PDA

View Full Version : Cтрасти по Льву Кобрину...



Порyчик
07-24-2005, 02:59 PM
Вы этого человека видели? Меня терзают смутные сомнения, что их несколько, а-ля Козьма Прутков. Больно подозрительно умён для одного.

Или все же....?

P.S. Если эту тему обсуждать нельзя, киньте в джанк.

Bashmachnica
07-24-2005, 03:00 PM
Вы этого человека видели? Меня терзают смутные сомнения, что их несколько, а-ля Козьма Прутков. Больно подозрительно умён для одного.

Или все же....?

П.С. Если эту тему обсуждать нельзя, киньте в джанк.
Я с ним по телефону общалась пару раз в прошлом году. Человек рубит с плеча, привет пока.

Карина
07-24-2005, 03:02 PM
Поручик,хорошее название для темы придумал.

Leon93
07-24-2005, 03:05 PM
По стилю- корбин одно лицо. Чего не чуствуется по стилю Башмачницы.

Bashmachnica
07-24-2005, 03:09 PM
По стилю- корбин одно лицо. Чего не чуствуется по стилю Башмачницы.
Леонид, Я же давно сказала что под моим ником пишут двое человек-Я и моя подруга.(надеюсь тебе ленья карашо стала на душе) :evillaugh

Порyчик
07-24-2005, 03:10 PM
Гааааа.... это будут сплетни. Журналистское расследование.

Сплетня намба ван.
Башми и Семи-фани - муж и жена или нет? Гаааааааа.

Намба ту.
Башми и Башми - одно или 2 лица, или их много?

(как-то Карина проговорилась, что Леон никогда не ошибается)

Порyчик
07-24-2005, 03:12 PM
Леонид, Я же давно сказала что под моим ником пишут двое человек-Я и моя подруга.(надеюсь тебе ленья карашо стала на душе) :evillaugh
А сейчас ты - это ты или твоя подруга?:)

Bashmachnica
07-24-2005, 03:12 PM
Гааааа.... это будут сплетни. Журналистское расследование.

Сплетня намба ван.
Башми и Семи-фани - муж и жена или нет? Гаааааааа.

Намба ту.
Башми и Башми - одно или 2 лица, или их много?

(как-то Карина проговорилась, что Леон никогда не ошибается)

:hmm: :hmm:

Bashmachnica
07-24-2005, 03:12 PM
А сейчас ты - это ты или твоя подруга?:)
Щас это сосед. :34:

Карина
07-24-2005, 03:21 PM
Гааааа.... это будут сплетни. Журналистское расследование.


Сплетня намба ван.
Башми и Семи-фани - муж и жена или нет? Гаааааааа.


Намба ту.
Башми и Башми - одно или 2 лица, или их много?




(как-то Карина проговорилась, что Леон никогда не ошибается) :2: можна с этава мамента пападробнии?

Порyчик
07-24-2005, 03:23 PM
Слушай, ты, Поручик, блин, ты чо, блин, самый вумный, да, нах? Ты в правилах читал, что модераторы не обсуждаются? Иди-ка ты спать отседа.

Или ты самый тупой и несчастный дурак на земле? Ты ведь своим рассудочным, простигоспадя, мозгом осознаешь, что это один человек, один, а не два, три или десять. Зачем ты людям голову морочишь?

Тебе нечего делать? Тебе не жалко траффика? Иди спать, дорогой. Завтра будет новый день и новая пища. Вот и молодец. Вот и славненько.

Модератор-кельды придет, а ты в чУме. Всё. :sleep:

Карина
07-24-2005, 03:26 PM
Слушай, ты, Поручик, блин, ты чо, блин, самый вумный, да, нах? Ты в правилах читал, что модераторы не обсуждаются? Иди-ка ты спать отседа.


Или ты самый тупой и несчастный дурак на земле? Ты ведь своим рассудочным, простигоспадя, мозгом осознаешь, что это один человек, один, а не два, три или десять. Зачем ты людям голову морочишь?


Тебе нечего делать? Тебе не жалко траффика? Иди спать, дорогой. Завтра будет новый день и новая пища. Вот и молодец. Вот и славненько.


Модератор-кельды придет, а ты в чУме. Всё. :sleep::47: :grum: :1: ААААААААААААААААААААААААААААА.....Сашка,я до этого момента так спать хотела,но щас сон как рукой сняло)))))))))))))))))))

Порyчик
07-24-2005, 03:27 PM
:2: можна с этава мамента пападробнии?

Ты сказала это, когда Леон обличал Манюню. Искать долго. :)

Порyчик
07-24-2005, 03:28 PM
:47: :grum: :1: ААААААААААААААААААААААААААААА.....Сашка,я до этого момента так спать хотела,но щас сон как рукой сняло)))))))))))))))))))
нее, посижу еще чуток. :)

Карина
07-24-2005, 03:31 PM
Ты сказала это, когда Леон обличал Манюню. Искать долго. :):shock: Хоть убей - НИПОМНЮ!
Сань,если найдешь - скинь в личку.
А я,пожалуй,спать,пока дров не нарубила.
:kiss:Бай-бай.

Порyчик
07-24-2005, 03:33 PM
:shock: Хоть убей - НИПОМНЮ!
Сань,если найдешь - скинь в личку.
А я,пожалуй,спать,пока дров не нарубила.
:kiss:Бай-бай.

Я тоже, бай-бай. А то че никого нет, стоишь один, как тополь на Плющихе, и после плюхи тебя плющит как Женю плющенко.

Надо спать. Сон облагораживает человека.:) :)

Марфа
07-24-2005, 10:37 PM
Я хоть и немного читала его( забрела как-то в эмиграционный раздел). Умница он--Кобрин. Дай Бог ему здоровья.:)

LaFemmeGavrila
07-25-2005, 01:35 AM
Я задавал пару рас ему вапросы и атветами асталса впалне даволен

NataliaLA
07-25-2005, 02:42 AM
Леонид, Я же давно сказала что под моим ником пишут двое человек-Я и моя подруга.(надеюсь тебе ленья карашо стала на душе) :evillaugh
а кто из вас какает все время :grum: :grum:

Leon93
07-25-2005, 10:14 AM
Леонид, Я же давно сказала что под моим ником пишут двое человек-Я и моя подруга.(надеюсь тебе ленья карашо стала на душе) :евиллаугх

А в чем смысл-то? Зачем? Трудно два ника открыть?

Или приятно когда посылают неожиданно? Эдакая форма мазахизма..

Bashmachnica
07-25-2005, 10:47 AM
А в чем смысл-то? Зачем? Трудно два ника открыть?

Или приятно когда посылают неожиданно? Эдакая форма мазахизма..

Лёня, щас сидит та что злая, может за мазохизм, за посылание неожиданно послать куда дальще. :28: :28:

Манюня
07-25-2005, 10:52 AM
Лёня, щас сидит та что злая, может за мазохизм, за посылание неожиданно послать куда дальще. :28: :28: Ой, а может просто персоналити сплит? Я так, на всякий случай интересуюсь. :34: А вы обе в СФ, или одна из вас в Ташкенте? :hmm:

Leon93
07-25-2005, 10:52 AM
ТАк ведь правилами запрещено. И куда администрация смотрит?

Bashmachnica
07-25-2005, 10:54 AM
Народ, успокойтесь уже, вас же не ебет или я ошибаюсь?

Манюня
07-25-2005, 10:55 AM
Народ, успокойтесь уже, вас же не ебет или я ошибаюсь? Ну вот, сразу в стойку. Мне просто интересно было, не хошь - не отвечай. :rtyu:

Bashmachnica
07-25-2005, 11:15 AM
Ну вот, сразу в стойку. Мне просто интересно было, не хошь - не отвечай. :ртю:
Мнюня, я не тебе. Под ноим ником всегда пишет и будет писать один и тот же человек. Ну а если кому-то в кайф думать что тут за компом целая рота пишет:Флаг в руки компрейды, так оно и есть)))))))))))