PDA

View Full Version : Hello!Est kto s Long Island?



Vasilisa
07-24-2005, 08:29 PM
Otkliknetes!

Alter Ego
07-25-2005, 12:18 AM
Otkliknetes!
Я не из Лонг Айленда, но я из НЙС. Это подходит?

Angelina21
10-24-2005, 08:44 PM
:34: da est' ya, piwiiiiiiiiiiiiiii, dAVAI DRUJIT'!!!

Krasota
10-24-2005, 09:01 PM
Нефертити кажется из Long Island была

Angelina21
10-26-2005, 12:00 PM
kto- nibud' idet na figurnoe katanie 28????????

parity
10-26-2005, 10:36 PM
кто- нибудь идет на фигурное катание 28????????
можно про фигурное катание поподробнее?:roll:

Angelina21
10-26-2005, 10:48 PM
28 oktyabrya v Nassau Collisium, zaidi na www. nassau collisium.com ili na www.russianny.com

parity
10-27-2005, 12:09 AM
28 октября в Нассау Цоллисиум, заиди на щщщ. нассау цоллисиум.цом или на щщщ.руссианны.цом
Глянула, спасибо! Только ето скорее музыкальный концерт с профессиональной подтанцовкой фигуристов! :) Но в любом случае, похоже, будет очень интересно. Т.что я постараюсь выбраться. Да и где то близко все ето действо от моего дома (yahoo map by car 11 км. и 25 мин. насчитала) Только вот голову ломаю, как именно туда доехать, я безколесная сейчас :plach: Будут какие-нибудь советы-предложения?

Alter Ego
10-27-2005, 01:17 AM
Глянула, спасибо! Только ето скорее музыкальный концерт с профессиональной подтанцовкой фигуристов! :) Но в любом случае, похоже, будет очень интересно. Т.что я постараюсь выбраться. Да и где то близко все ето действо от моего дома (yahoo map by car 11 км. и 25 мин. насчитала) Только вот голову ломаю, как именно туда доехать, я безколесная сейчас :plach: Будут какие-нибудь советы-предложения?
А Вы откуда едите? Из NYC?

parity
10-27-2005, 07:19 AM
А Вы откуда едите? Из НЫЦ?
Я в Квинсе, в Форест Хиллс. Но днем в пятницу буду в Мидтауне, т.что возможны 2 варианта "стартовой линии", лишь бы к финишу добраться вовремя:)

Alter Ego
10-27-2005, 09:20 AM
Я в Квинсе, в Форест Хиллс. Но днем в пятницу буду в Мидтауне, т.что возможны 2 варианта "стартовой линии", лишь бы к финишу добраться вовремя:)
Узнайте в LIRR (на 34 Стр. в Манхеттене), ходят ли в тот городок поезда.

parity
10-27-2005, 12:25 PM
Узнайте в ЛИРР (на 34 Стр. в Манхеттене), ходят ли в тот городок поезда.
А какое название у городка? И какой полный адрес стадиона? Nassau Colliseum- ето город или стадион?

Alter Ego
10-27-2005, 12:49 PM
А какое название у городка? И какой полный адрес стадиона? Nassau Colliseum- ето город или стадион?
В рекламе написано, что это в городе Uniondale.

parity
10-27-2005, 01:27 PM
В рекламе написано, что это в городе Униондале.
Мы, Алтер, скорее всего разную рекламу читали. В моей ничего про город не указывалось.http://russianny.com/newdesign/db/events/eventsS.asp В любом случае спасибо вам за информацию. Как я понимаю, Nassau Coliseum-ето и есть место проведения концерта :) будем наводить справки дальше:)

Alter Ego
10-27-2005, 02:15 PM
Мы, Алтер, скорее всего разную рекламу читали. В моей ничего про город не указывалось.http://russianny.com/newdesign/db/events/eventsS.asp В любом случае спасибо вам за информацию. Как я понимаю, Nassau Coliseum-ето и есть место проведения концерта :) будем наводить справки дальше:)
Вот здесь вот все подробности, включая адрес: http://russianny.com/newdesign/db/events/eventsS.asp?EventId=2239

parity
10-27-2005, 02:46 PM
[QUOTE=Alter Ego]Вот здесь вот все подробности, включая адрес: хттп://руссианны.цом/нещдесигн/дб/евентс/евентсС.асп?ЕвентИд=2239[/QUOTE

Ой, как же мне стыдно. Я не додожималась до последней страницы. Спасибо еще раз:hb: :)Все, все узнала, если из города ехать, то на LIRR, а если из Квинса, то можно и на автобусе, с 2-мя пересадками и общим временем в пути 1.20 мин. Мда, далековато конечно, но очень хочется. Т. что будем бoраздить Лонгайловские просторы :)

Alter Ego
10-27-2005, 02:48 PM
[QUOTE=Alter Ego]Вот здесь вот все подробности, включая адрес: хттп://руссианны.цом/нещдесигн/дб/евентс/евентсС.асп?ЕвентИд=2239[/QUOTE

Ой, как же мне стыдно. Я не додожималась до последней страницы. Спасибо еще раз:hb: :)Все, все узнала, если из города ехать, то на LIRR, а если из Квинса, то можно и на автобусе, с 2-мя пересадками и общим временем в пути 1.20 мин. Мда, далековато конечно, но очень хочется. Т. что будем бoраздить Лонгайловские просторы :)
Ничего, бывает.
Да, собственно, можно и из терминала на Джамейке.

parity
10-27-2005, 02:59 PM
[QUOTE=parity]
Ничего, бывает.
Да, собственно, можно и из терминала на Джамейке.

Тоже правильно. :znaika:
А вот моя соображаловка чет сегодня плохо работает :crazy: Тогда надо узнать, как будет быстрее на автобусе или поездом?
П.С. А вы идете на концерт?

Alter Ego
10-27-2005, 03:01 PM
[QUOTE=Alter Ego]

Тоже правильно. :znaika:
А вот моя соображаловка чет сегодня плохо работает :crazy: Тогда надо узнать, как будет быстрее на автобусе или поездом? А вот этого я Вам не скажу - не знаю.
П.С. А вы идете на концерт? Нет, к сожалению.
.....

parity
10-28-2005, 11:13 PM
[QUOTE=parity]
.....

Ребята, представление было на 5 звезд. Просто великолепно. Все, кто поленился пойти- многое потеряли!!! (не упустите свой последний шанс посмотреть запись концерта 22 января на NBC)
Российская школа конечно лучшая, без разговоров, катание Алексея Ягудина, Елены Бережной и Антона Сихарулидзе тому явное подтверждение!!!:good:
Да, со мной еще веселый инцендент на выходе приключился. В холле, практически перед самыми дверями на улицу, мне перекрывает дорогу американская женщина со словами:" Are you Shaily?" Я смотрю на нее удивленно и, улыбаясь, отвечаю: "No":lol2:
- What is your name?,- не отстает она
- Marina.
- But your are a skater, right? и протягивает мне листик с ручкой!!!
И только тут я замечаю кучу детишек, стоящих рядом с ней и ждущих своих кумиров:)
Надо было видеть их лица, когда я сказала, что никакого отношения к фигурному катанию не имею. Как говорится, без коментариев!
А русские ребята подошли ко мне на улице со словами:" Девушка, зря не расписались, сделали бы людям приятное!" :grum:
Т.что вечер определенно удался, будет что вспомнить :rolleyes:

Alter Ego
10-28-2005, 11:34 PM
Надо было подписаться.

Angelina21
10-28-2005, 11:56 PM
ya toje t am bila, no muzika bila to gromkoi ,to tixoi? a ti odna xodila? blin, jalko ne vstretilis....mne bi raspisalas na grudi:))) a tak koncert klevii bil:)a po-moemu Huges skazala 4to 21 january pokazivat' budut, ili 22? mne ploxo sliwno bilo, mne voobwe sliwno ni4ego ne bilo!!!!!!!!!!!!!!!!!!:(

Alter Ego
10-28-2005, 11:58 PM
mne bi raspisalas na grudi:))) (Может я чем помочь могу? :cool:

Angelina21
10-29-2005, 12:00 AM
kstati, v etom je samom Nassau Coliseum budet koncert lenya kravitz i rok grupi Aerosmith 8 november, nikto ne xo4et poiti???:))) bileti ot 40$ i viwe.ya vot dumau, navernoe poidu:)))

Angelina21
10-29-2005, 12:02 AM
Kstati, Parity, a ti fotki delala,kogda na katalkju xodila? davai menyatsya, u menya m elkie polu4ilis:(

parity
10-30-2005, 03:06 AM
Надо было подписаться.

Хорошая мысля приходит апосля :rtyu:

parity
10-30-2005, 03:31 AM
я тойе т ам била, но музика била то громкои ,то тихои? а ти одна ходила? блин, ялко не встретилис....мне би расписалас на груди:))) а так концерт клевии бил:)а по-моему Хугес сказала 4то 21 януары показивать будут, или 22? мне плохо слищно било, мне вообще слищно ни4его не било!!!!!!!!!!!!!!!!!!:(

Ага, туда я сама поехала на общественном транспорте (спасибо Альтеру:hb: ), а назад на машине, я кличь бросила, мол люди, довезите девушку в НЙ. :sfs:Доставили прямо к дому, красота!!!:bmw:
Мне показалось, что трансляция будет 22-го, но в Инете на одном сайте вообще 15 января указывается, т.что доживем- увидим

parity
10-30-2005, 03:56 AM
кстати, в етом йе самом Нассау Цолисеум будет концерт леня кравитз и рок групи Аеросмитх 8 новембер, никто не хо4ет поити???:))) билети от 40$ и вище.я вот думау, наверное поиду:)))

Я тоже подумываю. Но одна точно не пойду, на таких концертах важна массовость.:nrt::mizik2:
Вообще, в моих планах следуыщим хокей стоит:) 12 ноября http://russianny.com/newdesign/db/events/eventsS.asp?EventId=2237. Болеем за наших! :) Но одно другому не помеха, было бы желание :good::pivo:

parity
10-30-2005, 07:15 AM
Кстати, Париты, а ти фотки делала,когда на каталкю ходила? даваи менятся, у меня м елкие полу4илис:(

С фотками отдельная история. Я успела только 2 сделать, и сдохли батарейки. :(
Но надо меня знать!!! Я никогда не унываю!!! Я в перерывчике к фотографам прорвалась, контакты навела, емаилами обменялась, т.что фотки должны быть: много и хорошего качества!!! Обязатеьно пришлю, как только сама получу. Вотс!
И вообще, я так с этими фотографами разговорилась, что они меня рядом со собой посадили на 1-й ряд, в 3-х метрах ото льда :) Ляпота!!! Главное не теряться в нужных ситуациях и брать быка за рога :roll:

Alter Ego
10-30-2005, 06:54 PM
С фотками отдельная история. Я успела только 2 сделать, и сдохли батарейки. :(
Но надо меня знать!!! Я никогда не унываю!!! Я в перерывчике к фотографам прорвалась, контакты навела, емаилами обменялась, т.что фотки должны быть: много и хорошего качества!!! Обязатеьно пришлю, как только сама получу. Вотс!
И вообще, я так с этими фотографами разговорилась, что они меня рядом со собой посадили на 1-й ряд, в 3-х метрах ото льда :) Ляпота!!! Главное не теряться в нужных ситуациях и брать быка за рога :roll:
Красиво. :)

Angelina21
11-02-2005, 11:29 AM
to Parity: tak powli vmeste na Lenny kravitz i Aerosmith, vmeste veselee, xotya ya to4no ne znayu poka, nu dumau 4to poidu...:D

parity
11-06-2005, 10:47 AM
то Париты: так пощли вместе на Ленны кравитз и Аеросмитх, вместе веселее, хотя я то4но не знаю пока, ну думау 4то поиду...:Д
Такс, приветик! У меня желение cxодить огромное!!! А как там с билетами? Еще есть и в какую цену?

Angelina21
11-07-2005, 01:09 PM
to Parity:

nu dewevie bileti vse uzhe rasprodani, ostalis za 125$, no ya ewe poka dumau, ne znayu idti ili net, no o4en xo4etsya, ti esli nadumaew ,sakji, ostalsya odin den'. piwi

parity
11-08-2005, 02:17 PM
то Париты:

ну дещевие билети все уже распродани, осталис за 125$, но я еще пока думау, не знаю идти или нет, но о4ен хо4ется, ти если надумаещ ,сакйи, остался один день. пищи



Слушай, я сейчас на craigslist.org смотрю, там вроде еще билеты есть. Если удасться по 75$ взять, то пойду. Пожелай мне удачи :)

Angelina21
11-26-2005, 05:22 PM
Слушай, я сейчас на цраигслист.орг смотрю, там вроде еще билеты есть. Если удасться по 75$ взять, то пойду. Пожелай мне удачи :)

ну как, удалось на концерт Аеросмит:mizik2: :mizik2: :mizik2: сходить?