PDA

View Full Version : fiktivni brak



Yura_V
07-25-2005, 09:53 AM
Can anybody please send me some links where i can find people that would be interested in bogus marriage?really tired-thought about going to the states with student visa-changed my mind-waiste of money -marriage better-so if anybody knows some info towards this -please tell me -willing to pay.I'm in Ireland by the way....... :confused:
i'm not paying more than 10 000-america doesn't worth it...

Leon93
07-25-2005, 10:08 AM
$50 000 есть?

МузЫкант
07-25-2005, 10:27 AM
$50 000 есть?



reality: 25-30К
хотя конечно если найти невесту в бегах от ИНТЕРПОЛа можно и 50K :)
но сложно

Yura_V
07-25-2005, 10:38 AM
i'm not running from anybody,i got lithuanaian citizenship that gives me right to work in europe in comparison with american citizenship-that's why i don't wanna pay more -cause the person i'm gonna get married to -gonna get more than me-that's obvious...

Leon93
07-25-2005, 10:49 AM
Ну эт только так кажется....
Вот еслиб мне какая-бы нибудь барышня предложила $з0К за фиктивный брак. я б отказался. Риск подерять больше вполне реальный..

Фома
07-25-2005, 10:53 AM
i'm not running from anybody,i got lithuanaian citizenship that gives me right to work in europe in comparison with american citizenship-that's why i don't wanna pay more -cause the person i'm gonna get married to -gonna get more than me-that's obvious...


И че-то не понял ... чего "more than me"?
Возможность работать в Европе?

Тоже мне, радость... мне заплати - я туда работать не поеду.
Да и вы - судя по всему, тоже... Иначе, на хрена бы вам фиктивный брак сдался?

Короче говоря, bottom line, так сказать - учиться обойдется дешевле.

Фома
07-25-2005, 10:53 AM
Ну эт только так кажется....
Вот еслиб мне какая-бы нибудь барышня предложила $з0К за фиктивный брак. я б отказался. Риск подерять больше вполне реальный..

А за 50 согласился бы?

МузЫкант
07-25-2005, 10:55 AM
Ну эт только так кажется....


Вот еслиб мне какая-бы нибудь барышня предложила $з0К за фиктивный брак. я б отказался. Риск подерять больше вполне реальный..



а как нащёт ПРИНАПа????
кстати, не думаешь, что "её тайна" служит вроде залога?
если она рыпнется судить или на алименты подавать - ты её заложишь АйЭнЭсу...


да
только что отказался за $25К с одной
на з года кабала получалась
я сказал: давайте $35
они - смеются
но в то же время знаю еще одну за $30К согласна
но боязно - девка - сорви голова
затянет

Leon93
07-25-2005, 11:00 AM
А за 50 согласился бы?

Я бы начал осматривать тело исначала, а потом поговорил бы по душам...
Т,е очень может быть.

Yura_V
07-25-2005, 11:10 AM
Well guys been in the states myself i wouldn't say it's the best place to live -Europe definetely better-why -more money,better quality and this-Europe for Europeans -feels nice if u know what imean,why do i wanna go to the states -i need warm climate for my health-that's why Florida is my favourite destination....
About women that play us -yeaa there some bad ones ,but there are some desent ones-so i'm just trying -then i can say at least i tried ,thanks for the replies...

Фома
07-25-2005, 12:30 PM
Well guys been in the states myself i wouldn't say it's the best place to live


Then why are you looking to marry an american?
Just trying to make one poor american woman happier?



-Europe definetely better-why -more money,


"MORE MONEY"???
M<ore money in EU than USA?
You are so full of s...



better quality


Quality of WHAT?



and this-Europe for Europeans -feels nice if u know what imean


No... I don't know what you mean... What is it?



,why do i wanna go to the states -i need warm climate for my health-that's why Florida is my favourite destination....


Oh, come on!
Greece or Turkey isn't any colder than Florida. And you don't need to marry anyone to go there... and you'll even have "more money and quality"...



About women that play us -yeaa there some bad ones ,but there are some desent ones-


Yep. The latter just won't enter into marriage for money. Decent people don't commit crime, you know? Only scumbags do.

МузЫкант
07-25-2005, 12:33 PM
Well guys been in the states myself i wouldn't say it's the best place to live -Europe definetely better-why -more money,better quality and this-Europe for Europeans -feels nice if u know what imean,why do i wanna go to the states -i need warm climate for my health-that's why Florida is my favourite destination....
About women that play us -yeaa there some bad ones ,but there are some desent ones-so i'm just trying -then i can say at least i tried ,thanks for the replies...

всё правильно
кроме денег
обворовывать людей удобней в Америке
не зря столько сюда понаехало умников :)

Leon93
07-25-2005, 12:40 PM
Я вот в прошлом году был в Италии(март месяц) и могу сказать что Флорида с ее торнадами и камарами размером в палец не идет ни в какое сравнение. Климат в Италии лучше. А если надо чего посуше- то в Израиле, Или вот на Капри ( если верить Горкому), и на Кипре говорят очень даже неплохо...
С деньгами очень даже много мест могут быть привлекательными кроме штатов..

Но нигде рабочий человек ( именно рабочий) не живет в таком достатке.
Штаты- место доступного изобилия.............

Так что готовь $50К...уверен что найдешь невесту. Мож даже на этом форуме.

Фома
07-25-2005, 12:41 PM
всё правильно


Прочитав эту строчку, я собрался было поинтересоваться почему ж вы сами живете в штатах...

Но тут вы сами все прояснили:



обворовывать людей удобней в Америке


Нужели в этом ваша причина? :-)

МузЫкант
07-25-2005, 12:43 PM
Прочитав эту строчку, я собрался было поинтересоваться почему ж вы сами живете в штатах...
:-)


а вы подумайте на чём основан любой ритэйл бизнес
спекуляция и обман
воровство
вот я о чём

МузЫкант
07-25-2005, 12:54 PM
Я вот в прошлом году был в Италии(март месяц) и могу сказать что Флорида с ее торнадами и камарами размером в палец не идет ни в какое сравнение. Климат в Италии лучше. А если надо чего посуше- то в Израиле, Или вот на Капри ( если верить Горкому), и на Кипре говорят очень даже неплохо...
С деньгами очень даже много мест могут быть привлекательными кроме штатов..


Но нигде рабочий человек ( именно рабочий) не живет в таком достатке.
Штаты- место доступного изобилия.............




Так что готовь $50К...уверен что найдешь невесту. Мож даже на этом форуме.



штаты это прежде всего - консумеризм
белки крутятся в колесе - колесо крутится
вот и всё
просто помни, каждый раз когда ты идёшь в магазин - ТЫ БЕЛКА


:)

Фома
07-25-2005, 12:56 PM
а вы подумайте на чём основан любой ритэйл бизнес
спекуляция и обман
воровство
вот я о чём

Я имел в виду, что на реплику о том, как хорошо в Европе по сравнению со штатами вы ответили "все правильно", т.е., вроде, согласились.

В таком случае возникает вопрос - а почему же вы сами в штатах, а не в Европе...
Неужели потому, что вас привлекает "спекуляция, обман и воровство"?

МузЫкант
07-25-2005, 01:03 PM
Я имел в виду, что на реплику о том, как хорошо в Европе по сравнению со штатами вы ответили "все правильно", т.е., вроде, согласились.


В таком случае возникает вопрос - а почему же вы сами в штатах, а не в Европе...


Неужели потому, что вас привлекает "спекуляция, обман и воровство"?



жрачка, воздух, да вода в Европе немножко лучше
культура - вааще разговора нет
хотя конечно и в США есть места отличные
так что трудно сравнивать
вон в Юсемистком Лесу красотища, а проехать до Ричмонда - срань
а в европе срани меньше
там государства маленькие, не жадные - не доводят людей до свинского состояния
недавно общался с чуваком из Германии - там с безработными просто нянчутся
у нас- давно бы пополнил команду бездомных на вонючем асфальте
а там - живет припеваючи
да

а я сам в Штатах, потому что тут с детствa оказался
смотаю когда смогу

много уже из моих знакомых кстати смотали

а еще смешно, знаю одного нового русского, недавно уехал, бабло забил коллосальное в штатах и свалил... со словами: что мне тут делать? в очереди в Сэйфвее с вами стоять? бабки снял - и привет!
хотя дом имел трехэтажный - и ранчо тут - я офигел

Leon93
07-25-2005, 01:06 PM
штаты это прежде всего - консумеризм
белки крутятся в колесе - колесо крутится
вот и всё
просто помни, каждый раз когда ты идёшь в магазин - ТЫ БЕЛКА


:)

Ну эт как и везде. Когда я в Бельгии платил кажись $6.5 за галон бензина или $1,з ( один евро) чтоб в сортир зайти , которые нисколько не лучше чем наши бесплатные, то я чуствовал себя белкой бегущей несколько быстрее..

А сдесь= прям дом родной..Иду так,, в развалочку..лапки мОю...орешки грызу...

А с безработными в Германии нянчатся за щет моего однокласника( он ц Гернании уже лет 15). Инжинер по строительству. Подоходный налог- 50% прям сразу..ну а потом все остальные..

МузЫкант
07-25-2005, 01:08 PM
Ну эт как и везде. Когда я в Бельгии платил кажись $6.5 за галон бензина или $1,з ( один евро) чтоб в сортир зайти , которые нисколько не лучше чем наши бесплатные, то я чуствовал себя белкой бегущей несколько быстрее..




А сдесь= прям дом родной..Иду так,, в развалочку..лапки мОю...орешки грызу...



правильно!
везде
а вот в америке - пропорции огромные
болезненный гигантизм
а потом случается 9/11
да
больше - не означает лучше

Leon93
07-25-2005, 01:10 PM
а еще смешно, знаю одного нового русского, недавно уехал, бабло забил коллосальное в штатах и свалил... со словами: что мне тут делать? в очереди в Сэйфвее с вами стоять? бабки снял - и привет!
хотя дом имел трехэтажный - и ранчо тут - я офигел


Он наверно не совсем коллосальное бабло забил..( кстати сколько ? Порядок какой?)
Но с ним согласен. С деньгани сейчас в Раше очень даже неплохо жить. А ,главное, дефки есть вокруг..нормальные.

Фома
07-25-2005, 01:11 PM
Он наверно не совсем коллосальное бабло забил..( кстати сколько ? Порядок какой?)
Но с ним согласен. С деньгани сейчас в Раше очень даже неплохо жить. А ,главное, дефки есть вокруг..нормальные.


Тут еще важно КАК именно он его (бабло) "забил"...
А то, может, ему просто в штатах оставаться небезопасно было? :-)

ЗЫ: С именно "колоссальным" (несколько десятков лимонов, хотя бы), я бы, пожалуй, тоже в рашу уехал... а вот с "не совсем колоссальным" все-таки, лучше как раз тут, ИМХО.

МузЫкант
07-25-2005, 01:13 PM
А с безработными в Германии нянчатся за щет моего однокласника( он ц Гернании уже лет 15). Инжинер по строительству. Подоходный налог- 50% прям сразу..ну а потом все остальные..

ага
правильно
государство снимает!


хорошо
так давайте спросим что нам лучше?
жить в стране где куча народа обижена, выброшена на улицу, озлоблена (готова проломить вам череп или попросту разбить стекло в машине)?
или жить в стране где разница между богатыми и бедными уравнена за счёт налогов?
предлагаю сделать выбор смотря в глаза негритянскому подростку чей папа всю жизнь вкалывал за $10.50/hr на свалке металлолома
заранее отвечаю: бедность рождает проблемы
лучше поделится куском чем жить в гэйтед камьюнити в страхе

МузЫкант
07-25-2005, 01:14 PM
Он наверно не совсем коллосальное бабло забил..( кстати сколько ? Порядок какой?)


Но с ним согласен. С деньгани сейчас в Раше очень даже неплохо жить. А ,главное, дефки есть вокруг..нормальные.

тенёвой мужик
кто я такой чтоб спрашивать сколько?
но угощал по царски :)

Фома
07-25-2005, 01:14 PM
так давайте спросим что нам лучше?
жить в стране где куча народа обижена, выброшена на улицу, озлоблена (готова проломить вам череп или попросту разбить стекло в машине)?

или жить в стране где разница между богатыми и бедными уравнена за счёт налогов?


Ни там и ни там :-)
Мне лучше в штатах :-)

МузЫкант
07-25-2005, 01:16 PM
Мне лучше в штатах :-)

пасиб
мне негры зуб расщипили пару лет назад
не потому что я белый или я русский
а потому что у них жизнь такая
х*ёвая
вот и бесятся
:)

МузЫкант
07-25-2005, 01:17 PM
Тут еще важно КАК именно он его (бабло) "забил"...





ввозил всякую редкую хрень сюда из России

Фома
07-25-2005, 01:17 PM
пасиб
мне негры зуб расщипили пару лет назад
не потому что я белый или я русский
а потому что у них жизнь такая
х*ёвая
вот и бесятся
:)

Ну и че?
А я в Лондоне как-то забрел в такое место... вообще не помню как ноги унес живым.
До сих пор удивляюсь.

Я, правда, не сообразил тогда поинтересоваться какя у них жизнь там - х*евая или не очень :-)

9999
07-25-2005, 08:52 PM
Уважаемые, кончайте пороть чушь. То, что лично вы отказались бы от 50, 70, 100 тысячь долларов или даже миллиона ничуть не влияет на реальный рынок цен, а реально на сегодняшний день фиктивка стоит не более 20 тысячь, да и то дорого, во всех известных мне случаях фигурировали суммы в 10, а то и 8 тысячь.

Вы поймите, это у вас денег может быть дофига и вам головная боль не нужна, а есть люди поуши в долгах, кому лишняя сотня, не то что тысяча,- огромные деньги. При этом они могут и работать, и зарабатывать достаточно для спонсорства.
Если не верите,- зайдите как нибудь в контору типа "Cash advance", где вполне работящий народ берет в долг какую нибудь сотню баксов , чтоб через месяц вернуть две, а то и три сотни.
Есть некоторое количество людей, которые за эту сотню удавятся, а уж на фиктивку пойти для них- дело плевое, и вот эти то люди и диктуют цены, а не вы, благополучные мои, кому это , действительно, не надо.

Если хотите реально заключить такой брак,- найдите человека с финансовыми проблемами, вывалити перед ним(ней) несколько штук наливы на стол (налива вообще очень впечатляет, это вам не теоретические 100 штук, о которых вы в газетах читаете да на форумах рассуждаете, один вид толстой пачки зеленых банкнот действует завораживающе..),- через полчаса будете стоять перед алтарем.
Надо ли это? Другой вопрос, но реально цены именно такие.

Yura_V
07-26-2005, 09:17 AM
Thanks a lot 9999-you 've made a right conclusion,about climate-i only speak english -so italy,turkey and etc. are not suitable for me...

Мазут
07-26-2005, 11:14 AM
Уважаемые, кончайте пороть чушь. То, что лично вы отказались бы от 50, 70, 100 тысячь долларов или даже миллиона ничуть не влияет на реальный рынок цен, а реально на сегодняшний день фиктивка стоит не более 20 тысячь, да и то дорого, во всех известных мне случаях фигурировали суммы в 10, а то и 8 тысячь.

Вы поймите, это у вас денег может быть дофига и вам головная боль не нужна, а есть люди поуши в долгах, кому лишняя сотня, не то что тысяча,- огромные деньги. При этом они могут и работать, и зарабатывать достаточно для спонсорства.
Если не верите,- зайдите как нибудь в контору типа "Cash advance", где вполне работящий народ берет в долг какую нибудь сотню баксов , чтоб через месяц вернуть две, а то и три сотни.
Есть некоторое количество людей, которые за эту сотню удавятся, а уж на фиктивку пойти для них- дело плевое, и вот эти то люди и диктуют цены, а не вы, благополучные мои, кому это , действительно, не надо.

Если хотите реально заключить такой брак,- найдите человека с финансовыми проблемами, вывалити перед ним(ней) несколько штук наливы на стол (налива вообще очень впечатляет, это вам не теоретические 100 штук, о которых вы в газетах читаете да на форумах рассуждаете, один вид толстой пачки зеленых банкнот действует завораживающе..),- через полчаса будете стоять перед алтарем.
Надо ли это? Другой вопрос, но реально цены именно такие.
Я вот тоже, пока читал - удивлялся откуда такие цены ломовые? Сам слышал, что такие браки проходят от 10 до 15к... Но если INS узнает, то посадят...

Chukcha
08-03-2005, 06:37 PM
А вот если так.

Живут, к примеру, boyfriend с girlfriend. Решили они завести ребетёночка.
Boyfriend и предлагает girlfriendу: "Найди себе фиктивного мужа побагаче".

Та-ра-ра. Вальс Мендельсона, фиктивный муж отваливает деньги "жене", скрепляют документик и разбежались.

Через 9 месяцев у неё рождается ребёнок, записывают в отцы "мужа".
И "мужу" приходит напоминание: "Теперь нас трое. Надо бы алименты платить до 20+ лет."

noincomingcalls
08-03-2005, 06:40 PM
как всё страшно

9999
08-03-2005, 07:48 PM
записывают в отцы "мужа".


Если секса не было то можно потребовать подтверждения отцовства через экспертизу. Экспертиза докажет, что ребенок не от того человека и никаких алиментов.

Кроме того, "отцы побогаче" фиктивками не интересуются, если у вас есть хотя бы миллион, то вы без труда можете получить гринкарту через визу инвестора. А если и миллиона нет, то какой же это "побогаче"? так, босяк с лишним десятком тысяч :)

Chukcha
08-03-2005, 10:28 PM
Не всё так просто. ИНС сразу заинтересуется, чего это мужик женат, а дети у него левые рождаются. Так что придётся ему раскошеливаться, чтобы не было подозрений.

Зачем миллион и сразу? Вот в течении 20 лет по одной штуке в месяц на ребёночка любой осилит.

9999
08-03-2005, 11:05 PM
Зачем миллион и сразу? Вот в течении 20 лет по одной штуке в месяц на ребёночка любой осилит.


Если он на велфере, то вряд ли :)

Что касаемо "детей от другого", вот как раз на Привете висит тема. Мужик в такой же ситуации, судя по тому, что ему сказали адвокаты необходимо просто напросто написать аффидевит о том, что жена ему изменила.
В конце концов то, что ваша жена шлюха,- это еще не иммиграционное преступление, слава богу ;)

Chukcha
08-03-2005, 11:19 PM
Чего, на велфере?!
В таком случае "жена" его должна будет расплачиваться с государством, т.к. она подписала Аффидавит. Да через 5 минут она подаст на развод и напишет чистосердечное признание в ИНС.

Так в том-то и дело, что только полная дура может из-за 10 штук пойти на фиктивный брак. Потому что за эти 4-5 лет она, скорее всего, встретит нормального человека и залетит.

Разве что негритянка немолодая...