PDA

View Full Version : НОчной (позор) дозор в Америке



bear
07-20-2005, 04:35 PM
ваи зашёл на форум только для того что поделиться мыслёю с вами
ходил я вчера у MOVIES и там вышли с другом мы на перекур стоим трепимся ,и я что случайно бросил взгляд на дверь и чтоя вижу на ней рекламу NIGHT WATCH ,****ец ето надожэ было додуматься кокой ***** захочет ету муйню смотреть в Америке!
я буду сильно смеяться если етот фильм получит большой успех в Америке!

bear
07-20-2005, 04:47 PM
сайт http://www2.foxsearchlight.com/nwnd/

LaFemmeGavrila
07-20-2005, 05:14 PM
Если это в натуре неизмененный российский вариант, то это будет большое время провал, согласен

Саломея
07-20-2005, 05:22 PM
Если это в натуре неизмененный российский вариант, то это будет большое время провал, согласен

А вот может и нет? Екзотика во первых, а во вторых и пожалуй самое важное: ето же типичный Голливудский пайлот. Ну т.е. на него очень могут даже клюнуть.......ну и будет на что снимать продолжение.....

Хотя фильм, конешно........мнееееее - фигня полная. Мне ток начало понравилось.

LaFemmeGavrila
07-20-2005, 06:20 PM
А вот может и нет? Екзотика во первых, а во вторых и пожалуй самое важное: ето же типичный Голливудский пайлот. Ну т.е. на него очень могут даже клюнуть.......ну и будет на что снимать продолжение.....

Хотя фильм, конешно........мнееееее - фигня полная. Мне ток начало понравилось.
Когда появился, как его тогда назвали, первый российский боевик "Холодное лето 5з-го", рецензии "Голливуда" сводились, грубо говоря, к фразе: "Вы ребята, определитесь, что вы снимаете. Боевик? Тогда выкиньте оттуда всю идейную пошлятину. Что-то серьезное? Тогда уберите оттуда пистолеты."

сэйме шит хиaр.

плюс, опять таки, амбиции, превышающие квалификацию, как это обычно и бывает

Фильм-то беспомощен с точки зрения профессионализма, а в штатах народ это с полпинка чувствует