PDA

View Full Version : Открыла дверь - а там Смерть!



Жалоба
07-20-2005, 11:52 PM
В общем, посетили меня мысли о смерти и не так как обычно - пришли и тут же поспешно ушли (говорят, мозг блокирует эти мысли, чтобы организм не пугался). Сижу и думаю, что будет, когда я уйду отсюда. Насовсем. Не спрашиваю банальный вопрос - а у вас такое было и сколько раз и т.д. Просто мысли. В последнее время мой мозг уже ничего не блокирует.... Этттта интиресна. :40:

noincomingcalls
07-20-2005, 11:54 PM
I keep clicking ESCAPE but i am still here (?)

Жалоба
07-20-2005, 11:57 PM
I keep clicking ESCAPE but i am still here (?)


да это нормальная подпись, бывают и хуже, ага?:40:

Gazon_Zaseyan
07-20-2005, 11:59 PM
одной дыркой меньше будет, тоесть нет, двумя

Жалоба
07-21-2005, 12:19 AM
одной дыркой меньше будет, тоесть нет, двумя
могу даже почитать объяснения этому сообщению. терпения у меня хоть черпаком....

Galkab
07-21-2005, 12:23 AM
А чё это у тебя такие мысли,а? Тебе явно отпуск нужен... вдали от семьи....в солнечном Лос Ангелесе...

Жалоба
07-21-2005, 12:25 AM
А чё это у тебя такие мысли,а? Тебе явно отпуск нужен... вдали от семьи....в солнечном Лос Ангелесе...
у вас жара, это меня точно убьет... мысль какая появилась :40:

Stewie
07-21-2005, 12:30 AM
А чё это у тебя такие мысли,а? Тебе явно отпуск нужен... вдали от семьи....в солнечном Лос Ангелесе...
в Лос Анджелесе, расстреливают пешеходов из проезжающих мимо машин

Alter Ego
07-21-2005, 12:30 AM
одной дыркой меньше будет, тоесть нет, двумяГазон, ты хоть иногда думай, чего пишешь-то.

Жалоба
07-21-2005, 12:31 AM
Газон, ты хоть иногда думай, чего пишешь-то.
и чем :grum:

Gazon_Zaseyan
07-21-2005, 12:33 AM
Газон, ты хоть иногда думай, чего пишешь-то.


этого ещё не хватало.... в форуме думать... ха...

Galkab
07-21-2005, 12:33 AM
Девачка моя ...не нада... рано ещё такие мысли в голове держать.... ты шо?!!!!!!!!!!:mads:

Я их очень быстро гоню , такие мысли...как о сынуле думаю и о дочке..так сразу они улетучиваются....:34:


у вас жара, это меня точно убьет... мысль какая появилась :40:

Alter Ego
07-21-2005, 12:35 AM
этого ещё не хватало.... в форуме думать... ха...
Газон, в форуме живые люди сидят. И подобные фразы очень неуместны.

Galkab
07-21-2005, 12:36 AM
Мнять, носит же баранов земля...:confused:

Gazon_Zaseyan
07-21-2005, 12:38 AM
Алтер, тебя Галка бараном обозвала... :lol:

Alter Ego
07-21-2005, 12:40 AM
Алтер, тебя Галка бараном обозвала... :lol:
Боюсь, что это она тебя назвала бараном. И я с ней согласен.

Galkab
07-21-2005, 12:40 AM
Гыыыыы, смешно..... :vesh: :twak:

Gazon_Zaseyan
07-21-2005, 12:43 AM
нда... скучняк... сплошной скучняк. :)


ладно товарищи дипломаты... уйду я от вас... уж слишком вы серьёзные.

Akela
07-21-2005, 07:29 AM
нда... скучняк... сплошной скучняк. :)


ладно товарищи дипломаты... уйду я от вас... уж слишком вы серьёзные.
Иди, Газон. Двумя дырками будет меньше. Нет, одной.

КошЫчка
07-21-2005, 07:51 AM
Чё на Газона наехали???!!! Шутит парень.. ну неуместно иногда.. с кем не бывает.. :lol:



В общем, посетили меня мысли о смерти и не так как обычно - пришли и тут же поспешно ушли (говорят, мозг блокирует эти мысли, чтобы организм не пугался). Сижу и думаю, что будет, когда я уйду отсюда. Насовсем. Не спрашиваю банальный вопрос - а у вас такое было и сколько раз и т.д. Просто мысли. В последнее время мой мозг уже ничего не блокирует.... Этттта интиресна. :40: Жалоба, я знаю что я уйду в этом столетии.. 21 век для меня будет последним... конкретную дату назвать не могу... не знаю пока.. а мыслями такими задаваться иногда совсем не плохо. хотя бы для того чтобы оценить стоило ли твоё пребывание "здесь" всех затрат и потраченного времени.. а вот мысли о том что будет когда я уйду меня очень пугают.. гораздо больше чем мысли о том что я умру.. мне страшно за моего маленького котёнка... как ему будет без меня.. поймёт ли и защитит его кто то ТАК как могу это сделать я... ведь мир не делается добрее.... :47:

klukva
07-21-2005, 08:45 AM
В общем, посетили меня мысли о смерти и не так как обычно - пришли и тут же поспешно ушли (говорят, мозг блокирует эти мысли, чтобы организм не пугался). Сижу и думаю, что будет, когда я уйду отсюда. Насовсем. Не спрашиваю банальный вопрос - а у вас такое было и сколько раз и т.д. Просто мысли. В последнее время мой мозг уже ничего не блокирует.... Этттта интиресна. :40:

такого рода мысли меня не так часто посещають, стараюсь о смерти не думать вообще....Очень нужно поднять сына на ноги - это главное, а там ..."трава не расти", наверное мне все равно как будет все вокруг без меня, я думаю, что кроме моей семьи потери то никто и не заметит...

aprilneverends
07-21-2005, 09:34 AM
Сижу и думаю, что будет, когда я уйду отсюда. Насовсем. Не спрашиваю банальный вопрос - а у вас такое было и сколько раз и т.д. Просто мысли.

думаю об этом почти каждый день.мне жаль,потому что мне очень хочется знать, что будет дальше..
нет, знать даже не главное.возможно, я буду знать.главное-чувство сопричастности.я люблю его, а когда его нет, мне плохо..
и тяжело представить,что когда-нибудь все будет по-другому..


с одной стороны,эти частые мысли мешают мне жить.потому что заслоняют "здесь и теперь",в которых только и можно что-то действительно сделать.
с другой стороны,они это "здесь и теперь" несколько корректируют в правильном направлении, например,стараться не стесняться и не откладывать на потом говорить и делать хорошее,потому что потом можно не успеть


(Жалоба, у меня нет для тебя сейчас плюса. но вот,я тебе его говорю..)

Galka
07-21-2005, 02:30 PM
стараюсь не думать вообще....если начинают мысли наскакивать ..налезать друг на друга делаю всё чтобы отвлечься и очистить голову от этого страшного бреда..иначе панические атаки ...холодные объятия страха..липкое противно-жалостливое чувство что ты всего навсего несовершенный маленький и слабый человечишка...беззащитный перед стихиями..природными катаклизмами ..неизлечимыми болезнями...
Одна мысль что придёт день и меня не станет уже от этого можно сойти с ума...
Лучшее средство не думать и занять себя полностью...отвлечься заботой ..работой...жить полной жизнью...планировать свои дни под завязку чтобы постоянно было ощущение собственной нужности кому то...значимости и незаменимости...

NataliaLA
07-21-2005, 02:42 PM
мысли бывают у всех.
Я проходила одну очень интересную медетацию.....хммм, было дело с мастером этого дела, врачом, кандидатом и тд.
Короче мы входили в транс, укладывали себя якобы в гроб и со стороны наблюдали себя + тех, кто и как с нами прошался....шок был серьезный после пробуждения так сказать, наверное пик был когда к гробу "подошла" прощаться мама.....но с другой стороны, такие мысли живут в каждом из нас, какой смысл их гнать? все равно случиться.....а что там мы узнаем только после.....
Основная идея медитации заключалась в том, чтобы научиться любить людей в этой жизни и все время помнить, что ты можешь не успеть сказать им, что ты их любишь

abc
07-21-2005, 02:43 PM
Не открывайте двери неизвестным,
Войти ведь могут как-то неуместно,
Потом за ними пол тереть,
От этого ведь можно умереть :grin:

Galka
07-21-2005, 02:44 PM
Не открывайте двери неизвестным,
Войти ведь могут как-то неуместно,
Потом за ними пол тереть,
От этого ведь можно умереть :grin:
Эбисишка!!!!!!!
У тебя бывают мысли о смерти ??? Признавайся !!!

Galkab
07-21-2005, 02:45 PM
мысли бывают у всех.
Я проходила одну очень интересную медетацию.....хммм, было дело с мастером этого дела, врачом, кандидатом и тд.


Короче мы входили в транс, укладывали себя якобы в гроб и со стороны наблюдали себя + тех, кто и как с нами прошался....шок был серьезный после пробуждения так сказать, наверное пик был когда к гробу "подошла" прощаться мама.....но с другой стороны, такие мысли живут в каждом из нас, какой смысл их гнать? все равно случиться.....а что там мы узнаем только после.....

Наташа, ты серьёзно это делала?? И действительно себя видела со-стороны???? А зачем тебе это нужно было?? Так же и сердце остановится может, ты что? Нифига себе развлечение..:34:

Akela
07-21-2005, 02:48 PM
мысли бывают у всех.
Я проходила одну очень интересную медетацию.....хммм, было дело с мастером этого дела, врачом, кандидатом и тд.
Короче мы входили в транс, укладывали себя якобы в гроб и со стороны наблюдали себя + тех, кто и как с нами прошался....шок был серьезный после пробуждения так сказать, наверное пик был когда к гробу "подошла" прощаться мама.....но с другой стороны, такие мысли живут в каждом из нас, какой смысл их гнать? все равно случиться.....а что там мы узнаем только после.....
Я бы никогда на это не пошел..... Нафига нужны такие отрицательные эмоции? Тем более неестественные, а спровоцированные в твоем сознании?

Нет, это не моё...

Вот представить себя в постели с двумя красавицами из Лос Анжелеса, это да! :34:

NataliaLA
07-21-2005, 02:49 PM
Наташа, ты серьёзно это делала?? И действительно себя видела со-стороны???? А зачем тебе это нужно было?? Так же и сердце остановится может, ты что? Нифига себе развлечение..:34:Галь, я занимаюсь парапсихологией. Очень интересно. Сердце работает. Но ощущение жутковатое.....в голове наверное что-то меняется, ты на самом деле понимаешь, что жизнь надо ценить, и своих близких. Так мы это вроде все знаем, но не всегда делаем.....медитации интересные штуки.....

NataliaLA
07-21-2005, 02:50 PM
Я бы никогда на это не пошел..... Нафига нужны такие отрицательные эмоции? Тем более неестественные, а спровоцированные в твоем сознании?ничего отрицательного не было. Я бы сказала наоборот.

Akela
07-21-2005, 02:53 PM
ничего отрицательного не было. Я бы сказала наоборот.
Я в гробу, а ко мне подходят родные и близкие попрощаться...

Ничего отрицательного! Радость и улыбки! Все смеются!!!! Ансамбль еврейских мальчиков исполняет песню "Багама-мама" из репертуара группы Boney M, в своей аранжировке. На улице прохожим предлагаются прохладительные напитки о пончики!!!
Веселится и ликует весь народ!!!

Да? Или я всё-таки в гробу и родные рыдают?

Galka
07-21-2005, 02:55 PM
у меня бы просто сердце не выдержало..мне кажется такого рода эксперименты можно делать людям с оооочееень сильной психикой....а то если не разрыв сердца то движение крыши обеспечено....

aprilneverends
07-21-2005, 02:56 PM
Акела, а у вас тут гробы разве? у нас саваны только...

(простите, это у меня вопрос по ходу. назрел)

Galkab
07-21-2005, 02:58 PM
у меня бы просто сердце не выдержало..мне кажется такого рода эксперименты можно делать людям с оооочееень сильной психикой....а то если не разрыв сердца то движение крыши обеспечено....

Да Галочка, я бы тоже обрыдалась бы .. и не уверенна, что было бы с сердцем в порядке..

NataliaLA
07-21-2005, 02:59 PM
Я в гробу, а ко мне подходят родные и близкие попрощаться...

Ничего отрицательного! Радость и улыбки! Все смеются!!!! Ансамбль еврейских мальчиков исполняет песню "Багама-мама" из репертуара группы Boney M, в своей аранжировке. На улице прохожим предлагаются прохладительные напитки о пончики!!!
Веселится и ликует весь народ!!!

Да? Или я всё-таки в гробу и родные рыдают?
нет, это для себя положительные имоции потом. Так как смотришь на вещи по другому.

NataliaLA
07-21-2005, 03:00 PM
у меня бы просто сердце не выдержало..мне кажется такого рода эксперименты можно делать людям с оооочееень сильной психикой....а то если не разрыв сердца то движение крыши обеспечено....
видать у меня все со всем в подярке ! УРА !!!

Akela
07-21-2005, 03:00 PM
Акела, а у вас тут гробы разве? у нас саваны только...

(простите, это у меня вопрос по ходу. назрел)
Гробы. Только гробы.

aprilneverends
07-21-2005, 03:01 PM
должно, из-за климата...

NataliaLA
07-21-2005, 03:02 PM
Гробы. Только гробы.по чем?

Akela
07-21-2005, 03:02 PM
нет, это для себя положительные имоции потом. Так как смотришь на вещи по другому.
Потом да... Потом положительные.. Только проходя мимо младшего брата.. ка-а--аак дашь ему подзатыльник со словами: "А, гадёныш! Почему когда со мной прощался, усмехнулся и тихо сказал: "Ну, чей теперь laptop?""? :grum:

Galka
07-21-2005, 03:03 PM
у меня с детства от одного звука похоронной музыки уже дрожь и сердцебиения...не могу слышать и тем более смотреть..эти жуткие обычаи нести гробы по улицам с толпой ревущих ....я родных в аэропорт провожаю -уже лицо как в улей засунула с пчёлами..а тут себя в таком виде ...и главное родных при таких обстоятельствах....брррр..Ну Наташка сильна!!!!!

Akela
07-21-2005, 03:03 PM
по чем?
Я не помню. И хорошо что не помню... У нас кажется все вместе включают в цену похорон... И еще место на кладбище..

NataliaLA
07-21-2005, 03:04 PM
Потом да... Потом положительные.. Только проходя мимо младшего брата.. ка-а--аак дашь ему подзатыльник со словами: "А, гадёныш! Почему когда со мной прощался, усмехнулся и тихо сказал: "Ну, чей теперь laptop?""? :grum::grum: :grum: хахаха, не говори скорее я ему такое скажу, лартоп у него....на самом деле я отошла только через день...в тот день было на душе фигово, поэтому мы поехали в ресторан отмечать наше воскрешение :grum: и надо сказать хорошо так отметили....

Akela
07-21-2005, 03:08 PM
Это всё шутки, но я бы никогда на такое не пошел....
Ты умничка. Сильная.

NataliaLA
07-21-2005, 03:09 PM
Это всё шутки, но я бы никогда на такое не пошел....
Ты умничка. Сильная.


брррр..Ну Наташка сильна!!!!!

Спасибо ребятя. На самом деле хорошая шоко-терапия.
Я много разных интересных медитаций проходила. Но это пожалуй самая сильная.

Монашка
07-21-2005, 03:12 PM
а мне чет больше летать неохота... однога раза хватило и то не специально...
специально я в не смогла... струсила б стопудово...

Посторoнним_ В
07-21-2005, 03:26 PM
..."посетили меня мысли о смерти"...
"Сижу и думаю, что будет, когда я уйду отсюда"
Мысли о смерти и мысли о том "что будет, когда я уйду отсюда" по-моему не очень между собой связаны. Вернее, мысли может быть и связаны, но вещи эти по сути разные. Смерть, как бы по философфски мы к ней не относились, штука неизбежная и малоконтроллируемая самим человеком , а вот то, что будет, когда мы уйдём, какой след оставим, в немалой степени зависит от нас самих.

Джуля
07-21-2005, 04:59 PM
В общем, посетили меня мысли о смерти и не так как обычно - пришли и тут же поспешно ушли (говорят, мозг блокирует эти мысли, чтобы организм не пугался). Сижу и думаю, что будет, когда я уйду отсюда. Насовсем. Не спрашиваю банальный вопрос - а у вас такое было и сколько раз и т.д. Просто мысли. В последнее время мой мозг уже ничего не блокирует.... Этттта интиресна. :40: Я на мгновение подумала о ней, прямо сегодня. Не выношу черствости. Это для меня погибель.

Alter Ego
07-21-2005, 08:45 PM
мысли бывают у всех.
Я проходила одну очень интересную медетацию.....хммм, было дело с мастером этого дела, врачом, кандидатом и тд.
Короче мы входили в транс, укладывали себя якобы в гроб и со стороны наблюдали себя + тех, кто и как с нами прошался....шок был серьезный после пробуждения так сказать, наверное пик был когда к гробу "подошла" прощаться мама.....но с другой стороны, такие мысли живут в каждом из нас, какой смысл их гнать? все равно случиться.....а что там мы узнаем только после.....
Основная идея медитации заключалась в том, чтобы научиться любить людей в этой жизни и все время помнить, что ты можешь не успеть сказать им, что ты их любишь
Я не увлекаюсь парапсихологией. Но, мне кажется, в жизни надо всё успеть попробовать.

Жалоба
07-22-2005, 11:26 PM
Я не увлекаюсь парапсихологией. Но, мне кажется, в жизни надо всё успеть попробовать.
даже смерть?

Alter Ego
07-22-2005, 11:30 PM
даже смерть?
Мы каждый день под смертью ходим. Вот, кто может быть уверенным, что завтра он не сядет в один вагон метро вместе с террористом-смертником, или его не собъёт машина, или...

Жалоба
07-22-2005, 11:44 PM
Мы каждый день под смертью ходим. Вот, кто может быть уверенным, что завтра он не сядет в один вагон метро вместе с террористом-смертником, или его не собъёт машина, или...
знаешь, когда-то давно в подростковые годы прочла рассказ (из какого-то сборника), не помню автора - интересно было бы найти, кстати - про странника по имени Агасфер, ну вечный который, но немного написано было в более светском ключе. Вроде бы как он не мог говорить, ничего не слышал и дышать не мог, грубо говоря, заблокирован от мира и его воздействий и это его сохраняло и он не умирал, бродил везде, видел все, но скучно ему было и (плохо помню, давно читала) вроде как нашли его люди из будущего уже поколения под завалами библиотеки - сидящего в подвале, покрытого огромным слоем пыли и пофиг ему все, идея типа - СКУЧНО быть вечным... о как

Alter Ego
07-22-2005, 11:46 PM
знаешь, когда-то давно в подростковые годы прочла рассказ (из какого-то сборника), не помню автора - интересно было бы найти, кстати - про странника по имени Агасфер, ну вечный который, но немного написано было в более светском ключе. Вроде бы как он не мог говорить, ничего не слышал и дышать не мог, грубо говоря, заблокирован от мира и его воздействий и это его сохраняло и он не умирал, бродил везде, видел все, но скучно ему было и (плохо помню, давно читала) вроде как нашли его люди из будущего уже поколения под завалами библиотеки - сидящего в подвале, покрытого огромным слоем пыли и пофиг ему все, идея типа - СКУЧНО быть вечным... о какКонечно скучно. Нафига такая жизнь нужна?

Жалоба
07-23-2005, 12:00 AM
Конечно скучно. Нафига такая жизнь нужна?
ну яркая короткая тоже не выходит, остается где-то посередине - а как же вечность? Хотя зачем я так... общение же..:40:

Alter Ego
07-23-2005, 12:01 AM
ну яркая короткая тоже не выходит, остается где-то посередине - а как же вечность? Хотя зачем я так... общение же..:40:
А ты бы хотела жить вечно?

Я - нет. Лет так до 50 - 60 вполне достаточно.


Я боюсь только одной вещи: вот иногда смотришь, как пожилой человек работает где-нибудь уборщиком, например, и думаешь: прожил человек всю жизнь, а так ничего и не добился. Вот этого я боюсь.

Жалоба
07-23-2005, 12:11 AM
А ты бы хотела жить вечно?

Я - нет. Лет так до 50 - 60 вполне достаточно.


Я боюсь только одной вещи: вот иногда смотришь, как пожилой человек работает где-нибудь уборщиком, например, и думаешь: прожил человек всю жизнь, а так ничего и не добился. Вот этого я боюсь.
ну очень часто люди в молодости что называется, "прожигают жизнь", правда, можно обладать коллекцией воспоминаний, но.. увы, будущее иногда дикое..... неприглядное......
А сколько я бы хотела прожить? Ну я думаю иногда, что уже предел...... :34:

Alter Ego
07-23-2005, 12:15 AM
ну очень часто люди в молодости что называется, "прожигают жизнь", правда, можно обладать коллекцией воспоминаний, но.. увы, будущее иногда дикое..... неприглядное......
А сколько я бы хотела прожить? Ну я думаю иногда, что уже предел...... :34:Жалоба, а вот здесь я с тобой не согласен. Категорически не согласен. Нельзя так.

NataliaLA
07-23-2005, 04:16 PM
Мы каждый день под смертью ходим. Вот, кто может быть уверенным, что завтра он не сядет в один вагон метро вместе с террористом-смертником, или его не собъёт машина, или...
вот как люди сейчас думают, о терристах, а что так могут умерить просто?...мало ли что умирают во всех возрастах.....

Alter Ego
07-23-2005, 11:03 PM
вот как люди сейчас думают, о терристах, а что так могут умерить просто?...мало ли что умирают во всех возрастах.....Я думаю, что об этом вообще не стоит думать. Смерть прийдёт к каждому из нас в любом случае, и торопить её незачем.

NataliaLA
07-23-2005, 11:08 PM
Я думаю, что об этом вообще не стоит думать. Смерть прийдёт к каждому из нас в любом случае, и торопить её незачем.
естественно.....:34:

Alter Ego
07-23-2005, 11:11 PM
естественно.....:34:
Другое дело, что всегда нужно быть готовым, что в любой момент с тобой, или с кем-то из твоих родственников, друзей может что-то случиться. От этого никто не застрахован. Такая жизнь.

Монашка
07-23-2005, 11:17 PM
... вот иногда смотришь, как пожилой человек работает где-нибудь уборщиком, например, и думаешь: прожил человек всю жизнь, а так ничего и не добился. Вот этого я боюсь.откуда такая уверенность что тот человек ничего не добился?

Alter Ego
07-23-2005, 11:25 PM
откуда такая уверенность что тот человек ничего не добился?
Так, просто мысли.

Монашка
07-23-2005, 11:28 PM
Так, просто мысли.тк, просто... для размышления...
многие пенсионеры работаю не потому что не хватает денег, а потому что не хватает общения или просто потому что не любят без дела сидеть или просто используют свое личное время в сфере charity

Alter Ego
07-23-2005, 11:30 PM
тк, просто... для размышления...
многие пенсионеры работаю не потому что не хватает денег, а потому что не хватает общения или просто потому что не любят без дела сидеть или просто используют свое личное время в сфере charityЗнаю.

Монашка
07-23-2005, 11:32 PM
Знаю.тогда может быть имеет смысл подумать о том как безалаберно, никчемно проходит жизнь молодых попрошаек?

мне их жальче, чем работающих пенсионеров...

Alter Ego
07-24-2005, 12:02 AM
тогда может быть имеет смысл подумать о том как безалаберно, никчемно проходит жизнь молодых попрошаек?

мне их жальче, чем работающих пенсионеров...
Одно другому не мешает. Просто к молодым попрошайкам я сейчас не отношусь. И не хотел бы оказаться у разбитого корыта в старости. Отсюда и мысли такие.

Жалоба
07-24-2005, 01:01 AM
Вывод из темы: к смерти готовым быть НЕЛЬЗЯ, думать о ней глубоко - ТОЖЕ НЕЛЬЗЯ, физически не выходит. Вывод из вывода: ведро водки поможет забыться. :grum:

Alter Ego
07-24-2005, 01:04 AM
У
Вывод из темы: к смерти готовым быть НЕЛЬЗЯ, думать о ней глубоко - ТОЖЕ НЕЛЬЗЯ, физически не выходит. Вывод из вывода: ведро водки поможет забыться. :grum:Уж лучше так, чем мысли про смерть.

Жалоба
07-24-2005, 01:07 AM
УУж лучше так, чем мысли про смерть.
ну вот возьми ту же Японию, там на похоронах лыбятся что-то... а вспомню похороны своего деда, бабуля заставила-таки меня поцеловать его мертвое желтое лицо, чем она, спрашивается, думала??

Alter Ego
07-24-2005, 01:15 AM
ну вот возьми ту же Японию, там на похоронах лыбятся что-то... а вспомню похороны своего деда, бабуля заставила-таки меня поцеловать его мертвое желтое лицо, чем она, спрашивается, думала??Не, я на такой экстрим не способен.

Жалоба
07-24-2005, 01:15 AM
Не, я на такой экстрим не способен.
и представь - все это с серьезным лицом и я ДОЛЖНА была это делать....... вообще, они уже все в могиле... оба от рака... эх.

Alter Ego
07-24-2005, 01:22 AM
и представь - все это с серьезным лицом и я ДОЛЖНА была это делать....... вообще, они уже все в могиле... оба от рака... эх.Я в детстве не мог себя заставить даже дотронуться до покойника.

Жалоба
07-24-2005, 01:25 AM
Я в детстве не мог себя заставить даже дотронуться до покойника.
но это же не то, чтобы было на everyday basis.... просто запомнилось....
экстрим - это немного не то.. здесь просто грустно... очень грустно. :40:

Alter Ego
07-24-2005, 01:26 AM
но это же не то, чтобы было на everyday basis.... просто запомнилось....
экстрим - это немного не то.. здесь просто грустно... очень грустно. :40:Я понимаю. И я о том же.