PDA

View Full Version : Вечерняя молитва. (почти ц)



LaFemmeGavrila
07-24-2005, 12:17 AM
Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, молитв ради Пречистыя Твоея Матере, преподобных и богоносных отец наших и всех святых помилуй нас, спаси от дебилов.

Слава Тебе, Боже наш, слава Тебе.

Царю Небесный, Утешителю, Душе истины, Иже везде сый и вся исполняяй, Сокровище благих и жизни Подателю, прииди и вселися в нас, и очисти нас от всякия *****ы, и спаси, Блаже, души наша от ипанутых на фсю голаву идиотаф.

Святый Боже, Святый Крепкий, Святый Безсмертный, помилуй нас, не умножай числа туполобых дубиноголовых дуболомов на форуме, и так их дафуищи, ей-ей.

Пресвятая Троице, помилуй нас, не надо больше; Господи, очисти нервы наша; Владыко, прости срывы наша на неровной почве; Святый, посети и исцели форум наша, имене Твоего ради.

Господи, помилуй, и так саипались, инаф олрэди, чесное слово

Отче наш, Иже еси на небесех! Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должником нашим; и не введи нас во искушение купить ведро вазелина, но избави нас от лукаваго гавнаеда, пистящева нипаделу.

Помилуй нас, Господи, помилуй нас, убери их или, на крайняк, вложи масгов в их квадратные бошки; всякаго бо ответа недоумеюще, сию Ти молитву яко Владыце грешнии приносим: помилуй нас, и так уже песда и грязь и ваще хуева так канкретна ага.

Господи, на Тя бо уповахом - упатреби их; прогневайся на них зело, ниже помяни беззаконий их, и избави ны от враг наших патамушта сил наших женских уже не хватает; Ты бо еси Бог наш, и мы людие Твои, вси дела руку Твоею, и имя Твое призываем - пусть ани идут, пусть, ладно?

Господи, помилуй. Ладно? И прости меня за богохульство, харашо? Поелико трудно зело, Господи. Ипать их, овец заблудших - только срамной уд тупить, Госпади, чесно.

Oм-м-м-м-м-м-м

Vitta
07-24-2005, 12:19 AM
Слава тебе всевышний, родил.. Не иппани его Господи, за богохульство такое..

Sarochka
07-24-2005, 12:20 AM
Гаврила, не богохульствуй :lol:

Emerson
07-24-2005, 12:20 AM
памалился

Kadet
07-24-2005, 12:20 AM
Не смешно....

alex korolev
07-24-2005, 12:26 AM
памалился
евреи за Иисуса, есть такая организация в Сан Франциско

Alter Ego
07-24-2005, 12:30 AM
евреи за Иисуса, есть такая организация в Сан Франциско
В НЙ тоже есть. Она Православной церковью признана опасной ересью.

alex korolev
07-24-2005, 12:35 AM
В НЙ тоже есть. Она Православной церковью признана опасной ересью.
А Католической?

Alter Ego
07-24-2005, 12:49 AM
А Католической?
На счёт католиков не знаю.

alex korolev
07-24-2005, 12:54 AM
На счёт католиков не знаю.

Интересная информация Альтер. А почему П.Ц. так считает ты не в курсе?

Alter Ego
07-24-2005, 12:56 AM
Интересная информация Альтер. А почему П.Ц. так считает ты не в курсе?Я не вникал в суть. Я просто знаю, что РПЦ осудила эту секту как еретическую. Они сейчас в Москве тоже появляются. И РПЦ заявило, что с ними нужно активно бороться.

Annya
07-24-2005, 12:58 AM
Oм-м-м-м-м-м-м
и ныни

и присна

и вавеки викофф.


аминь карочи. ага.

alex korolev
07-24-2005, 01:06 AM
Я не вникал в суть. Я просто знаю, что РПЦ осудила эту секту как еретическую. Они сейчас в Москве тоже появляются. И РПЦ заявило, что с ними нужно активно бороться.

Вау! Вот до чего же вс таки хорош наш форум Русская Америка. Такое интересное подчас здесь узнаешь, вот уж никогда бы не подумал. Интересно что подразумевается под словом активно, то есть какие методы борьбы с этой еретической организацией приемлимы?

Alter Ego
07-24-2005, 01:11 AM
Вау! Вот до чего же вс таки хорош наш форум Русская Америка. Такое интересное подчас здесь узнаешь, вот уж никогда бы не подумал. Интересно что подразумевается под словом активно, то есть какие методы борьбы с этой еретической организацией приемлимы? Я не думаю, что они пошли дальше лозунгов. Как и всегда.

Annya
07-24-2005, 01:12 AM
малитвы астались

ниатвечинными.

LaFemmeGavrila
07-24-2005, 01:16 AM
малитвы астались

ниатвечинными.
Ом-м-м-м-м-м-м-м

alex korolev
07-24-2005, 01:16 AM
Я не думаю, что они пошли дальше лозунгов. Как и всегда.
Тут их оффис у нас в русском районе в нескольких блоках от православных и католических соборов.

Mikhail-u
07-24-2005, 02:04 AM
Я не думаю, что они пошли дальше лозунгов. Как и всегда.

Ага, может массового смертоубийства и не будет, но когда речь о дележке паствы - берегись. Меня вон убили, так он вообще в лоне был - но все равно - "не наш человек".

BOP B 3AKOHE
07-24-2005, 02:07 AM
Слава тебе всевышний, родил.. Да-да... и опять костями! :smoke:

BOP B 3AKOHE
07-24-2005, 02:10 AM
евреи за Иисуса, есть такая организация в Сан ФранцискоВ Чикаго тоже есть. Они почему-то всегда в гомосексуальном параде участвуют. Гаврила, вы не знаете почему? У вас есть какие-нибудь об этом соображения? :smoke:

BOP B 3AKOHE
07-24-2005, 02:13 AM
Ага, может массового смертоубийства и не будет, но когда речь о дележке паствы - берегись. Меня вон убили, так он вообще в лоне был - но все равно - "не наш человек". И что потом? Вы воскресли? Может Гавриле вам молиться следовало? :smoke:

Порyчик
07-24-2005, 06:05 AM
Гаврила, ты страшный богохульник. Пожалел бы детей!

Манюня
07-24-2005, 10:49 AM
Аминь, Гаврилушка, аминь.
Твоими б устами - да до него, да.

SpaceMarine
07-24-2005, 09:52 PM
Гаврила, терпимей надо быть. Все форумчане - дети божьи...

Kadet
07-25-2005, 12:01 AM
И что потом? Вы воскресли? Может Гавриле вам молиться следовало? :смоке:
Вы б хоть газетки иногда читали (для общего кругозора) Отец Мень - физическое лицо, не ассоциируещееся с пользователем Михаил-у

Alter Ego
07-25-2005, 12:03 AM
Вы б хоть газетки иногда читали (для общего кругозора) Отец Мень - физическое лицо, не ассоциируещееся с пользователем Михаил-уКадет, Вам просто нужно было уточнить, что Вы имели ввиду отца Меня. Ато получилось, что Вы про себя говорили.

Kadet
07-25-2005, 12:05 AM
Кадет, Вам просто нужно было уточнить, что Вы имели ввиду отца Меня. Ато получилось, что Вы про себя говорили.
Да это вообще не я говорил - смотрите выше.... Сначала я тоже подумал, что автор о себе, но прочитав еще раз, понял, о чем речь.

Alter Ego
07-25-2005, 12:06 AM
Да это вообще не я говорил - смотрите выше.... Сначала я тоже подумал, что автор о себе, но прочитав еще раз, понял, о чем речь.
Упс. Звыняюсь.

Kadet
07-25-2005, 12:07 AM
Упс. Звыняюсь.
Нормально...

Марфа
07-25-2005, 12:09 AM
Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, молитв ради Пречистыя Твоея Матере, преподобных и богоносных отец наших и всех святых помилуй нас, спаси от дебилов.

Слава Тебе, Боже наш, слава Тебе.

Царю Небесный, Утешителю, Душе истины, Иже везде сый и вся исполняяй, Сокровище благих и жизни Подателю, прииди и вселися в нас, и очисти нас от всякия *****ы, и спаси, Блаже, души наша от ипанутых на фсю голаву идиотаф.

Святый Боже, Святый Крепкий, Святый Безсмертный, помилуй нас, не умножай числа туполобых дубиноголовых дуболомов на форуме, и так их дафуищи, ей-ей.

Пресвятая Троице, помилуй нас, не надо больше; Господи, очисти нервы наша; Владыко, прости срывы наша на неровной почве; Святый, посети и исцели форум наша, имене Твоего ради.

Господи, помилуй, и так саипались, инаф олрэди, чесное слово

Отче наш, Иже еси на небесех! Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должником нашим; и не введи нас во искушение купить ведро вазелина, но избави нас от лукаваго гавнаеда, пистящева нипаделу.

Помилуй нас, Господи, помилуй нас, убери их или, на крайняк, вложи масгов в их квадратные бошки; всякаго бо ответа недоумеюще, сию Ти молитву яко Владыце грешнии приносим: помилуй нас, и так уже песда и грязь и ваще хуева так канкретна ага.

Господи, на Тя бо уповахом - упатреби их; прогневайся на них зело, ниже помяни беззаконий их, и избави ны от враг наших патамушта сил наших женских уже не хватает; Ты бо еси Бог наш, и мы людие Твои, вси дела руку Твоею, и имя Твое призываем - пусть ани идут, пусть, ладно?

Господи, помилуй. Ладно? И прости меня за богохульство, харашо? Поелико трудно зело, Господи. Ипать их, овец заблудших - только срамной уд тупить, Госпади, чесно.

Ом-м-м-м-м-м-м

Гаврила, давно хотела Вас спросить, читая то там , то сям. А Вы--Православный?

BOP B 3AKOHE
07-25-2005, 03:09 AM
Вы б хоть газетки иногда читали (для общего кругозора) Отец Мень - физическое лицо, не ассоциируещееся с пользователем Михаил-уЯ газетки пускаю на самакрутки, а для общего кругозора читаю интернет! :smoke:

Kadet
07-25-2005, 11:31 AM
Я газетки пускаю на самакрутки, а для общего кругозора читаю интернет! :смоке:
Вредно это - самокрутки из газет - свинца в них много...

Манюня
07-25-2005, 11:37 AM
Вредно это - самокрутки из газет - свинца в них много... И губы от чернил чернеют...

Bashmachnica
07-25-2005, 11:53 AM
Кажись Хаспоть бох был занят, ничиво непридпринял...ничиво ниизминилось, ходят и ходят..