PDA

View Full Version : Надоело, мля..



На качелях...
07-25-2005, 12:50 AM
Когда на форумских встречах обсуждается "как мы их недовольных, давить будем"
Думали вы о том, что у других глаза есть, и они могут видеть.

Мне надоело ловить людей на лжи за руку и глядеть, как они делают невинные глаза.
Мне надоело выслушивать грязь в свой адрес и в адрес своих друзей.
Мне надоело оправдываться и доказывать, что это было не так.
Причем - когда потратишь кучу времени и предъявишь факты и цитаты - никто из них не набирается мужества сказать - да, я был/а не прав/а

Не знаю, откуда Витта вытащила эту мерзость. Наверное, нашлось что-то двуличное, сидевшее с нами за одним столом, поднимавшее тосты за встречу - а потом написавшее эту грязь на олежиковом форуме.
Мне очень неприятно думать, что нашелся такой человек.
Но еще более неприятно, что нашлись те, кто этому поверили и вытащили это на всеобщее обозрение.
А может - это очередная ложь - просто вкинутая в благодатную почву.
Но это ничего, в принципе - не меняет.

Поэтому я сейчас обращаюсь ко всем, кто участвовал в митингах в Лос Анжелос - Оранж.
Напишите - считаете ли вы слова Витты - правдой. Обсуждали ли мы на митингах - "как мы их недовольных, давить будем".
Я понимаю, что вы стараетесь не лезть в эту кучу грязи, привнесенную на форум в последние пару дней.
Но, мне кажется - это тот случай, который касается всех нас.

Или можете просто поставить свой голос в открытое голосование.

Alisa27
07-25-2005, 12:54 AM
не было
не то что не было, но даже и намека на такое быть не могло

п.с. была на одной встрече, самой последней

Sarochka
07-25-2005, 12:55 AM
можно подумать кто-то ответит правду :lol:

noincomingcalls
07-25-2005, 12:55 AM
ох уж это Вита....со своими грязными намёками.

Pandusika
07-25-2005, 12:56 AM
На последней встрече про форум вообще никто и не заикнулся, нафик нада???
Нам было о чем поговорит и так.........

Pandusika
07-25-2005, 12:57 AM
можно подумать кто-то ответит правду :lol:можно подумать, что кто то поверит

Sarochka
07-25-2005, 12:59 AM
можно подумать, что кто то поверит

не знаю, как кому, но мне лично все равно, кто и что обсуждает на форумских встречах, я верю только тому, что сама вижу и знаю на 100% :evillaugh

Lustful Angel
07-25-2005, 01:04 AM
извините, свои пять копеек вставлю.

я да Калифорнии пока не доехала, встречалась пока только с Монашкой и Кошкой, и да, мы говорили о форуме, но шариковских планов "душили-душили" ни разу не строили. но по просбюам трудящихся займемся этим делом в ближайший четверг.

ежели у кого есть желание выставить свою кандидатуру на наше обсуждение, прошу официальное заявление в личку.

Пенелопа
07-25-2005, 01:12 AM
извините, свои пять копеек вставлю.

я да Калифорнии пока не доехала, встречалась пока только с Монашкой и Кошкой, и да, мы говорили о форуме, но шариковских планов "душили-душили" ни разу не строили. но по просбюам трудящихся займемся этим делом в ближайший четверг.

ежели у кого есть желание выставить свою кандидатуру на наше обсуждение, прошу официальное заявление в личку.

и правильно! :grum:

я считаю, что недовольные должны пойти туда, где им лучше, чем здесь, и сраться там друг с другом :28:
:34:

Annya
07-25-2005, 01:14 AM
а я как щас помню...

качелин такой
берет картошку печеную
пряма из углей гарячую

и такой - вот это, петька, мы
а это - недавольные фарумчани

а вот так мы их будим давить!

заносит кулак высако в воздух
с силой херачит па картошке


а патом мы кароче
ели шашлыки.

была фкусна.

LaFemmeGavrila
07-25-2005, 01:14 AM
Форумская встреча. По мотивам анекдота про нахимовцев.

Действующие лица

Качели - старый больной модератор
Юзер 1 - давно на форуме
Юзер 2 - недавно на форуме

Юзер 2, наивно: Нажремся?
Юзер 1, без надежды: Может, лучше по бабам?
Качели, строго: Нет! Сегодня мы обсуждаем, как задавить недовольство на нашем форуме!!!

щисливай канец

Жалоба
07-25-2005, 01:15 AM
извините, свои пять копеек вставлю.

я да Калифорнии пока не доехала, встречалась пока только с Монашкой и Кошкой, и да, мы говорили о форуме, но шариковских планов "душили-душили" ни разу не строили. но по просбюам трудящихся займемся этим делом в ближайший четверг.

ежели у кого есть желание выставить свою кандидатуру на наше обсуждение, прошу официальное заявление в личку.


миня. миня! абсудити миня! плизззззз

LaFemmeGavrila
07-25-2005, 01:17 AM
а я как щас помню...

качелин такой
берет картошку печеную
пряма из углей гарячую

и такой - вот это, петька, мы
а это - недавольные фарумчани

а вот так мы их будим давить!

заносит кулак высако в воздух
с силой херачит па картошке


а патом мы кароче
ели шашлыки.

была фкусна.
а кто такие были шашлыки - я даже ниспрашываю - страшна очень

Pandusika
07-25-2005, 01:17 AM
и кидались острыми перцами
такая у нас была вайнушка :28:

На качелях...
07-25-2005, 01:20 AM
Переделал опрос на не анонимный. Голосовать придется заново, извините.
Спасибо всем, кто откликнулся.

Pandusika
07-25-2005, 01:21 AM
Переделал опрос на не анонимный.
Спасибо всем, кто откликнулся.Качелькин, что бы мы тут не говорили всё равно нам никто не поверит, перевернуть всё с головы на ноги......

LaFemmeGavrila
07-25-2005, 01:25 AM
Я вот подумал - до какой же степени надо нажраться, чтобы обсуждать, как каво нафоруми задавить. На примере картошки гааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа аааааа

Жалоба
07-25-2005, 01:25 AM
я не голосую.... не была, но думаю, что люди, сидящие за столом на природе, пьющие водку/вино/пиво (нужное подчеркнуть) и наконец-то увидевшие друг друга вживую - а это много и довольно интересно, и думать про форум не будут, а тем более обсуждать статегию подавления непришедших и таких обиженных форумчан. Не живу я в Лэе, или в Апельсиновой деревне, но логично было предположить, что people just want to have fun :34: а не склочничать, тем более, большинство вполне взрослые люди.

На качелях...
07-25-2005, 01:27 AM
Качелькин, что бы мы тут не говорили всё равно нам никто не поверит, перевернуть всё с головы на ноги......
Не знаю, Пандуська.. Новые люди приходят на форум, читают всю эту перевернутую дрянь.. Ну они же не знают - правда это или нет. А осадок - он остается.

Pandusika
07-25-2005, 01:30 AM
а я вот сижу и думаю, это скока надо выпить, что каждую форумскую встречу сидеть на форуме и думать, кто кого там обсуждает и какие у них планы ураганы...........

Annya
07-25-2005, 01:31 AM
Я вот подумал - до какой же степени надо нажраться
нинада аб этам да?
чета мне нихарашо.

Жалоба
07-25-2005, 01:33 AM
осень скоро...уезжают все темные люди... эх.......

Lustful Angel
07-25-2005, 01:34 AM
этта... я мне галасавать можна? пра нашы с Манашкай фстречи...

Pandusika
07-25-2005, 01:34 AM
тиха шифером шурша, крыша едит неспеша

Pandusika
07-25-2005, 01:36 AM
этта... я мне галасавать можна? пра нашы с Манашкай фстречи...абязательно :evillaugh:grum:

На качелях...
07-25-2005, 01:42 AM
Классно Музыкант проголосовал. А я-то думал - кто в анонимном опросе в "да" ткнул.
Музыкант - давай ты сгребешь нафик отсюда?
А мы после тебя "форточку откроем" :34:
Слишком уж сильный запах.
Как и предупреждали, собссно.

Lustful Angel
07-25-2005, 01:43 AM
Ой, а у меня вот вопрос к музыканту... А Вы на какой из встреч присутствовали?

аааааааааааа!!!!!! я кажется поняла, вы про другую встречу, с другими участниками, и вот на ней вы уже и правда обсуждали кого и как вы будете давить, да?

Lustful Angel
07-25-2005, 01:44 AM
Классно Музыкант проголосовал. А я-то думал - кто в анонимном опросе в "да" ткнул.
Музыкант - давай ты сгребешь нафик отсюда?
А мы после тебя "форточку откроем" :34:
не, ну что ты невежливый такой? он же небось правду сказал. они наверное встречались и обсуждали, разве такого быть не может?

Pandusika
07-25-2005, 01:54 AM
а вот об их встречах, мы та ничего незнаем :6:

noincomingcalls
07-25-2005, 01:55 AM
ну и слава богу.

Pandusika
07-25-2005, 01:56 AM
вот именна

Саломея
07-25-2005, 02:10 AM
Я посещала все митинги, начиная с Января......Ужасно неприятно, что сплетнями и ложью заполонили форум и другого выхода нет, как выставить такой идиотский вопрос на голосование.
Неужели непонятно, что мы в реале встречаемся только для того, что бы абсудить такую насущную проблему нашей жизни, как "задавить, придушит, задушить"....... :grum:
Я вот чего подумала: А может админам постирать нафиК все темы, открытые в разделе "Наш Форум"...ну с письмом етим, на мой взгляд, позорящим, многих очень не глупых людей.
Ну представляете, заходит новый человек почитать форум, а тут в каждой теме грызутся. И что? Ндааааа. Печальная картина.

LaFemmeGavrila
07-25-2005, 02:15 AM
паслушайте. А мне? Галасавать?

Annya
07-25-2005, 02:16 AM
паслушайте. А мне? Галасавать?
да! да! да!

:lol:

noincomingcalls
07-25-2005, 02:17 AM
А мне?

LaFemmeGavrila
07-25-2005, 02:18 AM
да! да! да!

:лол:
прагаласавал нет

Annya
07-25-2005, 02:19 AM
А мне?
канечна ты че?

цепной_кот
07-25-2005, 02:26 AM
Музыкант тайком пришел на одну из наших встреч и сам себе тихо в углу шипел, строя страшные морды - "давить непокорных!". Типа так? Ну а чего, вполне могло быть. :shura:

LAman
07-25-2005, 02:32 AM
Я был на всех встречах в LA и Оrange County. Ни разу не обсуждалось ничего подобного.

А если ещё учесть что "виновника торжества" Кота не было на последних трёх больших форумских встречах, то процитированное Качелиным высказывание выглядит окончательно "достоверно".

Annya
07-25-2005, 02:33 AM
Кота не было на последних трёх больших форумских встречах
и на адной малинькой.


:lol:

NataliaLA
07-25-2005, 02:38 AM
хочется проголосовать, хоть меня там и не было.....

мда....однако.....

Vitta
07-25-2005, 02:47 AM
Нда. Качель.. Такой честный и порядочный. А тут эта склочница Витта.. Надоело мля.. Противно мля..

noincomingcalls
07-25-2005, 02:57 AM
Вита, смени уже пластинку

NataliaLA
07-25-2005, 02:58 AM
солист мля, один мля, без ансамбля, обидно мля.....

Vitta
07-25-2005, 02:58 AM
Да нет у меня никакой пластинки. Успокойтесь уже.

Vitta
07-25-2005, 02:59 AM
один мля, без ансамбля, обидно мля.....

Ой бляя... Зато вас целый ансамбль.. Съебываиццо(ц)

NataliaLA
07-25-2005, 03:00 AM
Ой бляя... Зато вас целый ансамбль.. Съебываиццо(ц)
я на встречах не была, поэтому тактично не голосовала, какие ко мне притензии?

Vitta
07-25-2005, 03:02 AM
Так пойди, тактично проголосуй. Ангел же вон проголосовала. Хотя прекрасно понимает о каких встречах речь.. Голосуйте Господа, голосуйте. Еще не все.
Спасибо, досвидания

noincomingcalls
07-25-2005, 03:02 AM
Да нет у меня никакой пластинки. Успокойтесь уже. мы спокойней всех, а ты чего бегаешь по всему форуму и кричишь про " грязные намёки"...как там дальше? удел каких людей??
это, и лошки говна
я нечего не забыла?
кажется всё

noincomingcalls
07-25-2005, 03:02 AM
Ой бляя... Зато вас целый ансамбль.. Съебываиццо(ц)давно пора

Vitta
07-25-2005, 03:05 AM
Это Нионг не намеки. Чистая правда. И Качелин знает , на что он намекает и каким дерьмом меня в личке кормит. Так что ты ничего не забыла. Вот я в отличие от него, ни разу не позволила себе намеков о его личной жизни. Ага..
Как впрочем и о твоей или еще чьей-то.
Кажется все..

Vitta
07-25-2005, 03:07 AM
давно пора Ага.. давнооо.. Ты права.

noincomingcalls
07-25-2005, 03:09 AM
Это Нионг не намеки. Чистая правда. И Качелин знает , на что он намекает и каким дерьмом меня в личке кормит. Так что ты ничего не забыла. Вот я в отличие от него, ни разу не позволила себе намеков о его личной жизни. Ага..
Как впрочем и о твоей или еще чьей-то.
Кажется все.. Вита, кто бы мог падуамть что тебя интересует мая личная жизнь))) вот так удевила...

noincomingcalls
07-25-2005, 03:10 AM
Это Нионг не намеки. Чистая правда. И Качелин знает , на что он намекает и каким дерьмом меня в личке кормит... а ты не кушай, Вита. не маленькая вроде девачка.

Vitta
07-25-2005, 03:11 AM
Меня ничья жизнь не интересует. Я тока обосцываюсь постоянно , сколько -же дерьма льется за кулисами этого форума. И вы все в нем нем непосредственные участники. Только роли меняются. Сначала вас обсирают, потом вы.. Ноинк, закончим этот разговор, ага..Цылую, фсигда Ваша

NataliaLA
07-25-2005, 03:12 AM
Так пойди, тактично проголосуй. Ангел же вон проголосовала. Хотя прекрасно понимает о каких встречах речь.. Голосуйте Господа, голосуйте. Еще не все.
Спасибо, досвидания
я верю своим ушам и глазам.
Ты вроде тоже на встречах не была, но инфо откуда то.
Так что я судить не берусь и голосовать тоже.

Что касается ангела она всречалась с некоторыми форумчанами.

noincomingcalls
07-25-2005, 03:13 AM
Меня ничья жизнь не интересует. Я тока обосцываюсь постоянно , сколько -же дерьма льется за кулисами этого форума. И вы все в нем нем непосредственные участники. Только роли меняются. Сначала вас обсирают, потом вы.. Ноинк, закончим этот разговор, ага..Цылую, фсигда Ваша а ты типа не при делах? зашла новасти пачитать?


ахахахахааааа

noincomingcalls
07-25-2005, 03:14 AM
<Б>я верю своим ушам и глазам. </B>
Ты вроде тоже на встречах не была, но инфо откуда то.
Так что я судить не берусь и голосовать тоже.


Что касается ангела она всречалась с некоторыми форумчанами.да оставь ты её в покои, а то не дай бог щас начнёт намекать про нашу личную жизнь.

NataliaLA
07-25-2005, 03:15 AM
да оставь ты её в покои, а то не дай бог щас начнёт намекать про нашу личную жизнь.а у нас она с тобой обшая ?:grum: :grum: :grum: ого-го

noincomingcalls
07-25-2005, 03:18 AM
а у нас она с тобой обшая ?:grum: :grum: :grum: ого-гону это уж как получится.with these people, u never know

NataliaLA
07-25-2005, 03:22 AM
ну это уж как получится.with these people, u never knowтогда ты сейчас спишь у меня в спальне...а не здесь тусуешься....:grum:

вторжение
07-25-2005, 03:32 AM
тогда ты сейчас спишь у меня в спальне...а не здесь тусуешься....:grum:
с кем? (строго)

NataliaLA
07-25-2005, 03:35 AM
с кем? (строго)ой, если это ноин, то фиг ее знает, может кого с форума подцепила....дело такое....:grum:
Ань, ты с кем там ?

noincomingcalls
07-25-2005, 03:37 AM
ой, если это ноин, то фиг ее знает, может кого с форума подцепила....дело такое....:grum:
Ань, ты с кем там ?
with domestic partner.

NataliaLA
07-25-2005, 03:37 AM
with domestic partner.

а где я спать буду, хотя здесь тоже диван раскладной....хммм:confused:
ну ладно, спай, спай....


пысы, дайте мне плюсиков, у меня перевалит за 6.000, а, жалко? а ?

noincomingcalls
07-25-2005, 03:40 AM
а где я спать буду, хотя здесь тоже диван ...give them a few days, they'll make something up.

NataliaLA
07-25-2005, 03:41 AM
give them a few days, they'll make something up.whome them?
to you and parthner?
ok u got it, I am outta here

Aliska спасибо большое, ты настояший друг !!!!!!!!!!!!! :bis:

Annya
07-25-2005, 03:44 AM
Aliska спасибо большое, ты настояший друг !!!!!!!!!!!!! :bis:
а маё спасибо где?

Annya
07-25-2005, 03:44 AM
ой.

КошЫчка
07-25-2005, 07:53 AM
Я конечно не в Калифорнии... но моё мнение трёхзначное!!! :lol: На Нью Йоркской встрече форум НЕ обсуждалася.. на Канадской встречe форум НЕ обсуждался.. в Вашингтоне... каюсь.. было малька.. но как только мы с Химиком заикнулись о Лёниных трусах на нас зашипели, зарычали, сказали "ни слова о форуме!!!" и пригрозились закидать пивными бутылками... так что... куда не глянь сплошной облом :47: :47: :47:

Hoboken Girl
07-25-2005, 08:08 AM
Да, на нашей встрече в НЙ обсуждать кого задавить явно не было времени. О форуме, о склоках говорить и портить себе настроение не хотелось.

Krasota
07-25-2005, 08:37 AM
Не знаю, откуда Витта вытащила эту мерзость. Наверное, нашлось что-то двуличное, сидевшее с нами за одним столом, поднимавшее тосты за встречу - а потом написавшее эту грязь на олежиковом форуме.
Мне очень неприятно думать, что нашелся такой человек.Может теперь кое кто поймет почему некоторые категорически не ходят на форумские встречи? Хотя ты то должен был понять еще после карпета.:)

Galka
07-25-2005, 09:07 AM
совершенная глупость. детский сад....кому это нужно?!? :confused:

Была на НЙ встрече ..обсуждать форум не додумались..времени хватило только на замечательно и душевно посидеть..многа выпить ...получить удовольствие от приятной компании..апять же когда рядом Альтер а с других мягких сторон Монашка Кошка Хобик-шо мне не о чем больше думать? Нет ..ну скажити мне???
НО уверена что есть форумчане которым страсть как хочеться чё нить услышать про кого нить а потом так и распирает что в одинарий да такой сикрет знаю..этож спать можно перестать....кушать...потеря веса..панос и тд.....И нада срочно делиться ...и понеслось..как сломанный телефон ..как снежный ком...
Это я так себе объясняю причину появления сплетен и всяких слухов..у каждого своё объяснение конечно..
Одна просьба к любителям сказок- если сами лично не знаете хоть источник конкретна пальцем...будет народ знать откуда ветер дует...

Манюня
07-25-2005, 09:25 AM
Вот я в отличие от него, ни разу не позволила себе намеков о его личной жизни. Ага..
Как впрочем и о твоей или еще чьей-то.
Гааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа! (Манюня икает от смеха)

Манюня
07-25-2005, 09:27 AM
Может теперь кое кто поймет почему некоторые категорически не ходят на форумские встречи? Хотя ты то должен был понять еще после карпета.:) Красота вернулась? :shock:

Krasota
07-25-2005, 09:52 AM
Красота вернулась? 8OВ гости пришла. А вы и не ждали. :lol:

Манюня
07-25-2005, 09:53 AM
В гости пришла. А вы и не ждали. :lol: Соскучилась? :lad:

Krasota
07-25-2005, 09:57 AM
:bis:

Sarochka
07-25-2005, 10:02 AM
Может теперь кое кто поймет почему некоторые категорически не ходят на форумские встречи? Хотя ты то должен был понять еще после карпета.:)

ну и почему? :)

Leon93
07-25-2005, 10:03 AM
В гости пришла. А вы и не ждали. :лол:

ТАк значит тебя не посадили? Или дали к интернету доступ?

Krasota
07-25-2005, 10:25 AM
Славча, ась? Я к На Качалях обращалась. Думаю он понял мою мысль.
Леонушка, брысь с пляжа.

Sarochka
07-25-2005, 10:25 AM
Меня ничья жизнь не интересует. Я тока обосцываюсь постоянно , сколько -же дерьма льется за кулисами этого форума. И вы все в нем нем непосредственные участники. Только роли меняются. Сначала вас обсирают, потом вы.. Ноинк, закончим этот разговор, ага..Цылую, фсигда Ваша



Виттачка, не переживай, все это муйня :grum:
меня больше прикалывает, как они друг на друга гонят за этими самыми кулисами, а на форуме поцелуйчики и цветочки, мля...я просто СВОЮ личку разглашать не хочу и не буду :grum:

Sarochka
07-25-2005, 10:26 AM
Славча, ась? Я к На Качалях обращалась. Думаю он понял мою мысль.

я просто спросила, потому что сама являюсь той "некоторой, которая категорически не ходит на форумские встречи"...мне стало интересно :)

Krasota
07-25-2005, 10:28 AM
я просто спросила, потому что сама являюсь той "некоторой, которая категорически не ходит на форумские встречи"...мне стало интересно :)Ну коль ты сама ею являешься, то ты должна хорошо понимать о чем я.:)

Sarochka
07-25-2005, 10:28 AM
Ну коль ты сама ею являешься, то ты должна хорошо понимать о чем я.:)

я понимаю, о чем ты говоришь, но мои причины совершенно другие ;)

Krasota
07-25-2005, 10:29 AM
я понимаю, о чем ты говоришьЗначит мы друг друга поняли.:)

Vitta
07-25-2005, 10:32 AM
Виттачка, не переживай, все это муйня :grum:
меня больше прикалывает, как они друг на друга гонят за этими самыми кулисами, а на форуме поцелуйчики и цветочки, мля...я просто СВОЮ личку разглашать не хочу и не буду :grum:


Славча, да меня никогда не интересовали подробности ничьей жизни. Я и в личке ни с кем не переписываюсь. Странно мне лишь то, что я за тысячи км. в Сибири, являюсь источником пересудов. Вчера , один мой бывший друг, дал мне понять, что он в курсе моих каких-то там отношений. А я себе думаю, ведь я то ему ничего такого не говорила... Постарались доброжелатели.... рассказали видно, обмусолили.. ну как-же..

Vitta
07-25-2005, 10:35 AM
Гааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа! (Манюня икает от смеха)

Че ты ржешь.. Тебя и обсуждать не нужно.. Нет новизны в теме

Serge7
07-25-2005, 10:39 AM
Переделал опрос на не анонимный. Голосовать придется заново, извините.
Спасибо всем, кто откликнулся. Странно...А зачем переделал то на не анонимный опрос ВДРУГ ни с того не с сего, ЕСЛИ ТЕБЕ БОЯТьСЯ НЕЧЕГО ???? А?

Vitta
07-25-2005, 10:43 AM
Извини Серж, мне нужен не анонимный.. Принципиально нужен

Bashmachnica
07-25-2005, 10:45 AM
Всем кто обсуждал как и кого давить:Молодцы ребята, давно пора! :grum:

Akela
07-25-2005, 10:48 AM
Странно...А зачем переделал то на не анонимный опрос ВДРУГ ни с того не с сего, ЕСЛИ ТЕБЕ БОЯТьСЯ НЕЧЕГО ???? А?
Серж именно потому, что бояться нечего. Именно для того, чтобы люди отвечали за свои слова.

Манюня
07-25-2005, 10:48 AM
Че ты ржешь.. Тебя и обсуждать не нужно.. Нет новизны в теме Фи, грубая вы, Вита. Наверное, сказывается окружение. А весело мне стало когда вы обьявили, что в чужую личную жизнь не лезете. Эта ж проста обьявление века, ага.

Sarochka
07-25-2005, 10:49 AM
Славча, да меня никогда не интересовали подробности ничьей жизни. Я и в личке ни с кем не переписываюсь. Странно мне лишь то, что я за тысячи км. в Сибири, являюсь источником пересудов. Вчера , один мой бывший друг, дал мне понять, что он в курсе моих каких-то там отношений. А я себе думаю, ведь я то ему ничего такого не говорила... Постарались доброжелатели.... рассказали видно, обмусолили.. ну как-же..

посылай на х у й всех, кто лезет в твою личную жизнь, я так делаю, и мне наср... на приличия :)

Serge7
07-25-2005, 10:49 AM
Извини Серж, мне нужен не анонимный.. Принципиально нужен Виттуся, это ты его попросила переделать на не анонимный?

Bashmachnica
07-25-2005, 10:49 AM
Фи, грубая вы, Вита. Наверное, сказывается окружение. А весело мне стало когда вы обьявили, что в чужую личную жизнь не лезете. Эта ж проста обьявление века, ага.
Manyunya, dunotgivafak

Sarochka
07-25-2005, 10:50 AM
Фи, грубая вы, Вита. Наверное, сказывается окружение. А весело мне стало когда вы обьявили, что в чужую личную жизнь не лезете. Эта ж проста обьявление века, ага.

оооооооооо, кто бы о грубости говорил :grum:

Манюня
07-25-2005, 10:50 AM
Манюня, дунотгивафак Стараюсь.:34:

Bashmachnica
07-25-2005, 10:50 AM
посылай на х у й всех, кто лезет в твою личную жизнь, я так делаю, и мне наср... на приличия :)
О каком приличие может идти речь когда в жопу лезут, пральна Славча, таких нужно посылать.

Vitta
07-25-2005, 10:50 AM
Виттуся, это ты его попросила переделать на не анонимный?
Нет

Serge7
07-25-2005, 10:51 AM
НетПонятно. Спасибо.

Bashmachnica
07-25-2005, 10:52 AM
Опрос должен быть Пулбичным, дабы те кто не участвовали на митингах не Проголосавал как Нет так и Да.

Serge7
07-25-2005, 10:57 AM
Опрос должен быть Пулбичным, дабы те кто не участвовали на митингах не Проголосавал как Нет так и Да. А если тот кто участвовал хотел бы сказать бы - ДА, но хочет сделать это анонимно? Что тогда? Как то неубедительно всё это...

Vitta
07-25-2005, 10:58 AM
Ну так тогда его Да будет неубедительным. Зачем?

Sarochka
07-25-2005, 10:59 AM
не спорьте, один хрен, анонимно или нет, все равно опрос глупый, никто не признается, что там было на самом деле

Pandusika
07-25-2005, 10:59 AM
Алло товарищи вам, что в жизни больше занятся нечем, как только сидеть на форуме и думать, кто кого обсуждает и ещё там куда то лезить........
Реальная жизнь она на много интересней и красочней..........
Люди вернитесь на землю ааааааааааааааааааааа

Sarochka
07-25-2005, 11:01 AM
пойду-ка на шапинг

Bashmachnica
07-25-2005, 11:01 AM
а чатовские как будут голосовать? :grum: :grum:

Vitta
07-25-2005, 11:02 AM
А.. не мля.. и правда надоело. В реал.. в реал..

MYXOMOP
07-25-2005, 11:12 AM
Алло товарищи вам, что в жизни больше занятся нечем, как только сидеть на форуме и думать, кто кого обсуждает и ещё там куда то лезить........
Реальная жизнь она на много интересней и красочней..........


Люди вернитесь на землю ааааааааааааааааааааа

представляешь , есть и такие которым и в правду больше и меньше делать нечего, кроме как сидеть на форуме и думать, кто кого обсуждает и тд., вот ими и была навеяна никому не нужная тема.

Pandusika
07-25-2005, 11:16 AM
нет не представляю

Lustful Angel
07-25-2005, 11:49 AM
Алло товарищи вам, что в жизни больше занятся нечем, как только сидеть на форуме и думать, кто кого обсуждает и ещё там куда то лезить........
Реальная жизнь она на много интересней и красочней..........
Люди вернитесь на землю ааааааааааааааааааааа
видать нечем, Пандусь...

Lustful Angel
07-25-2005, 11:53 AM
Витта, по поводу моего голосования: я голосовала именно потому, что действительно встречалась с некоторыми и ты это знаешь. С остальными (многими) очень часто общаюсь по телефону, и поверь, не обсуждается "давка"

А по поводу кто и где дает право лезть в личную жизнь... Ну так я думаю тебе есть у кому задать этот вопрос.

Vitta
07-25-2005, 11:58 AM
Ты прекрасно знаешь , что я ваши встречи иметь ввиду не могла. Зачем устраивать фарс с голосованием. Еще раз спрошу. Я лично, в чью-то жизнь лезла? Так зачем давать советы мне?

Lustful Angel
07-25-2005, 12:00 PM
а еще я прекрасно знаю, что у тебя нет достоверной информации о страшных планах недобрых участников калифорнийских встречь. можно я буду считать тебя жертвой обмана? потому что мне так значительно проще будет.

так ты вроде в каком-то посте спрашивала где дают это право. или мне показалось? если показалось, то я пост сниму.

CrazyDoctor
07-25-2005, 12:01 PM
А что Музыкант? Сп*здЕл?

Pandusika
07-25-2005, 12:02 PM
видать нечем, Пандусь...жалка

Lustful Angel
07-25-2005, 12:11 PM
жалка
этанитослова!

Annya
07-25-2005, 12:12 PM
этанитослова!
а нинасрать?

пашли с нами танцивать.

Lustful Angel
07-25-2005, 12:12 PM
А что Музыкант? Сп*здЕл?
да бог с ним, с музыкантом, что вы, право слово, внимание обращаете.

Lustful Angel
07-25-2005, 12:13 PM
а нинасрать?

пашли с нами танцивать.
ты прафф
как фсикда!

пашли, радасть мая.

CrazyDoctor
07-25-2005, 12:13 PM
да бог с ним, с музыкантом, что вы, право слово, внимание обращаете.

Так он получается тогда, что же - П*ЗДУН?

Lustful Angel
07-25-2005, 12:15 PM
Так он получается тогда, что же - П*ЗДУН?
Доктор, милый доктор... Я бы с удовольствием ответила Вам на этот вопрос, да не могу, поскольку это будет лексикой, не достойной звания модератора.

Y.Gustov
07-25-2005, 12:16 PM
а нинасрать?

пашли с нами танцивать.

форум shake up называется
я тоже люблю танцевать...

Манюня
07-25-2005, 12:16 PM
Так он получается тогда, что же - П*ЗДУН? Прочла вашу подпись, и стало стыдно. Вы на меня зла не держите? :27:

МузЫкант
07-25-2005, 12:17 PM
Доктор, милый доктор... Я бы с удовольствием ответила Вам на этот вопрос, да не могу, поскольку это будет лексикой, не достойной звания модератора.

http://www.nemarov.com/media/stamp/48.gif

Lustful Angel
07-25-2005, 12:40 PM
http://www.nemarov.com/media/stamp/48.gif
забавный вы дядька, музыкант, даже где-то нравитесь, честно.

noincomingcalls
07-25-2005, 12:47 PM
ты сматри, Вита не как не может уйти с Этой темы...тока всё обещает

Vitta
07-25-2005, 12:48 PM
А тебе Ноинк , я все ровно дышать не даю..

noincomingcalls
07-25-2005, 12:54 PM
А тебе Ноинк , я все ровно дышать не даю..а чего удевительного, сама же говоришь что не любишь когда воняет. так a кто любит?

Vitta
07-25-2005, 12:57 PM
так может тебе любачка, меня заигнорить и дела с концом. Или жалка.. Долго ждала повода приебаццо?

noincomingcalls
07-25-2005, 12:59 PM
так может тебе любачка, меня заигнорить и дела с концом. Или жалка.. Долго ждала повода приебаццо?да нах ты мне нужна.

большого сильно о себе мнения... ин факт каму ты вобще нужна

Vitta
07-25-2005, 01:00 PM
да нах ты мне нужна.

большого сильно о себе мнения... ин факт каму ты вобще нужна

О мля.. скока эмоций. К чему-бы эта?

КошЫчка
07-25-2005, 01:00 PM
Дети маи.. перестаньте ругаться.. ведь пыль осядет, и вам будет стыдно... плиз.. остыньте.. попейте чайку с кукисами.. никому не интерестно ваше негодование... :34:

noincomingcalls
07-25-2005, 01:01 PM
О мля.. скока эмоций. К чему-бы эта?Выходи за меня замуж

Vitta
07-25-2005, 01:02 PM
Завтра..

Vitta
07-25-2005, 01:03 PM
Дети маи.. перестаньте ругаться.. ведь пыль осядет, и вам будет стыдно... плиз.. остыньте.. попейте чайку с кукисами.. никому не интерестно ваше негодование... :34:

У меня к Ноинк, окромя любви никаких более чуфств нет. Наверное ей меня оболгали..Как жить бля..

noincomingcalls
07-25-2005, 01:03 PM
Завтра..ты разбиваещь моё сердце, О красата и гордость всей сибири

Манюня
07-25-2005, 01:05 PM
Ай кэн фил зе лав ин зе эйр. Ой.

noincomingcalls
07-25-2005, 01:06 PM
Дети маи.. перестаньте ругаться.. ведь пыль осядет, и вам будет стыдно... плиз.. остыньте.. попейте чайку с кукисами.. никому не интерестно ваше негодование... :34:за что будет стыдно? "Это мы тут в говне плаваем"...а Вита тааак заходить попай пакутить, безабидно.

цепной_кот
07-25-2005, 01:07 PM
:grum: :good:

(Всем доброе утро бля :mrgreen: )

На качелях...
07-25-2005, 01:11 PM
Так он получается тогда, что же - П*ЗДУН?
учитывая то, что он никогда не был ни на одной встрече, употребленное тобой слово является незслуженно мягким

Bashmachnica
07-25-2005, 01:17 PM
учитывая то, что он никогда не был ни на одной встрече, употребленное тобой слово является незслуженно мягким
А можыт он пашутил или прошел брэйнвошинг со стороны Диррижера?

Манюня
07-25-2005, 01:19 PM
Да да, кругом одни беззащитные жертвы...А злой Карабас-Барабас в монокле всех, ну прям всех ввел в заблуждение, ай-я-яй.

МузЫкант
07-25-2005, 01:20 PM
Так он получается тогда, что же - П*ЗДУН?

ага
канечна
:grum:

Malishka
07-25-2005, 01:21 PM
Может теперь кое кто поймет почему некоторые категорически не ходят на форумские встречи? Хотя ты то должен был понять еще после карпета.:)


Красотка моя, даже не знала что ты опять в гостях. Приветик! :bis: :bis: :bis:
(Прастите за флуд. Просто хотелось сказать драсти!)

Sarochka
07-25-2005, 02:11 PM
да нах ты мне нужна.




большого сильно о себе мнения... ин факт каму ты вобще нужна



ой, бля...ой, кто бы говорил

noincomingcalls
07-25-2005, 02:14 PM
ой, бля...ой, кто бы говорилапять тяф тяф?</FONT>

Sarochka
07-25-2005, 02:15 PM
спасибо, что прочла :)

Serge7
07-25-2005, 02:47 PM
В гости пришла. А вы и не ждали. :lol:
Привет Красотинушка! Welcome Back! :53: Как Жизнь? :lol:

Krasota
07-25-2005, 02:47 PM
Красотка моя, даже не знала что ты опять в гостях. Приветик! :bis: :bis: :bis:
(Прастите за флуд. Просто хотелось сказать драсти!)Рада тебя видеть :remybussi

Krasota
07-25-2005, 02:48 PM
Привет Красотинушка! Щелцоме Бацк! :53: Как Жизнь? :lol:Приветики!!! Жизнь прекрасна. :D А у вас тут все война? :(

Serge7
07-25-2005, 02:50 PM
Приветики!!! Жизнь прекрасна. :D А у вас тут все война? :( Молодец! Рад Тебя видеть очень! :34: У нас? Ну ты знаешь, что у нас... :lol:

Bashmachnica
07-25-2005, 02:51 PM
Молодец! Рад Тебя видеть очень! :зч: У нас? Ну ты знаешь, что у нас... :синяк:
ути-пути как вы ехидненько так из подтишка улыбаетесь. айнанейым озимми)))

Galka
07-25-2005, 02:58 PM
всё таки форум та живёт:71: своей особой интригующей...временами неинтересно-склочной но своей жизнью ..яркой и тусклой..разноцветной как палитра красок..разношёрстной как первомайская демонстрация на Красной площади....!Как большое дерево...листья шелестят ..в разные стороны и в унисон..опадают старые ..вырастают новые..меняются цвета..лица...
Нашпиговала -поймёте ли мысли скачущие..а я собственна о чём? Ааа ..когда возвращаются старожилы даже если не надолго всё равно приятно увидеть\почитать знакомых форумчан....и это радует !!!!!!
Красота-здравствуй милая!!!:51:

Krasota
07-25-2005, 02:59 PM
Молодец! Рад Тебя видеть очень! :34: У нас? Ну ты знаешь, что у нас... :lol:У вас тема из серии "some things never change" :lol:

Krasota
07-25-2005, 03:00 PM
Красота-здравствуй милая!!!:51:Галчонок, рада видеть! :D

NataliaLA
07-25-2005, 03:08 PM
по-моему голосование окончено....можно итоги подводить....

Kadet
07-25-2005, 03:10 PM
а зря не договорились - наскоко тише было бы...

Lustful Angel
07-25-2005, 03:18 PM
а зря не договорились - наскоко тише было бы...
Вы должны добавить репутацию кому-то еще, прежде чем сможете снова добавить ее Kadet.

Kadet
07-25-2005, 03:21 PM
Вы должны добавить репутацию кому-то еще, прежде чем сможете снова добавить ее Кадет.
А это че, это мне стока плюсиков наставили, что уже не влазют????
А вот Манюня взамен - в щечку чмокнула... да..

На качелях...
07-25-2005, 03:29 PM
Вы должны добавить репутацию кому-то еще, прежде чем сможете снова добавить ее Kadet.
welcome to the club

Serge7
07-25-2005, 03:30 PM
У вас тема из серии "соме тхингс невер чанге" :lol: Очень Удивлён, что ты пришла именно сегодня, Дорогуша, после такого неожиданного и бурного прощания с этим форумом навсегда???;) :lol:

Krasota
07-25-2005, 03:32 PM
Очень Удивлён, что ты пришла именно сегодня, Дорогуша, после такого неожиданного и бурного прощания с этим форумом навсегда???;) :lol:Сережа, ты опять заблуждаешься? Найти цитату или по-джентельменски извенись.

Kadet
07-25-2005, 03:33 PM
щелцоме то тхе цлуб
А че за клуб??? А мне можно???

noincomingcalls
07-25-2005, 03:34 PM
Сержык, так ты правда Офисер?

Malishka
07-25-2005, 03:35 PM
А это че, это мне стока плюсиков наставили, что уже не влазют????
А вот Манюня взамен - в щечку чмокнула... да..


оопс, прочитала "в щелочку" Понедельник действительно тяжелый день.

Serge7
07-25-2005, 03:35 PM
Сережа, ты опять заблуждаешься? Найти цитату или по-джентельменски извенись.
Да, за "навсегда"- я не прав... ошибся... Извини... :34:

Krasota
07-25-2005, 03:36 PM
Да, за "навсегда"- я не прав... ошибся... Извини... :34:Я тебя прощаю! :mrgreen:

Манюня
07-25-2005, 03:37 PM
оопс, прочитала "в щелочку" Понедельник действительно тяжелый день. А памоиму, хорошо прочитала.:kos:

Malishka
07-25-2005, 03:38 PM
А памоиму, хорошо прочитала.:кос:


Тогда уже напрашиваютса следующие вапросы................

Манюня
07-25-2005, 03:39 PM
Тогда уже напрашиваютса следующие вапросы................ Shoot! :lad:

Y.Gustov
07-25-2005, 03:44 PM
Проголосовала на Нет. Была одна единственная встреча, и мы были заняты совсем другим...
Хочу опять Chicken v teryaki sauce....

Kadet
07-25-2005, 03:44 PM
Тогда уже напрашиваютса следующие вапросы................
Скромнее надо быть... В приличном обществе следующие вопросы - не задаются...

Malishka
07-25-2005, 03:44 PM
Шоот! :лад:


Где ты нашла его щелочку?
Вкусно?

:sfs:

Malishka
07-25-2005, 03:45 PM
Скромнее надо быть... В приличном обществе следующие вопросы - не задаются...


Оопс, не успела, прастите, Кадет :evillaugh

noincomingcalls
07-25-2005, 03:46 PM
Проголосовала на Нет. Была одна единственная встреча, и мы были заняты совсем другим...
Хочу опять Чицкен в теряки сауце....вот я одного не понемаю как люди которые любят папугаев, могут кушать чикен

На качелях...
07-25-2005, 03:46 PM
А че за клуб??? А мне можно???
это значит, что у меня на мониторе такая же надпись, как у Ангела

Kadet
07-25-2005, 03:49 PM
это значит, что у меня на мониторе такая же надпись, как у Ангела
Не...ну Вам я не буду предлагать чмокнуть меня в щечку... не поимут...

Kadet
07-25-2005, 03:49 PM
Оопс, не успела, прастите, Кадет :евиллаугх
Ничего, ничего... быстрее надо просто...

На качелях...
07-25-2005, 03:51 PM
не поимут...
Мало того
не оценят.. :shura:

Malishka
07-25-2005, 03:51 PM
Мало того
не оценят.. :шура:


А можно тогда я? Или опять не оценят и не поймут?

Манюня
07-25-2005, 03:52 PM
Где ты нашла его щелочку?


Вкусно? :sfs: На ощупь. :oops: Нискажу, ты тоже захочешь.

Kadet
07-25-2005, 03:53 PM
Мало того
не оценят.. :шура:
Оценят... но лучше не надо...

А можно тогда я? Или опять не оценят и не поймут?
Можно... Нужно... Обоих...

Y.Gustov
07-25-2005, 03:53 PM
вот я одного не понемаю как люди которые любят папугаев, могут кушать чикен

я тоже много чего не понимаю в етои жизни...
если я начну все перечислять....

noincomingcalls
07-25-2005, 03:54 PM
я тоже много чего не понимаю в етои жизни...
если я начну все перечислять....зачем всё, можно one at a time

Serge7
07-25-2005, 04:02 PM
Я тебя прощаю! :mrgreen: Пасип...:oops: :kiss: Но ты так и не ответила на мой вопрос, Дорогуша? :mrgreen:

Krasota
07-25-2005, 04:05 PM
Пасип...:oops: :kiss: Но ты так и не ответила на мой вопрос, Дорогуша? :mrgreen:Не поняла в чем вопрос заключаеся? Почему я именно сегодня здесь? А если бы ето было вчера, то ты бы тот-же вопрос задал? Вчера хотела зайти, но все свой пассворд не могла вспомнить. :(

Serge7
07-25-2005, 04:06 PM
Не поняла в чем вопрос заключаеся? Почему я именно сегодня здесь? А если бы ето было вчера, то ты бы тот-же вопрос задал? Вчера хотела зайти, но все свой пассворд не могла вспомнить. :(
Понял. Спасибо.

Y.Gustov
07-25-2005, 04:06 PM
свой пассворд не могла вспомнить. :(

мне бы так...

Krasota
07-25-2005, 04:11 PM
мне бы так...Почаще меняй, и не записывай. Гарантирую что рано или поздно забудешь. :)

Akela
07-25-2005, 06:32 PM
учитывая то, что он никогда не был ни на одной встрече, употребленное тобой слово является незслуженно мягким
Ты не прав. Музыкант неоднократно приходил на форумские митинги... к Сатанике. Возможно он имел в виду именно те митинги и те разговоры. Так что если второго голоса "Да" не будет, то по логике вещей, вторым голосом можно будет считать Сатанику.

LaFemmeGavrila
07-25-2005, 06:47 PM
пачемута... нинаезд... канстатацыя ФАКТА... кагда я читаю пасты Сержа... у меня такое чуства што... ну как эта абиснить?

Ну вот например вы такие васбушдаетесь на партрет великава учонава Ламаносава, да? Ну вот, а патом... Нет, не так, не так.

Вот вы спите ночью, да? И вам снитца кароче скажем Анджелина Джоли, так? И кароче ана вам такая гаварит Гаврила, я тебя кароче люблю, да? И вы прасыпаетесь и кароче фсе вакрук липкае, да?

Загатка

Cleopatra
07-25-2005, 07:17 PM
кто-нить поделится результатами, а то я голосовать то не могу, а результаты увидеть оч хочется:)

noincomingcalls
07-25-2005, 07:18 PM
кто-нить поделится результатми, а то я голосовать то не могу, а результаты увидеть оч хочется:)так там же есть апшин"view poll results"

MYXOMOP
07-25-2005, 07:18 PM
ДА- 1
НЕТ- 14

alex korolev
07-25-2005, 07:25 PM
ДА- 1
НЕТ- 14

Говорить мог один человек, который не голосовал, поэтому опрос вообще не имеет смысла.

Bashmachnica
07-25-2005, 07:25 PM
кто-нить поделится результатми, а то я голосовать то не могу, а результаты увидеть оч хочется:)
там сининькая надпись "view poll results " на неё нужна нажимать...

Akela
07-25-2005, 07:26 PM
Говорить мог один человек, который не голосовал, поэтому опрос вообще не имеет смысла.
Так ее же на форуме нет.

Bashmachnica
07-25-2005, 07:26 PM
Говорить мог один человек, который не голосовал, поэтому опрос вообще не имеет смысла.
А кто ему не давал голосовать? Али он в Бане сидит?))))

Sarochka
07-25-2005, 07:29 PM
Так ее же на форуме нет.


а если это он? 8O

Akela
07-25-2005, 07:31 PM
а если это он? 8O
Satanika - он???????????????????????????????????????????????? ????? :confused:

На качелях...
07-25-2005, 07:32 PM
Так он наверное, сам с собою говорил, да?
Раз никто из присутствоваших этого не слышал?

тиха сам собою
левою рукою
сдрачнул
в уши
тем, кто хотел это услышать

Sarochka
07-25-2005, 07:36 PM
Сатаника - он???????????????????????????????????????????????? ????? :confused:

а почему ты уверен, что это Сатаника?

Cleopatra
07-25-2005, 07:40 PM
так там же есть апшин "view poll results"
Ой, не заметила, сорри...:oops:

Akela
07-25-2005, 08:06 PM
а почему ты уверен, что это Сатаника?
Ис ходя из логики... Единственный, кто проголосовал "Да" - Музыкант. Встречался он насколько я знаю только на форумских митингах с Сатаникой...
На встречи в LA и NY он не приезжал..
Кто ж еще?

solnechnaya
07-25-2005, 08:08 PM
Мне надоело ловить людей на лжи за руку и глядеть, как они делают невинные глаза.
Мне надоело выслушивать грязь в свой адрес и в адрес своих друзей.
Мне надоело оправдываться и доказывать, что это было не так.
Причем - когда потратишь кучу времени и предъявишь факты и цитаты - никто из них не набирается мужества сказать - да, я был/а не прав/а

Не знаю, откуда Витта вытащила эту мерзость. Наверное, нашлось что-то двуличное, сидевшее с нами за одним столом, поднимавшее тосты за встречу - а потом написавшее эту грязь на олежиковом форуме.
Мне очень неприятно думать, что нашелся такой человек.
Но еще более неприятно, что нашлись те, кто этому поверили и вытащили это на всеобщее обозрение.
А может - это очередная ложь - просто вкинутая в благодатную почву.
Но это ничего, в принципе - не меняет.

Поэтому я сейчас обращаюсь ко всем, кто участвовал в митингах в Лос Анжелос - Оранж.
Напишите - считаете ли вы слова Витты - правдой. Обсуждали ли мы на митингах - "как мы их недовольных, давить будем".
Я понимаю, что вы стараетесь не лезть в эту кучу грязи, привнесенную на форум в последние пару дней.
Но, мне кажется - это тот случай, который касается всех нас.

Или можете просто поставить свой голос в открытое голосование.
кхе, кхе, простите, меня тут пару дней не было. где смотреть-то надо?

Sarochka
07-25-2005, 08:08 PM
Ис ходя из логики... Единственный, кто проголосовал "Да" - Музыкант. Встречался он насколько я знаю только на форумских митингах с Сатаникой...
На встречи в ЛА и НЫ он не приезжал..


Кто ж еще?

с логикой у тебя хуже, чем у женщины :1:

Akela
07-25-2005, 08:10 PM
с логикой у тебя хуже, чем у женщины :1:
Почему? Где он мог слышать обращение "давить недовольных"?
В LA или у Сатаники дома?

LaFemmeGavrila
07-25-2005, 08:38 PM
галасавание, мнять. мамент истины, нах. га-а-а-а-а. Забыл у каво была апределение панятия "Ключ"? Но именно ано, эта панятие приходит на ум, кагда смотришь на списки "за" и списки "протифф"

КЛЮЧ рулит, фсегда знал

Kadet
07-26-2005, 03:28 AM
Чуть-чуть логики...
Речь идет о сговоре против "недовольных"... На встречах я не был, и поэтому не знаю, говорили ли об этом...
Но... используя немного логики - 1ч человек лгут - а один говорит правду????
Не логично... Зато логично другое предположение:
Так как письмо на момент опубликования уже было подписано 26 пользователями - не похоже ли это на ПРЕДВАРИТЕЛ"НЫИ сговор, обсуждение деиствии и т.д.
Всего лишь предположение...

Порyчик
07-26-2005, 12:11 PM
Гаврила тока сиськи у своей коровы может давить (фотодоказательство на аватаре). Давить людей он по определению не умеет, ни в моральном, ни в физицком плане. Даже мух не давил он.

Ничего, что я употребил слово "корова"?

Манюня
07-26-2005, 12:12 PM
Чуть-чуть логики...
Речь идет о сговоре против "недовольных"... На встречах я не был, и поэтому не знаю, говорили ли об этом...
Но... используя немного логики - 1ч человек лгут - а один говорит правду????
Не логично... Зато логично другое предположение:
Так как письмо на момент опубликования уже было подписано 26 пользователями - не похоже ли это на ПРЕДВАРИТЕЛ"НЫИ сговор, обсуждение деиствии и т.д.
Всего лишь предположение... Логично мыслите, Кадет, логично. Приятно читать.

Монашка
07-26-2005, 01:50 PM
Ангел, папрашу полный атчет к нашей встрече, после этого разработаем план...
(like we will not have anything else to do :grum: :grum: :grum: )