PDA

View Full Version : Насколько тяжело потерять друга?



Akela
07-24-2005, 12:18 PM
Нет, слава Б_гу с человеком ничего не произошло.. Просто он перестал быть другом. Потому что перешел черту, которуы не должен был переходить. Очень больно и обидно. Пусть мой бывший друг будет счастлив. :34:

Vitta
07-24-2005, 12:20 PM
Друга потерять очень легко. Если тебе было просто удобно считать его другом.
А когда стало неудобно, нахх его, без объяснений. Что-бы не мешал..
Мне повезло, мои друзья меня не предавали.

LaFemmeGavrila
07-24-2005, 12:21 PM
Нет, слава Б_гу с человеком ничего не произошло.. Просто он перестал быть другом. Потому что перешел черту, которуы не должен был переходить. Очень больно и обидно. Пусть мой бывший друг будет счастлив. :зч:
А подругу? Акела, выбирая между потерей друга и подруги, ты обычно что предпочитаешь?

Thomas
07-24-2005, 12:22 PM
Нет, слава Б_гу с человеком ничего не произошло.. Просто он перестал быть другом. Потому что перешел черту, которуы не должен был переходить. Очень больно и обидно. Пусть мой бывший друг будет счастлив. :34:
Уважаемый. ВЫ Хорошо проверил его ...???что бы назвать ДРУГОМ.

Akela
07-24-2005, 12:22 PM
А подругу? Акела, выбирая между потерей друга и подруги, ты обычно что предпочитаешь?
К сожалению разницы нет. Обычно больно одинаково..

Emerson
07-24-2005, 12:23 PM
друг познаёться в беде

Akela
07-24-2005, 12:24 PM
Друга потерять очень легко. Если тебе было просто удобно считать его другом.
А когда стало неудобно, нахх его, без объяснений. Что-бы не мешал..
Мне повезло, мои друзья меня не предавали.
У меня никогда в жизни не бывало "было просто удобно считать его другом. " Я к дружбе другой подход.
Так что... не по теме..

Bashmachnica
07-24-2005, 12:25 PM
К сожалению разницы нет. Обычно больно одинаково..
Акела, друга терять трудно, очень. Перешел черту? Так это ещё больней, так как именно от друзей этого не ожидаешь. Вот именно изза этого и говорится у нас-Всех друзей можешь потерять, все могут уйти в какой-то момент, и лишь родители будут. Извините, но это правда.

Akela
07-24-2005, 12:25 PM
Уважаемый. ВЫ Хорошо проверил его ...???что бы назвать ДРУГОМ.
Видимо нет.. Видимо просто очень хотелось быть другом этого человека...
Но.. "неприятность эту мы переживем"! (с)

Leon93
07-24-2005, 12:25 PM
Нет, слава Б_гу с человеком ничего не произошло.. Просто он перестал быть другом. Потому что перешел черту, которуы не должен был переходить. Очень больно и обидно. Пусть мой бывший друг будет счастлив. :зч:


Анекдот:

Два друга разговаривают о третьем:

1) Ты слышал, Вован 3.14дарасом стал?
2) Что ,деньги не отдал?
1) Не..В хорошем смысле...

Akela
07-24-2005, 12:25 PM
Акела, друга терять трудно, очень. Перешел черту? Так это ещё больней, так как именно от друзей этого не ожидаешь. Вот именно изза этого и говорится у нас-Всех друзей можешь потерять, все могут уйти в какой-то момент, и лишь родители будут. Извините, но это правда.
Ты очень права...

Akela
07-24-2005, 12:27 PM
Анекдот:

Два друга разговаривают о третьем:

1) Ты слышал, Вован *****асом стал?
2) Что ,деньги не отдал?
1) Не..В хорошем сысле...
:grum:
Есть другой.. Хороший. И тоже не по теме..;)

- Вы знаете, что полковник с третьего этажа - питарас?
- Вот жизнь пошла... Ипешь человека и не знаешь, что он полковник...

Vitta
07-24-2005, 12:27 PM
А еще он познается, Когда , поддавшись массовому психозу, перестает трезво оценивать ситуацию И видит только себя и свое эго. Потом , он может и поймет, а друга нет... Патамуша он его убил

Lustful Angel
07-24-2005, 12:33 PM
золотые слова.

Vitta
07-24-2005, 12:34 PM
Ангел, ты тоже друга уже потеряла?

Akela
07-24-2005, 12:37 PM
А еще он познается, Когда , поддавшись массовому психозу, перестает трезво оценивать ситуацию И видит только себя и свое эго. Потом , он может и поймет, а друга нет... Патамуша он его убил

Витта, я не понял о ком ты сейчас? О друге которого я потерял? Ты думаешь, что он поддался массовому психозу? Да и давно. Но он не переставал быть моим другом. Перестал трезво оценивать ситуацию? Так он никогда эту ситуацию и не видел... Он слышал. Но не видел. А слышал он, как в анекдоте про Паваротти (рассказать или ты сама знаешь?).
Не надо Витта. Я сам разберусь и с собой и с моим бывшим другом. Разберусь у себя в душе. Куда мой друг мой зайти как к себе домой, а сейчас там пустота..

Vitta
07-24-2005, 12:39 PM
Ну вот видишь ты и сейчас передернул. Как-же ты можешь тогда разобраться..
Эхх.. слова, слова..красивые но слова.. иногда лучше молчать чем говорить.

Lustful Angel
07-24-2005, 12:42 PM
Ангел, ты тоже друга уже потеряла?
да я бы с удовольствием, но они же в серце мне все залезли, калачиком там свернулись и ооооочень уютненько там себя осчусчают, чую, что их теперь оттуда и дустом не вытравишь.

Koza
07-24-2005, 12:42 PM
Нет, слава Б_гу с человеком ничего не произошло.. Просто он перестал быть другом. Потому что перешел черту, которуы не должен был переходить. Очень больно и обидно. Пусть мой бывший друг будет счастлив. :зч:

Так просто взял и перестал быть другом? А друг что-то должен?
А может друг он на то и друг , что мы принимаем его таким, какой он есть, со всеми плюсами и минусами, со своим мнением, и не стараемся его подстроить под себя, а понять и уважить его может и отменные взгляды.

Vitta
07-24-2005, 12:45 PM
да я бы с удовольствием, но они же в серце мне все залезли, калачиком там свернулись и ооооочень уютненько там себя осчусчают, чую, что их теперь оттуда и дустом не вытравишь.

Ну этим и отличаются наверное НАСТОЯЩИЕ друзья. Что их, дажы таких противных не вытравишь.. Никуды как грицца с подводной лодки..

Akela
07-24-2005, 12:48 PM
Так просто взял и перестал быть другом? А друг что-то должен?
А может друг он на то и друг , что мы принимаем его таким, какой он есть, со всеми плюсами и минусами, со своим мнением, и не стараемся его подстроить под себя, а понять и уважить его может и отменные взгляды.

Друг должен. Конечно должен. Должен быть другом!!!
И принимаем друга таким, какой он есть... С плюсами и минусами... И никто не старается подстроить друга "под себя"...

Koza
07-24-2005, 12:55 PM
Акела, вот ты пишешь "перешёл черту". Что ето значит, какое такое преступление он совершил, чтобы его вот так одним маxом вычеркнуть из друзей?

Akela
07-24-2005, 12:59 PM
Акела, вот ты пишешь "перешёл черту". Что ето значит, какое такое преступление он совершил, чтобы его вот так одним махом вычеркнуть из друзей?
Каждый поступок человек оценивает субьективно.. Для меня этот человек "перешел черту". Подробней не хочу. Извини.

Y.Gustov
07-24-2005, 01:03 PM
Форумскии друг?

Akela
07-24-2005, 01:07 PM
Форумскии друг?
Да.

Пенелопа
07-24-2005, 04:21 PM
Нет, слава Б_гу с человеком ничего не произошло.. Просто он перестал быть другом. Потому что перешел черту, которуы не должен был переходить. Очень больно и обидно. Пусть мой бывший друг будет счастлив. :34:
Акела, я тебя очень хорошо понимаю!

это очень больно, когда те, кого впускаешь в душу...
именно потому, что открываешься перед этим человеком, становишься беззащитным; потому что веришь, что он относится к тебе так же порядочно и преданно, как ты к нему.
называется, "пригрел змею на сердце"
о-о-ох...
иногда те, кому мы доверяемся этого не стоят....

но именно потому, что ты способен быть хорошим другом, и впускаешь к себе в душу людей /пусть, иногда ошибаешься/, у тебя много настоящих порядочных верных друзей! :remybussi

так что, его потеря, не твоя :34:

МузЫкант
07-24-2005, 04:30 PM
перешел черту, которуы не должен был переходить. Очень больно и обидно.


обидно что друг перешел черту обозначенную в ТВОЁМ моральном кодексе?
и больно тоже? мол, больно ужасно - я так вести себе не позволяю, а друг - позволил, да?

Пенелопа
07-24-2005, 05:56 PM
обидно что друг перешел черту обозначенную в ТВОЁМ моральном кодексе?
и больно тоже? мол, больно ужасно - я так вести себе не позволяю /по отношению к другу/, а друг - позволил, да?да! а ты как?

МузЫкант
07-24-2005, 06:11 PM
да! а ты как?


а я как всегда - раком

ГЫ-ГЫ :bis:

Пенелопа
07-24-2005, 06:15 PM
а я как всегда - раком

ГЫ-ГЫ :bis:
ну, тогда понятно :34:

Cleopatra
07-24-2005, 07:26 PM
Нет, слава Б_гу с человеком ничего не произошло.. Просто он перестал быть другом. Потому что перешел черту, которуы не должен был переходить. Очень больно и обидно. Пусть мой бывший друг будет счастлив. :34:
Потерять друга очень больно:( Никому бы такое не пожелала. Но иногда наша жизнь, и обстоятельства в которые она нас ставит, заставляют выбирать другие пути и расходиться по разным дорогам.

Sarochka
07-24-2005, 09:04 PM
Акела! если это Олежик, то он с тобой не ссорился, и даже готов помириться, ты только скажи!!! :lol:

Akela
07-24-2005, 09:48 PM
Акела! если это Олежик, то он с тобой не ссорился, и даже готов помириться, ты только скажи!!! :лол:
Нет, Славча, это не Олежик. Я же друзей выбираю...

Sarochka
07-24-2005, 10:09 PM
Нет, Славча, это не Олежик. Я же друзей выбираю...

а они тебя тоже выбирают?

CrazyDoctor
07-24-2005, 10:16 PM
Один мой ДРУГ говорит, что друг - это человек, которому ты способен простить предательство.

Emerson
07-24-2005, 10:22 PM
Один мой ДРУГ говорит, что друг - это человек, которому ты способен простить предательство.
Доктор , не надо просто быть Машей-растеряшей .
а дружбу каждый определяет сам для себя... была гдето хорошая тема про ДРУЖБУ общего понятия ей не нашлось .

Марфа
07-24-2005, 10:25 PM
Господи! Какая чушь вся эта тема--пафосная, мелкоубедительная. Очередное сведение счётов.:(

CrazyDoctor
07-24-2005, 10:29 PM
Господи! Какая чушь вся эта тема--пафосная, мелкоубедительная. Очередное сведение счётов.:(

Что случилось, Марфа? Нивижу счетов, тем более их сведений. Захворали? Или не туда запостили?

Марфа
07-24-2005, 10:35 PM
Что случилось, Марфа? Нивижу счетов, тем более их сведений. Захворали? Или не туда запостили?

Что уж Вы так, а ?Не захворала. (ТТТ)В добром здравии. Противен ваш Акела со сведением счётов, Вот и всё.Ему б радоваться, что ТАКОГО друга/подругу виртуальную имел. Понимаю, почему он озабочен-опечален. :)
А что? мнение высказать считается зазорным?

Пенелопа
07-25-2005, 02:27 AM
Господи! Какая чушь вся эта тема--пафосная, мелкоубедительная. Очередное сведение счётов.:(кoнечнo,
пришла Марфа и "украсила" тему своим присутствием

NataliaLA
07-25-2005, 02:32 AM
Насколько тяжело потерять друга?
безценно

klukva
07-25-2005, 08:27 AM
увидела название темы - Ножом по сердцу!!!!!
Была в моей жизни подобная трагедия, так я вам скажу потерять друга, эта боль не забываемая, и уже сейчас прошло много времени с того момента, а я все помню по-минутно как было в тот страшный день. Нет, моя подруга детства жива, здорова, но та ссора сделала переворот в моей жизни, к сожелению сейчас у меня много знакомых, но вот найти себе друга я так и не смогла, этому можно найти кучу оправданий, но я стала сильно разборчивой, замкнутой, не очень доверяю людям.......Короче Не дай Бог - потерять друга, эту потерю тяжело восстановить......

Krasota
07-25-2005, 08:29 AM
Нет, слава Б_гу с человеком ничего не произошло.. Просто он перестал быть другом. Потому что перешел черту, которуы не должен был переходить. Очень больно и обидно. Пусть мой бывший друг будет счастлив. :34:Slavcha? ;)

Akela
07-25-2005, 08:54 AM
Славча? ;)
Нет.

Annya
07-25-2005, 09:01 AM
Красота?

Сколька лет...
сколька зим...

где ты был?
чиво делал?

Krasota
07-25-2005, 09:03 AM
Ання! :D Привет!!!:D

Чего я только Не делала. Я сейчас тоже занята. Буду к вам редко приходить. Вот.:sfs:

Galka
07-25-2005, 09:28 AM
тяжело...как что то оборвалось внутри...часть себя теряешь...становишься очень ранимой и обиженной(это я как сама чувствую)..обиженной на друга и весь мир заодно..не только обиженной а куча всяких эмоций...растерянной...злой ...начинаешь себя уговаривать что он\она и не такой\ая уж и хороший\ая был\а да и незаменимых нет..а всё равно сердце плачет..что доверилась..делила многое..открыла свою защитную оболочку и душу этому человеку и в результате боль не выносимая...

Акелка всё пройдёт!!! всё уляжется...забудется-сотрётся из памяти частями...время лечит и настоящие друзья рядом ....

Akela
07-25-2005, 09:30 AM
Акелка всё пройдёт!!! всё уляжется...забудется-сотрётся из памяти частями...время лечит и настоящие друзья рядом ....
Я знаю, Галка. :34:

Akela
07-25-2005, 09:30 AM
Короче Не дай Бог - потерять друга, эту потерю тяжело восстановить......
К сожалению практически невозможно.

Манюня
07-25-2005, 10:00 AM
Что случилось, Марфа? Нивижу счетов, тем более их сведений. Захворали? Или не туда запостили? Не, это у неё амплуа такое. Заходит в тему и с порога: "Ах, какая грязь!" Все резко поворачивают голову в её сторону...эффект достигнут, Марфа довольна, больше ничего и обьяснять не надо. Занавес.

Sarochka
07-25-2005, 10:03 AM
Славча? ;)

ооо, Красота, я знала, что ты меня не забудешь :sfs:

Krasota
07-25-2005, 10:23 AM
Славочка, я НИКОГО из вас не забыла. У меня память хорошая. :bis:

Sarochka
07-25-2005, 10:27 AM
Славочка, я НИКОГО из вас не забыла. У меня память хорошая. :bis:

признайся, почитывала форум? :1:

Krasota
07-25-2005, 10:32 AM
признайся, почитывала форум? :1:Если я тебе Честно скажу что нет, ты ведь все-равно не поверишь. Какой смысл спрашивать?

Alechko
07-25-2005, 10:43 AM
Акела,
какой бы ни был разрыв отношений с человеком (другом), всегда стоит радоваться что с ним ничего не произошло серьезного (тогда очень больно и обидно). А "просто перестал быть другом".... это еще одна очень маленькая неприятность в жизни. :34:



Нет, слава Б_гу с человеком ничего не произошло.. Просто он перестал быть другом. Потому что перешел черту, которуы не должен был переходить. Очень больно и обидно. Пусть мой бывший друг будет счастлив. :34:

Sarochka
07-25-2005, 10:44 AM
Если я тебе Честно скажу что нет, ты ведь все-равно не поверишь. Какой смысл спрашивать?

поверю :rtyu:

aprilneverends
07-25-2005, 10:50 AM
Один мой ДРУГ говорит, что друг - это человек, которому ты способен простить предательство.



задумалась. что-то в этом есть...
не знаю..

CrazyDoctor
07-25-2005, 10:55 AM
задумалась. что-то в этом есть...
не знаю..

Знаю, эту мысль принять не просто. Я до сих пор не уверен в ее правильности. Зато, иногда, очень полезно о ней (мысли) вспомнить.

Bashmachnica
07-25-2005, 11:13 AM
Акела, думаю нужно постараться во всем этом увидить позитив-Разобрался в человеке. Я не знаю о ком идет речь-да, и не хочу знать, Но тот который мог так легко перейти грань вот в такой ***не как форум, в более серьёзной ситуации может сделал-бы тоже самое, так что Спасибо обстоятельствам сложивщимся что все так легко получилось понять.