, а там его нет...
Кто может подскажет как ее открывают? Может краник отдельно продается?
Я спрашивал в магазине, а они только руками разводят - не знаем..

Ты наверна забыл что все эти банки разливаются на импортных линиях и ничего нового там нет. С "бочкой" должен идти краник,который вдавливается вместо резиновой затычки. Тебе его забыли в магазине дать..

Мазут
07-25-2005, 05:49 PM
Ты наверна забыл что все эти банки разливаются на импортных линиях и ничего нового там нет. С "бочкой" должен идти краник,который вдавливается вместо резиновой затычки. Тебе его забыли в магазине дать..
Вот и я о том же. Я подошел к черномордому менеджеру, а он только мордой крутит и говорит "не знаю"... Может наорать на них там?

Мазут
07-25-2005, 05:50 PM
anyhow there is a store on LaBrea and Santa Monica called Bev And Mo!
so u go there and ask them for a tap for a beer keg..and they sell u one.
they should also sel them at lqr-stores..deppends on the store thou
Вот! Спасибо. Зайду сегодня же...

Мазут
07-25-2005, 10:18 PM
Все, короче, решилось положительно. Пошел я опять в этот JONS... а там другой менеджер уже... он поискал эти краники... кароче...
Вот Брат-2 смотрю сейчас... Салтыкова там шастает в халатике... Nazareth 2xS слушаю...
Миру мир...

Экспортёр
07-25-2005, 11:38 PM
Мазут, чесслово, тем, кто придумал крантики на "Балтику" - надо ?Г:? отрезать! ЭТО Ж НАДО БЫЛО ДА ТАКОГО ДОДУМАТЬСЯ!

Вот берёшь тот же Грольш в Трайдер Джосе - там всё встроено! Эти же УРОДЫ доп. крантик придумали и 3 НОГИ для бочки! Это ВАЩЕ! Звезды пивостроения! Звыняйте - накипело!

Мазут
07-26-2005, 01:23 AM
Мазут, чесслово, тем, кто придумал крантики на "Балтику" - надо ?Г:? отрезать! ЭТО Ж НАДО БЫЛО ДА ТАКОГО ДОДУМАТЬСЯ!

Вот берёшь тот же Грольш в Трайдер Джосе - там всё встроено! Эти же УРОДЫ доп. крантик придумали и 3 НОГИ для бочки! Это ВАЩЕ! Звезды пивостроения! Звыняйте - накипело!
Не... а чё... я вот за один вечер почти уговорил эту бочку... ты ж видел меня... я ж не толстый... :-).... теперь можно караник и американцу отдать, а то, у него эта бюочка в холодильнгике томиться... :-)

Экспортёр
07-26-2005, 01:28 AM
Так хорошо, если в магазине не забудут краник приложить! А если - забудут?! Этож "Туши свет, кАпчёный!" Пробивать дырку и на подсосе час стоять, а потом сцеживать...

Мазут
07-26-2005, 02:31 AM
Так хорошо, если в магазине не забудут краник приложить! А если - забудут?! Этож "Туши свет, кАпчёный!" Пробивать дырку и на подсосе час стоять, а потом сцеживать...
Вот и всё... нету больше пива...

Alisa27
07-26-2005, 02:33 AM
у меня тоже
травлю последнее

Мазут
07-26-2005, 10:53 AM
у меня тоже
травлю последнее
Странно... я вроде не особый любитель пива, однако всю эту банку вчера высосал... :confused: А сегодня качает....
и буковки на экране двоятся...

Экспортёр
07-26-2005, 11:50 PM
Это с непривычки! Пройдёт - главное тренироваться! :evillaugh

Порyчик
07-28-2005, 11:29 AM
Это сага. Как Мазут купил пива и потом три раза за краниками ходил, чтоб его выпить. У нас бы уже топором бы ее разрубили пополам.
Кстати, по сравнению с обычным пивом, очень дорого стОит, блин этот keg

Leon93
07-28-2005, 11:43 AM
А я заметил что кеги ваще быстро кончаются. Вроде 5 литров, а посидеть вдвоем явно на хватает. Мож из-за пены? Её там очень много...
И ваще я на шампанское перешел. По нескольким причинам: Не толстеешь( а даже худеешь), дешевле пива, в жару пить значительно приятнее..Пару бутылочек за вечер запроста уговариваю..

Кстати когда я первый раз был в Германии. В 1982 году. Там меня научили пить пиво с шампанским. На шесть кружек пива разливается бутылка шампанского. Тяжолое немецкое пиво приобретает легкость и кумарит значительно больше. Рекомендую. Они это называют " Напиток великого Гёте.."

Nabludatel'
07-28-2005, 11:54 AM
А я заметил что кеги ваще быстро кончаются. Вроде 5 литров, а посидеть вдвоем явно на хватает. Мож из-за пены? Её там очень много...
И ваще я на шампанское перешел. По нескольким причинам: Не толстеешь( а даже худеешь), дешевле пива, в жару пить значительно приятнее..Пару бутылочек за вечер запроста уговариваю..




Кстати когда я первый раз был в Германии. В 1982 году. Там меня научили пить пиво с шампанским. На шесть кружек пива разливается бутылка шампанского. Тяжолое немецкое пиво приобретает легкость и кумарит значительно больше. Рекомендую. Они это называют " Напиток великого Гёте.." Ето чё за шампанское, которое дешевле пива?

Leon93
07-28-2005, 02:31 PM
Ето чё за шампанское, которое дешевле пива?
Дешевле чем "БАлтика" сдесь? Довольно много сортов...

Но я как-то пристрастился к местному калифорнийскому. " Андре" Брют. В зависимости от места,колличества и времени цена за бутылку 0.75L $2.50-$ч..

Хорошо идет по утрaм..холодненькое...

Nabludatel'
07-28-2005, 03:30 PM
Дешевле чем "БАлтика" сдесь? Довольно много сортов...




Но я как-то пристрастился к местному калифорнийскому. " Андре" Брют. В зависимости от места,колличества и времени цена за бутылку 0.75Л $2.50-$ч..








Хорошо идет по утрам..холодненькое... но еташ сколько надо выпить шампанского, что бы хоть что-то почувствовать.
хотя...Пару недель назад на четверых выпили штук 15...Советского. В основном канешна пили мужики. Раскрепостило до неприличия.

Экспортёр
07-31-2005, 10:54 PM
Да, это точно. В кегах пивас ОЧЕНЬ быстро заканчивается. Вроде 5 литров, а пару стаканчиков раз-раз и нету кега! :grum: А в бутылках, вроде как норма... Контроля больше...

Sarochka
08-01-2005, 12:41 AM
но еташ сколько надо выпить шампанского, что бы хоть что-то почувствовать.


хотя...Пару недель назад на четверых выпили штук 15...Советского. В основном канешна пили мужики. Раскрепостило до неприличия.

подробности в студию!