PDA

View Full Version : Пятница - мусорный день.



Nabludatel'
07-22-2005, 11:14 AM
По пятницам у нас мусорный день. У нас - ето на куль-де-саке (КДС).Что такое куль-де-сак? - ето такое ответвление от дороги, на котором находятся дома и деревья. На моём куль-де-саке домов штук 8. Всё ето в лесу на довольно большом расстояниии друг от друга. Так что соседей никто толком не видел. Т.е все живут с пониманием что соседи есть, и они ночуют вон в том и том доме, но увидеть их сложно. Надо или засесть с раннего утра в предварительно приготовленное укрытие около соседского дома. или вечером подкараулить ничего не подозревающего соседа при вьезде в гараж, Иногда ещё можно можно увидеть проезжающюю машину... а ты едешь ей на встречу...тогда на всякий случай махнёшь приветливо рукой, мол здрасте, узнали-узнали. А сам надеешься что ето кто-то из соседей, а не залётные грабители, которых здесь никогда не было.

Вообщем по пятницам мусорный день. А енто значит что все соседи выставляют на конец своих драйвеев пластмассовые мусорные бочки с крышкой. Вот.
Каждую пятницу у моего кобеля приподнятое настроение. Утром он пользуется моим
бессознательным состоянием, тыкается холодным носом мне туловище и бежит к двери.
Типа писать-какать. Я во всё том же бессознательном состоянии иду открывать ему дверь. Выпускаю собаку на волю и обычно через 2-з минуты собака скребётся обратно.
Но не по пятницам. Нет.
Я успеваю принять душ, одеть трусы, поставить кофе...и потом приходит мысль - а где ета бляцкая собака шляется, нах? Тогда я подхожу к двери, приоткрываю так, что бы туловище осталось дома, а лицо и голова снаружи и кричу своему кобелю обидное в никуда - "Ты где, бля, сцука, болтаешься?". Мне кажется это должно быть обидно. Но в ответ тишина. В голове автоматически возникают картины попадания собаки под колёса автомашины с последующим истеканием крови вдали от близких и прочии страсти. Тогда я начинаю решать - идти ли мне наверх и одеть для приличия што-нибудь есчо кроме трусов, или может незаметно так пробежаться по драйвею, периодически выкрикивая слово "Сцука!", в надежде что собака отзовётся.
Я решаю что для выигрыша во времени второй вариант более приемлим.
Я, весь обращённый в слух, выбегаю на драйвей. Если кто-то в миле от меня заведёт машину, или не дай бог проедет по КДС - я короткими перебежками к заслоняющим многочисленнным деревьям. При этом мне надо не забывать выкрикивать
имя собаки и что я о ней думаю.
Короче, когда я достигаю конца драйвея, я вижу своего кобеля на драйвее соседей.
Мусорный контейнер соседей опрокинут одним ударом мощного торса сцуки, т.е моего кобеля. Из него, из контейнера, как из рога изобилия, вывалились недельные запасы
остатков еды, коробок с пицей, кульков со всякой фигнёй и газетами. всё ето аккуратно раскидано в радиусе 5 метром от епицентра. В эпицентре стоит этот сцука, кобель, и нахально, на виду у меня продолжает заглатывать консервную банку с тюной. Правда хвост сцука поджал. Знает что счас получит серьёзных ****юлей.
Я хватаю его за шейный поводок и поднимаю сцуку так, что только задние ноги остаются на земле. Он, собака, визжит но консервную банку не выпускает.
И вот мы идём домой. В это время открывается гараж в доме соседа, он выезжает на свой драйвей и видит нас. Нас - ето мы - стодвацатипаундовый кобель (сцука, бля), на двух задних лапах с консервной банкой в пасти, и я, в трусах, с недобрым выражением лица, придерживающий собаку в вертикальном положении.
"Хай нейбор"..."Хай, хау ар ю"
ну вообщем познакомись.

LaFemmeGavrila
07-22-2005, 01:26 PM
Наб, я сру кастями

Vixen
07-23-2005, 07:05 AM
.......

...ето мы - стодвацатипаундовый кобель (сцука, бля), на двух задних лапах с консервной банкой в пасти, и я, в трусах, с недобрым выражением лица, придерживающий собаку в вертикальном положении.


Смешные : - )
Вы оба - такие смешные посреди эпицентра : - )

На качелях...
07-23-2005, 10:03 AM
Круто. С саблей и простыней было круче, но все равно круто.

Kadet
07-23-2005, 10:17 AM
Наб, я сру кастями
Заодно и собачку покормишь....

Vixen
07-23-2005, 12:56 PM
Круто. С саблей и простыней было круче, но все равно круто.

Верно : - )
У Вас хороший вкус.

LaFemmeGavrila
07-23-2005, 11:45 PM
Наб рулит адназначна

вторжение
07-25-2005, 02:31 AM
нееее...там собачка рулит...


Каждую пятницу у моего кобеля приподнятое настроение.

вторжение
07-29-2005, 04:03 AM
"Пяяятницааа..."-подумал Робинзон и сладко потянулся на лапах...
"Мусорный день!!!"-обрадовался Наблюдатель.

смешно
07-29-2005, 04:20 PM
Наблюдатель, а когда у тебя пластиково-бумажный день?

LaFemmeGavrila
07-29-2005, 06:19 PM
сах-хар-рок

noincomingcalls
07-29-2005, 06:46 PM
бля ть, я так смеялась Наблюдатель.

я тоже так своу собаку заву.

Vixen
09-15-2009, 06:56 AM
По пятницам у нас мусорный день. У нас - ето на куль-де-саке (КДС).Что такое куль-де-сак? - ето такое ответвление от дороги, на котором находятся дома и деревья. На моём куль-де-саке домов штук 8. Всё ето в лесу на довольно большом расстояниии друг от друга. Так что соседей никто толком не видел. Т.е все живут с пониманием что соседи есть, и они ночуют вон в том и том доме, но увидеть их сложно. Надо или засесть с раннего утра в предварительно приготовленное укрытие около соседского дома. или вечером подкараулить ничего не подозревающего соседа при вьезде в гараж, Иногда ещё можно можно увидеть проезжающюю машину... а ты едешь ей на встречу...тогда на всякий случай махнёшь приветливо рукой, мол здрасте, узнали-узнали. А сам надеешься что ето кто-то из соседей, а не залётные грабители, которых здесь никогда не было.

Вообщем по пятницам мусорный день. А енто значит что все соседи выставляют на конец своих драйвеев пластмассовые мусорные бочки с крышкой. Вот.

Каждую пятницу у моего кобеля приподнятое настроение. Утром он пользуется моим
бессознательным состоянием, тыкается холодным носом мне туловище и бежит к двери.
Типа писать-какать. Я во всё том же бессознательном состоянии иду открывать ему дверь. Выпускаю собаку на волю и обычно через 2-з минуты собака скребётся обратно.
Но не по пятницам. Нет.

Я успеваю принять душ, одеть трусы, поставить кофе...и потом приходит мысль - а где ета бляцкая собака шляется, нах? Тогда я подхожу к двери, приоткрываю так, что бы туловище осталось дома, а лицо и голова снаружи и кричу своему кобелю обидное в никуда
- "Ты где, бля, сцука, болтаешься?".
Мне кажется это должно быть обидно. Но в ответ тишина. В голове автоматически возникают картины попадания собаки под колёса автомашины с последующим истеканием крови вдали от близких и прочии страсти. Тогда я начинаю решать - идти ли мне наверх и одеть для приличия што-нибудь есчо кроме трусов, или может незаметно так пробежаться по драйвею, периодически выкрикивая слово "Сцука!", в надежде что собака отзовётся.

Я решаю что для выигрыша во времени второй вариант более приемлем.
Я, весь обращённый в слух, выбегаю на драйвей. Если кто-то в миле от меня заведёт машину, или не дай бог проедет по КДС - я короткими перебежками к заслоняющим многочисленнным деревьям. При этом мне надо не забывать выкрикивать
имя собаки и что я о ней думаю.
Короче, когда я достигаю конца драйвея, я вижу своего кобеля на драйвее соседей.
Мусорный контейнер соседей опрокинут одним ударом мощного торса сцуки, т.е моего кобеля. Из него, из контейнера, как из рога изобилия, вывалились недельные запасы
остатков еды, коробок с пицей, кульков со всякой фигнёй и газетами. всё ето аккуратно раскидано в радиусе 5 метром от епицентра.
В эпицентре стоит этот сцука, кобель, и нахально, на виду у меня продолжает заглатывать консервную банку с тюной. Правда, хвост ,сцука,поджал. Знает ,что счас получит серьёзных ****юлей.
Я хватаю его за шейный поводок и поднимаю сцуку так, что только задние ноги остаются на земле. Он, собака, визжит но консервную банку не выпускает.
И вот мы идём домой. В это время открывается гараж в доме соседа, он выезжает на свой драйвей и видит нас. Нас - ето мы - стодвацатипаундовый кобель (сцука, бля), на двух задних лапах с консервной банкой в пасти, и я, в трусах, с недобрым выражением лица, придерживающий собаку в вертикальном положении.
"Хай нейбор"..."Хай, хау ар ю"
ну вообщем познакомились.


Ооо, я верна своему первому чувству к этому рассказу.....: - )

Радригес
08-12-2010, 08:01 PM
Завтра пятница. Не забудьте вынести отходы капиталистической жисти

Манюня
08-12-2010, 08:03 PM
у нас по Понедельникам

Nabludatel'
08-16-2010, 07:35 AM
По пятницам у нас мусорный день. У нас - ето на куль-де-саке (КДС).Что такое куль-де-сак? - ето такое ответвление от дороги, на котором находятся дома и деревья. На моём куль-де-саке домов штук 8. Всё ето в лесу на довольно большом расстояниии друг от друга. Так что соседей никто толком не видел. Т.е все живут с пониманием что соседи есть, и они ночуют вон в том и том доме, но увидеть их сложно. Надо или засесть с раннего утра в предварительно приготовленное укрытие около соседского дома. или вечером подкараулить ничего не подозревающего соседа при вьезде в гараж, Иногда ещё можно можно увидеть проезжающюю машину... а ты едешь ей на встречу...тогда на всякий случай махнёшь приветливо рукой, мол здрасте, узнали-узнали. А сам надеешься что ето кто-то из соседей, а не залётные грабители, которых здесь никогда не было.

Вообщем по пятницам мусорный день. А енто значит что все соседи выставляют на конец своих драйвеев пластмассовые мусорные бочки с крышкой. Вот.
Каждую пятницу у моего кобеля приподнятое настроение. Утром он пользуется моим
бессознательным состоянием, тыкается холодным носом мне туловище и бежит к двери.
Типа писать-какать. Я во всё том же бессознательном состоянии иду открывать ему дверь. Выпускаю собаку на волю и обычно через 2-з минуты собака скребётся обратно.
Но не по пятницам. Нет.
Я успеваю принять душ, одеть трусы, поставить кофе...и потом приходит мысль - а где ета бляцкая собака шляется, нах? Тогда я подхожу к двери, приоткрываю так, что бы туловище осталось дома, а лицо и голова снаружи и кричу своему кобелю обидное в никуда - "Ты где, бля, сцука, болтаешься?". Мне кажется это должно быть обидно. Но в ответ тишина. В голове автоматически возникают картины попадания собаки под колёса автомашины с последующим истеканием крови вдали от близких и прочии страсти. Тогда я начинаю решать - идти ли мне наверх и одеть для приличия што-нибудь есчо кроме трусов, или может незаметно так пробежаться по драйвею, периодически выкрикивая слово "Сцука!", в надежде что собака отзовётся.
Я решаю что для выигрыша во времени второй вариант более приемлим.
Я, весь обращённый в слух, выбегаю на драйвей. Если кто-то в миле от меня заведёт машину, или не дай бог проедет по КДС - я короткими перебежками к заслоняющим многочисленнным деревьям. При этом мне надо не забывать выкрикивать
имя собаки и что я о ней думаю.
Короче, когда я достигаю конца драйвея, я вижу своего кобеля на драйвее соседей.
Мусорный контейнер соседей опрокинут одним ударом мощного торса сцуки, т.е моего кобеля. Из него, из контейнера, как из рога изобилия, вывалились недельные запасы
остатков еды, коробок с пицей, кульков со всякой фигнёй и газетами. всё ето аккуратно раскидано в радиусе 5 метром от епицентра. В эпицентре стоит этот сцука, кобель, и нахально, на виду у меня продолжает заглатывать консервную банку с тюной. Правда хвост сцука поджал. Знает что счас получит серьёзных ****юлей.
Я хватаю его за шейный поводок и поднимаю сцуку так, что только задние ноги остаются на земле. Он, собака, визжит но консервную банку не выпускает.
И вот мы идём домой. В это время открывается гараж в доме соседа, он выезжает на свой драйвей и видит нас. Нас - ето мы - стодвацатипаундовый кобель (сцука, бля), на двух задних лапах с консервной банкой в пасти, и я, в трусах, с недобрым выражением лица, придерживающий собаку в вертикальном положении.
"Хай нейбор"..."Хай, хау ар ю"
ну вообщем познакомись.
мамамая....5 лет прошло...пролетелo

Skylight
08-16-2010, 10:00 AM
Как это только пятница? У нас вторник и пятница забирают мусор, а по средам ресайклинь. Причем нужно им бумагу отдельно а пластик отдельно.Когдато наши знакомые американци сказали типа какэто вы не отделяете ресайклынь от мусора (landfill), ЭТА Ж БУДУщЕЕ НАШЕЙ СТРАНы!

Dantik
08-16-2010, 10:20 AM
Как это только пятница? У нас вторник и пятница забирают мусор, а по средам ресайклинь. Причем нужно им бумагу отдельно а пластик отдельно.Когдато наши знакомые американци сказали типа какэто вы не отделяете ресайклынь от мусора (landfill), ЭТА Ж БУДУщЕЕ НАШЕЙ СТРАНы!

Нда, тема именно об этом - когда у кого "мусорный день", сколько тех дней в неделю и целесообразность "ресайклинь" программы. :rolleyes:

Baba_Yaga
08-16-2010, 10:40 AM
А вот у нас забирают мусор по Пятницам - как и положено. Всё в один день: и обычный мусор и ресайклинг и ярд вейст. Вот так-то!

Skylight
08-16-2010, 11:53 AM
А вот у нас забирают мусор по Пятницам - как и положено. Всё в один день: и обычный мусор и ресайклинг и ярд вейст. Вот так-то!

Обычно так происходит если либо нет home association (HOA) где частные дома, либо где апартменты.
Но такие вейстярды рассадник мух, ос белок и крыс, если тока раз в неделю мусор вывозится.
У нас таунхаусы, плата в год за HOA $600 поэтому они регулярно выносят мусор, стригут газоны и чистят снег.

Baba_Yaga
08-16-2010, 12:30 PM
Обычно так происходит если либо нет хоме ассоциатион (ХОА) где частные дома, либо где апартменты.
Но такие вейстярды рассадник мух, ос белок и крыс, если тока раз в неделю мусор вывозится.
У нас таунхаусы, плата в год за ХОА $600 поэтому они регулярно выносят мусор, стригут газоны и чистят снег.

Ах... Как же мы засрали твою тему, Наб!

П.С. В Калифорнии нет снега и HОА $600 в год тоже нет... Зато есть "гейтед коммюнити"...

Skylight
08-16-2010, 01:03 PM
Ах... Зато есть "гейтед коммюнити"...

Тоесть "gated entrance" с контролем на вьезде, или там где только геи?
И так и так употребляется аднака.:rofl:

Манюня
08-18-2010, 04:50 PM
А вот у нас забирают мусор по Пятницам - как и положено. Всё в один день: и обычный мусор и ресайклинг и ярд вейст. Вот так-то!у нас тоже всё это в один день, но в Понедельник

Рижанка
08-18-2010, 05:24 PM
Я тоже живу в кулдесаке, у нас тоже мусор забирают по пятницам, и у меня тоже есть «мусорная» собака :tong: