PDA

View Full Version : Угасшая любовь



Mardi Gras
04-09-2004, 12:15 PM
Привет, ребята. Я новенькая. Мне посоветовала ваш форум подруга.Я тут ей плакалась на свою несчастную любовь, а она мне посоветовала поплакаться тут.Но я передумала плакаться. :D Нельзя же прям с места в карьер загружать своими проблемами, правда? :wink: Я только первый раз на форуме вообще, надеюсь, что оваш мне станет родным. Пишите мне - буду с нетерпением ждать. А угасшая любовь - фиг с ней. Пусть угасает. :mpdush:

alex digital
04-09-2004, 12:28 PM
А куда писАть то? 8)

Mardi Gras
04-09-2004, 12:33 PM
Извиняюсь, я тут еще с настройками не разобралась. А писать....можно на ICQ....я кажется указала номер при регистрации :) ..можно на почту....сюда тоже можно...как угодно.. :)

Lakomka
04-09-2004, 12:35 PM
А куда писАть то? 8)

И как вы Алекс везде успеваете?! 8O :wink:

alex digital
04-09-2004, 12:40 PM
А куда писАть то? 8)

И как вы Алекс везде успеваете?! 8O :wink:
МЫ ВЕЗДЕССУЩ :!:

alex digital
04-09-2004, 12:40 PM
Извиняюсь, я тут еще с настройками не разобралась. А писать....можно на ICQ....я кажется указала номер при регистрации :) ..можно на почту....сюда тоже можно...как угодно.. :)

А можно Вам в теме написать?

Rusalka
04-09-2004, 12:46 PM
Дорогая Марди Грас, не расстраивайтесь пожалуйста! Жизнь ведь дальше идёт...на дворе весна!!! Никогда не знаеш что может произойти в ето неповторимое время года... :wink: :wink: :wink:
:45: Ето Вам на утешенье....только не одна, а с друззьями... :beer2:

Galka
04-09-2004, 12:47 PM
Загружайте ,загружайте, милочка! Не стесняйтесь !А про любовь мы все очччень любим поболтать .Можеть и не совсем угасла, ваша -то, делитесь ,ждём-с.... :D

Lakomka
04-09-2004, 12:51 PM
Да зачем же об угасшей любви?

Давай те о чем то новеньком, Весна ведь идет :lol:

Mardi Gras
04-09-2004, 12:54 PM
Извиняюсь, я тут еще с настройками не разобралась. А писать....можно на ICQ....я кажется указала номер при регистрации :) ..можно на почту....сюда тоже можно...как угодно.. :)

А можно Вам в теме написать?
Почему бы и нет? ;))

Galka
04-09-2004, 12:54 PM
А у Вас, Лакомка, есть кто-то новенький ? 8O :wink: :roll: Ну-ка, ну-ка !!!!!Ужасть как люблю про любовь...и романтику.....

alex digital
04-09-2004, 12:55 PM
ПИСЬМО

Milyj dedushka, Konstantin Makarych! I pishu tebe e-mail. Pozdravlaju
vas s rozhdestvom i zhelaju tebe vsego ot gospoda Billa Geitsa. Netu u menja ni otca, ni
mamenyki, ni Pentiuma s 21-dujmovym monitorom, tolyko ty u menja odin ostalsja.

A vcherasy mne byla zamorochka. Sisadmin vyvolok menja za haera v koridor I dolgo
bil UPS'om po golove, za to, chto ja kompiliroval PHP 4.0 na servake I zasnul na knopke
"Backspace". A na nedele hozajka velela mne log-fajly pochistity, a ja nachal v Quake-2
s botami rubitysja - a ona vzjala klaviaturu I kak Caleb v "Blood" vilami davaj ej mne v
harju tykaty. Programmery nado mnoj stebajutsja, posylajut haljavnyje scripty v Inete
dlja nih iskaty I veljat vorovaty u sisadmina kartridgi dlja strujnogo printera, a sisadmin
mozhno na astalavista.box.sk za crack'ami slazity, a vecherom tozhe tolyko e-mail? A
chtoby poserfaty ili v mIRC pochatitysja, to sisadmin sam, a mne ne dajut. Milyj
dedushka, sdelaj milosty, zaberi menja otsjuda, domoj, na provajderskij server, netu
nikakoj mojej vozmozhnosti: Klanajusy tebe v nozhki I budu vechno Billa Geitsa molity,
chtoby u tebja Winda ne gljuchila, uvezi menja otsjuda, a to sovsem v off-line vypadu:
Ja budu tebe temp-faily terety, - продолжал он, - backup'y delaty na servere, a esli
chto, to gonaj menja v Quake-2 kak bota. A ezheli dumajeshy, dolzhnosti mne netu, to
ja poproshusy v tehnicheskij otdel userov po telefonu razvodity ali zamesto Fedyki budu
setki koaksialynije v ofisah prokladyvaty. Hotel bylo sam k tebe sbezhaty, da winzipa u
menja ne nashlosy, chtoby svoj soft I igry zabraty, a na CD ne mogu skinuty - hozain ne
podpeskajet k CD-writer'u. A kogda vyrastu bolyshoj I stanu sisadminom, to sdelaju tebe
connect po vydelenke I burzhujskija traffik neogranichennyj.

A Moskva gorod bolyshoj. Servaki pochti vse pod vydelenkoj, a modemnyh userov
malo, pochti net sovsem. A raz ja vidak v odnom computernom magazine takoj UPS,
chto dazhe chas mozhet celyj servernyj pul bez elektrichestva proderzhaty. I vidal takije
video karty, na maner kak u tvojego hozaina na Pentium-3 stoit - dazhe kogda DOOM-3
pojavitsja I to potjanet. A v drugih magazinah takije kamni I mamki prodajutsja, a v
kotorom meste ih delajut, pro to prodavcy ne rassakzyvajut.

Mylyj dedushka, a kogda vy budete novyj server ustanavlivaty, vozymi mne kovrik dla
myshki I v seif sprjachy. Poprosi u buhgaltera Olgi Ignatjevny, skazhi - dlja Vanyki. (с)

Mardi Gras
04-09-2004, 12:55 PM
Да зачем же об угасшей любви?

Давай те о чем то новеньком, Весна ведь идет :lol:
Давайте, только у нас тут уже сплошное лето :)

Mardi Gras
04-09-2004, 12:58 PM
Загружайте ,загружайте, милочка! Не стесняйтесь !А про любовь мы все очччень любим поболтать .Можеть и не совсем угасла, ваша -то, делитесь ,ждём-с.... :D
Дорогая Галка! Я непременно упаду на вас со своими проблемами. Жалко ваши хрупкие плечики %)) Я сейчас на кухне подвисла, а вечером непременно загружу.. :D Спасибо!

Galka
04-09-2004, 12:58 PM
Алекс мы же про любовь, а ВЫ с каким-то Ванькой-программистом ...Кстати это ваше творение ?

Mardi Gras
04-09-2004, 01:00 PM
Дорогая Марди Грас, не расстраивайтесь пожалуйста! Жизнь ведь дальше идёт...на дворе весна!!! Никогда не знаеш что может произойти в ето неповторимое время года... :wink: :wink: :wink:
:45: Ето Вам на утешенье....только не одна, а с друззьями... :beer2:
Русалка коварная...сама не пьет,а меня спаивает..... :D :D :D
От нашего стола - к вашему столу :48: :48:

Lakomka
04-09-2004, 01:01 PM
А у Вас, Лакомка, есть кто-то новенький ? 8O :wink: :roll: Ну-ка, ну-ка !!!!!Ужасть как люблю про любовь...и романтику.....

Да что у меня может быть нового?! :oops:

И потом я сама люблю про любовь! :twisted: :P :P

Galka
04-09-2004, 01:04 PM
Вы ,Mardi Gras, мне льстите про хрупкие плечики ...Мелочь, а приятно..Давайте вашу историю -заинтриговали вовсююю.

alex digital
04-09-2004, 01:04 PM
Алекс мы же про любовь, а ВЫ с каким-то Ванькой-программистом ...Кстати это ваше творение ?

Ну так просили ж написать.
Я там буковку (с) поставил.

alex digital
04-09-2004, 01:08 PM
А куда писАть то? 8)

И как вы Алекс везде успеваете?! 8O :wink:

А так, вообще, если канешна (с) не секрет, как это вы успеваете читать весь мой бред который я написываю.

Lakomka
04-09-2004, 01:16 PM
А куда писАть то? 8)

И как вы Алекс везде успеваете?! 8O :wink:

А так, вообще, если канешна (с) не секрет, как это вы успеваете читать весь мой бред который я написываю.

Не-а, я Весь ваш бред не читаю, тока про борщь, кастати после некоторых раздумий, решила попробовать (только на мясе) :bebe:

Rusalka
04-09-2004, 01:21 PM
Русалка коварная...сама не пьет,а меня спаивает..... :D :D :D
От нашего стола - к вашему столу :48: :48:


Спосибо большое за бутылочки. Я их обязательно приспособлю по подходящему случаю в очень скором временем... :10:

Mardi Gras
04-09-2004, 01:23 PM
Русалка коварная...сама не пьет,а меня спаивает..... :D :D :D
От нашего стола - к вашему столу :48: :48:


Спосибо большое за бутылочки. Я их обязательно приспособлю по подходящему случаю в очень скором временем... :10:
Интересно...А к чему можно приспособить бутылочки? :oops:

alex digital
04-09-2004, 01:24 PM
Не-а, я Весь ваш бред не читаю, тока про борщь, кастати после некоторых раздумий, решила попробовать (только на мясе) :bebe:

На телятине :bubu:
Она знаете ли , прям во рту тает.

Galka
04-09-2004, 01:27 PM
Как? Вы не знаете? Таки можно дивную музыку на ентих самых бутылочках играть !!!А наиграмшись в волю, в них можно чё-нить наливать-выливать.Ну и сдать , конешно ,можно ... :grum:

Mardi Gras
04-09-2004, 01:38 PM
Как? Вы не знаете? Таки можно дивную музыку на ентих самых бутылочках играть !!!А наиграмшись в волю, в них можно чё-нить наливать-выливать.Ну и сдать , конешно ,можно ... :grum:
Правильно! Сдать! А сколько за них тут дадут? На хотя бы еще одну хватит? :roll: :)

Mardi Gras
04-09-2004, 02:00 PM
Вы ,Mardi Gras, мне льстите про хрупкие плечики ...Мелочь, а приятно..Давайте вашу историю -заинтриговали вовсююю.
Вечерком... :wink:

Rusalka
04-09-2004, 02:02 PM
Русалка коварная...сама не пьет,а меня Интересно...А к чему можно приспособить бутылочки? :oops:

Dirty Mind... :wink: :wink: :wink: Я даже и не думала ТАК, хотя теперь Вы закинули интересную мыслю...на мой хвостик... :kos:

Rusalka
04-09-2004, 02:05 PM
Вечерком... :wink:

Вечерком...под луной.....пили вместе мы вино...Нуууу и дела пошли... :lol:

Mardi Gras
04-09-2004, 02:13 PM
Вечерком... :wink:

Вечерком...под луной.....пили вместе мы вино...Нуууу и дела пошли... :lol:
Ну надо ж обмыть знакомство и ваще..... :wink: :wink:

Mardi Gras
04-09-2004, 02:14 PM
Русалка коварная...сама не пьет,а меня Интересно...А к чему можно приспособить бутылочки? :oops:

Dirty Mind... :wink: :wink: :wink: Я даже и не думала ТАК, хотя теперь Вы закинули интересную мыслю...на мой хвостик... :kos:
Русалка, ты там, смотрю, без меня совсем распустилась...запила, закурила....что такое?! :lol:

Nabludatel'
04-09-2004, 02:18 PM
Вы ,Mardi Gras, мне льстите про хрупкие плечики ...Мелочь, а приятно..Давайте вашу историю -заинтриговали вовсююю.
Вечерком... :wink:

Начало истории будет такое:
Только отгремела Великая Отечественная Война...
Через нашу станицу часто проносились эщелоны со стриженными солдатиками в гимнастёрках с медалями "За отвагу". Ранним утром я стояла на полустаночке в потёртом полушавочке....

Mardi Gras
04-09-2004, 02:23 PM
Вы ,Mardi Gras, мне льстите про хрупкие плечики ...Мелочь, а приятно..Давайте вашу историю -заинтриговали вовсююю.
Вечерком... :wink:

Начало истории будет такое:
Только отгремела Великая Отечественная Война...
Через нашу станицу часто проносились эщелоны со стриженными солдатиками в гимнастёрках с медалями "За отвагу". Ранним утром я стояла на полустаночке в потёртом полушавочке....
Откуда такая прозорливость?! :?:

Galka
04-09-2004, 02:45 PM
А потому и прозорлив что Наблюдатель .Высоко сидит ,далеко глядит :mor: .А у меня вопрос: А кого пить-то приглашали вечером ?

Nabludatel'
04-09-2004, 02:53 PM
Тут такое дело. Тема про угасшую любовь Марди Грас совпала по времени с появлением темы Волфилина - "Ура, я нашёл свою любовь". Не исключено что Волфилин встретил вашу угасшую любовь, ибо по законам термодинамики, если где-то затухает, то в другом месте погаснет.

Mardi Gras
04-09-2004, 03:09 PM
Тут такое дело. Тема про угасшую любовь Марди Грас совпала по времени с появлением темы Волфилина - "Ура, я нашёл свою любовь". Не исключено что Волфилин встретил вашу угасшую любовь, ибо по законам термодинамики, если где-то затухает, то в другом месте погаснет.
Ему повезло - очень за него рада :)

Galka
04-09-2004, 03:12 PM
Ну такой Вы прям быстрый на выводы .Можеть связь какую проведёте между Гариком Гайволдом и Манном ,кроме семейного родства конешно.

Mardi Gras
04-09-2004, 03:14 PM
А потому и прозорлив что Наблюдатель .Высоко сидит ,далеко глядит :mor: .А у меня вопрос: А кого пить-то приглашали вечером ?ну Вас,конечно...Вы же интересуетесь всякими любовными историями. :wink: ..вот я вам и шепну...а может и не шепну..может, как наберусь храбрости - может КААААК крикну...накопилось потому что :(

abc
04-09-2004, 03:22 PM
Мадри Грасс пришла к нам в класс,
И узнать хотела,
Много ли любви у нас,
Тут такое дело,
Не сложилось у нее,
Жизненное счастье,
Может знам мы подчас,
Где любовь поспела,
Тут такое началось,
Прямо смехотуха,
Оказалось что у всех,
С нею завитуха :D

Galka
04-09-2004, 03:25 PM
Мардичка Грасюшечка ,ну так мне Вас жалко стало, сама не знаю почему.. :cry: ...Да плюньте Вы на него...Кругом столько интересных ,не женатых .Вот хоть здесь на форуме, эх ,где мои семнадцать лет...

Mardi Gras
04-09-2004, 04:19 PM
Мардичка Грасюшечка ,ну так мне Вас жалко стало, сама не знаю почему.. :cry: ...Да плюньте Вы на него...Кругом столько интересных ,не женатых .Вот хоть здесь на форуме, эх ,где мои семнадцать лет...
Галочка, а где мои 17?! Поэтому все так и воспринимается болезненно, что уже не 17.. :( А насчет неженатых...ой,ладно, лучше приватом пошлю... :wink:

Mardi Gras
04-09-2004, 04:21 PM
Мадри Грасс пришла к нам в класс,
И узнать хотела,
Много ли любви у нас,
Тут такое дело,
Не сложилось у нее,
Жизненное счастье,
Может знам мы подчас,
Где любовь поспела,
Тут такое началось,
Прямо смехотуха,
Оказалось что у всех,
С нею завитуха :D
А Вы, наверное, Учитель? (уважительно так)....стихи такие бодрые, спасибо. :) Вообще, мне очень нравится ваш Форум, очень приветливые люди. :)

Annya
04-09-2004, 04:25 PM
очень приветливые люди. :)

не все и не всегда.... :evil:

abc
04-09-2004, 04:39 PM
Бывает все на свете хорошо,
Бывает дождь прошел,
Вы не смотрите на короткий срок,
Вы время усеките рок :D

Annya
04-09-2004, 04:40 PM
Бывает все на свете хорошо,
Бывает дождь прошел,
Вы не смотрите на короткий срок,
Вы время усеките рок :D
тогда уж "времени"

noincomingcalls
04-09-2004, 04:48 PM
Бывает все на свете хорошо,
Бывает дождь прошел,
Вы не смотрите на короткий срок,
Вы время усеките рок :D

по теме

Философский анекдот.

- Папа, когда говорят: "в конце концов все будет хорошо" - это что
значит?
- Как тебе объяснить, сынок... Все мы смертны... И ты однажды помрешь.
Положат тебя в гроб, вынесут на руках во двор, на катафалке довезут до
могилы... И вот обвяжут гроб веревками и начнут опускать в могилу.
Кто-то из рабочих будет командовать: "Этот край выше, еще чуть-чуть,
поверни к себе, опускай - вот теперь все хорошо"...

Mardi Gras
04-09-2004, 04:56 PM
очень приветливые люди. :)

не все и не всегда.... :evil:
Значит, мне сегодня повезло.. :wink: .И потом, нигде не найдешь всегда приветливых. Вот я , например,такая мегера,когда в гневе! :twisted:

На качелях...
04-09-2004, 06:03 PM
Философский анекдот.

...

действительно...

Lakomka
04-09-2004, 06:12 PM
Мы такие молодцы! ч страницы не очем наверстали!!! :wink: :oops:

Vortex
04-09-2004, 06:41 PM
Мы такие молодцы! ч страницы не очем наверстали!!! :wink: :oops:

Ты тему "Города" открой ...

Lakomka
04-09-2004, 07:01 PM
Мы такие молодцы! ч страницы не очем наверстали!!! :wink: :oops:

Ты тему "Города" открой ... а мы с вами на ты уже перешли? странно, когда вы успели

Не могу я отктрыть такую тему! Copyright! :idea:

Vortex
04-09-2004, 07:05 PM
[quote=Lakomka]Мы такие молодцы! ч страницы не очем наверстали!!! :wink: :oops:

Ты тему "Города" открой ...[/эуоте] а мы с вами на ты уже перешли? странно, когда вы успели

Не могу я отктрыть такую тему! Цопыригхт! :idea:

Я - один. Ты - тоже одна.

P.S. Для справки - "Вы" - это уважительная форма обращения, "вы" - это множественная форма "ты".

Lakomka
04-09-2004, 07:15 PM
P.S. Для справки -.

"была дана букашке спраква в том что она действительно букашка, и за козла не может отвечать" (цитата из журнала "мурзика" ) :lol:

Vortex
04-09-2004, 07:25 PM
P.S. Для справки -.

"была дана букашке спраква в том что она действительно букашка, и за козла не может отвечать" (цитата из журнала "мурзика" ) :lol:

Уговорила - подари мне на этот журнал годовую подписку.

Lakomka
04-09-2004, 07:33 PM
P.S. Для справки -.

"была дана букашке спраква в том что она действительно букашка, и за козла не может отвечать" (цитата из журнала "мурзика" ) :lol:

Уговорила - подари мне на этот журнал годовую подписку.

А что случилось с "гусары денег не берут"? :roll: :evil:

Vortex
04-09-2004, 07:34 PM
А что случилось с "гусары денег не берут"? :roll: :evil:

Так я же не деньгами, а годовой подпиской. Ладно, завтра гости к тебе поеду. Назрело!

Lakomka
04-09-2004, 07:37 PM
А что случилось с "гусары денег не берут"? :roll: :evil:

Так я же не деньгами, а годовой подпиской. Ладно, завтра гости к тебе поеду. Назрело!
ну и ладно! в каком часу поедешь? а то я буду ждать, ходить на улицу выглядывать! 8) (что же ты так мелко- годовой подпиской?! лучше уж сразу, борзыми щенками)

Vortex
04-09-2004, 08:58 PM
ну и ладно! в каком часу поедешь? а то я буду ждать, ходить на улицу выглядывать! 8) (что же ты так мелко- годовой подпиской?! лучше уж сразу, борзыми щенками)

Записывай - буду в твоих краях около 10 утра.

Борзые щенки - идея неплохая, но в городских условиях не очень практичная. Так что - подпиской на "Мурзилку" беру. Можешь ещё "Весёлые картинки" добавить ... И "Спид Инфо" ... И ... Ну ладно ... Губу чего-то я раскатал.

Mardi Gras
04-09-2004, 09:02 PM
Ребят,а вы что - все еще в Угасшей любви сидите?!....Ну вот я почти готова вам поведать об своих страданиях..)))

giving
04-09-2004, 09:46 PM
Уж давно пора.

Mardi Gras
04-09-2004, 10:01 PM
С историей подожду - оно долго и нудно, если в подробностях...Просто спрошу: что делать(извечный вопрос)? Когда была страстная любовь, именно ЛЮБОВЬ, потому что у меня есть все - семья, дети, обеспеченность. Просто ворвался в мою жизнь человек два с половиной года назад, который перевернул все. А сейчас я вижу, что все это тает, и это очень тяжело наблюдать.Я конечно понимаю,что любовь не вечна.Что с ним стало уже не так хорошо,как прежде,но без него еще хуже.Как вернуть любовь? Или как сделать так, чтобы для обоих нас не было так ужасно болезненно переходить в статус друзей?
Некотрые могут сказать - с жиру бешусь. Я бы не советовала судить строго - со всяким это может произойти.Как говорится: Жить без любви,быть может просто, но как на свете без нее прожить?(с)

CoolPlay
04-09-2004, 10:02 PM
Ребят,а вы что - все еще в Угасшей любви сидите?!....Ну вот я почти готова вам поведать об своих страданиях..)))

Поздно. Публика уже прокисла.

giving
04-09-2004, 10:07 PM
С историей подожду - оно долго и нудно, если в подробностях...Просто спрошу: что делать(извечный вопрос)? Когда была страстная любовь, именно ЛЮБОВЬ, потому что у меня есть все - семья, дети, обеспеченность. Просто ворвался в мою жизнь человек два с половиной года назад, который перевернул все. А сейчас я вижу, что все это тает, и это очень тяжело наблюдать.Я конечно понимаю,что любовь не вечна.Что с ним стало уже не так хорошо,как прежде,но без него еще хуже.Как вернуть любовь? Или как сделать так, чтобы для обоих нас не было так ужасно болезненно переходить в статус друзей?


Ну, во-первых, историю рассказать не мешало бы. Уже пятая страница пошла, а тема топика так и не раскрыта. А во-вторых, у меня встречный вопрос - в семье любви разве нет?

gyvold
04-09-2004, 10:44 PM
Привет, ребята. Я новенькая. Мне посоветовала ваш форум подруга.Я тут ей плакалась на свою несчастную любовь, а она мне посоветовала поплакаться тут.Но я передумала плакаться. :D Нельзя же прям с места в карьер загружать своими проблемами, правда? :wink: Я только первый раз на форуме вообще, надеюсь, что оваш мне станет родным. Пишите мне - буду с нетерпением ждать. А угасшая любовь - фиг с ней. Пусть угасает. :mpdush:
простите,марди,это была очередная влюблённость
и прошла

ЛЮБОВЬ НЕ ПРОХОДИТ

Mardi Gras
04-09-2004, 10:49 PM
С историей подожду - оно долго и нудно, если в подробностях...Просто спрошу: что делать(извечный вопрос)? Когда была страстная любовь, именно ЛЮБОВЬ, потому что у меня есть все - семья, дети, обеспеченность. Просто ворвался в мою жизнь человек два с половиной года назад, который перевернул все. А сейчас я вижу, что все это тает, и это очень тяжело наблюдать.Я конечно понимаю,что любовь не вечна.Что с ним стало уже не так хорошо,как прежде,но без него еще хуже.Как вернуть любовь? Или как сделать так, чтобы для обоих нас не было так ужасно болезненно переходить в статус друзей?


Ну, во-первых, историю рассказать не мешало бы. Уже пятая страница пошла, а тема топика так и не раскрыта. А во-вторых, у меня встречный вопрос - в семье любви разве нет?F
А Вы сами - женаты(замужем)? И потом - вкратце все изложено - зачем никому не нужные детали? Если интересуют детали - могу приватно рассказать. Только вряд ли интересно.

Mardi Gras
04-09-2004, 10:57 PM
Привет, ребята. Я новенькая. Мне посоветовала ваш форум подруга.Я тут ей плакалась на свою несчастную любовь, а она мне посоветовала поплакаться тут.Но я передумала плакаться. :D Нельзя же прям с места в карьер загружать своими проблемами, правда? :wink: Я только первый раз на форуме вообще, надеюсь, что оваш мне станет родным. Пишите мне - буду с нетерпением ждать. А угасшая любовь - фиг с ней. Пусть угасает. :mpdush:
простите,марди,это была очередная влюблённость
и прошла

ЛЮБОВЬ НЕ ПРОХОДИТ
А вот и неправда..любовь преобразуется в нечто иное..привязанность,привычку...страсть рано или поздно уходит...как бы ее умело не поддерживали - все равно она уходит. И в ваших силах сохранить теплые отношения или разорвать их, наговорив кучу гадостей, облегчив душу этим себе, но причинив вред своему любимому или некогда любимому человеку.

Alter Ego
04-10-2004, 06:30 AM
С историей подожду - оно долго и нудно, если в подробностях...Просто спрошу: что делать(извечный вопрос)? Когда была страстная любовь, именно ЛЮБОВЬ, потому что у меня есть все - семья, дети, обеспеченность. Просто ворвался в мою жизнь человек два с половиной года назад, который перевернул все. А сейчас я вижу, что все это тает, и это очень тяжело наблюдать.Я конечно понимаю,что любовь не вечна.Что с ним стало уже не так хорошо,как прежде,но без него еще хуже.Как вернуть любовь? Или как сделать так, чтобы для обоих нас не было так ужасно болезненно переходить в статус друзей?
Некотрые могут сказать - с жиру бешусь. Я бы не советовала судить строго - со всяким это может произойти.Как говорится: Жить без любви,быть может просто, но как на свете без нее прожить?(с)

Значит не нужно переходить в друзья, а просто расстаться. Навсегда. Понимаю, что больно. Но думаю, что это лучший выход. Время всё лечит.

Lyubimaya
04-10-2004, 06:43 AM
ЛЮБОВЬ НЕ ПРОХОДИТ

Ну конечно!Сказал тоже...
Период "острой " влюбленности длится от 2х до 6-и месяцев(бывает дольше,но реже:-))).Потом регресс,спад,затухающие колебания....(как хотите-называйте).
И женщине,кстати,забыть " любимого",требуется месяцев 2-6 (ну год).
только не надо рассказывать,что вы кого-то с детства НЕИСТОВО любите

Mardi Gras
04-10-2004, 08:11 AM
ЛЮБОВЬ НЕ ПРОХОДИТ

Ну конечно!Сказал тоже...
Период "острой " влюбленности длится от 2х до 6-и месяцев(бывает дольше,но реже:-))).Потом регресс,спад,затухающие колебания....(как хотите-называйте).
И женщине,кстати,забыть " любимого",требуется месяцев 2-6 (ну год).
только не надо рассказывать,что вы кого-то с детства НЕИСТОВО любите
Абсолютно с вами согласна насчет колебаний и прочего. Вечной любовью бывает только любовь материк ребенку и наоборот. К сожалению,даже и это при нынешнем *продвинутом* времени встречается не так уж и часто. :cry:

Mardi Gras
04-10-2004, 08:18 AM
С историей подожду - оно долго и нудно, если в подробностях...Просто спрошу: что делать(извечный вопрос)? Когда была страстная любовь, именно ЛЮБОВЬ, потому что у меня есть все - семья, дети, обеспеченность. Просто ворвался в мою жизнь человек два с половиной года назад, который перевернул все. А сейчас я вижу, что все это тает, и это очень тяжело наблюдать.Я конечно понимаю,что любовь не вечна.Что с ним стало уже не так хорошо,как прежде,но без него еще хуже.Как вернуть любовь? Или как сделать так, чтобы для обоих нас не было так ужасно болезненно переходить в статус друзей?
Некотрые могут сказать - с жиру бешусь. Я бы не советовала судить строго - со всяким это может произойти.Как говорится: Жить без любви,быть может просто, но как на свете без нее прожить?(с)

Значит не нужно переходить в друзья, а просто расстаться. Навсегда. Понимаю, что больно. Но думаю, что это лучший выход. Время всё лечит.
Больно - не то слово. Как ножом по живому. Неужели привычка может давать такую боль? Или просто чуйств жалко? Не пойму никак- первый раз встречаюсь с такими обстоятельствами, хотя уже и взрослая женщнина.:16:

gyvold
04-10-2004, 09:02 AM
С историей подожду - оно долго и нудно, если в подробностях...Просто спрошу: что делать(извечный вопрос)? Когда была страстная любовь, именно ЛЮБОВЬ, потому что у меня есть все - семья, дети, обеспеченность. Просто ворвался в мою жизнь человек два с половиной года назад, который перевернул все. А сейчас я вижу, что все это тает, и это очень тяжело наблюдать.Я конечно понимаю,что любовь не вечна.Что с ним стало уже не так хорошо,как прежде,но без него еще хуже.Как вернуть любовь? Или как сделать так, чтобы для обоих нас не было так ужасно болезненно переходить в статус друзей?
Некотрые могут сказать - с жиру бешусь. Я бы не советовала судить строго - со всяким это может произойти.Как говорится: Жить без любви,быть может просто, но как на свете без нее прожить?(с)

Значит не нужно переходить в друзья, а просто расстаться. Навсегда. Понимаю, что больно. Но думаю, что это лучший выход. Время всё лечит.
Больно - не то слово. Как ножом по живому. Неужели привычка может давать такую боль? Или просто чуйств жалко? Не пойму никак- первый раз встречаюсь с такими обстоятельствами, хотя уже и взрослая женщнина.:16:
скорее всего вы были партнёрами в постели
бывает желание проходит с обеих сторон
тогда можно поддерживать З Н А К О М С Т В О
(дружба_ совсем другое)
А если только с одной стороны- ЛУЧШЕ ПРЕКРАТИТЬ
ОТНОШЕНИЯ( ТОЛЬКО МНЕНИЕ)

Mardi Gras
04-10-2004, 09:17 AM
[quote=Mardi Gras]С историей подожду - оно долго и нудно, если в подробностях...Просто спрошу: что делать(извечный вопрос)? Когда была страстная любовь, именно ЛЮБОВЬ, потому что у меня есть все - семья, дети, обеспеченность. Просто ворвался в мою жизнь человек два с половиной года назад, который перевернул все. А сейчас я вижу, что все это тает, и это очень тяжело наблюдать.Я конечно понимаю,что любовь не вечна.Что с ним стало уже не так хорошо,как прежде,но без него еще хуже.Как вернуть любовь? Или как сделать так, чтобы для обоих нас не было так ужасно болезненно переходить в статус друзей?
Некотрые могут сказать - с жиру бешусь. Я бы не советовала судить строго - со всяким это может произойти.Как говорится: Жить без любви,быть может просто, но как на свете без нее прожить?(с)

Значит не нужно переходить в друзья, а просто расстаться. Навсегда. Понимаю, что больно. Но думаю, что это лучший выход. Время всё лечит.
Больно - не то слово. Как ножом по живому. Неужели привычка может давать такую боль? Или просто чуйств жалко? Не пойму никак- первый раз встречаюсь с такими обстоятельствами, хотя уже и взрослая женщнина.:16:
скорее всего вы были партнёрами в постели
бывает желание проходит с обеих сторон
тогда можно поддерживать З Н А К О М С Т В О
(дружба_ совсем другое)
А если только с одной стороны- ЛУЧШЕ ПРЕКРАТИТЬ
ОТНОШЕНИЯ( ТОЛЬКО МНЕНИЕ)[/quo
Понимаете, я не могу сказать, что в постели было что-то, что привязывало - все было средненько (извиняюсь за откровенность).Нам просто было безумно интересно друг с другом и, как бы это объяснить, - тепло.Вот бывает ощущение, когда вроде бы и разные люди совершенно, а, когда вместе, наступает такое умиротворение в душе, что вроде бы больше ничего и не надо. К тому же мы живем в разных штатах, встречались только 2-3 раза в год,получалось. Эти встречи всегда были праздником.Человек,с которым и поговорить интересно,и помолчать не в тягость.

Lyubimaya
04-10-2004, 10:36 AM
Но ведь не возникло у тебя желание порвать со старой жизнью..Что-то тебя остановило....
Бывает,что очень интересно общаться с человеком...бездна юмора,душа компании,а представь-какой он в быту может быть.... Такие тараканы бывают у таких общительных пацанов-мама,не горюй...

Mardi Gras
04-10-2004, 10:54 AM
Но ведь не возникло у тебя желание порвать со старой жизнью..Что-то тебя остановило....
Бывает,что очень интересно общаться с человеком...бездна юмора,душа компании,а представь-какой он в быту может быть.... Такие тараканы бывают у таких общительных пацанов-мама,не горюй...
Зрите в корень,Любимая! Мы с самого начала знали, что наши отношения никуда не зайдут - только в тупик. Представить себя его женой - просто смешно.Мы оба настолько закоренелые эгоисты, что нам этих встреч 2-3 раза в год было достаточно.Жить друг с другом-это значит кто-то кого-то бы задавил своим Я. :wink: Мы друг для друга были как отдушина,отвлечение от рутины. Но всякие отношения превращаются в рутину, превратились и наши.Спасибо, Любимая :)

Rusalka
04-10-2004, 01:38 PM
Нужно проявить силу воли и как бы говорить себе "Нет ЕГО...НЕТ!!"......но есть другие :wink:

Mardi Gras
04-10-2004, 03:33 PM
Нужно проявить силу воли и как бы говорить себе "Нет ЕГО...НЕТ!!"......но есть другие :wink:
Ну ладно, ладно....уговорила.....нет его, нет...ты ж как насядешь, мать.... :wink: :wink: :kiss:

noincomingcalls
04-10-2004, 09:43 PM
Нужно проявить силу воли и как бы говорить себе "Нет ЕГО...НЕТ!!"......но есть другие :wink:
Ну ладно, ладно....уговорила.....нет его, нет...ты ж как насядешь, мать.... :wink: :wink: :kiss:
Да, тока чем больше будешь говорить нет, тем больше будешь о нём думать...

Mardi Gras
04-10-2004, 09:48 PM
Нужно проявить силу воли и как бы говорить себе "Нет ЕГО...НЕТ!!"......но есть другие :wink:
Ну ладно, ладно....уговорила.....нет его, нет...ты ж как насядешь, мать.... :wink: :wink: :kiss:
Да, тока чем больше будешь говорить нет, тем больше будешь о нём думать...
Звучит весьма воодушевляюще,спасибо

noincomingcalls
04-10-2004, 09:51 PM
Да, тока чем больше будешь говорить нет, тем больше будешь о нём думать...
Звучит весьма воодушевляюще,спасибо

sorry, ну из песни слов не выкинишь...
надо ждать...

Lakomka
04-11-2004, 08:52 AM
ну и ладно! в каком часу поедешь? а то я буду ждать, ходить на улицу выглядывать! 8) (что же ты так мелко- годовой подпиской?! лучше уж сразу, борзыми щенками)

Записывай - буду в твоих краях около 10 утра. .

Ну что же ты Вортекс? я так ждала!!! :cry:


:twisted: :twisted:

Vortex
04-11-2004, 10:23 AM
ну и ладно! в каком часу поедешь? а то я буду ждать, ходить на улицу выглядывать! 8) (что же ты так мелко- годовой подпиской?! лучше уж сразу, борзыми щенками)

Записывай - буду в твоих краях около 10 утра. .

Ну что же ты Вортекс? я так ждала!!! :cry:


Вот те раз!!! Так что же - я НЕ к тебе вчера заехал то?

В следующий раз платочком маши, чтобы я опять налево на завернул ...

Lakomka
04-11-2004, 10:34 AM
ну и ладно! в каком часу поедешь? а то я буду ждать, ходить на улицу выглядывать! 8) (что же ты так мелко- годовой подпиской?! лучше уж сразу, борзыми щенками)

Записывай - буду в твоих краях около 10 утра. .

Ну что же ты Вортекс? я так ждала!!! :cry:


Вот те раз!!! Так что же - я НЕ к тебе вчера заехал то?

В следующий раз платочком маши, чтобы я опять налево на завернул ...
Да ладно Вортекс, зачем же следующих раз?! На лево так налево. Так всем покойне :roll: :wink:

Vortex
04-11-2004, 11:59 AM
Да ладно Вортекс, зачем же следующих раз?! На лево так налево. Так всем покойне :roll: :wink:

Чего? Сразу в кусты - при первой же неудаче?

Lyubimaya
04-11-2004, 02:02 PM
надо ждать...

Спешила,наверно...Хотела написать"НАДО Ж ДАТЬ"? :lol:

noincomingcalls
04-11-2004, 02:33 PM
надо ждать...

Спешила,наверно...Хотела написать"НАДО Ж ДАТЬ"? :lol:
Да не, хотела проста быть приличней

Galka
04-12-2004, 08:39 AM
Но ведь не возникло у тебя желание порвать со старой жизнью..Что-то тебя остановило....
Бывает,что очень интересно общаться с человеком...бездна юмора,душа компании,а представь-какой он в быту может быть.... Такие тараканы бывают у таких общительных пацанов-мама,не горюй...
Зрите в корень,Любимая! Мы с самого начала знали, что наши отношения никуда не зайдут - только в тупик. Представить себя его женой - просто смешно.Мы оба настолько закоренелые эгоисты, что нам этих встреч 2-3 раза в год было достаточно.Жить друг с другом-это значит кто-то кого-то бы задавил своим Я. :wink: Мы друг для друга были как отдушина,отвлечение от рутины. Но всякие отношения превращаются в рутину, превратились и наши.Спасибо, Любимая :)
Вопрос-А зачем Он Вам ,если ваши отношения уже не приносят былых чувств???? Расстаться -и никаких" может, как-нибудь, если смогу и т.д и т.п." Как там в известных стихах-
Прошла любовь
Завяли помидоры
Ботинки жмут...(c)
И нам не по пути....
А отдушину придумайте новую.Займите себя чем-то ,новый курс ,хобби ,отпуск экзотический ,да полно интересного вокруг.Встретите новых людей и всё забудется и канет в лету....Дороже семьи нет ничего в этом мире . :10:

Nabludatel'
04-12-2004, 09:00 AM
....: Мы друг для друга были как отдушина,отвлечение от рутины. Но всякие отношения превращаются в рутину, превратились и наши....
Больно - не то слово. Как ножом по живому. Неужели привычка может давать такую боль? Или просто чуйств жалко? Не пойму никак- первый раз встречаюсь с такими обстоятельствами, хотя уже и взрослая женщнина:
Может я чё-то не понял. Если "любовь угасла", значит нет острого чувства к конкретному партнёру. Таким образом больно быть не может. Другое дело - у вас ностальгия по самому чувству.
А это дело поправимо с другим. Было бы желание и способности

Rusalka
04-12-2004, 10:49 AM
Другое дело - у вас ностальгия по самому чувству.
А это дело поправимо с другим. Было бы желание и способности

Как умно сказано!!!

Mardi Gras
04-12-2004, 11:22 AM
....: Мы друг для друга были как отдушина,отвлечение от рутины. Но всякие отношения превращаются в рутину, превратились и наши....
Больно - не то слово. Как ножом по живому. Неужели привычка может давать такую боль? Или просто чуйств жалко? Не пойму никак- первый раз встречаюсь с такими обстоятельствами, хотя уже и взрослая женщнина:
Может я чё-то не понял. Если "любовь угасла", значит нет острого чувства к конкретному партнёру. Таким образом больно быть не может. Другое дело - у вас ностальгия по самому чувству.
А это дело поправимо с другим. Было бы желание и способности
Может и по чувству....что скорее всего....вечной любви не бывает,как я и писала уже. Это всем известно. Но любовь может перейти в привязанность.Этот переход , в принципе, незаметен,-заметны результаты. И в наших руках, чтобы , когда ты осознаешь, что любовь превратилась в привычку, не рвать себе все и не пытаться все вернуть. Не обижаться на партнера - он-то тут причем? Такова селява. Надо иметь силы принять новую ситуцию, если , конечно,это человек тебе дорог и ты не хочешь его терять.Надо принять его в другом качестве - качестве друга, знакомого. На это нужно время,и, коненчо, сила воли. И поменьше эмоций.
Интересно,кого я учу? :wink: Сама пришла, проныла про угасшую любовь, а теперь сижу и умничаю..... :oops:

Mardi Gras
04-12-2004, 11:32 AM
Но ведь не возникло у тебя желание порвать со старой жизнью..Что-то тебя остановило....
Бывает,что очень интересно общаться с человеком...бездна юмора,душа компании,а представь-какой он в быту может быть.... Такие тараканы бывают у таких общительных пацанов-мама,не горюй...
Зрите в корень,Любимая! Мы с самого начала знали, что наши отношения никуда не зайдут - только в тупик. Представить себя его женой - просто смешно.Мы оба настолько закоренелые эгоисты, что нам этих встреч 2-3 раза в год было достаточно.Жить друг с другом-это значит кто-то кого-то бы задавил своим Я. :wink: Мы друг для друга были как отдушина,отвлечение от рутины. Но всякие отношения превращаются в рутину, превратились и наши.Спасибо, Любимая :)
Вопрос-А зачем Он Вам ,если ваши отношения уже не приносят былых чувств???? Расстаться -и никаких" может, как-нибудь, если смогу и т.д и т.п." Как там в известных стихах-
Прошла любовь
Завяли помидоры
Ботинки жмут...(c)
И нам не по пути....
А отдушину придумайте новую.Займите себя чем-то ,новый курс ,хобби ,отпуск экзотический ,да полно интересного вокруг.Встретите новых людей и всё забудется и канет в лету....Дороже семьи нет ничего в этом мире . :10:
Галка, я там Наблюдателю ответила, это в принципе и был ответ Там.Спасибо :) А насчет семьи, конечно, да. Семья - это тыл. И мы с мужем это отлично понимаем.Поэтому мы на многое смотрим сквозь пальцы - главное, чтобы атмосфера в доме была теплой. А теплая атмосфера в доме сохраняется,как правило, когда никто ни на кого не давит, не следит за каждым шагом, не раздражается. НО! Какие бы события не происходили вокруг: на работе, в учебе, в приватной жизни каждого из нас - на доме это никогда не отображается.Семья - святое. Я понимаю, что у многих людей совсем другие представления о семейной жизни, но у нас именно так. И мы живем вместе восемь лет, имея двоих детей. Без ссор и , в основном, без размолвок. Ладно,я кажется уклонилась от темы :)

Mardi Gras
04-12-2004, 11:34 AM
[quote=Nabludatel']Другое дело - у вас ностальгия по самому чувству.
А это дело поправимо с другим. Было бы желание и способности

Как умно сказано!!![/quotЧто именно правильно? Про другого? :wink: Нееее......инаф..... :)

Nabludatel'
04-12-2004, 12:32 PM
Другое дело - у вас ностальгия по самому чувству.
А это дело поправимо с другим. Было бы желание и способности

Что именно правильно? Про другого? :wink: Нееее......инаф..... :)

Фраза "любовь угасла" имеет в виду угасание с двух сторон?
Возможно я не прав, но судя по последним постам, не складывается впечатление что "любовь угасла" с вашей стороны.

Mardi Gras
04-12-2004, 01:13 PM
Другое дело - у вас ностальгия по самому чувству.
А это дело поправимо с другим. Было бы желание и способности

Что именно правильно? Про другого? :wink: Нееее......инаф..... :)

Фраза "любовь угасла" имеет в виду угасание с двух сторон?
Возможно я не прав, но судя по последним постам, не складывается впечатление что "любовь угасла" с вашей стороны.
Смотря что конкретно ВЫ вкладываете в понятие ЛЮБОВЬ. Что Вы вкладываете?...ой....извиняюсь....ну Вы поняли суть вопроса... :wink:

Nabludatel'
04-12-2004, 01:34 PM
Другое дело - у вас ностальгия по самому чувству.
А это дело поправимо с другим. Было бы желание и способности

Что именно правильно? Про другого? :wink: Нееее......инаф..... :)

Фраза "любовь угасла" имеет в виду угасание с двух сторон?
Возможно я не прав, но судя по последним постам, не складывается впечатление что "любовь угасла" с вашей стороны.
Смотря что конкретно ВЫ вкладываете в понятие ЛЮБОВЬ. Что Вы вкладываете?...ой....извиняюсь....ну Вы поняли суть вопроса... :wink:

Хм, ну давайте, я, извиняюсь....с другой стороны зайду..ну Вы поняли... . Для разнообразия.
Собстна понятия "Любовь" и "угасла" ваши. Значит имеет значение что вы имели в виду, а не я.
Вопрос - вы одинаково и одновременно остыли? или сначала кто-то один? а другой как бы вдогонку, что бы не так обидно за себя было?

Mardi Gras
04-12-2004, 02:02 PM
Другое дело - у вас ностальгия по самому чувству.
А это дело поправимо с другим. Было бы желание и способности

Что именно правильно? Про другого? :wink: Нееее......инаф..... :)

Фраза "любовь угасла" имеет в виду угасание с двух сторон?
Возможно я не прав, но судя по последним постам, не складывается впечатление что "любовь угасла" с вашей стороны.
Смотря что конкретно ВЫ вкладываете в понятие ЛЮБОВЬ. Что Вы вкладываете?...ой....извиняюсь....ну Вы поняли суть вопроса... :wink:

Хм, ну давайте, я, извиняюсь....с другой стороны зайду..ну Вы поняли... . Для разнообразия.
Собстна понятия "Любовь" и "угасла" ваши. Значит имеет значение что вы имели в виду, а не я.
Вопрос - вы одинаково и одновременно остыли? или сначала кто-то один? а другой как бы вдогонку, что бы не так обидно за себя было?
Ну что Вы, никаких догонялок не было.Тяжело уследить за изменениями в чувствах,за деталями, я имею ввиду, когда не видишь человека месяцами и общаешься только в интернете,в основном. Ну , по телефону, тоже.
Просто однажды понимаешь - что-то не то. Хотя человек тебе говорит, что все то же самое. Просто занят, работает много, мало времени остается. Я верю.Не могу же я узнать, что он на самом деле думает.Откровенного разговора не получается. Общение практически сошло на нет. Что еще думать? Угасает. А насчет , как Вы говорите,*что бы не так обидно за себя было?* - извините,чушь полнейшая.Это удел тинейджеров, а мы взрослые люди. И если кому -то из нас придется сказать ХВАТИТ - кажется, это не повод для слишком глубоких обид. Длительность отношений это подтверждает.В наших возможностях остаться добрыми знакомыми или полить друг друга грязью..опять же...*что бы не так обидно за себя было*

Nabludatel'
04-12-2004, 02:14 PM
Просто однажды понимаешь - что-то не то. Хотя человек тебе говорит, что все то же самое. Просто занят, работает много, мало времени остается. Я верю...

Всё тоже самое , но - "Да, знаете ли, замотался как-то. То да сё. Ну совершенно нет времени на е-маил, и телефон всё как-то не под рукой." Вы верите? ну-ну.
so much for "удел тинейджеров"

Mardi Gras
04-12-2004, 02:32 PM
Просто однажды понимаешь - что-то не то. Хотя человек тебе говорит, что все то же самое. Просто занят, работает много, мало времени остается. Я верю...

Всё тоже самое , но - "Да, знаете ли, замотался как-то. То да сё. Ну совершенно нет времени на е-маил, и телефон всё как-то не под рукой." Вы верите? ну-ну.
so much for "удел тинейджеров"
Верю, да.А почему нет? Я вообще как-то верю людям, особенно близким. Так легче жить. :)

Galka
04-12-2004, 03:42 PM
Мардичка , простите за банальный вопрос- а вы не допускаете , что у Вашего друга появилась другая дама сердца ?И поэтому нет времени на звонки ,письма и оттенок охлаждения в разговоре.А Вы себя мучаете мыслями о том ,как сохранить, то чего уже нет.Может Вы и хотите остаться друзьями , созваниваться ,болтать о том о сём и ни о чём, но Он уже не нуждается в Вас, простите что так резко.Стоит ли вообще рисовать себе розовой пастэлью видения , если с самого начала Вы оба знали, что будующего у ваших отношений нет.Может это и есть лучший вариант закончить связь совсем- просто дать самой угаснуть ......

Программкин
04-14-2004, 07:01 AM
Нужно проявить силу воли и как бы говорить себе "Нет ЕГО...НЕТ!!"......но есть другие :wink:
Ну ладно, ладно....уговорила.....нет его, нет...ты ж как насядешь, мать.... :wink: :wink: :kiss:
Да, тока чем больше будешь говорить нет, тем больше будешь о нём думать...
ПОпробуй те не думать о белой лягушке................... что не получается. Правильно что бы о ней не думать. надо думать о чем другом ----- например о белой жабе

Mardi Gras
04-14-2004, 09:46 AM
Нужно проявить силу воли и как бы говорить себе "Нет ЕГО...НЕТ!!"......но есть другие :wink:
Ну ладно, ладно....уговорила.....нет его, нет...ты ж как насядешь, мать.... :wink: :wink: :kiss:
Да, тока чем больше будешь говорить нет, тем больше будешь о нём думать...
ПОпробуй те не думать о белой лягушке................... что не получается. Правильно что бы о ней не думать. надо думать о чем другом ----- например о белой жабе
Не ново :wink:

Программкин
04-14-2004, 09:50 AM
А я и не настаиваю на новизне, просто напоминаю что есть очень простые способы отвлечся от тяжелых мыслей, и напоминая как правильно это делать

Mardi Gras
04-14-2004, 10:09 AM
А я и не настаиваю на новизне, просто напоминаю что есть очень простые способы отвлечся от тяжелых мыслей, и напоминая как правильно это делать
Пока на данный момент перепробовала и белую жабу, и серого бегемота и даже зеленую противную обезьяну....а все равно о белой лягушке думается. Так что будем думать об высоком :)

Программкин
04-14-2004, 10:12 AM
Ну чтож так выпьем за любовь!!!!!!!!!!!

Nabludatel'
04-14-2004, 10:17 AM
Ну чтож так выпьем за любовь!!!!!!!!!!!

"угасшую" типа

Программкин
04-14-2004, 10:18 AM
Ну чтож так выпьем за любовь!!!!!!!!!!!

"угасшую" типа

дык за упокой, чтоб земля ей была пухом и не тревожила лишний раз

noincomingcalls
04-14-2004, 10:57 AM
Ну чтож так выпьем за любовь!!!!!!!!!!!
"угасшую" типа
дык за упокой, чтоб земля ей была пухом и не тревожила лишний раз
Есть хороший анекдот на эту тему...

Gazon_Zaseyan
04-14-2004, 10:59 AM
Ну чтож так выпьем за любовь!!!!!!!!!!!
"угасшую" типа
дык за упокой, чтоб земля ей была пухом и не тревожила лишний раз
Есть хороший анекдот на эту тему...

da nu, gonish...

Mardi Gras
04-14-2004, 04:49 PM
Ну чтож так выпьем за любовь!!!!!!!!!!!
"угасшую" типа
дык за упокой, чтоб земля ей была пухом и не тревожила лишний раз
Есть хороший анекдот на эту тему...

da nu, gonish...
Наблюдателю: Наблюдатель, почему вы такой мрачный и среднециничный? Спуститесь с вашего наблюдательского мостика - может поближе людей рассмотрите . Чего нового для себя найдете и поймете...:?:
Программкину: Выпьем за любовь ВООБЩЕ? :wink: Чего пьем?))

noincomingcalls
04-14-2004, 06:44 PM
Есть хороший анекдот на эту тему...

да ну, гониш...
Неугадал...

Программкин
04-15-2004, 01:10 AM
Ну чтож так выпьем за любовь!!!!!!!!!!!
"угасшую" типа
дык за упокой, чтоб земля ей была пухом и не тревожила лишний раз
Есть хороший анекдот на эту тему...

da nu, gonish...
Наблюдателю: Наблюдатель, почему вы такой мрачный и среднециничный? Спуститесь с вашего наблюдательского мостика - может поближе людей рассмотрите . Чего нового для себя найдете и поймете...:?:
Программкину: Выпьем за любовь ВООБЩЕ? :wink: Чего пьем?))
Раз за любовь, тогда чего нить романтиного - например шампанского полусладкого или сладкое с мыслями чтоб любовь была такой же сладкой. фу тавтология получилась, но суть верна

Nabludatel'
04-15-2004, 08:08 AM
Наблюдателю: Наблюдатель, почему вы такой мрачный и среднециничный? Спуститесь с вашего наблюдательского мостика - может поближе людей рассмотрите .

А что значит среднециничный?

Программкин
04-15-2004, 08:13 AM
А что значит среднециничный?

Наверно это сероединка на половинку

Mardi Gras
04-15-2004, 09:53 AM
Наблюдателю: Наблюдатель, почему вы такой мрачный и среднециничный? Спуститесь с вашего наблюдательского мостика - может поближе людей рассмотрите .

А что значит среднециничный?
Это значит не слишком циничный, то есть не все так запущено :wink:

Galka
04-15-2004, 09:59 AM
Сашуль, заходи в общие беседы а то всё в любви да в любви.
Нас там много сегодня....

Mardi Gras
04-15-2004, 10:34 AM
Сашуль, заходи в общие беседы а то всё в любви да в любви.
Нас там много сегодня....
Да и действительно, чего все об ней да об ней? А какая тема?Куда идти..? :)

Программкин
04-15-2004, 10:35 AM
Сашуль, заходи в общие беседы а то всё в любви да в любви.
Нас там много сегодня....
Да и действительно, чего все об ней да об ней? А какая тема?Куда идти..? :)

смотри где народ, туда и ломись