PDA

View Full Version : По разные стороны...



Vitta
07-21-2005, 09:37 PM
Бывает ведь как.. Друзья. Много общего. Дышат вроде в одну сторону. НО.. есть пунктики , по которым мнение не совпадает. Резко не совпадает. Что.. все? Никакой дружбы быть не может? Или..
Мне ценен друг, не прогибающийся. Я хочу что-бы он не менял свое мнение , в зависимости от того, как его принимают окружающие. Пусть он будет таким.. Уникальным, ершистым, готовым спорить до хрипоты. Только пусть не будет амебой, подвластной общественному мнению.. Не люблю выражение "Ради тебя"

А бывает ли так: не склоня головы,
Оба спорят, но оба при этом правы?!
Да, когда они фразу за фразой рубят,
Но при этом, безбожно друг друга любят! (Цы)

Sarochka
07-21-2005, 09:39 PM
почему не может быть дружбы? у меня с подругами часто мнение не совпадает, но мы дружим и будем дружить, несмотря ни на что :)

КошЫчка
07-21-2005, 10:00 PM
Бывает ведь как.. Друзья. Много общего. Дышат вроде в одну сторону. НО.. есть пунктики , по которым мнение не совпадает. Резко не совпадает. Что.. все? Никакой дружбы быть не может? Или..
Мне ценен друг, не прогибающийся. Я хочу что-бы он не менял свое мнение , в зависимости от того, как его принимают окружающие. Пусть он будет таким.. Уникальным, ершистым, готовым спорить до хрипоты. Только пусть не будет амебой, подвластной общественному мнению.. Не люблю выражение "Ради тебя"




А бывает ли так: не склоня головы,
Оба спорят, но оба при этом правы?!
Да, когда они фразу за фразой рубят,




Но при этом, безбожно друг друга любят! (Цы)


Неварное всё зависит от того насколько ваши мнения диаметрально противоположны.. если это какие то определённые моменты, на которые вы не напарываетесь каждый день.. то да.. можно смириться... обходить эти предметы стороной и стараться не конфликтовать.. заранее понимая что консенсуса вы не достигните... Если же ваши мнения расхожи буквально во всём.. откровенно говоря я не вижу причины поддерживать такие отношения... ради чего? если после каждого "а" будут рождаться ссоры??? :47:

Alter Ego
07-21-2005, 10:01 PM
Главное, чтобы это не выходило за рамки спора.

Vitta
07-21-2005, 10:07 PM
Неварное всё зависит от того насколько ваши мнения диаметрально противоположны.. если это какие то определённые моменты, на которые вы не напарываетесь каждый день.. то да.. можно смириться... обходить эти предметы стороной и стараться не конфликтовать.. заранее понимая что консенсуса вы не достигните... Если же ваши мнения расхожи буквально во всём.. откровенно говоря я не вижу причины поддерживать такие отношения... ради чего? если после каждого "а" будут рождаться ссоры??? :47:

Не Коша.. я не о ежедневных спорах , по любому поводу. Я о другом.. Не помню какой-то фильм был. Там один герой за белых был, а другой за красных. Но это не помешало им пронести дружбу через всю жизнь. А ведь принципиально разными во взглядах были

Alisa27
07-21-2005, 10:08 PM
есть у меня подруга, одна из лучших. Одна в одной стране уже много лет, я в другой. Но из одного города и долго друг-друга знаем. В ней столько противоречий, со мной противоречий.
Но я вижу, как она со временем начинает меняться, по мере того как мы общаемся. Я могу сгладить ее резкие стороны, а она - может сказать резкое слово тогда, когда мне необходимо ,а язык не поворачивается.
ссоримся иногда часто - но так, будто прорвался фонтан, пошумел, и опять тихая и мирная заводь. Это полезно - убивает все третьи мысли друг о друге, все выходит наружу. Я это очень в ней ценю.

Alter Ego
07-21-2005, 10:09 PM
Не Коша.. я не о ежедневных спорах , по любому поводу. Я о другом.. Не помню какой-то фильм был. Там один герой за белых был, а другой за красных. Но это не помешало им пронести дружбу через всю жизнь. А ведь принципиально разными во взглядах были
Иногда такие люди именно этим и притягивают друг друга. У меня были такие друзья.

Монашка
07-21-2005, 10:11 PM
Виттачка,
я панимаю ты а сирЪезнам.... но не могу не рассказать...
прасти...
моя знакомая, американка, она демократ (ну в смысле член партии демократов)
познакомилась она с мужчинкой, симпатяга такой, рост 2,10 м и весу в нем живого кг наверна 100
а она масик такой, 1,60 м и весу в ней аж 52 кг
да, так вот время к выборам подходило тогда, первый раз Бушика выбирали
и тут выясняется што возлюбленный ее республиканец, причем такой вот весь из себя, в 10 поколении или даже вообще ат абразавания жизни на земле, ну тоись не отступится от своих идей...
и встали они по разную сторону баррикад...
дак масик этот возлюбленному и говорила "не дам тебе, акаянный, не дам!!! пока не откажисси быть республиканцем"
потужил мужик, погоревал... и што вы думаете? встал на правильную сторону баррикады
и молодец, ибо благополучие в секс. жизни дороже!!! :grum: :grum: :grum:

КошЫчка
07-21-2005, 10:17 PM
Не Коша.. я не о ежедневных спорах , по любому поводу. Я о другом.. Не помню какой-то фильм был. Там один герой за белых был, а другой за красных. Но это не помешало им пронести дружбу через всю жизнь. А ведь принципиально разными во взглядах были значит не совсем принципиально разные.. боролись то наверное оба за идею, просто по разные стороны.. это говорит не столько о разности характеров.. (оба солдаты опять таки).. сколько о том что может быть сформировав свои мнения под разными влияниями.. в общении друг с другом вероятно стали рассматривать свои мировоззрения.. в ином спектре :47:

КошЫчка
07-21-2005, 10:18 PM
Иногда такие люди именно этим и притягивают друг друга. У меня были такие друзья. они ещё живы? ;)

КошЫчка
07-21-2005, 10:19 PM
Виттачка,
я панимаю ты а сирЪезнам.... но не могу не рассказать...
прасти...
моя знакомая, американка, она демократ (ну в смысле член партии демократов)
познакомилась она с мужчинкой, симпатяга такой, рост 2,10 м и весу в нем живого кг наверна 100
а она масик такой, 1,60 м и весу в ней аж 52 кг
да, так вот время к выборам подходило тогда, первый раз Бушика выбирали
и тут выясняется што возлюбленный ее республиканец, причем такой вот весь из себя, в 10 поколении или даже вообще ат абразавания жизни на земле, ну тоись не отступится от своих идей...
и встали они по разную сторону баррикад...
дак масик этот возлюбленному и говорила "не дам тебе, акаянный, не дам!!! пока не откажисси быть республиканцем"
потужил мужик, погоревал... и што вы думаете? встал на правильную сторону баррикады


и молодец, ибо благополучие в секс. жизни дороже!!! :grum: :grum: :grum:

да.. демократы такие.. кого хош савратят :sinyak:

Alter Ego
07-21-2005, 10:25 PM
они ещё живы? ;)
Надеюсь, что да.

Alter Ego
07-21-2005, 10:25 PM
да.. демократы такие.. кого хош савратят :sinyak:
Кошка, а ты кто, республиканка, или демократка?

Akela
07-21-2005, 10:28 PM
...
У меня друзья американцы... Им в районе 60 лет. Всю жизнь она демократ, а он республиканец. Всегда вместе идут голосовать. Он за одних, она за других. Я спросил: "зачем"? Они сказали - дело принципа.
На сексе у них не отражается! :34:

КошЫчка
07-21-2005, 10:30 PM
Кошка, а ты кто, республиканка, или демократка?

либиралы рулят!!! :grum:

Annya
07-21-2005, 10:32 PM
она демократ, а он республиканец.

Шварценеггер и его жина.

Akela
07-21-2005, 10:33 PM
Шварценеггер и его жина.
Нет. Но у них тоже разные фамилии. :34:

Монашка
07-21-2005, 10:33 PM
У меня друзья американцы... Им в районе 60 лет. Всю жизнь она демократ, а он республиканец. Всегда вместе идут голосовать. Он за одних, она за других. Я спросил: "зачем"? Они сказали - дело принципа.
На сексе у них не отражается! :34:у нас пол-дома демократы (я сказал (с) :shura: ), а вторая половина дома республиканцы (пока :grum: )
так и ходим голосовать... :evillaugh
пра секес не спрашивать, придуприждаю :lol:

Alter Ego
07-21-2005, 10:34 PM
либиралы рулят!!! :grum:
А за кого ты на последних выборах голосовала? (понимаю, что вопрос достаточно интимный, поэтому можешь не отвечать, если не хочешь)

Alter Ego
07-21-2005, 10:35 PM
у нас пол-дома демократы (я сказал (с) :shura: ), а вторая половина дома республиканцы (пока :grum: )
так и ходим голосовать... :evillaugh
пра секес не спрашивать, придуприждаю :lol:И как у них это отражается на сексе?

Монашка
07-21-2005, 10:37 PM
И как у них это отражается на сексе?мой супруг избегает инцеста... ;)

alex korolev
07-21-2005, 10:39 PM
моя знакомая, американка, она демократ (ну в смысле член партии демократов)
познакомилась она с мужчинкой, симпатяга такой, рост 2,10 м и весу в нем живого кг наверна 100
а она масик такой, 1,60 м и весу в ней аж 52 кг
да, так вот время к выборам подходило тогда, первый раз Бушика выбирали
и тут выясняется што возлюбленный ее республиканец, причем такой вот весь из себя, в 10 поколении или даже вообще ат абразавания жизни на земле, ну тоись не отступится от своих идей...
и встали они по разную сторону баррикад...
дак масик этот возлюбленному и говорила "не дам тебе, акаянный, не дам!!! пока не откажисси быть республиканцем"
потужил мужик, погоревал... и што вы думаете? встал на правильную сторону баррикады

ну ситуёвина, в принципе, сама по себе, дико банальная, когда из-за п. мужик своих предал, но какое отношение к теме имеют вес и рост этих людей?? :confused::rtyu:

Монашка
07-21-2005, 10:42 PM
ну ситуёвина, в принципе, сама по себе, дико банальная, когда из-за п. мужик своих предал, но какое отношение к теме имеют вес и рост этих людей?? :confused::rtyu:более чем странный вопрос... тем более от мужчины...
и еще... это ж ты вас, т.е. и себя, охарактеризовал этим постом...

Alter Ego
07-21-2005, 10:43 PM
мой супруг избегает инцеста... ;)
Вот же ж до чего политические разногласия могут довести. ;-)

alex korolev
07-21-2005, 10:47 PM
более чем странный вопрос... ...

а чем он странный?
тем, что ты на него не можешь дать вразумительного ответа?

Монашка
07-21-2005, 10:49 PM
а чем он странный?
тем, что ты на него не можешь дать вразумительного ответа?тем, что пошевелить мозгами не желаешь...
все тебе на тарелочке с голубой каемочкой...
(это тоже объяснить? или?)

alex korolev
07-21-2005, 10:54 PM
тем, что пошевелить мозгами не желаешь...
все тебе на тарелочке с голубой каемочкой...
(это тоже объяснить? или?)

Может быть ты шевелишь мозгами быстрее, ответь тогда мне, пожалуйста, какое отношение к Витиной теме, имеет рост и вес этих людей, о которых ты постанула?

Annya
07-21-2005, 11:02 PM
а мне манашина история
панравилась очинь


рост и вес это типа "вижуал эйд"

так пряма придставляешь себе
он такой высокий на кухне стоит
пателику Буша паказывают

и он такой /с высаты двух метраф/
- вот типа,
атдамся бушу в наябре
риспубликанцы форева нах

а она такая
в два раза его меньше
изза каунтера выскакивает
и визглива так
"чёёёёёёёоооООО???"

(начиная с наября
будишь драчить
на партрет Буша нах)


маладец кароче манаша
жизнинна так ага.
пишы исче.

Vitta
07-21-2005, 11:03 PM
смиеццо

Монашка
07-21-2005, 11:06 PM
Может быть ты шевелишь мозгами быстрее, ответь тогда мне, пожалуйста, какое отношение к Витиной теме, имеет рост и вес этих людей, о которых ты постанула?alex korolev, тебе очень хочется поругаться?
дак мы ж и так по разные стороны баррикад
чего еще тебе надо?

alex korolev
07-21-2005, 11:13 PM
alex korolev, тебе очень хочется поругаться?
дак мы ж и так по разные стороны баррикад
чего еще тебе надо?
Зачем ругаться?
Я просто спросил тебя вопрос, по твоему посту, но ты почему-то все время пыталась перевести беседу на личности.
Вместо ответа.

Монашка
07-21-2005, 11:20 PM
Зачем ругаться?
Я просто спросил тебя вопрос, по твоему посту, но ты почему-то все время пыталась перевести беседу на личности.
Вместо ответа.смиеццо (c)

Vitta
07-21-2005, 11:21 PM
Эй.. кончайте срацца в моей теме. Тут про друзей. Пусть даже с противоречиями во взглядах

Annya
07-21-2005, 11:22 PM
/зарание извинити за офф/

Виттачка!

какая чёлачка!!!

/тащщиццО/

Alter Ego
07-21-2005, 11:23 PM
Эй.. кончайте срацца в моей теме. Тут про друзей. Пусть даже с противоречиями во взглядах
Витта, а вот мне твой взгляд нравится очень.

Vitta
07-21-2005, 11:24 PM
Ахха... я люблю челачки..

Марфа
07-21-2005, 11:24 PM
Мне ценен друг, не прогибающийся. Я хочу что-бы он не менял свое мнение , в зависимости от того, как его принимают окружающие. Пусть он будет таким.. Уникальным, ершистым, готовым спорить до хрипоты. Только пусть не будет амебой, подвластной общественному мнению...
*выбираясь из моментально нагромождённых баррикад*
Вот, Витта! Главное в человеке (друге) --умение не прогибаться, отстаивать до победного( ну раз тут речь о баррикадах) конца своё мнение.
Эт когда в человеке есть так называемый внутренний стержень. Не согнуть его, не предатель он.
Хм....революционно как звучит, а?
Хоть сейчас на баррикады! :1:

Annya
07-21-2005, 11:25 PM
Витта, а вот мне твой взгляд нравится очень.
а плечико?
да там вааще
все такое секси...

аааааааааааааа....
палавой стон (с)

Alter Ego
07-21-2005, 11:26 PM
а плечико?
да там вааще
все такое секси...

аааааааааааааа....
палавой стон (с)
Мне всё вообще в Витте нравится.

Annya
07-21-2005, 11:26 PM
Мне всё вообще в Витте нравится.
вочирить!

Alter Ego
07-21-2005, 11:28 PM
вочирить!
Мне, как ветерану форума можно вне очереди.

Vitta
07-21-2005, 11:29 PM
Муа-ха-ха... люблю

Марфа
07-21-2005, 11:29 PM
*вдогонку*
И вообще...Гвозди бы делать из этих людей(с) *махнула рукой*

Я почему вспомнила расхожую цитату? А потому что сама - не просто гвоздик в шляпке изящной, а просто эдакий шурупчик с такой -витиеватой - нарезкой...М-да...Несгибаемый такой. Иногда самой от себя тошно за свою несгибаемость...:(

Alisa27
07-21-2005, 11:29 PM
Ахха... я люблю челачки..


такой свет красивый на фотке, и цвет тоже

Alter Ego
07-21-2005, 11:30 PM
Муа-ха-ха... люблю
Это кому было?

Vitta
07-21-2005, 11:30 PM
Это солнце... запуталось

Марфа
07-21-2005, 11:31 PM
Муа-ха-ха... люблю
А вы о чём тут уже? Баррикады разобрали? :roll:
Я им - о гвоздях и шурупах, а они всю рев. ситуацию похерили......:1:

Annya
07-21-2005, 11:32 PM
Мне, как ветерану форума можно вне очереди.
для витиранаф -
атдельная очирить
льготная.

там кароче
многа нада бумаг всяких
запалнять.

ты пака начинай.
а я уже близка к кассе.

/паказывает альтеру фигу.

две фиги./

LaFemmeGavrila
07-21-2005, 11:34 PM
...Не помню какой-то фильм был. Там один герой за белых был, а другой за красных. Но это не помешало им пронести дружбу через всю жизнь. А ведь принципиально разными во взглядах былиПрикольна бы было снять фильм пра аднаво героя за эсэсафцыфф, а другова за еврейцыфф.
Но это не помешало им пронести дружбу через всю жизнь. А ведь принципиально разными во взглядах были

Alter Ego
07-21-2005, 11:35 PM
для витиранаф -
атдельная очирить
льготная.

там кароче
многа нада бумаг всяких
запалнять.

ты пака начинай.
а я уже близка к кассе.

/паказывает альтеру фигу.

две фиги./Пока Ання крутит фиги, Альтер с криком "Мне, как ветерану можно вне очереди", проталкивается вперёд, расталкивая всех окружающих локтями, и для большего эффекта, лупя всех по голове своей ветеранской книжечкой.

Annya
07-21-2005, 11:37 PM
Но это не помешало им пронести дружбу через всю жизнь. А ведь принципиально разными во взглядах были
а ты "пианист" сматрел?

Vitta
07-21-2005, 11:38 PM
Прикольна бы было снять фильм пра аднаво героя за эсэсафцыфф, а другова за еврейцыфф.
Но это не помешало им пронести дружбу через всю жизнь. А ведь принципиально разными во взглядах были

чо к чему...

Марфа
07-21-2005, 11:38 PM
Прикольна бы было снять фильм пра аднаво героя за эсэсафцыфф, а другова за еврейцыфф.
Но это не помешало им пронести дружбу через всю жизнь. А ведь принципиально разными во взглядах были

Ха! Ну раз речь зашла о кино.
Гаврила, а ты б кем был? ( кто там у тебя, я не поняла?) Ладно, кто б ты был? Ролан Быков или Олег Янковский--типа"Служили два товарища"? :roll:

LaFemmeGavrila
07-21-2005, 11:40 PM
Ха! Ну раз речь зашла о кино.
Гаврила, а ты б кем был? ( кто там у тебя, я не поняла?) Ладно, кто б ты был? Ролан Быков или Олег Янковский--типа"Служили два товарища"? :ролл:
я бы был бизногим буденафцем на кане!

Да, я сматрел Пианист, ага. Ни плакал, нет. Артист харошый, да. На Алису пахош чемта.

Alisa27
07-21-2005, 11:43 PM
я бы был бизногим буденафцем на кане!

Да, я сматрел Пианист, ага. Ни плакал, нет. Артист харошый, да. На Алису пахош чемта.


кхе-кхе, к-ха...мда

Vitta
07-21-2005, 11:44 PM
я бы был бизногим буденафцем на кане!

А буденнафка бирюзовая...даааа... были времена

OTPABA
07-21-2005, 11:45 PM
Виттачка,
я панимаю ты а сирЪезнам.... но не могу не рассказать...
прасти...
моя знакомая, американка, она демократ (ну в смысле член партии демократов)
познакомилась она с мужчинкой, симпатяга такой, рост 2,10 м и весу в нем живого кг наверна 100
а она масик такой, 1,60 м и весу в ней аж 52 кг
да, так вот время к выборам подходило тогда, первый раз Бушика выбирали
и тут выясняется што возлюбленный ее республиканец, причем такой вот весь из себя, в 10 поколении или даже вообще ат абразавания жизни на земле, ну тоись не отступится от своих идей...
и встали они по разную сторону баррикад...
дак масик этот возлюбленному и говорила "не дам тебе, акаянный, не дам!!! пока не откажисси быть республиканцем"
потужил мужик, погоревал... и што вы думаете? встал на правильную сторону баррикады
и молодец, ибо благополучие в секс. жизни дороже!!! :grum: :grum: :grum:Я вот интересуюсь таким вопросом: у кого лучше оральный секс получается, у демократов или республиканцев? Мнения есть?:grum: :grum:

Sarochka
07-21-2005, 11:47 PM
Я вот интересуюсь таким вопросом: у кого лучше оральный секс получается, у демократов или республиканцев? Мнения есть?:grum: :grum:

Алежык? 8O :grum:

LaFemmeGavrila
07-21-2005, 11:51 PM
А буденнафка бирюзовая...даааа... были времена
ага-ага! и ещо - треники, треники!!!

Манюня
07-21-2005, 11:51 PM
Я вот интересуюсь таким вопросом: у кого лучше оральный секс получается, у демократов или республиканцев? Мнения есть?:grum: :grum:Ну ка ну ка...Вопрос конечно антиресный. Но у меня как назло все мужики - республиканцы, мля.

OTPABA
07-21-2005, 11:53 PM
Ну ка ну ка...Вопрос конечно антиресный. Но у меня как назло все мужики - республиканцы, мля.Вам нужно расширить свой диапазон.

Vitta
07-21-2005, 11:54 PM
и многа.. мнооооога вазелину..




ага-ага! и ещо - треники, треники

OTPABA
07-21-2005, 11:54 PM
Алежык? 8O :grum:Кто?

Манюня
07-21-2005, 11:55 PM
Вам нужно расширить свой диапазон.Пыталась. Но у демократов все куи не те, а руки как из жо (прячется от помидоров)

Alisa27
07-21-2005, 11:57 PM
ага-ага! и ещо - треники, треники!!!


можно я вам где-нибудь песню поставлю про треники?

OTPABA
07-21-2005, 11:58 PM
Пыталась. Но у демократов все куи не те, а руки как из жо (прячется от помидоров)Может тогда на независимых переметнуться?

Манюня
07-21-2005, 11:58 PM
Может тогда на независимых переметнуться?На анархистов что ли? Они у меня не вызывают доверия...да и оборванные вечно, а я люблю мужиков опрятных. Прямо беда.

OTPABA
07-21-2005, 11:59 PM
можно я вам где-нибудь песню поставлю про треники?Ой! у вас же на аватаре это актёр из "Пианиста"! вы смотрели? Вам понравился?

Alisa27
07-22-2005, 12:00 AM
Ой! у вас же на аватаре это актёр из "Пианиста"! вы смотрели? Вам понравился?


я смотрел отрывками (стыдно признаваться)

Annya
07-22-2005, 12:00 AM
я смотрел отрывками (стыдно признаваться)
паа-зор.

OTPABA
07-22-2005, 12:01 AM
На анархистов что ли? Они у меня не вызывают доверия...да и оборванные вечно, а я люблю мужиков опрятных. Прямо беда.Нет, незарисимые, это те, кто за Нейдера голосовали. Их мало, к сожалению.

Манюня
07-22-2005, 12:02 AM
Нет, незарисимые, это те, кто за Нейдера голосовали. Их мало, к сожалению.Нет, извините. Мне мечтатели в постели не нужны. Я люблю практиков.

OTPABA
07-22-2005, 12:03 AM
я смотрел отрывками (стыдно признаваться)А вы видели как он Холи Бари на Оскаре поцеловал? Взааа-сос!

Alisa27
07-22-2005, 12:04 AM
паа-зор.


отрывками не патамушта не понра, мне приходилось отлучаться
стыдно мне, очень стыдно


е-е мае, каму-нибудь нужна песня про треники?
нинада, тогда я сама куда-нить влеплю

Alisa27
07-22-2005, 12:05 AM
А вы видели как он Холи Бари на Оскаре поцеловал? Взааа-сос!


А Анжелина целовала когда-то брата родного взасос тоже.
Броди особенный, я не так много смотрела его, правда, но все впереди.

LaFemmeGavrila
07-22-2005, 12:07 AM
Ой! у вас же на аватаре это актёр из "Пианиста"! вы смотрели? Вам понравился?
абасаца

Annya
07-22-2005, 12:09 AM
треники?
нинада, тогда я сама куда-нить влеплю

ты хочишь чтобы тибя
угаваривали штоли?


кароче народ
уже ждет внатуре.

Монашка
07-22-2005, 12:10 AM
...е-е мае, каму-нибудь нужна песня про треники?
нинада, тогда я сама куда-нить влеплюМНЕ!!!!!!!!!
ставь!!!
куда-нить!!!
шпасиба!!!!!!!!!!!!!

Annya
07-22-2005, 12:10 AM
А Анжелина целовала когда-то брата родного взасос тоже.


ана вааще
ипанутая

броди рулит.
сагласин.

Annya
07-22-2005, 12:23 AM
кароче прадалжаим...
па теми....

разнагласия...
ани сасут....

друзья блять...
инагда думаешь...

паслать их всех нах!
а патом думаешь...
не ну
дружил так долга
и что эта? все зря типа?
неееееееееееееет....

и вот так решаюцца
все разнагласия.

друзья рулят!
/и виттина челачка тоже/

цилую. я пьян.
наминя седня напали дельфины.
я ат шока напилси. извинити кароче.

Alisa27
07-22-2005, 12:28 AM
разные взгляды и вкусы, предпочтения полезны
еще хорошо, когда разные вкусы на парней,
интересы не пересекутся (смотря какая дружба, конечно, но иногда бывают раздоры на этой почве)


П.С. Ань, ты сражалась с дельфинами?

Annya
07-22-2005, 12:44 AM
П.С. Ань, ты сражалась с дельфинами?
слушай
я до сих пор в шоке.

патом
будит история ага.

:lol:

КошЫчка
07-22-2005, 07:58 AM
Пыталась. Но у демократов все куи не те, а руки как из жо (прячется от помидоров) а вот на личнасти.................. :grum:

Akela
07-22-2005, 08:10 AM
*выбираясь из моментально нагромождённых баррикад*
Вот, Витта! Главное в человеке (друге) --умение не прогибаться, отстаивать до победного( ну раз тут речь о баррикадах) конца своё мнение.
Эт когда в человеке есть так называемый внутренний стержень. Не согнуть его, не предатель он.
Хм....революционно как звучит, а?
Хоть сейчас на баррикады! :1:
Может стОит просто вытащить из себя то, что ты называешь стержнем? :grum:
А вы о чём тут уже? Баррикады разобрали? :ролл:
Я им - о гвоздях и шурупах, а они всю рев. ситуацию похерили......:1:
Сразу похерили, когда увидели тебя.... Как ты "*выбираясь из моментально нагромождённых баррикад*" :grum: :grum:

Ну ка ну ка...Вопрос конечно антиресный. Но у меня как назло все мужики - республиканцы, мля.
Приезжай! :good:

aprilneverends
07-22-2005, 09:06 AM
Бывает ведь как.. Друзья. Много общего. Дышат вроде в одну сторону. НО.. есть пунктики , по которым мнение не совпадает. Резко не совпадает. Что.. все? Никакой дружбы быть не может? Или..
Мне ценен друг, не прогибающийся. Я хочу что-бы он не менял свое мнение , в зависимости от того, как его принимают окружающие. Пусть он будет таким.. Уникальным, ершистым, готовым спорить до хрипоты. Только пусть не будет амебой, подвластной общественному мнению.. Не люблю выражение "Ради тебя"




..

по-моему,тут смешались два разных вопроса.
насколько человек должен или не должен менять свое мнение в зависимости ои твоего и обшепринятого
и насколько разность ваших мнений с ним может повлиять на вашу дружбу.


первое-должен или не должен,дело десятое. потому что не будет все равно. а если будет, так потому что его жизнь к этому как то подведет. Я не верю в людей, просто меняющих мнение в угоду кому-то.


второе-мой(подчеркиваю-мой)жизненный опыт говорит мне, что мнения у друзей могут разниться, но ценности должны быть примерно одинаковы..
или нет, я неуклюже сказала. скажем так. я не смогу, рано или поздно, быть настояшим другом с человеком,высмеиваюшим то,что дорого мне, к примеру..
Есть разногласия,не помешаюшие дружить.Большинство. огромное. Но не все такие. Чаще я выберу человека и дружбу с ним. Но есть моменты,когда выбрать надо себя. потому что себя предавать-последнее дело..
это ведь тебя и восхищает в том, в другом человеке..В том,что он себя не предает..