PDA

View Full Version : Вонь...



Leon93
07-23-2005, 05:07 PM
Ну для начала анекдот..80-х...

От одного паря ушла деушка...потом другая..потом третья...И все говорят.."От тебя как-буд-то говном вонят..."...
Задумался юноша..Начал покупать всякие хвойные шампуни( тогда только такие и были) , мытся три раза в день, переодеватся четыре...
Ну короче познакомился он с новой девушкой и видит что она рядом сидит и нос воротит...
Он: В чем дело?
Она: Такое впечатление что где-то под елью насрали.....



Ну и вот. Был у меня знакомый парень...Хороший мужик, но как вспотеет- полный атас...Подойти на три метра невозможно. Но потом он женился и оказалось что его жена совсем даже не имеет никаких претензий( хотя моя жена напрочь отказалась чтоб я его к нам приглашал)

Ну и вот. Что значит запах чужого тела для вас? Лично я, например, любую девушку сразу и незаметно стараюсь обнюхать...Пытаясь уловить запах тела, а не духов. Если не нравится...амба...
А вы?

Пенелопа
07-23-2005, 05:33 PM
Ну для начала анекдот..80-х...

От одного паря ушла деушка...потом другая..потом третья...И все говорят.."От тебя как-буд-то говном вонят..."...
Задумался юноша..Начал покупать всякие хвойные шампуни( тогда только такие и были) , мытся три раза в день, переодеватся четыре...
Ну короче познакомился он с новой девушкой и видит что она рядом сидит и нос воротит...
Он: В чем дело?
Она: Такое впечатление что где-то под елью насрали.....



Ну и вот. Был у меня знакомый парень...Хороший мужик, но как вспотеет- полный атас...Подойти на три метра невозможно. Но потом он женился и оказалось что его жена совсем даже не имеет никаких претензий( хотя моя жена напрочь отказалась чтоб я его к нам приглашал)

Ну и вот. Что значит запах чужого тела для вас? Лично я, например, любую девушку сразу и незаметно стараюсь обнюхать...Пытаясь уловить запах тела, а не духов. Если не нравится...амба...
А вы?
нет, ну точна!
у меня в классе девочка есть. Умница, красавица.
и сижу я рядом с ней... и кароче, тоже вот удивляюсь... пачиму гавном ваняет? думала, ну, может, она мед-сестра какая? там, в гавно на работе вляпалась...

но не каждый же день?!!?
замуж выходит... Наверное, жених этого тоже не замечает :)

химик
07-25-2005, 06:05 PM
Мля хорошо быть химиком ... я воовше запахи практически не ошушаю .. мне правда ето вечно в претензию ставили типа в очеренои раз не заметил что пордруги сорт духов поменялся

Bashmachnica
07-25-2005, 06:09 PM
Знала такую леди-От которой запах шел какой-то вонеподобный. Я вначале думала что это она не мылась долго, но потом приехала к нам в гости на недельку, так комната где она была-Провоняла-простыни полотенца все чем она пользовалась пропахло ею. Я вначале думал это только я замечала, оказалось брата тоже чуть не вырывало...****ец. А бывает человек без запаха? так как у меня его кажись нету ((

msn
07-25-2005, 06:32 PM
Ну и вот. Был у меня знакомый парень...Хороший мужик, но как вспотеет- полный атас...Подойти на три метра невозможно. Но потом он женился и оказалось что его жена совсем даже не имеет никаких претензий( хотя моя жена напрочь отказалась чтоб я его к нам приглашал)У меня в армии был один такой товарищ... его на первом году постоянно з.1чздили за то что от него воняло... и в баню его гоняли по несколько раз в день... не помогало, как вспотеет - звиздец... правда на втором году службы вонять перестал, то ли отмылся, то ли потеть перестал. :grum:


Ну и вот. Что значит запах чужого тела для вас? Лично я, например, любую девушку сразу и незаметно стараюсь обнюхать...Пытаясь уловить запах тела, а не духов. Если не нравится...амба...
А вы?ППКС, запах должен быть родной, иначе амба...

Pandusika
07-25-2005, 07:04 PM
ужастно не люблю когда от кого то так несёт духами, аж задыхаешся :evillaugh
как будто на себя пол бутылки вылили

solnechnaya
07-25-2005, 08:34 PM
запах должен быть родной, иначе амба...
вот-вот, тут мой милый недавно решил поэксперементировать с запахами. набрызгался какой-то фигнёй, блин, вез день как чужой был...целоваться даже не хотелось...

SpaceMarine
07-25-2005, 11:12 PM
ужастно не люблю когда от кого то так несёт духами, аж задыхаешся :evillaugh
как будто на себя пол бутылки вылилиКаждые полгода к нам на стажировку приезжают индусы. Из Индии. Незнаю что у них там за проблемы - с водой, или с мылом :rtyu: - но воняет от них за версту. Что от женщин, что от мужчин. Причом за то время что здесь живут они так и не приучиваются к западной гигиене. Так вот мужчины ко всему прочему ещё и одеколоном обливаются... Представьте запашок: смесь немытого тела и одеколона...:28:

Mikhail-u
07-25-2005, 11:26 PM
Пропитались мы все тута западной бездуховностью. Разве можно смывать с себя свое естество? Это все равно, что папилярные линии стирать, чтобы отпечатков не оставлять. :grum:
Бывает, что не потеют. От моей бывшей жены ничем не пахло, да и не потела она никогда - как мертвая. Мне кажется, это зачастую свойство людей с узкими сосудами и затрудненным кровообращением ("мерзляки).

Sarochka
07-25-2005, 11:47 PM
Бывает, что не потеют. От моей бывшей жены ничем не пахло, да и не потела она никогда - как мертвая. Мне кажется, это зачастую свойство людей с узкими сосудами и затрудненным кровообращением ("мерзляки).

неправда, я не потею, с сосудами порядок, с кровобращением тоже...да и жива вроде :lol:

Жалоба
07-25-2005, 11:51 PM
странно, но я перестала потеть, даже на фитнессе замечаю, что нет пота.... но на дикой жаре и при влажности наверно бы стала..... трудно сказать.. я не идеал, как есть люди. Редкие такие...... :40:

alex korolev
07-26-2005, 12:00 AM
странно, но я перестала потеть, даже на фитнессе замечаю, что нет пота.... но на дикой жаре и при влажности наверно бы стала..... трудно сказать.. я не идеал, как есть люди. Редкие такие...... :40:

Вонять человек не должен. Для этого существует гигиена тела.
А вот потоотделение у всех разное, у одних быстрое и обильное, в зависимости от повышенной температуры и реакции на упражнения или нагрузки, у других менее. Обильное и быстрое - здоровее, это быстрый и эффективный вывод шлаков и жидкости из организма, хорошая работа кожно-потовыделительной системы для охлажления разгоряченной поверхности тела.
Гигиена тела должна быть на уровне. Легкий запах хорошего французского парфюма стимулирует.

Жалоба
07-26-2005, 12:09 AM
Вонять человек не должен. Для этого существует гигиена тела.
А вот потоотделение у всех разное, у одних быстрое и обильное, в зависимости от повышенной температуры и реакции на упражнения или нагрузки, у других менее. Обильное и быстрое - здоровее, это быстрый и эффективный вывод шлаков и жидкости из организма, хорошая работа кожно-потовыделительной системы для охлажления разгоряченной поверхности тела.
Гигиена тела должна быть на уровне. Легкий запах хорошего французского парфюма стимулирует.
ну все, я в панике, потоотделение прекратилось и весь день за мной молчаливо следует крупная муха.. не к добру......

FOLEY
07-26-2005, 12:03 PM
за исключением попки, запах тела стоить чуть ли не на первом месте в списке "привлекателей" меня. именно запах тела, не духов...хотя духами все равно не замаскируешь истинный запах. я вообще "нюхатель" нюхаю все, различаю как собака многие запахи и запоминаю людей по запаху тоже.

Galkab
07-26-2005, 12:06 PM
за исключением попки, запах тела стоить чуть ли не на первом месте в списке "привлекателей" меня. именно запах тела, не духов...хотя духами все равно не замаскируешь истинный запах. я вообще "нюхатель" нюхаю все, различаю как собака многие запахи и запоминаю людей по запаху тоже.

Для меня тоже очень запах важен.. Но что бы не пахло пОтом нужно пользоватся деодорантом.. как бы часто человек не мылся.:34:

FOLEY
07-26-2005, 12:22 PM
Для меня тоже очень запах важен.. Но что бы не пахло пОтом нужно пользоватся деодорантом.. как бы часто человек не мылся.:34:

существует огромная разница между запахом "свежевспотевшего" тела и запахом "пота"...первое весьма возбуждает. а второе случается после определенного времени, когда бактерии успели уже выделить всякую дрянь вонючую.

Galkab
07-26-2005, 12:34 PM
существует огромная разница между запахом "свежевспотевшего" тела и запахом "пота"...первое весьма возбуждает. а второе случается после определенного времени, когда бактерии успели уже выделить всякую дрянь вонючую.

разница действительно есть, но это дела не меняет, а как раз наоборот подтверждает то, что надо пользоваться деодорантом.:) :34:

KASTRYULYA
07-26-2005, 02:13 PM
разница действительно есть, но это дела не меняет, а как раз наоборот подтверждает то, что надо пользоваться деодорантом.:) :зч:



ПОЛНОСТьЮ ТЕБЯ ПОДДЕРЖИВАЮ, ГАЛЮНЯ :hb: - НЕ В ДЖУНГЛЯХ ЖЕ ЖИВЕМ, НАРОД :!: :!: :!:

FOLEY
07-26-2005, 02:21 PM
разница действительно есть, но это дела не меняет, а как раз наоборот подтверждает то, что надо пользоваться деодорантом.:) :34:

не деодоронатом тогда, а антиперсперантом. но ничто не заменит душ. а вот запах пота перемешанный с деодорантом хуже чем просто запах пота.

MaZaY
11-25-2007, 04:49 AM
Мойся не мойся, дело в особености человека или может это болезнь такая? Я моюсь по 2 раза в день и дезодорантом и духами пользуюсь и что только не делаю а все как в том анекдоте! Только чуть чуть вспотел исразу такая вонь что люди отворачиваются, я сам почти не чуствую но вижу по окружающим, причем вонь появляется почти сразу после душа только чуть в спотел. Если кто-то решил подобную проблему помогите немогу жить(((

Serge7
11-25-2007, 05:49 AM
Ну для начала анекдот..80-х...

От одного паря ушла деушка...потом другая..потом третья...И все говорят.."От тебя как-буд-то говном вонят..."...
Задумался юноша..Начал покупать всякие хвойные шампуни( тогда только такие и были) , мытся три раза в день, переодеватся четыре...
Ну короче познакомился он с новой девушкой и видит что она рядом сидит и нос воротит...
Он: В чем дело?
Она: Такое впечатление что где-то под елью насрали.....



Ну и вот. Был у меня знакомый парень...Хороший мужик, но как вспотеет- полный атас...Подойти на три метра невозможно. Но потом он женился и оказалось что его жена совсем даже не имеет никаких претензий( хотя моя жена напрочь отказалась чтоб я его к нам приглашал)

Ну и вот. Что значит запах чужого тела для вас? Лично я, например, любую девушку сразу и незаметно стараюсь обнюхать...Пытаясь уловить запах тела, а не духов. Если не нравится...амба...
А вы? Подожди, Лёнь... В какой именно момент и когда после знакомства , ты её обнюхиваешь? ;) )) :grum:

nat123
11-25-2007, 08:28 AM
до знакомства

смешно
11-26-2007, 09:25 AM
Ну темку подняли. Как говорила Сатаня, "я не воняю т.к. только пью кофе и курью".