PDA

View Full Version : что ты ищешь в этой жизни?



NataliaLA
07-24-2005, 05:47 PM
кто ты ?

http://www.liveinternet.ru/tests.php?cmd=show&session_id=1252210592&order=


я -
Результат: супермен

Ты - никогда не унывющий оптимист, ты знаешь, что добьешься всего в этой жизни, если только захочешь! Так держать - ведь именно ты когда-нибудь спасешь мир!

Манюня
07-24-2005, 06:15 PM
Результат: Романтик!

ты хрупкая, мечтательная, целеустремленная натура. Ты не можешь больше двух минут сидеть на одном месте, тебя увлекают новые знакомства, общение и путешествия. Иди к своей цели, никогда не унывай - и ты добьешься любого пъедестала

Пенелопа
07-24-2005, 06:24 PM
ты уже давно устал от всех проблем, которые сыпались на тебя по жизни, от вечных ссор и скандалов. Первое, что ты ищешь, это покоя :)

Pandusika
07-25-2005, 01:49 AM
Результат: Романтик!

ты хрупкая, мечтательная, целеустремленная натура. Ты не можешь больше двух минут сидеть на одном месте, тебя увлекают новые знакомства, общение и путешествия. Иди к своей цели, никогда не унывай - и ты добьешься любого пъедестала.

Alter Ego
07-25-2005, 02:54 AM
Результат: Романтик!

ты хрупкая, мечтательная, целеустремленная натура. Ты не можешь больше двух минут сидеть на одном месте, тебя увлекают новые знакомства, общение и путешествия. Иди к своей цели, никогда не унывай - и ты добьешься любого пъедестала.

NataliaLA
07-25-2005, 03:33 AM
народ, я что один суперман, не фига себе....

Карина
07-25-2005, 03:37 PM
:confused: а у меня сразу ответ вышел....
Результат: Романтик!
ты хрупкая, мечтательная, целеустремленная натура. Ты не можешь больше двух минут сидеть на одном месте, тебя увлекают новые знакомства, общение и путешествия. Иди к своей цели, никогда не унывай - и ты добьешься любого пъедестала.