PDA

View Full Version : ташкентцы, будет ли интересен кому такой сервис?



sarkor
07-20-2005, 06:07 PM
просто недавно что-то соскучился по городу, и нашёл девушку которая мило пофоткала моих родствеников, дома где жил ... ну просто для памяти. потом она натолкнула меня на идею, если бы она могла осуществлять подобные сервисы.

- фотосъёмка на ХОРОШУЮ цифровую камеру ... мне напримел сделала маленький видиоролик.

- уход за могилами родных

- поздравление ваших друзей/Родсвеников физическими подарками, цветами ..

ну и подобные вытекающие идеи.

я как бы могу тут принимать оплату .. она там может осуществлять всё это. просто инетересно будет ли кому интересны подобные услуги, и за какие цены?

Bashmachnica
07-20-2005, 06:28 PM
просто недавно что-то соскучился по городу, и нашёл девушку которая мило пофоткала моих родствеников, дома где жил ... ну просто для памяти. потом она натолкнула меня на идею, если бы она могла осуществлять подобные сервисы.

- фотосъёмка на ХОРОШУЮ цифровую камеру ... мне напримел сделала маленький видиоролик.

- уход за могилами родных

- поздравление ваших друзей/Родсвеников физическими подарками, цветами ..

ну и подобные вытекающие идеи.

я как бы могу тут принимать оплату .. она там может осуществлять всё это. просто инетересно будет ли кому интересны подобные услуги, и за какие цены?
Таким бизнесом уже занимается Олой.уз. Они по заказу делают снимки кого нужно(по их согласию только), фотки местностей и тп.
Про могилы не знаю, и как ты до этого додумался?
Поздравляем близких через друзей, знакомых :)

sarkor
07-20-2005, 07:13 PM
идея не моя :)

тому кому я заказывал, она предложила, я впринципе не так занят ну думал может занялся бы - делать нечего особо :)

ну вообще могильный бизнес рулит %%%
могу забронировать место, если надо ... оптовикам скидки

sarkor
07-21-2005, 04:13 PM
кстати подобные сервисы, реально организовать в москве, веренй это тоже список наших услуг будет включать